Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 550 из 560 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,981 по 11,000 из 11200
  1. Вверх #10981
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Цитата Сообщение от orinoko Посмотреть сообщение
    Очень похоже недавно взломали Сохонет. Тоже всё упало на неделю, и бекапов не было почему-то, и восстанавливали с нуля, но всё же это была проблема местного разлива. Наверное тренировка была.
    читай червоний форум. Те що виклали ті п..ри, доступ був з листопада)

2. Вверх #10982
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    ну взломали очень глубоко, как писал maxx™ взломали само ядро, а теперь еще некоторые новости проскакивает что взломали не только ядро, и тут очень много надо сделать чтобы вернуть хоть что-то
    Якщо останні новини правда то зламали давно, а тепер вирішили покласти. Це показує що у КС ще й аудіта не було нормального.
    А враховуючи що вони там давно то вони й у бекапах сидять. Мало відновити, треба щоб знову не впало.

Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    мені цікаво чи працюють номери які було КС а їх перевели на інші оператори
    а ще в мене наприклад на номері КС стоїть переадресація на ВФ, або коли я не беру, або коли телефон вимкнено, так ось воно не працює
    Не знаю як працює перенесення номера, але думаю що ніхто гроші не витрачав на окремий роутінг і там стоїть щось схоже на звичайну переадресацію.
    А переадресація (та й взагалі нічого) в принципі не буде працювати якщо оператор не працює. Бо переадресація це коли обладнання оператора приймає дзвінок, а потім робить дзвінок на переадресований номер якщо не дивитись на деталі. І отой переадресований дзвінок тарифікується оператором.
    Що цікаво - сигналізація поскаржилась на відсутність зв`язку тільки сьогодні вранці

3. Вверх #10983
    Частый гость Аватар для Анна Бу
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Якщо останні новини правда то зламали давно, а тепер вирішили покласти. Це показує що у КС ще й аудіта не було нормального.
    А враховуючи що вони там давно то вони й у бекапах сидять. Мало відновити, треба щоб знову не впало.

Не знаю як працює перенесення номера, але думаю що ніхто гроші не витрачав на окремий роутінг і там стоїть щось схоже на звичайну переадресацію.
    А переадресація (та й взагалі нічого) в принципі не буде працювати якщо оператор не працює. Бо переадресація це коли обладнання оператора приймає дзвінок, а потім робить дзвінок на переадресований номер якщо не дивитись на деталі. І отой переадресований дзвінок тарифікується оператором.
    Що цікаво - сигналізація поскаржилась на відсутність зв`язку тільки сьогодні вранці
    На fb писали люди, які мігрували з КС, що в них працює звʼязок.
    У нас в сигналці вчора теж тільки через пару годин звʼязок зник, загадка.
    :)

4. Вверх #10984
    Я себе думала неспешно прикупить е-сим от лайф или водафон, в качестве резервного номер, а не тут-то было, все размели)

5. Вверх #10985
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от Анна Бу Посмотреть сообщение
    На fb писали люди, які мігрували з КС, що в них працює звʼязок.
    У нас в сигналці вчора теж тільки через пару годин звʼязок зник, загадка.
    До них можна нормально подзвонити?

6. Вверх #10986
    А чому не? якщо сімка отримана абонентом від нового оператора?

7. Вверх #10987
    User banned
    Цитата Сообщение от Анна Бу Посмотреть сообщение
    Я себе думала неспешно прикупить е-сим от лайф или водафон, в качестве резервного номер, а не тут-то было, все размели)
    Сегодня купил водафон.

8. Вверх #10988
    ГГГ, телефонували з 050-419-82-16, пропонували ДИ КС. От саме вчасно наразі таке пропонувати, теж саме що бику червону тряпку)))))))))

9. Вверх #10989
    Новичок
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Ты ж вроде в интернете понимаешь и знаешь что взломать можно всё. Тем более за те деньги которые платят кацапы.
    Банки и госслужбы вскрывают

Почему у меня даже не возникла мысль, что КС мне должен возместить что то? Купил в эпике 2 карточки водафона (себе и жене) и погнали дальше. Отремонтируют и вернусь обратно. Ну куплю ещё 2 пакета аварийных

Нет, вам надо чтоб обязательно возместили, потому что не было связи и услуга не оказана.

Я как бы тоже в сфере услуг и иногда мне тоже заявляют подобное, сразу предлагаю поездку на Бали с джакузи, шампанским и барышнями с низкой социальной ответственностью. И некоторые ещё переспрашивают: Вы серьёзно? На сколько поездка возможна?
    Так ты из тех кто все свои косяки войной прикрывает. Мне в супермаркете никто продукты бесплатно не отдает ссылаясь на войну и оплату коммуналки никто не списывает, все счета приходят исправно и на войну никаких скидок нет. Так почему вдруг я должен входить в чье-то положение? Низкие тарифы не потому что Киевстар такая добрая компания, а потому что у нас к счастью существует конкуренция между моб. операторами и они без клиентов останутся если значительно повысят стоимость. Компания предоставляет услуги за которые я регулярно и в полном объеме плачу.... Мне не нужна компенсация, мне нужно заявленное качество услуг. Кстати, за отсутствие домашнего интернета мне они начисляли компенсацию в виде гигабайтов мобильного интернета, которые мне 300 лет не нужны, т.к. не использую даже половины того, что есть в месячном пакете. По хорошему, должен быть пересчет стоимости услуги в меньшую сторону, но они этого никогда не делали.

Почему у меня даже не возникла мысль....
    Может потому что ты тупой б@p@н?

10. Вверх #10990
    User banned
    КС действительно работает за границей. Я тоже удивилась вчера, когда мне несколько людей про это сказали. Нашла свою карточку, поставила - працює.
    Очень странно.

11. Вверх #10991
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    КС действительно работает за границей. Я тоже удивилась вчера, когда мне несколько людей про это сказали. Нашла свою карточку, поставила - працює.
    Очень странно.
    Працює це коли можна подзвонити, отримати дзвінок, смс, перевірити рахунок. В мене є сімка К, і телефон і вчора і сьогодні малює рівень зв`язку та робить вигляд що все добре. А подзвонити на нього не можна, чи можна з нього щось зробити не знаю, там грошей немає.

12. Вверх #10992
    User banned
    Працює це коли можна подзвонити, отримати дзвінок, смс, перевірити рахунок. В мене є сімка К, і телефон і вчора і сьогодні малює рівень зв`язку та робить вигляд що все добре. А подзвонити на нього не можна, чи можна з нього щось зробити не знаю, там грошей немає.
    Если я сказала, что работает, то значит проверила.
    Работает и нормально. Звонила. Подруга, кстати, первая меня озадачила тем, что вчера весь день пользовалась мобильным интернетом от КС

13. Вверх #10993
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Если я сказала, что работает, то значит проверила.
    Работает и нормально. Звонила. Подруга, кстати, первая меня озадачила тем, что вчера весь день пользовалась мобильным интернетом от КС
    Ну може гостьовий оператор встиг отримати все щоб працювати без мережі КС. А дзвінки з України туди теж проходили?

14. Вверх #10994
    User banned
    Ну може гостьовий оператор встиг отримати все щоб працювати без мережі КС. А дзвінки з України туди теж проходили?
    Я только позвонила со своего КС на номер КС подруге , но она тоже заграницей. Работало

15. Вверх #10995
    Ну якщо кажуть, що все в порядку, но можна, напевно. Але я не перевіряла.

16. Вверх #10996
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Услуга национального роуминга для абонентов "Киевстар" была отключена по запросу СБУ. Чтобы избежать перегрузки сетей других операторов.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Госпецсвязь.

"Во избежание перегрузки сетей других операторов, по запросу СБУ, Национальный центр оперативно-технического управления сетями телекоммуникаций издал распоряжение о временном блокировании услуги национального роуминга для абонентов "Киевстар", - говорится в сообщении.

https://www.rbc.ua/ukr/news/natsrouming-abonentiv-kiyivstar-vidklyuchili-1702469254.html

17. Вверх #10997
    User banned
    Что то мне подсказывает, что придется идти за новой симкой от КС)))
    Где можно в очередь записаться на февраль?))

18. Вверх #10998
    User banned
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает, что придется идти за новой симкой от КС)))
    Где можно в очередь записаться на февраль?))
    Причем здесь симка? Оператор не работает, а не ваша симка в телефоне.))))

19. Вверх #10999
    Коррумпированная звэрюга
    Цитата Сообщение от ruslanodessa333 Посмотреть сообщение
    Так ты из тех кто все свои косяки войной прикрывает. Мне в супермаркете никто продукты бесплатно не отдает ссылаясь на войну и оплату коммуналки никто не списывает, все счета приходят исправно и на войну никаких скидок нет. Так почему вдруг я должен входить в чье-то положение? Низкие тарифы не потому что Киевстар такая добрая компания, а потому что у нас к счастью существует конкуренция между моб. операторами и они без клиентов останутся если значительно повысят стоимость. Компания предоставляет услуги за которые я регулярно и в полном объеме плачу.... Мне не нужна компенсация, мне нужно заявленное качество услуг. Кстати, за отсутствие домашнего интернета мне они начисляли компенсацию в виде гигабайтов мобильного интернета, которые мне 300 лет не нужны, т.к. не использую даже половины того, что есть в месячном пакете. По хорошему, должен быть пересчет стоимости услуги в меньшую сторону, но они этого никогда не делали.

Почему у меня даже не возникла мысль....
    Может потому что ты тупой б@p@н?
    Ты молодец. Я очень ценю твоё мнение, особенно про конкуренцию и без клиентов
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

20. Вверх #11000
    User banned
    Подскажите, а замена, судя по обсуждениям, Киевстара онли на Водафон (в девичестве МТС) это какой-то тренд?

Ответить в теме
Страница 550 из 560 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права