Одесса: 21°С (вода 16°С)
Киев: 20°С
Львов: 21°С

Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 439 из 439 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439
Показано с 8,761 по 8,778 из 8778
  1. Вверх #8761
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Мне киевстар смс кинуло, что могу перейти на тариф новый.
    Как они там мне рассчитали его не знаю, и от чего он зависит, не знаю.
    Но он за те же деньги лучше, чем тот, на котором сижу.
    У меня было 75грн и 4к инета. А сейчас 75 грн и 6к инета.
    Всё остальное одинаково.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-07_09-30-17.jpg
Просмотров: 13
Размер:	71.1 Кб
ID:	13224725

2. Вверх #8762
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Всё остальное одинаково.
    Может у вас месяц, а предлагают 4 недели.

3. Вверх #8763
    Несогласие форума
    Вот я не понимаю, это навсегд такой тариф по скидке или на первые 4 недели? В мий Киевстар поприходили сообщения с предложением на 125 пакет подключиться вдвое дешевле
    Someday, someway

4. Вверх #8764
    Дитя супермаркетов
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    это вот и огорчает больше всего, сначала переводят на тариф выше и говорят что дешевле ничего нет, но в тоже время сами предлагают на другой номер тариф дешевле, как ни крути а просто обман
    Они анализируют активность по номеру... и где много звонков или инета тратится-тем и повышают. Если перестать номер пополнять - тогда снова начнут плюшки слать.
    Бери от жизни всё, что по акции.

5. Вверх #8765
    Дитя супермаркетов
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    и в то же время они вроде вводят тариф 30 грн новый
    Тариф 1 грн в день у них был и есть и так. ДАТЧИК. для малоактивных номеров идеальный вариант.
    15 мин в день по Кс.. 20 смс на все направления и толи 10 то ли 15 мб инета в день.
    Кому не нужен особо инет - самое то
    Бери от жизни всё, что по акции.

6. Вверх #8766
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    как-то странно КС подходит к абонам.. те кто почти не юзает их карточки дают тарифы чтобы сидели, а те кто юзают годами и платят по 100грн имеют как хотят, потом когда переходишь то не чего не предлагают чтобы остаться (лично мне предложили контракт в котором только помесячная оплата была вместо 4 недель, а остальное как у предоплаты)...

в новостях читаем как манагеры говорят про качество, только вопрос какое качество когда с миллионника выехал и качество изчезло, так может нада сначала создать сеть и дать услуги в соответствии с пакетом, а потом деньги драть... и нефиг плакаться что денег мало, там щимят, там щимят, частотами делиться заставляют - так может стоит аппетиты умерить и все будет пучком?

лично я был в деревне где овер 500чел живет и там инетом от КС и не пахнет, так какого платить за 4g есть его нету там где я бываю? кстати водафон в этой глуши edge более стабильно пашет!

7. Вверх #8767
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    как-то странно КС подходит к абонам.. те кто почти не юзает их карточки дают тарифы чтобы сидели, а те кто юзают годами и платят по 100грн имеют как хотят, потом когда переходишь то не чего не предлагают чтобы остаться (лично мне предложили контракт в котором только помесячная оплата была вместо 4 недель, а остальное как у предоплаты)...
    Почему же странно?

Если человек годами платит, значит его все устраивает. Более того, у людей, которые регулярно пользуются, уже сформировались привычки, у их друзей, родственников и коллег скорее всего тоже киевстар. Им сложнее спрыгнуть т.к. надо совершать много телодвижений, шевелить мозгами, поэтому им можно смело поднимать тарифы с большой вероятностью, что они никуда не рыпнутся. Такие просто поворчат, добавят денег и будут дальше сидеть.

А человек, который почти не пользуется, он не вовлечен в эко-систему настолько крепко, что его опутали привычки и связи, которые сложно взять и порвать в один момент. Вероятность, что человек, не связанный привычками, свалит, гораздо выше. Поэтому ему лучше предложить минимальный тариф. Пусть лучше компания с него поимеет хоть что-то, чем не поимеет вообще ничего.

Это просто стремление максимизировать прибыль, которая учитывает чисто психологические моменты.

8. Вверх #8768
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от _nautilus_ Посмотреть сообщение
    Почему же странно?

Если человек годами платит, значит его все устраивает. Более того, у людей, которые регулярно пользуются, уже сформировались привычки, у их друзей, родственников и коллег скорее всего тоже киевстар. Им сложнее спрыгнуть т.к. надо совершать много телодвижений, шевелить мозгами, поэтому им можно смело поднимать тарифы с большой вероятностью, что они никуда не рыпнутся. Такие просто поворчат, добавят денег и будут дальше сидеть.

А человек, который почти не пользуется, он не вовлечен в эко-систему настолько крепко, что его опутали привычки и связи, которые сложно взять и порвать в один момент. Вероятность, что человек, не связанный привычками, свалит, гораздо выше. Поэтому ему лучше предложить минимальный тариф. Пусть лучше компания с него поимеет хоть что-то, чем не поимеет вообще ничего.

Это просто стремление максимизировать прибыль, которая учитывает чисто психологические моменты.
    Это скорее называется маркетинг.
    Перевелся в киевстаре на их новый предложенный тариф.
    Плачу 75грн за 28 дней. Короче описывать всё долго. За те же деньги, всё то же самое, но теперь 6гб инета, вместо 3гб.
    Но до этого я также опрос прошел у них. И везде поставил нули. О качестве, отношении и пр. Может недовольство сыграло так, что тариф тот же, а гигабайт интернет добавило.

9. Вверх #8769
    Несогласие форума
    а как понимать вообще их историю,что типа кто будет платить вовремя, получает бонусы..вовремя это как?...я так понимаю платить надо всегда вовремя,чтоб не отключили
    Someday, someway

10. Вверх #8770
    Посетитель Аватар для Den_72
    Может недовольство сыграло так, что тариф тот же, а гигабайт интернет добавило.
    Скорее всего Вас подсадили на карантин (шобы не сбежали) "Всегда онлайн" в этой линейке похоже топовый по абонплате.
    Следующий шаг (не дай Бог,конечно)-это стандартные лобовые тарифы с сайта. А таааамммм....мама мия..Пустышка Комфорт 2019 стартует от 75,более-менее "нормас"-это т.н.Розваги Без Меж за 175.Печаль.

11. Вверх #8771
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Den_72 Посмотреть сообщение
    Скорее всего Вас подсадили на карантин (шобы не сбежали) "Всегда онлайн" в этой линейке похоже топовый по абонплате.
    Следующий шаг (не дай Бог,конечно)-это стандартные лобовые тарифы с сайта. А таааамммм....мама мия..Пустышка Комфорт 2019 стартует от 75,более-менее "нормас"-это т.н.Розваги Без Меж за 175.Печаль.
    Все может быть. Но уже сколько раз менялся тариф, они меня садили на тот, которого нет на сайте, то есть индивидуальный дешёвый. Может фактор тот, что я у них уже 15 лет на одном номере.

12. Вверх #8772
    Посетитель Аватар для Den_72
    Может фактор тот, что я у них уже 15 лет на одном номере.
    Вот это скорее всего.Мой номер тоже с 2006г.,притом одно время это был дикий контракт в виде 4000минут в группе + 4000 минут на все стороны+1000 СМС+??? ММС и все за какие-то дурные деньги (контора платила).Впоследствии номер оставил себе.

P.S. Пока у меня явных претензий к КС-у нет.Еще бы-сидя на Комфорте 2018 с функцией -33%. 60грн. По нынешним временам просто шикардос. Надолго ли?

13. Вверх #8773
    Цитата Сообщение от _nautilus_ Посмотреть сообщение
    Почему же странно?

таки наверное оно так и есть, ибо я использовал КС 8лет, но когда насильно перевели на тариф за 100грн 60мин разговоров я задумался (ибо было за 90грн 200мин) и тут подвезли переход без смены номера, реально устраивал тариф где можно было часа 3 звонить и не париться у кого какой оператор, щас же почти 4 часа звонков на других операторов за 90грн но уже не с киевстара... интернет мне побоку ибо на мобиле от гига до двух в месяц могу использовать, дополнительные сервисы типо "бесплатные" мне и даром не нада ибо не торчу в социалке, не постю инсту, не стримлю и не смотрю видосики...

на сегодня имея переход без потери номера уже ничего не держит человека сидеть на одном операторе и терпеть его бзики, сегодня уже не то время когда за 3сек укладывались в звонок чтобы не платить или писали кучу смс, сегодня уже должна быть норма звонить и не смотреть какому оператору звонишь, так-же киевстар хочет европейских тарифов, а уровень жизни он тот даст людям? где сеть с европейскими стандартами и 5g в тесте? если даже 3g в селах не сделали то о каких европеских тарифах и прочего можно говорить?

14. Вверх #8774
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Мне также вот сразу после подключения нового тарифа прислали следующее сообщение. Кто-то пользовался уже этими новыми услугами или пока не стоит ничего заказывать? Знакомства, музыка и пр.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-10_19-34-14.jpg
Просмотров: 11
Размер:	57.6 Кб
ID:	13228328

15. Вверх #8775
    посмотрел новые пакеты и офигел... за пакет 125грн "общение без границ" дают 30мин для звонков, да таки они переплюнули прошлый пакет... с такими тарифами тогда контракт брать за 150грн. но блин где гарантия что контракт не поменяют?

16. Вверх #8776
    Не покидает форум Аватар для Milan151
    Вот кто много здесь жалуется тому и повышают!)
    ❤️ ✅ 🇺🇦 World of Tanks 🇺🇦 ✅ ❤️

17. Вверх #8777
    Самый полезный Форумчанин
    Записей в дневнике
    2
    А вот технический вопрос у меня, что, когда ты находишься в роуминге, то весь трафик каким то боком идет через тунель в Украину?
    Находился заграницей, захожу в банк клиент, и мне приходит сообщение на емаил что я залогинился с Украинского IP. Ту же захожу на сервис в инете на отображения моего ip и точно, я сижу под Украинским IP.
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

18. Вверх #8778
    Маленькая шалость Аватар для Маринка.87
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    А вот технический вопрос у меня, что, когда ты находишься в роуминге, то весь трафик каким то боком идет через тунель в Украину?
    Находился заграницей, захожу в банк клиент, и мне приходит сообщение на емаил что я залогинился с Украинского IP. Ту же захожу на сервис в инете на отображения моего ip и точно, я сижу под Украинским IP.
    Если не обращать внимание на всякую всячину, типа адреса айпи, то киевстаровский роуминг в Европе очень даже порадовал
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

Ответить в теме
Страница 439 из 439 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права