Тема: УВК "Просвита" Частная школа-лицей

Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30
Показано с 581 по 600 из 600
  1. Вверх #581
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Подскажите, пожалуйста, с 5-го класса (средняя школа) обучение на каком языке ?


  2. Вверх #582
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    650
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от ТЕБ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, с 5-го класса (средняя школа) обучение на каком языке ?
    На русском.

  3. Вверх #583
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    спасибо

  4. Вверх #584
    Посетитель Аватар для !!!ЛЕНА!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    162
    Репутация
    53
    Какие цены сейчас на обучение в просвите
    Можно отдельно ходить на кружки и в бассейн в эту школу?

  5. Вверх #585
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    650
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от !!!ЛЕНА!!! Посмотреть сообщение
    Какие цены сейчас на обучение в просвите
    Можно отдельно ходить на кружки и в бассейн в эту школу?
    7700 в месяц. Оплачиваем все 12 месяцев. Кружки и бассейн входят в оплату( отдельно не оплачиваем) . Кроме китайского языка, он платный.

  6. Вверх #586
    Посетитель Аватар для nuska86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    128
    Добрый день! Подскажите не могу найти рейтинг школы по результатам ЗНО за прошлый год. Обучение до 11 класса или нет?

  7. Вверх #587
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    650
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите не могу найти рейтинг школы по результатам ЗНО за прошлый год. Обучение до 11 класса или нет?
    Обучение до 11го класса, но нет выпускных классов. Уходят после 7го, 8го класса в другие школы, лицеи(((

  8. Вверх #588
    Посетитель Аватар для миласик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Репутация
    110
    Мы первоклашки, нашим учителем очень довольны, школой нет.Руководство школы родителей не во что не ставит..заплатили деньги, а потом если что то "мы не должны перед вами отчитываться .Обещали украинский класс, а в конце июля поставили перед фактом что не будет, идите куда хотите!((остались так как во всех школах набор был закрыт. Сейчас в период карантина(но наша школа учится) устраивают открытый урок для деток с садика, тоесть завтра к нам в школу прийдут 28деток с родителями частного сада Мандарин, обмениваться бацылами(( На протест родителей директору наплевать , что она и сообщила нам в грубой форме.думайте! У меня младший этой осенью тоже должен идти в первый класс, в эту школу не пойдем и старшую тоже переведем.

  9. Вверх #589
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Я так поняла, что условия в школе за такие деньги хорошие, а что касается качества преподавания и полученных знаний, какие отзывы?

  10. Вверх #590
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что условия в школе за такие деньги хорошие, а что касается качества преподавания и полученных знаний, какие отзывы?
    знаний 0
    все кто это понял давно ушли оттуда

  11. Вверх #591
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    знаний 0
    все кто это понял давно ушли оттуда
    Полностью поддерживаю, так как пришлось дополнительно заниматься с репетитором, чтобы пройти тесты для зачисления в другую школу.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  12. Вверх #592
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Присоединяюсь к вышесказанному о том, что руководство родителей ни во что не ставит. Жадность переходит все границы. Из 2х месяцев дети проходили от силы 2 недели, школа не хочет делать перерасчёт даже на питание, я молчу о доп кружках. При том, что Крок, гармония и другие школы без просьбы родителей сами прислали перерасчёт

  13. Вверх #593
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    встретила знакомую, были в 1м классе
    из 45 детей, во 2й перешли 10 чел
    о чем это говорит?
    теперь в одном классе 15,в другом 6 чел

  14. Вверх #594
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    На рестарте Просвити в 12-13 годах был всплеск по многим показателям, зашкаливали позитивные рейтинги, очередь на запись. Даже по негуманитарной математике и информатике были лучшие олимпиадные показатели в области .... Благодаря завучу Татьяне Леодоровне. Вечная память ей, человеку и профи. Все последующее если кратко - "неудачный менеджмент". Кадры решают Всё.
    даже при старом директоре и то учителя лусше были
    а потом " отмывание денег"

  15. Вверх #595
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    52
    Ужасное обучение онлайн на время карантина. Большую часть времени дети не учатся, то выходные, то праздники, то короткие дни. Все это за полную оплату, когда Вы работаете и не с кем оставлять ребёнка. За месяц дома, ребёнок больше выучил, чем за пол года в школе. Онлайн платформу запустили только 21 апреля , до этого онлайн обучение состояло только в том , что учитель сбрасывает по Вайберу какое задание на какой странице в тетрадке надо выполнить. И это все за полную стоимость обучения. Отвратительное отношение к родителям. Чтоб выяснить в бухгалтерии за что мы платим - родителям приходится прорываться в школу с полицией. Так как указание администрации школы никого с вопросами не пускать, только с деньгами для оплаты

  16. Вверх #596
    Новичок Аватар для Bella_Donna101
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Svetikkkkk Посмотреть сообщение
    Ужасное обучение онлайн на время карантина. Большую часть времени дети не учатся, то выходные, то праздники, то короткие дни. Все это за полную оплату, когда Вы работаете и не с кем оставлять ребёнка. За месяц дома, ребёнок больше выучил, чем за пол года в школе. Онлайн платформу запустили только 21 апреля , до этого онлайн обучение состояло только в том , что учитель сбрасывает по Вайберу какое задание на какой странице в тетрадке надо выполнить. И это все за полную стоимость обучения. Отвратительное отношение к родителям. Чтоб выяснить в бухгалтерии за что мы платим - родителям приходится прорываться в школу с полицией. Так как указание администрации школы никого с вопросами не пускать, только с деньгами для оплаты
    Рассматривала эту школу, но теперь благодаря карантину стало легче принимать решения куда не идти...

  17. Вверх #597
    Посетитель Аватар для !!!ЛЕНА!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    162
    Репутация
    53
    Кто учредитель школы Просвита? Может кто знает

  18. Вверх #598
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Добрый день.
    Есть свежие отзывы о школе?
    А то на 2gis накидали кучу положительных отзывов, хотя до 21года были в основном отрицательные как на форуме.

  19. Вверх #599
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    60
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Подскажите как сейчас дела обстоят с обучением? Стоит ребёнка сюда отдавать?
    https://t.me/pump_upp

  20. Вверх #600
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Была в этой школе я, договорилась с директором о встрече. Пришла,она мне рассказывала за школу свою мин 30 ,в общем поняла так,что абсолютно обычная школа с полным прибывание.Но странно вот то,что руководство какое- то некомпетентное и непоследовательное в принятии решений. Говорит мне,приводите ребенка на пробный день,я говорю давайте сразу перечень документов,я ее перевожу и все. А директор мне ответила,ой,мест наверное нет,нужно узнать у учителей. Ну странно,не правда ли?Записала телефон и не перезвонила,чтобы сказать берут или нет. В общем заняла кучу времени моего,обнадежила,и ни ответа ни привета.. Я вот думаю теперь,обучение и отношение такое же халатное,как и первое впечатление о этой главе учебного заведения...


Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения