Тема: УВК "Просвита" Частная школа-лицей

Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 600
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    Прикольно, пусть уважаемый секретарь Елена сама отправит своего ребёнка в эту школу, а потом посмотрим какие посты она будет писать ))).


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от chunyamunya Посмотреть сообщение
    Поверьте, вам в Просвите наобещают золотые горы, а в действительности - просто ничего.
    Не могла не ответить на Ваш комментарий. Зря Вы так категоричны. Все меняется, и я думаю, что и в "Просвіте" многое изменилось к лучшему. Например, класс для первоклашек просто чудесный, малышам там будет очень удобно. Планируется автобус для тех, кому сложно добираться в утренних пробках, кружки, секции для деток. У нас новый замечательный завуч... А какие изумительные праздники у нас проводятся! Зарывайте-ка свой топор войны, а то уже второй год говорите одно и то же...

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от chunyamunya Посмотреть сообщение
    Прикольно, пусть уважаемый секретарь Елена сама отправит своего ребёнка в эту школу, а потом посмотрим какие посты она будет писать ))).
    Мой ребенок ходит в школу рядом с домом, там тоже далеко не все радужно ... может и перевела бы, если бы поближе... "прикольно" - думаю, неуместное слово в данном случае...

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    Господи, Елена, какой "топор войны", о чём Вы говорите! Я прекрасно понимаю, что Вы находитесь на рабочем месте и что Вы должны писать только всё хорошо и красиво. Я не собираюсь с Вами вступать в полемику, только когда Ваш школьный автобус заработает, вы мне напишите, ладно? А то как-то просто неприлично ,столько лет его ждать, а он всё не везёт детей из удалённых районов и не везёт)))

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для АлександрАнатоль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    941
    Репутация
    1104
    Цитата Сообщение от Изабелла З. Посмотреть сообщение
    Спасибо, не нравиться мне, что все покрыто тайнами и ничего не добиться толком, времени уже мало, идем, скорее всего пока в обычную школу, поближе к дому, закончим 4 класса, а дальше видно будет на что такие немалые деньги тратить.
    Вся суета вокруг Просвити в большей части надумана. Частная школа каких немало в городе (впрочем как и немного). Деньги не больше чем в близлежащих частных но нет налета фальши и псевдоидиллии. Не согласны родители с чем - то так администрация идет навстречу есть постоянный диалог (а не замыленный сюрреализм). Хотите кружки - организуют их да но оплату сразу 30 кружков в смету не вносят (а есть и такое и недалеко).
    Проблемы - да как в стране (больше головотяпства чем позитива)
    Но виновата ли Просвита? Она занимает свое место и имеет своих воспитанников и работает много лет в отличие от некоторых однодневок.
    С госуд. школами даже не сравнивайте - там бардак извините такой что и рядом не лежало (за редким исключением).
    Да а Просвиту окончил мой знакомый Коля - ездил с Пироговской - теперь в Первопрестольной вуз окончил и живет и работает. Хвалит уровень иностранного языка.

    Так что если живете рядом с Просвитой есть шанс отдать ребенка в интересную самобытную неповторимую школу
    Последний раз редактировалось АлександрАнатоль; 03.08.2011 в 16:26.

  6. Вверх #46
    Спасибо, конечно, но мы уже определились и 4 августа у нас в школе тоже собрание первоклашек. Желаю вашей школе процветания и только хороших отзывов. Не ожидала, что мои вопросы вызовут такое горячее обсуждение. Ребята, давайте жить дружно!)

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Изабелла З. Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но мы уже определились и 4 августа у нас в школе тоже собрание первоклашек. Желаю вашей школе процветания и только хороших отзывов. Не ожидала, что мои вопросы вызовут такое горячее обсуждение. Ребята, давайте жить дружно!)
    Удачи Вам! И пусть малыш Ваш будет ходить в школу с удовольствием.. ведь не так уж важно, какая школа, главное - чтобы ребенок был счастлив!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от chunyamunya Посмотреть сообщение
    Господи, Елена, какой "топор войны", о чём Вы говорите! Я прекрасно понимаю, что Вы находитесь на рабочем месте и что Вы должны писать только всё хорошо и красиво. Я не собираюсь с Вами вступать в полемику, только когда Ваш школьный автобус заработает, вы мне напишите, ладно? А то как-то просто неприлично ,столько лет его ждать, а он всё не везёт детей из удалённых районов и не везёт)))
    ОК, договорились. А Вы, может быть, назовете себя, чтобы я знала, к кому обращаться в случае ответа?

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    А Вам как сразу с паспортными данными или можно без? Формата форума вполне достаточно. И удачи Вам в Вашем нелёгком труде! Отвечаю за каждое слово))).

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от chunyamunya Посмотреть сообщение
    А Вам как сразу с паспортными данными или можно без? Формата форума вполне достаточно. И удачи Вам в Вашем нелёгком труде! Отвечаю за каждое слово))).
    Что вы, конечно нет! Тем более, что это мне известно ) И Вам удачи в поисках работы!

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    И Вам надолго там задержаться!!!

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Ужас! Какие страсти разгорелись!!! Сколько в итоге набрали деток в первый класс?

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Лена, на мой вопрос можете ответить? Если это тайна, можно в личные сообщения

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Натали, я прошу прощения за задержку с ответом, не заглядывала на форум последнюю неделю и пропустила Ваш вопрос. Набрали 6 человек (согласно поданным заявлениям). Несколько человек под вопросом. Тайн никаких нет, другое дело - все так часто меняется, сегодня шесть, завтра может быть 8 и т.д ... Пока готовимся к 1 сентября - стихи учим )))).
    Еще раз извините, что не вовремя ответила - как назло, когда каждый день заглядывала - новых сообщений не было...

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Спасибо!) Удачного учебного года)

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Cпасибо, взаимно!

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для gerdenvik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    самый лучший город на Земле!!!
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Я думаю что пока в этой школе не поменяется директор, школа такой и останется....

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Ай-болит
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    12
    Репутация
    16

    Unhappy Просвита

    Последствия школы Просвита сказываются ещепо сей день на моем сыне. Закончили там 1 класс. Это ужас!!! После этого образования мой ребенок весь второй класс и все лето занимался с репетитором - за 1один год осваивал 2 класса. Для ребенка это очень тяжело. Дорогие родители никогда не переступайте порог этой школы, если вы любите своих детей!!! Учителям зарплату не платят, соответственно и обучение!!!

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Karizmanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Не могу пройти мимо этой темы, с октября 2010 ходили в эту школу на подготовку, искренне хотела отдать туда малыша в 1 класс, но... присоединяюсь ко всем предыдущим отрицательным отзывам и кто я секретом не является, так как мой ребенок на подготовительных курсах был один.
    улыбайся, это всех бесит...

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для gerdenvik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    самый лучший город на Земле!!!
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    Вся суета вокруг Просвити в большей части надумана. Частная школа каких немало в городе (впрочем как и немного). Деньги не больше чем в близлежащих частных но нет налета фальши и псевдоидиллии. Не согласны родители с чем - то так администрация идет навстречу есть постоянный диалог (а не замыленный сюрреализм). Хотите кружки - организуют их да но оплату сразу 30 кружков в смету не вносят (а есть и такое и недалеко).
    Проблемы - да как в стране (больше головотяпства чем позитива)
    Но виновата ли Просвита? Она занимает свое место и имеет своих воспитанников и работает много лет в отличие от некоторых однодневок.
    С госуд. школами даже не сравнивайте - там бардак извините такой что и рядом не лежало (за редким исключением).
    Да а Просвиту окончил мой знакомый Коля - ездил с Пироговской - теперь в Первопрестольной вуз окончил и живет и работает. Хвалит уровень иностранного языка.

    Так что если живете рядом с Просвитой есть шанс отдать ребенка в интересную самобытную неповторимую школу
    Цитата Сообщение от Karizmanik Посмотреть сообщение
    Не могу пройти мимо этой темы, с октября 2010 ходили в эту школу на подготовку, искренне хотела отдать туда малыша в 1 класс, но... присоединяюсь ко всем предыдущим отрицательным отзывам и кто я секретом не является, так как мой ребенок на подготовительных курсах был один.
    Таки ничего и не изменилось в этой бодеге)))


Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения