Тема: World of Tanks - начало открытого бета тестирования

Ответить в теме
Страница 105 из 171 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 3412
  1. Вверх #2081
    Постоялец форума Аватар для mr. Foreman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут недалеко...
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    223
    Я вообще не смотрю всякие видео от Джовов, Мурмазонов и т.д, но этот произвёл впечатление с самого начала. Спасибо ему за такой короткий, но полный полезной информации для некоторых "мультик".
    Water Cooling Fun.


  2. Вверх #2082
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    а разве скайп конфа стала платной? еще не давно в 5 разговаривали одновременно когда в кс играли.
    Damant, quod non intelegunt

  3. Вверх #2083
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Репутация
    18
    Народ есть кто из Редов? Или кто в норм турнирной команде учавствует?

  4. Вверх #2084
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от Frenzyod Посмотреть сообщение
    Народ есть кто из Редов? Или кто в норм турнирной команде учавствует?
    Есть, но не вижу смысла в данной информации для Вас Форум, заявка, обкатка, 2-5 месяцев в клане и активное участие в тренировках, пристойный скилл+вакант в тиме - место у Вас в руках. Вариант в виде: "пагуторил с пациком на форуме и меня взяли в тимку из стар лиги", - немного бредовый.

  5. Вверх #2085
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Состою в топ клане, в клане имеется тима, побеждавшая в турнирах.
    Сам не участвую, нету времени и желания...

    П.с. для чего тебе - это?

  6. Вверх #2086
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Репутация
    18
    Собрался тегом RED обзавестись и начать турниры осваивать.

  7. Вверх #2087
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    Есть, но не вижу смысла в данной информации для Вас Форум, заявка, обкатка, 2-5 месяцев в клане и активное участие в тренировках, пристойный скилл+вакант в тиме - место у Вас в руках. Вариант в виде: "пагуторил с пациком на форуме и меня взяли в тимку из стар лиги", - немного бредовый.
    Искромётная шутка!

  8. Вверх #2088
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от Frenzyod Посмотреть сообщение
    Искромётная шутка!
    Право дело, не увидела там шутки. Если у Вас не хватает военной смекалки, что бы искать приёма в РЭДы на их форуме, а не на Одесском форуме, то Вам...как бы помягче сказать...опасно даже самому на улицу выходить, не то что выдвигать свою кандидатуру на соискание места в содружестве РЭД...тем паче, претендовать на место в турнирной команде.
    З.Ы. На правах бреда: если бы, не приведи Господь, интеллект разыгрался по полной, могла бы прийти в голову мысль о участии на ладдере в турнирах соло. Но это конечно чушь, такого как Вы, да с Вашим чувством юмора и ЛОГИКОЙ (прямо как у Высоцкого в "Чести шахматной короны" - "...Этот Фишер никогда не сможет угадать, чем буду я ходить...") просто обязаны взять на место Мункиса через Одесский форум, просто анализируя Ваш ник и одно Ваше сообщение. С удовольствием буду ждать Вас в "офицерке" после назначения.

  9. Вверх #2089
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    Право дело, не увидела там шутки. Если у Вас не хватает военной смекалки, что бы искать приёма в РЭДы на их форуме, а не на Одесском форуме, то Вам...как бы помягче сказать...опасно даже самому на улицу выходить, не то что выдвигать свою кандидатуру на соискание места в содружестве РЭД...тем паче, претендовать на место в турнирной команде.
    З.Ы. На правах бреда: если бы, не приведи Господь, интеллект разыгрался по полной, могла бы прийти в голову мысль о участии на ладдере в турнирах соло. Но это конечно чушь, такого как Вы, да с Вашим чувством юмора и ЛОГИКОЙ (прямо как у Высоцкого в "Чести шахматной короны" - "...Этот Фишер никогда не сможет угадать, чем буду я ходить...") просто обязаны взять на место Мункиса через Одесский форум, просто анализируя Ваш ник и одно Ваше сообщение. С удовольствием буду ждать Вас в "офицерке" после назначения.
    Да подожди ты, это он еще мамблу не устанавливал. Уже на этом этапе отсеивается ~80% по интеллекту

  10. Вверх #2090
    Посетитель Аватар для Fire_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    200
    Не понимаю я Вас.Почему Вы считаете возможным,не зная лично человека,потешаться над его интеллектом и человеческими качествами,пусть и в виде шуточек в его адрес.Или это особенность РЭДов и все они такие?
    З.Ы.:это обращение к уважаемым lakrista и leshiy_odessa.
    Егор 1.09.10
    Кирилл 10.02.15

  11. Вверх #2091
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от Fire_T Посмотреть сообщение
    Не понимаю я Вас.Почему Вы считаете возможным,не зная лично человека,потешаться над его интеллектом и человеческими качествами,пусть и в виде шуточек в его адрес.Или это особенность РЭДов и все они такие?
    З.Ы.:это обращение к уважаемым lakrista и leshiy_odessa.
    Почему Вы считаете возможным не зная нас лично выдвигать архи-спорные суждения о акцентуациях нашего характера? Почему ничего не зная о РЭДах Вы позволяете себе подобные обобщения? Вы лично знакомы со всеми людьми, кому отвечаете в пределах форума (сразу скажу, Вас я не знаю)? Если нет, зачем Вы вообще переходите на личности?...Тэкс...с бредом закончили...
    А теперь о себе и муже - за время кибер активности вступали суммарно в 17 клановых образований в разных игровых проектах. За время означенной активности мы ни разу не просили у кого то помощи в данном вопросе, так как все аспекты вступления описаны на сайтах клана (требования, анкеты и т.д.) и просить помощи в данном вопросе это верх лени и презрения к тому сообществу куда Вы стремитесь (т.к. специально для Вас сие и разрабатывается: от истории до динамики развития, ВОДов и т.д.) или верх интеллектуального сна, когда "человек ищет монету не там, где потерял, а там, где светло".

  12. Вверх #2092
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    Есть, но не вижу смысла в данной информации для Вас Форум, заявка, обкатка, 2-5 месяцев в клане и активное участие в тренировках, пристойный скилл+вакант в тиме - место у Вас в руках. Вариант в виде: "пагуторил с пациком на форуме и меня взяли в тимку из стар лиги", - немного бредовый.
    Не могу понять, как можно по паре простых вопросу определить нужна эта информация человеку или нет?

  13. Вверх #2093
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от aquagen Посмотреть сообщение
    Не могу понять, как можно по паре простых вопросу определить нужна эта информация человеку или нет?
    Вы, видимо, родственный вопрошающему человек. Специально для Вас подаю уже в переваренном виде:
    1) Список игроков всех тим не секретен и выложен везде.
    2) Связаться с любым игроком можно посредством игры, если он того захочет.
    3) Попасть в РЭД можно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФОРУМ. "Поговорить с пациком" - не вариант никак. Супер скилованых бойцов приглашают/вербуют соответсвующие люди.
    4) Ко мне уже 1,5 миллиона раз обращались с подобными просьбами и мой ответ один - "Вы не подходите нам". Почему? Да потому, что в РЭД нужны люди ищущие и с головой, а если вы не читаете форумы, не смотрите ВОДы и не способны заполнить анкету - ВЫ НЕ НУЖНЫ!
    А теперь Вам задача на гениальность "почему отказали пареньку в телефонном режиме"? Звонит паренёк в управление разведки и говорит: "Хочу к Вам попасть на должность начальника, с кем можно поговорить? Сам прийти не могу, мама не пускает".
    З.Ы. Уверена на 100% Вы задачу не решите. Думаю посоветуете обратиться в суд для отстаивания своих прав.

  14. Вверх #2094
    Частый гость Аватар для hugo1983
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    201
    Лакриста жжешь)))

    выскажу свою точку зрения:
    с упадком красной империи произошло переформатирование кланов ред. некоторые действительно остались сильными и принимают до сих пор активное участие на ГК и турнирах, а в других кланах ред-буква, к сожалению, каждый второй - всего лишь средний игрок с РЭ 1000-1200.
    вот как бы думаю, из-за этого народ и валит в ред-буква - требования по приему снизились.

    а по поводу вербовки - да. когда ушел из своего первого африканского клана, сидел мониторил, думал куда податься. нашел.
    [MOD]

  15. Вверх #2095
    Посетитель Аватар для Fire_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    Почему Вы считаете возможным не зная нас лично выдвигать архи-спорные суждения о акцентуациях нашего характера? Почему ничего не зная о РЭДах Вы позволяете себе подобные обобщения? Вы лично знакомы со всеми людьми, кому отвечаете в пределах форума (сразу скажу, Вас я не знаю)? Если нет, зачем Вы вообще переходите на личности?...Тэкс...с бредом закончили...
    А теперь о себе и муже - за время кибер активности вступали суммарно в 17 клановых образований в разных игровых проектах. За время означенной активности мы ни разу не просили у кого то помощи в данном вопросе, так как все аспекты вступления описаны на сайтах клана (требования, анкеты и т.д.) и просить помощи в данном вопросе это верх лени и презрения к тому сообществу куда Вы стремитесь (т.к. специально для Вас сие и разрабатывается: от истории до динамики развития, ВОДов и т.д.) или верх интеллектуального сна, когда "человек ищет монету не там, где потерял, а там, где светло".
    Акцентуации Вашего характера мне глубоко безразличны.Конечно, если Вы считаете,что написав эту фразу,будете выглядеть намного интеллектуальнее меня,то пожалуйста (не рвусь поразить кого-то ,используя умные фразы,суть которых многие и не знают).Я ничего не обобщала,а задала вопрос,при этом не переходя на личности.И я не писала,как любите писать Вы,что это бред.Поэтому Ваш ответ мне тоже можно назвать спорным.
    Егор 1.09.10
    Кирилл 10.02.15

  16. Вверх #2096
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    435
    я игрок начинающий и хочу спросить , как во время игры можно обратиться к конкретному игроку в боевом чате? заранее благодарен

  17. Вверх #2097
    Посетитель Аватар для Fire_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    200
    Во время боя не получится лично к нему обратиться.Только через клавишу Z можно его отозвать или наоборот призвать к атаке,наведя нанего прицел и выбрав нужную команду.
    Егор 1.09.10
    Кирилл 10.02.15

  18. Вверх #2098
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, родственный вопрошающему человек. Специально для Вас подаю уже в переваренном виде:
    1) Список игроков всех тим не секретен и выложен везде.
    2) Связаться с любым игроком можно посредством игры, если он того захочет.
    3) Попасть в РЭД можно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФОРУМ. "Поговорить с пациком" - не вариант никак. Супер скилованых бойцов приглашают/вербуют соответсвующие люди.
    4) Ко мне уже 1,5 миллиона раз обращались с подобными просьбами и мой ответ один - "Вы не подходите нам". Почему? Да потому, что в РЭД нужны люди ищущие и с головой, а если вы не читаете форумы, не смотрите ВОДы и не способны заполнить анкету - ВЫ НЕ НУЖНЫ!
    А теперь Вам задача на гениальность "почему отказали пареньку в телефонном режиме"? Звонит паренёк в управление разведки и говорит: "Хочу к Вам попасть на должность начальника, с кем можно поговорить? Сам прийти не могу, мама не пускает".
    З.Ы. Уверена на 100% Вы задачу не решите. Думаю посоветуете обратиться в суд для отстаивания своих прав.
    Специально для Вас тоже подаю в таком же виде:
    - По моему, вопрос " Народ есть кто из Редов?" прямо не подразумевает на вступление в клан.

  19. Вверх #2099
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, родственный вопрошающему человек. Специально для Вас подаю уже в переваренном виде:
    1) Список игроков всех тим не секретен и выложен везде.
    2) Связаться с любым игроком можно посредством игры, если он того захочет.
    3) Попасть в РЭД можно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФОРУМ. "Поговорить с пациком" - не вариант никак. Супер скилованых бойцов приглашают/вербуют соответсвующие люди.
    4) Ко мне уже 1,5 миллиона раз обращались с подобными просьбами и мой ответ один - "Вы не подходите нам". Почему? Да потому, что в РЭД нужны люди ищущие и с головой, а если вы не читаете форумы, не смотрите ВОДы и не способны заполнить анкету - ВЫ НЕ НУЖНЫ!
    А теперь Вам задача на гениальность "почему отказали пареньку в телефонном режиме"? Звонит паренёк в управление разведки и говорит: "Хочу к Вам попасть на должность начальника, с кем можно поговорить? Сам прийти не могу, мама не пускает".
    З.Ы. Уверена на 100% Вы задачу не решите. Думаю посоветуете обратиться в суд для отстаивания своих прав.
    Если не секрет, Вы какое отношение имеете к РЭД?

  20. Вверх #2100
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    боян, не?


Ответить в теме
Страница 105 из 171 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам аккаунт в World of Tanks
    от $H.A.N.$ в разделе Продам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2020, 06:27
  2. Продажа аккаунта в World of Tanks!
    от zveroboi в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 12.12.2018, 21:58
  3. Набор в клан одесского форума (FOU) World Of Tanks!!!
    от Anubes в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 19:15
  4. Набор в клан на World of Tanks. (immortal warriors)
    от ruspas в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 19:43
  5. Клан (forum od ua) в World of Tanks
    от Anubes в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 22:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения