Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 13 из 560 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 11186
  1. Вверх #241
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Снимаю шляпу перед сотрудниками киевстара и наверное перед одесским форумом. Сделали мне исключение и предоставили практически исчерпывающий ответ:

    "Пожалуйста, обратите внимание, что на сегодняшний день при обращении через форму «Обратная связь» на сайте www.kyivstar.ua по вопросам обслуживания в сети «Киевстар» предусмотрен автоматический ответ с предложением обратиться в информационно-справочную службу по сервисному номеру 466 (бесплатно с мобильного «Киевстар»)!

    Вместе с тем, понимая необходимость получения консультации по Вашему вопросу, мы рассмотрели Ваше обращение и, в качестве исключения, отправляем нижеизложенный ответ.

    Сообщаем, что по условиям тарифного плана «Свобода» Вы можете проверить остаток тарифных минут, используя USSD-команды 112#, *118# или *119#, после набора которых необходимо нажать кнопку «вызов». Использование данных комбинаций не оплачивается.

    С наилучшими пожеланиями,

    Центр Обслуживания компании «Киевстар»."

    Попробую эти команды, узнаю что они обозначают. И вот думаю, перед 112 наверное тоже * надо ставить.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Надо. Ошибочка вышла. Человек же писал. Просто ошиблась в наборе комбинации.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  3. Вверх #243
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от <NRG> Посмотреть сообщение
    Надо. Ошибочка вышла. Человек же писал. Просто ошиблась в наборе комбинации.
    Спасибо, а Вам отдельное спасибо.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Меня с "Найкращим" заставили платить вместо 15 грн - 21.25 грн + 20MB траффика

    Это они так ненавязчиво требует перехода на невыгодные тарифы "Больше общения" и "Единая цена"?
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  5. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,602
    Репутация
    23839
    Кажется только Киевстар остался без хорошего предложения для звонков за границу.Взяли бы и бомбу пустили по 1 грн за минуту на все направления.А то поднимать цены все могут.А сделать подарок клиентам жаба давит.

  6. Вверх #246
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    в минус себе никто работать не хочет просто..
    ПАНДЕмия!

  7. Вверх #247
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Хочу поделиться такой историей:
    за последние пару дней я несколько раз сталкивался с такой проблемой: при наличии денег на счету, просят пополнить счёт для совершения звонка.
    Я звоню оператору и получаю такой ответ: это сбой системы, ваши деньги были зарезервированы после последнего звонка. На вопрос, а что же делать - отвечают, что надо пополнить счёт на любую сумму или подождать, пока обновится система ( она обновляется 2 раза в сутки). Обещали разобраться.
    Через день ситуация повторяется, причём я остаюсь без связи за городом в машине. Звоню с оператору, и мне рассказывают ту же историю про резервацию моих денег. Извиняются за неудобства и предлагают пополнить счёт на любую сумму или переводом с другого телефона. Когда я с возмущением говорю, что я за городом, и рядом нет терминалов пополнения - следует идиотский ответ: ну попросите кого-то из друзей перевести вам 1 гривну. И говорят, что эта проблема им известна, но решить ее компания Киевстар сможет не раньше 10 октября. И хоть в рельсу звони...
    Я прошу соединить меня с кем-то более вменяемым из руководства, и оператор "записывает" меня на звонок на следующий день .
    На следующий день мне звонит нахальная и самоуверенная дама, представляется начальником смены и начинает мне ездить по ушам с техническим объяснением проблемы ( к этом времени я еще раз остался на 4 часа без связи) и говорит, что проблему они решат, но уже к 10 ноября (!) . Когда я ей говорю, что меня совсем не волнует техническое обоснование их проблемы, дама выдает такую фразу: что номер телефона мой, и если мне не нравится их сервис, то я могу сделать с номером всё, что пожелаю ( намекает на выброс карточки в мусор) а также предлагает мне написать жалобу на бумаге и лично принести ее в любой офис Киевстара. Ну охренеть можно от такого нахальства

  8. Вверх #248
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Записал её фио и номер? Идешь в сервис кс и пишешь жалобу. У них разговоры пишут, предоставляешь дату и время звонка. 99% что она работать там уже не будет.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  9. Вверх #249
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Кажется только Киевстар остался без хорошего предложения для звонков за границу.Взяли бы и бомбу пустили по 1 грн за минуту на все направления.А то поднимать цены все могут.А сделать подарок клиентам жаба давит.
    Требовать зарплаты на работе все могут, а вот сделать подарок своему начальству и месяцок-другой поработать бесплатно жаба давит ?!?!


    ЗЫ между прочим, телекоммуникации это одна из не многих отраслей, которая весь кризис снижала цены в период дорожания энергоресурсов, а не поднимала как все остальные. Есть повод задуматься ( например о рентабельности )

    99% что она работать там уже не будет.
    это врядли, но выговор сделать могут
    Последний раз редактировалось jay_dee; 20.09.2010 в 15:20.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  10. Вверх #250
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от <NRG> Посмотреть сообщение
    Записал её фио и номер? Идешь в сервис кс и пишешь жалобу. У них разговоры пишут, предоставляешь дату и время звонка. 99% что она работать там уже не будет.
    Да дело в принципе не в ней.
    Неужели такая компания как Киевстар, зная о своей проблеме, не может решить ее сама? Зачем перекладывать неудобства на клиентов?
    Я звоню оператору, объясняю суть проблемы. Он сразу же видит всю информацию: что номер активный, что на счету достаточно денег и что действительно номер заблокирован по их вине. Для разблокировки номера нужно минимальное пополнение счета. Но мне его мгновенно пополнить проблематично. Нужно ехать искать магазин/терминал, или как-то созваниваться с друзьями и просить их перевести деньги на счет. Для меня это неудобства.
    Почему же компания не обеспечит того же оператора служебным номером с N-ной суммой на счету, и пусть он на месте, видя такую проблему, сам пополняет счета и тем самым сразу разблокирует их. Я не стану богаче от их 1 гривны, зато не буду тратить время и нервы, чтобы исправить их недоработки. Но компания предпочитает "морозится"

  11. Вверх #251
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Есть уже кто-то, кто оценил новый тариф "SMS и разговоры" ?

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для Валериевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Есть уже кто-то, кто оценил новый тариф "SMS и разговоры" ?
    Если ничего не поменяют,в чём я сомневаюсь, то тариф лучше чем "Багато розмов".

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для Валериевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    73
    Подскажите,кто знает,где на киевстаровском сайте можно почитать об акциях по номеру 599. Облазил весь сайт,не могу найти. Там сейчас СМС приходит,с предложением принять участие в акции,после активации,вы на протяжении 2-х месяцев получаете по 5 бонусных гривень,если в тичении месяца,выговорили 20 грн.Хочу почитать,в чём подвох.

  14. Вверх #254
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Валериевич, ни где. Это индивидуальная акция и предоставляется не всем, а тем кому пришло СМС. Звоним 599, слушаем, что не поняли потом 466 - оператор вам все расскажет.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
    Если ничего не поменяют,в чём я сомневаюсь, то тариф лучше чем "Багато розмов".
    пополнять каждый месяц по 30 грн?
    а куда это пополнение уйдет? в бонусный счет, как у лайфа?
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  16. Вверх #256
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    пополнять каждый месяц по 30 грн?
    а куда это пополнение уйдет? в бонусный счет, как у лайфа?
    ТП "СМС и разговоры" - При пополнении счёта на 30 грн.: 25 грн. пополняется на основной счёт, а на бонусном счёте вы увидете 3000 бесплатных минут для общения в сети кс, и 100 бесплатных смс для общения в сети кс. Срок действия минут составляет 30 дней. Пзс 0,37, исходящие в сети кс (после использования минут) 0,37, на всё остальное 0,90.
    Т.е. для тех кто любит и поболтать в волю, и пофлудить с друзьями короткими посланиями этот тарифный план очень привлекателен.

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,602
    Репутация
    23839
    А сколько в Киевстаре стоят звонки на стационарные номера?

  18. Вверх #258
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    В зависимости от Вашего тарифного плана...

  19. Вверх #259
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А сколько в Киевстаре стоят звонки на стационарные номера?
    Стоимость ничем не отличается от стоимости звонков на внесетевые звонки согласно тарифу, которым пользуешься (по Украине).

  20. Вверх #260
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А сколько в Киевстаре стоят звонки на стационарные номера?
    Стоимость зависит от тарифного плана.
    Предоплата:
    "Больше общения" = 0,85 грн/мин,
    "Все сети" = 0,45 грн/мин,
    "Единая цена" = 0,25 грн/мин,
    "Классический" = 0,85 грн/мин,
    "Свобода"(после исчерпания пакета минут) = 0,75 грн/мин.


Ответить в теме
Страница 13 из 560 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения