Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 2 из 558 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 11146
  1. Вверх #21
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Как это нельзя? Можно переходить в обеих направлениях сколько угодно раз, номер конечно же не меняется, цена 25грн
    ПАНДЕмия!


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от austyn Посмотреть сообщение
    Если с КС переходишь на ДиДжус - номер меняется ?
    И тарификация в пакете Бомба - поминутная или посекундная ?
    Пакетные минуты(100 минут - для звонков на номера "Киевстар" и DJUІCE и 30 минут - для звонков на номера других сетей мобильной и фиксированной связи Украины) снимаются поминутно.
    - При подключении тарифного плана "Бомба" отключается программа лояльности "Djuice Forever". Бонусные минуты, SMS, MMS, начисленные по условиям программы лояльности, аннулируються.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для zeus-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    33
    "Бомба" Очень доволен хороший тариф, мне подходит на все «100%»
    "На безрыбье и рак - рыба"

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Позвонил в суппорт 466 9 для уточнения некоторых вопросов и "так как я контрактный абонент с большим стажем для Вас предложение
    "Ди-Джингл"! всего-то за 3.18 грн в месяц.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Позвонил в суппорт 466 9 для уточнения некоторых вопросов и "так как я контрактный абонент с большим стажем для Вас предложение
    "Ди-Джингл"! всего-то за 3.18 грн в месяц.
    При условии согласия.
    Когда я в очередной раз позвонил в суппорт мне тоже начали уговаривать, но после того как в ультимативной форме отказался, то отстали и не включили. Но уговаривали ОЧЕНЬ. Видно установка от начальства у них была соответствующая.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    У кого-то работает услуга CELL BROADCAST?
    Настроил свой SE k750i, но сообщения от базовой станции не приходят...
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Пакетные минуты(100 минут - для звонков на номера "Киевстар" и DJUІCE и 30 минут - для звонков на номера других сетей мобильной и фиксированной связи Украины) снимаются поминутно.
    - При подключении тарифного плана "Бомба" отключается программа лояльности "Djuice Forever". Бонусные минуты, SMS, MMS, начисленные по условиям программы лояльности, аннулируються.
    Эти Пакетые минуты снимаются поминутно, а не посеку-но - это понятно . А начисляются они каждый день или на месяц ? Т.Е. 100мин. и 30 мин. в день или в месяц ?

    И номер - ТОЧНО сохраняется ? разве может быть на Диджусе 067... ?

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от austyn Посмотреть сообщение
    Эти Пакетые минуты снимаются поминутно, а не посеку-но - это понятно . А начисляются они каждый день или на месяц ? Т.Е. 100мин. и 30 мин. в день или в месяц ?
    Пакетые(Бонусные) минуты начисляется ежедневно в период с 00:00 до 03:00 на бонусные счета и действуют до конца (23:59) того дня, в который они были начислены, не использованный остаток аннулируется. Также 1 раз в сутки снимается абонплата 0,35(без ПФ).
    Если у Вас на счету недостаточно денежных средств(в период с 00:00 до 03:00 ночи) для снятия абонентской платы - бонусные минуты начислены не будут.

  9. Вверх #29
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    И номер - ТОЧНО сохраняется ? разве может быть на Диджусе 067... ?
    конечно может чем 067 настолько необычен? Любой номер Кс с любым кодом может мигрировать Кс-джус и наоборот. Номер не меняется, стаж по номеру - сохраняется.
    ПАНДЕмия!

  10. Вверх #30
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    http://korrespondent.net/business/companies/1096186
    Ъ: АМКУ намерен запретить объединение Киевстара и Вымпелкома

    ...решение было пересмотрено по ходатайству конкурента Киевстара и УРС – компании Астелит (ТМ life), 45% которой подконтрольны бизнесмену Ринату Ахметову. В Астелите подсчитали, что Киевстар и УРС совместно используют 58% частот в диапазоне 900 МГц и более 50% в диапазоне 1800 МГц.
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #31
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    У кого-то работает услуга CELL BROADCAST?
    Настроил свой SE k750i, но сообщения от базовой станции не приходят...
    CELL BROADCAST уже не работает практически нигде на КС. это раньше можно было получать всяакую информацию. только на избранных БС только можно встретить
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    CELL BROADCAST уже не работает практически нигде на КС. это раньше можно было получать всяакую информацию. только на избранных БС только можно встретить
    Если бы официально отменили, то и странички б не существовало

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    8680
    С 14 июля 2010 «Киевстар» обновляет услуги «Перезвони мне» и «Перезвони мне в роуминге» и предоставляет клиентам еще больше возможностей всегда оставаться на связи.
    Отныне услуги «Перезвони мне» и «Перезвони мне в роуминге» объединены в единую услугу «Перезвони мне» и доступны клиентам по единому короткому номеру 130. С помощью этой услуги клиент «Киевстар», у которого не хватает средств на счету, может отправить запрос близкому человеку или знакомому на любой мобильный номер с просьбой перезвонить. http://itnews.com.ua/55551.html

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    конечно может чем 067 настолько необычен? Любой номер Кс с любым кодом может мигрировать Кс-джус и наоборот. Номер не меняется, стаж по номеру - сохраняется.
    Это значить, что только абонентам Djuice отключают программу лояльности при переходе на тарифный план "Бомба"?
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    Отныне услуги «Перезвони мне» и «Перезвони мне в роуминге» объединены в единую услугу «Перезвони мне» и доступны клиентам по единому короткому номеру 130. С помощью этой услуги клиент «Киевстар», у которого не хватает средств на счету, может отправить запрос близкому человеку или знакомому на любой мобильный номер с просьбой перезвонить.
    "Абоненту «Киевстар», получившему сообщение с просьбой перезвонить, следует набрать перед номером абонента, находящегося в роуминге, код 019. Таким образом, звонок будет оплачивать тот, кто звонит, а значит, для абонента в роуминге этот звонок не будет тарифицироваться.

    При этом стоимость минуты общения для абонента, который перезванивает, будет составлять 15,00 грн. Плата за соединение для контрактных клиентов «Киевстар» устанавливается в соответствии с условиями тарифного плана. Для клиентов предоплаченной связи плата за соединение отсутствует."

    Откуда такие цены?

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    8680
    ну так в роуминге цены у наших КС, МТС и прочих завышены раз в 5. сегодня была инфа, что АМК начал расследование на эту тему

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Позвонил в суппорт 466 9 для уточнения некоторых вопросов и "так как я контрактный абонент с большим стажем для Вас предложение
    "Ди-Джингл"! всего-то за 3.18 грн в месяц.
    А что такое этот "Ди-Джингл" - в чём суть ?

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    8680
    услуга - Ди-Джингл, заключается в том, что при вызове абонента, заказавшего такую услугу, звонящему вместо гудков проигрывается выбранная мелодия и/или фраза.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    ну так в роуминге цены у наших КС, МТС и прочих завышены раз в 5. сегодня была инфа, что АМК начал расследование на эту тему
    А если абонент "Киевстар" получивший сообщение с просьбой перезвонить находится на территории Украины(не в роуминге)?

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    8680
    то перезванивать он будет по своему тарифному плану. для пославшего сообщение "перезвони мне" услуга бесплатна. по крайней мере так написано на сайте КС http://kyivstar.ua/ru/press_center/news/releases/?id=2038

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Наверное так должно быть.
    На сайте об этом ни слова не написано.


Ответить в теме
Страница 2 из 558 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения