Тема: УВК "Просвита" Частная школа-лицей

Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 600
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Доктор Жанна
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    16

    По умолчанию УВК "Просвита" Частная школа-лицей

    Ул.Варненская ,13-а.Кто уже занимается там? Ваши отзывы,пожалуйста,а то нигде ничего...Хотим туда в лицей!
    Da bin Ich glücklich...


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    Учителя меняются как перчатки.Цены постоянно растут.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Сахар_Медович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    A по сколько детей в классе и какова цена за месяц обучения?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    Смотря в каком классе.Раньше было больше детей.Но если нет учителей,а если приходят , то месяц-два и уходят,то какие могут быть знания.Естественно уходят и дети.Оплата от 1200грн.в нач. школе и в течении года может повышаться.Мой вам совет идите в обычную школу,а эти деньги потратьте на репетиторов.Здесь учителя не заинтересованы в качественном обучении детей из-за очень низкой оплаты уроков.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    А что ж так? Говорят четвертого класса вообще не набрали? В чем же причина такой текучки и учителей, и детей? Что, зарплата вообще ниже некуда, меньше, чем в обычной школе? Если по десять человек в классе- это 12000 в месяц, так что учителю и 3000 не достается? Мы тоже думали сюда перейти во второй класс, теперь сомневаемся. Может кто- нибудь работал там, отпишется?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    В третьем классе осталось два человека, хотя в первом было 12.Учителя получают в лучшем случае до 1000-1200грн.,не оплачиваются каникулы, праздники,карантины ,не выплачиваются отпускные, во время отпуска прерывается рабочий стаж.Никакой внеклассной работы.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    училась там, своих детей не отдам в частную школу...
    скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - промо-код: EBA638

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Сахар_Медович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Как всё запущенно....лучше уже в гос. общеобразовательную податься!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Все понятно. Неясно, почему же так все запущено. Директор не интересуется развитием собственной школы? Есть много частных школ, в которые не так легко попасть, они переполнены.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Сахар_Медович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Carrens Посмотреть сообщение
    Все понятно. Неясно, почему же так все запущено. Директор не интересуется развитием собственной школы? Есть много частных школ, в которые не так легко попасть, они переполнены.
    И в которых директора заботятся о своих подчинённых,учителях,создавая крепкий педагогический состав- залог успеха любой школы!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Доктор Жанна
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Странная школа( Ещё такого я не видела среди частных,ни одного положительного отзыва - Ау! Кто-то же там учится,отзовитесь!
    Da bin Ich glücklich...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    я училась и уже написала свой отзыв... не лучшее место...
    скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - промо-код: EBA638

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для аришечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Мы там еще учимся......что сказать, директор очень непорядочный и алчный человек.которой нас...ть на коллектив и его текучку и детей, создала там типа семейной династии, если бы не ее внук то и школы бы небыло,ее только интересуют бабки и побольше,снимают с нас за все. даже во первом классе за деда мороза башляли им,ремонты делаем за свой счет,классы передают практичеки голые,факултативов и кружков нету никаких, хотя и обещались золотые горы,а коллектив у нее разбегаеться каждый год, хотя очень жаль некоторые учителя очень хорошие педагоги и люди,а как говорят как платят так и коллектив будет у нее держаться,так что мой совет бегите из этой школы.Это разве что у ребенка большие проблемы со здоровьем и в другую нельзя,так тут малокомплетные классы да.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    Я там работала. Своего ребёнка отдала в обычную госшколу и счастлива. Учителей за людей не считают, поэтому все отдуда и сбегают. Всё что было написано ранее про директора - всё правда, подписываюсь под каждым словом.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для gerdenvik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    самый лучший город на Земле!!!
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Школа -полный отстой!!! Не вздумайте туда идти, у нас проблема была с забором документов- директриса пыталась требовать деньги!? Карантин не проиндексировали, даже в счет подарков на Новый год или летние экскурсии! С таким отношением к детям и родителям скоро никто и не пойдет в нее....

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для аришечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    и еще забыла написать, знакомых сын учился в первом классе, сын егоза ужасная и рот конечно не закрывался, но 1 класс,так училка в позапрошлом году заклеивала мальцу несколько раз рот скотчем........ а директор со второго этажа и не ухом......пока мама скандал не устроила, и она ушла в 37 государственную в начальные преподавать.......без заноса в трудовую книжку и личное дело.....вот так и отдаем своих непосед за свои же деньги неизвестно в какие руки

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мой сын занимается в школе-лицее Просвита. Оплата за обучение на уровне других частных школ, мы можем себе это позволить. Меня более чем устраивает малокомплектность классов, учитель успевает уделить внимание всем ученикам (я прекрасно помню собственное обучение в классе в 35 человек, и помню качество такого обучения =/ ). Претензий по качеству обучения к Просвите нет.
    Недостатков особых не заметил, отношение к детям и родителям благожелательное, и я спокоен за то, что сын спокойно закончит школу, и спокойно поступит в ВУЗ (сори за тавтологию)

    всем родителям - прежде чем безоговорочно верить негативным постам, поищите информацию о школе из других источников, пообщайтесь лично с другими родителями или детьми, с администрацией школы, и делайте свои субъективные выводы
    Последний раз редактировалось Namel; 19.08.2010 в 12:24.
    я не писатель, я читатель

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для аришечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Если честно, то я рада что ушли из школы, мы в государсвенной сейчас и это не так конечно сладко , как хотелось бы,и конечно я очень за что детей в классе мало, но пардон почему же мы должны были платить за каждый шаг по школе, это кроме оплаты за обучение.....ведь нас никто не спрашивает,а где и сколько мы нашкрябываем по сусекам чтобы ребенка отправить в частные школы,и против учителей я не имею ничего против, в каждой бочке с медом есть и ложка дегтя,так что сами смотрите,как говорят колхоз дело добровольное, но я не отдам своего чадо больше никогда в частные школы однозначно!А все что было написано ранее, то просто наболело!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Доктор Жанна
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от аришечка Посмотреть сообщение
    Если честно, то я рада что ушли из школы, мы в государсвенной сейчас и это не так конечно сладко , как хотелось бы,и конечно я очень за что детей в классе мало, но пардон почему же мы должны были платить за каждый шаг по школе, это кроме оплаты за обучение.....ведь нас никто не спрашивает,а где и сколько мы нашкрябываем по сусекам чтобы ребенка отправить в частные школы,и против учителей я не имею ничего против, в каждой бочке с медом есть и ложка дегтя,так что сами смотрите,как говорят колхоз дело добровольное, но я не отдам своего чадо больше никогда в частные школы однозначно!А все что было написано ранее, то просто наболело!
    Я искренне за вас радаМы тоже сделали свой выбор в пользу государственной школы! Почитав сообщение Namel просто диву даёшся - как всё хорошо! Но я познакомилась и лично пообщалась с одной из учительниц и она мне настоятельно порекомендовала - не идти,привела много фактов Мы решили - за такие деньги и так страдать!
    Da bin Ich glücklich...

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для assoll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Я не согласна с мнением на форуме. В школе действительно очень сильный педагогический состав, сравнительно невысокая оплата. И малокомплектные группы, что очень удобно, практически индивидуальное обучение. К каждому ребёнку относятся как к своему, заботливые учителя. Мой сын занимается там, я довольна.


Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения