Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 529 из 560 ПерваяПервая ... 29 429 479 519 527 528 529 530 531 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,561 по 10,580 из 11184
  1. Вверх #10561
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    это теперь такие правила?
    раньше можно было, за дополнительную плату
    по крайней мере в приложении мой киевстар такой возможности нет.... нашел где деньги сняли- 31 декабря вдруг в 23.00 - снято 10 грн за мобильный интернет какого-то хрена))) поэтому естественно 250грн превратились в 240)
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант


  2. Вверх #10562
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    62
    таки да, у них один ответ "мобильный интернет", ничего что я сижу под вайфаем ??? ненене, у Вас была активность интернета *рукалицо*

    за мат забанят....................

  3. Вверх #10563
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    по крайней мере в приложении мой киевстар такой возможности нет.... нашел где деньги сняли- 31 декабря вдруг в 23.00 - снято 10 грн за мобильный интернет какого-то хрена))) поэтому естественно 250грн превратились в 240)
    странно.. я сегодня всех своих перевел с тарифа 200 грн на тариф 175 грн ( забыл это сделать 31-го, когда тариф был еще 150 грн, а теперь его повысили до 200).. придется месяц сидеть на тарифе 200 грн теперь)

  4. Вверх #10564
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    странно.. я сегодня всех своих перевел с тарифа 200 грн на тариф 175 грн ( забыл это сделать 31-го, когда тариф был еще 150 грн, а теперь его повысили до 200).. придется месяц сидеть на тарифе 200 грн теперь)
    у тебя контракт скорее всего , там может быть такая возможность
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  5. Вверх #10565
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Какой-то гон, пополнил на 250грн. Сегодня утром абонплата не снята, недостаточно средств. Уже 237. Твари, мало того что цены подняли, так ещё химичат
    У меня раз тоже такое было. После этого я жду от них СМС, что нет денег на счету и предлагают пополнить. Только после этого пополняю и именно на сумму пакета, и на счету никогда не держу вообще деньги. Как то было такое, что на счету не хватало даже на дневной тариф, так они забрали все до копейки деньги и прислали СМС, что денег не хватает на дневной тариф и поэтому дневной тариф не предоставлен.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  6. Вверх #10566
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    странно.. я сегодня всех своих перевел с тарифа 200 грн на тариф 175 грн ( забыл это сделать 31-го, когда тариф был еще 150 грн, а теперь его повысили до 200).. придется месяц сидеть на тарифе 200 грн теперь)
    Тариф 175 грн. - это который "твой выбор"? Так там нет домашнего интернета, только мобильный. А наш тариф, который был 200 грн., а стал 250 грн. включает в себя и домашний интернет. Сейчас заходила на сайт киевстара.

  7. Вверх #10567
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Тариф 175 грн. - это который "твой выбор"? Так там нет домашнего интернета, только мобильный. А наш тариф, который был 200 грн., а стал 250 грн. включает в себя и домашний интернет. Сейчас заходила на сайт киевстара.
    может быть, значит я не так понял)
    https://kyivstar.ua/ru/business/tariffs
    Персональный Интернет
    Проводной интернет для работы из дома со скоростью до 100 Мбит/с. Пользуйтесь без дополнительной платы, если в доме проведен интернет от Киевстар.
    я им не пользуюсь, так что не могу утверждать)

  8. Вверх #10568
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Тариф 175 грн. - это который "твой выбор"? Так там нет домашнего интернета, только мобильный. А наш тариф, который был 200 грн., а стал 250 грн. включает в себя и домашний интернет. Сейчас заходила на сайт киевстара.
    В контрактному тарифі "ВАШ Вибір" і вище — Домашній Інтернет вже включено в якості Суперсили.

  9. Вверх #10569
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6702
    В очередной раз лишили тарифа за 75 грн. на предоплате.
    Нашел минимальный за 95 грн.
    Или подскажете что-то дешевле?
    Тариф нужен для ребенка.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  10. Вверх #10570
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    В очередной раз лишили тарифа за 75 грн. на предоплате.
    Нашел минимальный за 95 грн.
    Или подскажете что-то дешевле?
    Мне предлагают за 35 грн на 3 месяца, потом 55. Но этот номер давно не юзал. Типо индивидуальный пакет.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  11. Вверх #10571
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6702
    Да, когда предложил перевести меня с контракта на препейд, тоже сделали индивидуальное предложение.
    Вот жеж время капитализма, пока не испугаются потерять, будут жаждать заработать побольше!
    Но не платить несколько месяцев - не вариант.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  12. Вверх #10572
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Но не платить несколько месяцев - не вариант.
    У меня сработал .
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  13. Вверх #10573
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    В очередной раз лишили тарифа за 75 грн. на предоплате.
    Нашел минимальный за 95 грн.
    Или подскажете что-то дешевле?
    Тариф нужен для ребенка.
    75 грн, вчера сняли абонку, но возможно на него с другого уже нельзя перейти!
    WoT

  14. Вверх #10574
    Посетитель Аватар для сникерс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пгт Сергеевка
    Возраст
    47
    Сообщений
    238
    Репутация
    74
    Новогоднее Поздравление от Киевстар!!! Как выяснилось у киевстара появились новые условия обслуживания!!!!! Предыстория. До Нового года был тариф Киевстар ВСЕ Разом. Пришла смс что переводят на новый тариф ВСЕ РАЗОМ Максимум. 30 декабря счет был пополнен на 350гр( по условиям тарифного плана) но каким то образом за пользавание интернетом было снято 10гр 31 числа. И абонплата не снялась!! После звонка в кол центр мне сказали что в Новогоднюю ночь я пользовался мобильным интернетом и за это с меня сняли деньги!!!!! Отмечу что по условиям интернет БЕЗЛИМИТНЫЙ в обеих тарифах!!!
    Последний раз редактировалось сникерс; 06.01.2022 в 09:13.

  15. Вверх #10575
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от сникерс Посмотреть сообщение
    Новогоднее Поздравление от Киевстар!!! Как выяснилось у киевстара появились новые условия обслуживания!!!!! Предыстория. До Нового года был тариф Киевстар ВСЕ Разом. Пришла смс что переводят на новый тариф ВСЕ РАЗОМ Максимум. 30 декабря счет был пополнен на 350гр( по условиям тарифного плана) но каким то образом за пользавание интернетом было снято 10гр 31 числа. И абонплата не снялась!! После звонка в кол центр мне сказали что в Новогоднюю ночь я пользовался мобильным интернетом и за это с меня сняли деньги!!!!! Отмечу что по условиям интернет БЕЗЛИМИТНЫЙ в обеих тарифах!!!
    Для КС это нормально кидать абонентов на деньги. У меня была похожая ситуация, 31 числа была сумма достаточная для снятия и подключения тарифа, НО ночью почему-то снялось за использование мобильного интернета, хотя он был отключен и понеслось ежедневное снятие денег. Разбирались умники и вернули мне только деньги только за 1 день, хотя каждый день снималась ежедневная плата. То, что у вас на счету есть сумма для подключения тарифа ни о чем не говорит. В итоге я ушел от этих мошенников, чему очень рад. Честно говоря думал, что они изменили отношение к клиентам

  16. Вверх #10576
    Посетитель Аватар для сникерс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пгт Сергеевка
    Возраст
    47
    Сообщений
    238
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    Для КС это нормально кидать абонентов на деньги. У меня была похожая ситуация, 31 числа была сумма достаточная для снятия и подключения тарифа, НО ночью почему-то снялось за использование мобильного интернета, хотя он был отключен и понеслось ежедневное снятие денег. Разбирались умники и вернули мне только деньги только за 1 день, хотя каждый день снималась ежедневная плата. То, что у вас на счету есть сумма для подключения тарифа ни о чем не говорит. В итоге я ушел от этих мошенников, чему очень рад. Честно говоря думал, что они изменили отношение к клиентам
    Так я тоже об этом узнал только 3го числа когда домашний интернет отключили. На счету уже оставалось 290гр.

  17. Вверх #10577
    Постоялец форума Аватар для все_ники_заняты
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    7771
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Но не платить несколько месяцев - не вариант.
    Вариант.
    Плачу только за личный номер.
    На запасные симки безбожно шлют "мегабайты", продлевают безлим.пакет на месяц за смешные 20-30 грн (при его стоимости 260) и пр.плюшки
    Что КС, что водафон)))

  18. Вверх #10578
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    Родственница в возрасте поменяла сим карту со старой на новую, с момента замены начали снимать в сутки по 5 грн, при разборках с оператором или в офисе рассказывают, что это за пакет смсок, мол она кому-то чтото отправила или телефон отправляет сам, телефон старый кнопочный, ничего не может отправлять сам, она вообще не разбирается как отправлять сообщения, дошло до того что телефон сутки лежал на одном месте и все равно снялись деньги, переходить на другого оператора если это не прекратится? в ручном режиме останавливать эту хрень типа не могут.
    Тут становится скучно

  19. Вверх #10579
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Родственница в возрасте поменяла сим карту со старой на новую, с момента замены начали снимать в сутки по 5 грн, при разборках с оператором или в офисе рассказывают, что это за пакет смсок, мол она кому-то чтото отправила или телефон отправляет сам, телефон старый кнопочный, ничего не может отправлять сам, она вообще не разбирается как отправлять сообщения, дошло до того что телефон сутки лежал на одном месте и все равно снялись деньги, переходить на другого оператора если это не прекратится? в ручном режиме останавливать эту хрень типа не могут.
    ну так пусть в офисе проверят за что снимается, и отключат эти смс, хотя можно и самому проверить это через личный кабинет на сайте
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  20. Вверх #10580
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Родственница в возрасте поменяла сим карту со старой на новую, с момента замены начали снимать в сутки по 5 грн, при разборках с оператором или в офисе рассказывают, что это за пакет смсок, мол она кому-то чтото отправила или телефон отправляет сам, телефон старый кнопочный, ничего не может отправлять сам, она вообще не разбирается как отправлять сообщения, дошло до того что телефон сутки лежал на одном месте и все равно снялись деньги, переходить на другого оператора если это не прекратится? в ручном режиме останавливать эту хрень типа не могут.
    Якщо це не платні смски (ти па підписка на рекламу чи ще щось), то спробуйте вимкнути телефон на добу та подивитись що буде.
    Взагалі кнопочний китайський телефон може відправляти сам смски, але якщо це стало відбуватись після зміни картки, то мабуть це не ваш варіант. Хоча може телефон не вміє працювати за старою карткою, а з новою вміє та почав відправляти.
    Ну й просто питання - навіщо тримати гроші на телефоні? Треба поповнювати на пакет раз на місяць.


Ответить в теме
Страница 529 из 560 ПерваяПервая ... 29 429 479 519 527 528 529 530 531 539 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения