Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 441 из 560 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 11183
  1. Вверх #8801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    19
    Приходиться искать замену Водафоновскому "Год без абонплат" за 365гр,
    что думаете о КиевСтар тариф Smart за 150гр? вроде и телефоный номер тут и дополнительно еще домашний интернет

    а может есть что то похожее ?


  2. Вверх #8802
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от eleonoras Посмотреть сообщение
    Приходиться искать замену Водафоновскому "Год без абонплат" за 365гр,
    что думаете о КиевСтар тариф Smart за 150гр? вроде и телефоный номер тут и дополнительно еще домашний интернет

    а может есть что то похожее ?
    вас не смущает что 150грн * 12 месяцев = 1800грн
    а в том же водафоне аналогичный пакет Vodafone SuperNet Pro с оплатой "год без забот" стоит 1375грн (115грн\мес)

  3. Вверх #8803
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    19
    нужен оптимальный вариант - карточка только для звонков и интернет дла laptopa
    было - водафон планшет 3G + life ~за 45 гр/мес

    С того что удалось найти в интернете в тарифе Smart есть домашний интернет, т.е laptop будет на нем, а на телефоне будет все остальное и можна отказаться от life

    немного смущает, ищу может ест что то получше

  4. Вверх #8804
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от eleonoras Посмотреть сообщение
    нужен оптимальный вариант - карточка только для звонков и интернет дла laptopa
    было - водафон планшет 3G + life ~за 45 гр/мес

    С того что удалось найти в интернете в тарифе Smart есть домашний интернет, т.е laptop будет на нем, а на телефоне будет все остальное и можна отказаться от life

    немного смущает, ищу может ест что то получше
    так перевести оба на лайф, у них тут есть тема с интересными тарифами и там есть недорогие, ниже есть тема где человек переводит на их тарифы, просто ВФ перевести с номером и и все, сумма будет не больше
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  5. Вверх #8805
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    19
    спасибо, иду читать

  6. Вверх #8806
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Новый развод для лохов - с номера 066 914 70 83 - пришла смс, что мой рахунок пополнен на 129 грн . удалила смс
    через минут 20 - позвонил мужской голос (явно сидевший или сидячий) и потребовал, что по ошибке мне сбросил деньги, чтобы я немедленно вернула))))))
    понятно, что никто ничего не пополнял
    и скорей всего возможно - их номер платный на входящие, чтобы доверчивые граждане звонили и говорили, что ничего не приходило

  7. Вверх #8807
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    это видно новый развод придумали - вот сообщение с другого форума свежайшее, ноябрьское - готовтесь - Уважаемые форумчане!

    Хочу вас предупредить о таком способе мошенничества. Сегодня мне пришло СМС такого содержания

    Ваш счёт пополнен на 196 грн. Приятного спилкування. Обычное СМС. С обычного номера. Я на это не обратила внимание, т.к.была в магазине, подумала прийду домой разберусь.

    От кого "подарок") минут через 40 звонок. Я была дома с чашкой чая реш ла отдохнуть, зашла на кремчик и в предкушении отдыха и чая, мне позвонил

    Слов нет.
    Человек говорит девушка я вам пополнил тел.ошибочно, хотел сестренке а получилось вам. Верните деньги. Я ответила та не вопрос сейчас верну.

    Снова пребывая в предвкушении релаксса и отдыха от трудового дня. Начала набирать счёт проверка телефона, опять звонок, мол вы думаете мне вернуть я конечно же как добропорядна громодянка обещаю вернуть после проверки счёта и через приват вам перечислю говорю . тут чел сорвался и как начал орать какая я ... И причём тут приват24 . И я прозреваю и понимаю что развод это.

    Быстро заблокировала номер тел. Он мне пишет гадость про деньги кот, я ему мол не возвращаю куда они пойдут. Я снова заблокировала номер. Проверила уже неспешно счёт телефона никаких денег нет

    И только когда обсуждала с дочерью этот момент вспоминаю что вадофон присылает своё СМС о пополнении.

    Пишу номера тел.0669147239, 0669147083. Будьте внимательны, и осторожны.

    количество респектов: 34

  8. Вверх #8808
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,029
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    это видно новый развод придумали - вот сообщение с другого форума свежайшее, ноябрьское - готовтесь - Уважаемые форумчане!
    Цьому «новому» лохотрону вже багато років

  9. Вверх #8809
    Новичок Аватар для Pani Terminator
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    45
    Кто то пользуется одной симкой на телефон и планшет? Насколько это удобно и дешевле?

  10. Вверх #8810
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Pani Terminator Посмотреть сообщение
    Кто то пользуется одной симкой на телефон и планшет? Насколько это удобно и дешевле?
    Листайте назад, там народ обсуждал
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  11. Вверх #8811
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,044
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Pani Terminator Посмотреть сообщение
    Кто то пользуется одной симкой на телефон и планшет? Насколько это удобно и дешевле?
    Я пользуюсь, мне удобно

  12. Вверх #8812
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    захожу в мой киевстар - теперь таи одноразовый пароль каждый раз при входе??7 раньше смотрел кабинет своих стариков, пополнял им спокойно, теперь надо морочить голову...ну что за дебилизм везде...
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  13. Вверх #8813
    Живёт на форуме Аватар для alkor57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    захожу в мой киевстар - теперь таи одноразовый пароль каждый раз при входе??7 раньше смотрел кабинет своих стариков, пополнял им спокойно, теперь надо морочить голову...ну что за дебилизм везде...
    Я подвязал телефон жены к своему аккаунту, все вижу без проблем.

  14. Вверх #8814
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    захожу в мой киевстар - теперь таи одноразовый пароль каждый раз при входе??7 раньше смотрел кабинет своих стариков, пополнял им спокойно, теперь надо морочить голову...ну что за дебилизм везде...
    Можно в одном личном кабинете завести несколько номеров и их контролировать, не обязательно по личному кабинету каждому.
    А так да, не очень удобно, лишние телодвижения

  15. Вверх #8815
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    захожу в мой киевстар - теперь таи одноразовый пароль каждый раз при входе??
    У меня после одноразового предложило ввести новый пароль и я ввел старый и потом зашел как обычно. Видимо их немного взломали и они решили таким способом заставить людей обновить пароль.

  16. Вверх #8816
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    В настройках авторизации можно отказаться от входа через смс

  17. Вверх #8817
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    ну и нафига огород городить - было все нормально
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  18. Вверх #8818
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    это видно новый развод придумали - вот сообщение с другого форума свежайшее, ноябрьское - готовтесь - Уважаемые форумчане!

    Хочу вас предупредить о таком способе мошенничества. Сегодня мне пришло СМС такого содержания

    Ваш счёт пополнен на 196 грн. Приятного спилкування. Обычное СМС. С обычного номера. Я на это не обратила внимание, т.к.была в магазине, подумала прийду домой разберусь.

    От кого "подарок") минут через 40 звонок. Я была дома с чашкой чая реш ла отдохнуть, зашла на кремчик и в предкушении отдыха и чая, мне позвонил

    Слов нет.
    Человек говорит девушка я вам пополнил тел.ошибочно, хотел сестренке а получилось вам. Верните деньги. Я ответила та не вопрос сейчас верну.

    Снова пребывая в предвкушении релаксса и отдыха от трудового дня. Начала набирать счёт проверка телефона, опять звонок, мол вы думаете мне вернуть я конечно же как добропорядна громодянка обещаю вернуть после проверки счёта и через приват вам перечислю говорю . тут чел сорвался и как начал орать какая я ... И причём тут приват24 . И я прозреваю и понимаю что развод это.

    Быстро заблокировала номер тел. Он мне пишет гадость про деньги кот, я ему мол не возвращаю куда они пойдут. Я снова заблокировала номер. Проверила уже неспешно счёт телефона никаких денег нет

    И только когда обсуждала с дочерью этот момент вспоминаю что вадофон присылает своё СМС о пополнении.

    Пишу номера тел.0669147239, 0669147083. Будьте внимательны, и осторожны.

    количество респектов: 34
    И как эта схема работает? Просто непонятно что он выигрывает
    Если только он реально отправил деньги, ему по чеку вернут в сервисном центре эти деньги как ошибочно отправленные, тогда при условии возврата от абонента он получит ещё и по чеку об отправке (не слышала о такой возможности в Киевстар)
    Последний раз редактировалось zverek; 25.12.2019 в 14:36.

  19. Вверх #8819
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    И как эта схема работает? Просто непонятно что он выигрывает
    Вы текст внимательно читали?
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  20. Вверх #8820
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    Вы текст внимательно читали?
    Имеете ввиду что ему выгодны входящие платные звонки? Сомнительно


Ответить в теме
Страница 441 из 560 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения