Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 484 из 560 ПерваяПервая ... 384 434 474 482 483 484 485 486 494 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,661 по 9,680 из 11184
  1. Вверх #9661
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,573
    Репутация
    16957
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    звонил 466 сказал что не доволен уменьшением количеством предоставляемых услуг и поднятием цены, сказали что с нового года будет 225 гр. сказал что не давал своего согласия
    я на 150 не выдержала, терпение у вас, однако...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  2. Вверх #9662
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    у меня изначально было 155 гр. в месяц(контракт) первый раз порезали в октябрь-ноябрь уменьшили количество интернета и изменили смс уведомления о количестве интернета(изменилась "политика честного использования" так на новоязе сейчас мошейничество прикрывают) с нового года цена к порезаному тарифу добавится на 70 гр. от первоначальной стоимости
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  3. Вверх #9663
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    после заполнения заявки на перенос номера в 3моб, по телефону нашелся КС с предложением "секретного" тарифа за 50 грн в месяц
    Why is the rum gone?!

  4. Вверх #9664
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19057
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    после заполнения заявки на перенос номера в 3моб, по телефону нашелся КС с предложением "секретного" тарифа за 50 грн в месяц
    Покажите по какой ссылке это можно сделать?
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  5. Вверх #9665
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Покажите по какой ссылке это можно сделать?
    https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/arhive/ksonl

  6. Вверх #9666
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Покажите по какой ссылке это можно сделать?
    заказать перенос номера в "3Моб" и может Вам тоже предложат другой тариф
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  7. Вверх #9667
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Покажите по какой ссылке это можно сделать?
    заказать перенос в 3моб? тут http://3mob.ua/services-company
    Why is the rum gone?!

  8. Вверх #9668
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31747
    у нас тоже номер с 55 на 75 перевели,а это нам не надо.Через сколько времени если не пользоваться услугами их,они могут снова предложить тариф ниже?или лучше сразу на другого оператора идти?

  9. Вверх #9669
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    у нас тоже номер с 55 на 75 перевели,а это нам не надо.Через сколько времени если не пользоваться услугами их,они могут снова предложить тариф ниже?или лучше сразу на другого оператора идти?
    раз на раз не приходится, за 3 месяца не предложили
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  10. Вверх #9670
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    когда ввели 13 раз в год
    с тех пор ничего не предагали, так одно дерьмо

  11. Вверх #9671
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    у нас тоже номер с 55 на 75 перевели,а это нам не надо.Через сколько времени если не пользоваться услугами их,они могут снова предложить тариф ниже?или лучше сразу на другого оператора идти?
    я думаю что такого уже не будет. остался 1 тариф - за 50 грн.

  12. Вверх #9672
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19057
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    когда ввели 13 раз в год
    с тех пор ничего не предагали, так одно дерьмо
    Вот еще один Нагиб народа поиметь его на одну неделю больше. Сегодня их месяц это не 30-31, а 28-классно придумали их маркетологи, а скоро будет раз в25дней... Я к тому что они будут продолжать из вращаться как выжать побольше, а предложить поменьше.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  13. Вверх #9673
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19057
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    у нас тоже номер с 55 на 75 перевели,а это нам не надо.Через сколько времени если не пользоваться услугами их,они могут снова предложить тариф ниже?или лучше сразу на другого оператора идти?
    В любом случае сразу вами никто не предложит и надо быть готовым к смене оператора. Оказалось 3моб это еще один оператор и мне их тарифы и объём услуг подходит по за глаза. Спасибо всем кто подсказал
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  14. Вверх #9674
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    Может кому-то важно и не знает но 3mob это только 2|3G (то есть без 4g) еще и с искусственным ограничением скорости.
    Если скорость не важна, то ок

  15. Вверх #9675
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Оказалось 3моб это еще один оператор и мне их тарифы и объём услуг подходит по за глаза. Спасибо всем кто подсказал
    вымирающий оператор. Качество никакое, вышки с БС на металл сдают.. ппц вообщем

  16. Вверх #9676
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    Может кому-то важно и не знает но 3mob это только 2|3G (то есть без 4g) еще и с искусственным ограничением скорости.
    Если скорость не важна, то ок
    у меня очень давно есть их карточка, и я скажу например на Куяльнике на Яме работает очень даже нормально, достаточно для работы
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  17. Вверх #9677
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1364
    У меня пакет 75 грн. Вчера пополнил до 83грн на счету, чтобы ночью снялась абонплата 75. Ночью абонплата не снялась, а снялись очередные 10 грн за "дневной пакет услуг". На счету осталось 73. Значит, на момент снятия на счету было 83 грн, а это больше абонплаты. Дозвонился до живого оператора с вопросом "почему не снялась абонплата?" Он рассказал мне что "вы накануне пользовались интернетом и 10 грн зарезервировались из-за этого". В системе Мой киевстар никаких "резервирований" нет. Мобильный интернет на телефоне выключил еще накануне, т.е. вчера.
    СМС о том, что снято 10 грн на сутки, тоже не приходит. СМС о том, что "завтра ночью снимется абонплата" тоже в этот раз не было. Вот как с нас снимают все деньги: для снятия абонплаты недостаточно денег - снимают по 10 грн/сутки молча!!

  18. Вверх #9678
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    я как бы без претензий. У них (3mob) сеть vodafone (своя уже закрыта). Просто если кто-то вдруг позариться на тарифы и рассчитывает супер скорости - я посчитал, что стоит предупредить.
    Если абоненту нужен инет для вайбера и 1-2 гб инета в месяц - ок.

  19. Вверх #9679
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,573
    Репутация
    16957
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    У меня пакет 75 грн. Вчера пополнил до 83грн на счету, чтобы ночью снялась абонплата 75. Ночью абонплата не снялась, а снялись очередные 10 грн за "дневной пакет услуг". На счету осталось 73. Значит, на момент снятия на счету было 83 грн, а это больше абонплаты. Дозвонился до живого оператора с вопросом "почему не снялась абонплата?" Он рассказал мне что "вы накануне пользовались интернетом и 10 грн зарезервировались из-за этого". В системе Мой киевстар никаких "резервирований" нет. Мобильный интернет на телефоне выключил еще накануне, т. е. вчера.
    СМС о том, что снято 10 грн на сутки, тоже не приходит. СМС о том, что "завтра ночью снимется абонплата" тоже в этот раз не было. Вот как с нас снимают все деньги: для снятия абонплаты недостаточно денег - снимают по 10 грн/сутки молча!!
    была практически та же ситуация, и это меня и выбесило и стало последней каплей весной. Т. е. ты своими средствами не распоряжаешься, а вынужден пополнять счёт по несколько раз, т. к. они актуальную информацию по твоему счёту не дают и потом ты оказываешься просто без связи.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #9680
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    У меня пакет 75 грн. Вчера пополнил до 83грн на счету, чтобы ночью снялась абонплата 75. Ночью абонплата не снялась, а снялись очередные 10 грн за "дневной пакет услуг". На счету осталось 73. Значит, на момент снятия на счету было 83 грн, а это больше абонплаты. Дозвонился до живого оператора с вопросом "почему не снялась абонплата?" Он рассказал мне что "вы накануне пользовались интернетом и 10 грн зарезервировались из-за этого". В системе Мой киевстар никаких "резервирований" нет. Мобильный интернет на телефоне выключил еще накануне, т.е. вчера.
    СМС о том, что снято 10 грн на сутки, тоже не приходит. СМС о том, что "завтра ночью снимется абонплата" тоже в этот раз не было. Вот как с нас снимают все деньги: для снятия абонплаты недостаточно денег - снимают по 10 грн/сутки молча!!
    Мне они сделали проще, залочили систему "Мой Киевстар", чтоб нельзя было понять, куда списались деньги.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD


Ответить в теме
Страница 484 из 560 ПерваяПервая ... 384 434 474 482 483 484 485 486 494 534 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения