Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 543 из 560 ПерваяПервая ... 43 443 493 533 541 542 543 544 545 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,841 по 10,860 из 11184
  1. Вверх #10841
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    Заблокировали номер , на счету -172 грн. Ну ладно я разобралась с алгоритмом отклучений и порогом отключения в -600...
    Но ... не понимаю , почему если номер заблокировпн , почему за этот день сняли абонплату . Я же целый день не могла получить их услуги за свои деньги
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!


  2. Вверх #10842
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,060
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Заблокировали номер , на счету -172 грн. Ну ладно я разобралась с алгоритмом отклучений и порогом отключения в -600...
    Но ... не понимаю , почему если номер заблокировпн , почему за этот день сняли абонплату . Я же целый день не могла получить их услуги за свои деньги
    Вы воспользовались их услугой в эти сутки, получили и прочитали сообщение от них. Все, день засчитан
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #10843
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Вы воспользовались их услугой в эти сутки, получили и прочитали сообщение от них. Все, день засчитан
    Какое сообщение?)))
    Ни одной услугой я не смогла воспользоваться , а сообщение от них последний раз было месяц назад о пополнении счета))
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  4. Вверх #10844
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,060
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Какое сообщение?)))
    Ни одной услугой я не смогла воспользоваться , а сообщение от них последний раз было месяц назад о пополнении счета))
    Аванс на следующий раз. Они знали что так будет и сделали предварительный ход. Карта ходов висит у кого то где то
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #10845
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Заблокировали номер , на счету -172 грн. Ну ладно я разобралась с алгоритмом отклучений и порогом отключения в -600...
    Но ... не понимаю , почему если номер заблокировпн , почему за этот день сняли абонплату . Я же целый день не могла получить их услуги за свои деньги
    Я нарвался в мае 2022 года на контракте.
    И вырубил в 0 все их кредиты и лимиты.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  6. Вверх #10846
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    НЕ ХВАТИЛО ИНЕТА И ВЗЯЛ ЗА 50 ГРВ 5ГБ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕОДНОРАЗОВО ПОТОМ ПОПОЛНИЛ СЧЕТ С МЕНЯ СНОВА СТЯНУЛИ УБРАЛ УСЛУГУ И ИСПАРИЛИСЬ МОИ 5 ГБ В ИТОГЕ И ГБ НЕТ И ПЛАН НЕ ПОЛУЧИЛ НУ НЕ ЗНАЮТУЖЕ УРОДЫ ГДЕ И НА ЧЕМ НАЕ*БАТЬ ВСЕ НЕ НАЖРУТСЯ

  7. Вверх #10847
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,060
    Репутация
    19403
    ну так вы не читаете азбуки, ни киевстара, ни форума, вот вас и гнут как хотят, считаю что это правильно
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #10848
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    ну так вы не читаете азбуки, ни киевстара, ни форума, вот вас и гнут как хотят, считаю что это правильно
    Вы адвокат этой говнокомпании?

  9. Вверх #10849
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,060
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Вы адвокат этой говнокомпании?
    У вас всегда есть возможность уйти на другого неговнокомпанейского оператора и даже сохранить свой номер. В чём проблема?
    Клиенты не читают документы и потом пытаются что то доказать.
    У меня нет проблем с КС. Не знаете почему?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #10850
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,497
    Репутация
    7943
    Вот я ушёл с киевстара на лайф, с сохранением номера, всё кидалово прекратилось, да скорость интернета похуже. Но в целом очень приятно. Есть карточка с водафоном, так там какие-то святые люди работают, отслеживают использование по карточке, и всегда акции персональные приятные подкидывают, если трафик закончился или ещё что-то например роуминг со скидками. Вобщем все что угодно но только не Киевстар.
    Sons Of Anarchy

  11. Вверх #10851
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Вот я ушёл с киевстара на лайф, с сохранением номера, всё кидалово прекратилось, да скорость интернета похуже.
    Касаемо скорости интернета, это может быть из-за устаревшей сим- карты, ну и модели телефона, конечно. Я в прошлом году специально ходил в офисы лайфа и КС,менял свои старые 3G сим карты, давали новую карточку, и при мне прошивали- привязывали номер к карте -"болванке". С одним оператором(не помню, каким) это стоило 50 грн, с другим бесплатно, типа акции, приходила смс о необходимости замены устаревшей карты.

  12. Вверх #10852
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,497
    Репутация
    7943
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Касаемо скорости интернета, это может быть из-за устаревшей сим- карты, ну и модели телефона, конечно. Я в прошлом году специально ходил в офисы лайфа и КС,менял свои старые 3G сим карты, давали новую карточку, и при мне прошивали- привязывали номер к карте -"болванке". С одним оператором(не помню, каким) это стоило 50 грн, с другим бесплатно, типа акции, приходила смс о необходимости замены устаревшей карты.
    У меня все новенькое и симка и смартфон, и все бенды поддерживает смартфон. А ещё лайф лучше работал у меня при верных отключениях.
    Sons Of Anarchy

  13. Вверх #10853
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Есть карточка с водафоном, так там какие-то святые люди работают, отслеживают использование по карточке, и всегда акции персональные приятные подкидывают,
    пару років лежить водафон карточка, вмикаю раз на місяць, взагалі нафіга не пропонують, тариф 75 грн...

  14. Вверх #10854
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    и все бенды поддерживает смартфон.
    какие, назви пару))))

  15. Вверх #10855
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Касаемо скорости интернета, это может быть из-за устаревшей сим- карты, ну и модели телефона, конечно. Я в прошлом году специально ходил в офисы лайфа и КС,менял свои старые 3G сим карты, давали новую карточку, и при мне прошивали- привязывали номер к карте -"болванке". С одним оператором(не помню, каким) это стоило 50 грн, с другим бесплатно, типа акции, приходила смс о необходимости замены устаревшей карты.
    хз какими нитями с иголкой цыганской тебе привязовали, если ты привязал симку к паспорту(єто не контракт, а регистрация симки, дабы потом без проблем свалить по mnp либо ввостановить в случае утери симки( когда нет пластика/мой киевстар) то замена симки БЕСПЛАТНО.

  16. Вверх #10856
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    хз какими нитями с иголкой цыганской тебе привязовали, если ты привязал симку к паспорту(єто не контракт, а регистрация симки, дабы потом без проблем свалить по mnp либо ввостановить в случае утери симки( когда нет пластика/мой киевстар) то замена симки БЕСПЛАТНО.
    Не знаю, как технически корректно описать эту процедуру замены симки .У меня не контрактные номера, ни лайф, ни кс. Просто взяли из пачки пластиковую карту без номера, выдавили из неё нано- симку, вставили в мой телефон, я называл свой номер, получал смс-кой код активации, кажется звонок ещё приходил, не помню уже подробностей. Я это назвал привязкой номера к сим карте.
    Это где-то больше года назад было, с разницей в месяц, в одном случае, кажется всё же с лайфом, но не берусь утверждать, процедура стоила 50 грн, мне в офисе озвучили цену, в другом случае, тогда уж соответственно, с КС, бесплатно, но мне тогда смс приходила, мол ваша сим карта устарела, подлежит замене, до такого-то числа можете обменять бесплатно в одном из наших офисов. Я через пару дней и пошёл. Удобные мне офисы лайф и КС на Космонавтов, но на разных кварталах, тоже путаю иногда.
    У меня ещё спрашивали, в обоих кажется случаях, есть ли необходимость перенести контакты со старой симки. Необходимости такой не было.

  17. Вверх #10857
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31761
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    У меня все новенькое и симка и смартфон, и все бенды поддерживает смартфон. А ещё лайф лучше работал у меня при верных отключениях.
    это в каком районе у вас работал лайф простите?что за чудо вышка такая? у меня просто минут 10 после выключения света инет ловил еще и потом все умирало тупо

  18. Вверх #10858
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12614
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    это в каком районе у вас работал лайф простите?что за чудо вышка такая? у меня просто минут 10 после выключения света инет ловил еще и потом все умирало тупо
    Це не чудо, це так йому пощастило. Якщо є бажання то можна знайти людей котрі скажуть що при відключеннях нормально працював будь-який оператор.

  19. Вверх #10859
    Постоялец форума Аватар для все_ники_заняты
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    7779
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    пару років лежить водафон карточка, вмикаю раз на місяць, взагалі нафіга не пропонують, тариф 75 грн...
    Могу подарить, мне не нужно
    Мне до этого продлили безлим за 10 грн (при стоимости на месяц 360)


  20. Вверх #10860
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12614
    Цитата Сообщение от все_ники_заняты Посмотреть сообщение
    Могу подарить, мне не нужно
    так це мабуть рахунок з якого неможливо переказати комусь гроші


Ответить в теме
Страница 543 из 560 ПерваяПервая ... 43 443 493 533 541 542 543 544 545 553 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения