Тема: Фимоз - "проблемы не раскрытия" у мальчиков

Ответить в теме
Страница 2 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1425
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    правда... сам поздно узнал, работая в фирме, поставляющей стомат оборудование... чуть раньше бы - дочке бы сделал... заливают все зубы - и никакого нафик кариеса спросите у стоматологов...


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    смешно читать, что обрезание у евреев и мусульманам не по гигиеническим соображением в традиции...
    может и свинину тоже не по соображением климата vs. свинья не едите? я думал, в 21ом веке люди должны быть более здравомыслящими, а так же все и остались, слепыми в вере своей... печально

  3. Вверх #23
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    аливают все зубы - и никакого нафик кариеса
    А как же жевать? Или это на время заливают? Странная "консервация" зубов...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    правда... сам поздно узнал, работая в фирме, поставляющей стомат оборудование... чуть раньше бы - дочке бы сделал... заливают все зубы - и никакого нафик кариеса спросите у стоматологов...
    И стоматологи ответят, что кариес - системное заболевание и микробы играют далеко не главную роль А по теме: профилактикой фимоза заниматься можно и нужно, но отнюдь не такими способами. Да, лечить сложно, но предупредить в раннем возрасте возможно и безо всякого издевательства над личностью).

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    при чем тут вообще кариес???
    считаю что обрезание это бред большой.
    и делать его нафик надо.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для assasinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    108
    Про обрезание у мусульман - это вообще отдельный вопрос.. Они ж моются 1 раз в 5 лет. Конечно же им обрезание сделать лучше. Отрезать всегда легко и просто, а назад не приделаешь. Вполне возможно, что обрезанные люди говорят как им теперь хорошо и здорово от зависти что у других есть, а у них уже нет, и злости, что назад не вернешь. Я против обрезания!
    Последний раз редактировалось assasinka; 07.11.2007 в 08:12.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Тут вообще многие пишут про "ФИМОЗ"... Я вот не могу понять,это что получается,у нас пол страны больны фимозом,и пол страны обрезанные?
    Уважаемые мамы и папы,неужели это такое заболевание,которое так часто встречается,что лучше сделать обрезание,чем думать,что это вас не коснется?


    Я ПРОТИВ обрезания...
    Никогда не сдавайся!!!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    А у меня девушка знакомая очень даже за обрезание. У нее было несколько обрезанных мужчин, благодаря пониженной чувствительности головки они гораздо дольше могут развлекать женщину в постели )) Я даже обиделся и начал доказывать, что все зависит от самоконтроля, но думаю, что она права.
    А еще было очень прикольно читать выше рассуждения девушки на тему "какая же все-таки чувствительная эта крайняя плоть" )))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для @NFISS@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва-Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    А мне больше нравятся не обрезаные.И не соглашусь что обрезаные дольше развлекают женщину.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    И не соглашайся ))) Это мнение той девушки, кстати обоснованное, поскольку снижение чувствительности у обрезанных - факт.
    А такой механизм испльзуют какие-то презервативы с пометкой ЛонгЛав - в них добавлен анастетик для снижения чувствтиельности.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для @NFISS@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва-Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    И не соглашайся ))) Это мнение той девушки, кстати обоснованное, поскольку снижение чувствительности у обрезанных - факт.
    А где эти самые факты?

  12. Вверх #32
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5755
    Цитата Сообщение от @NFISS@ Посмотреть сообщение
    А где эти самые факты?
    частично здесь http://www.zavtra.com.ua/print_v/socium/40892/
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Вчера посмотрел одну из серий "Секс и город", где одна из героинь была шокирована, впервые увидев необрезанный член. Это в её-то возрасте, под сороковник! Мало того, её партнёр тоже переживал из-за этого своего "недостатка" и решился на обрезание. Кто-нибудь знает, неужели в Штатах действительно так распространена практика обрезания, и необрезанный мужчина - редкость?

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрел одну из серий "Секс и город", где одна из героинь была шокирована, впервые увидев необрезанный член. Это в её-то возрасте, под сороковник! Мало того, её партнёр тоже переживал из-за этого своего "недостатка" и решился на обрезание. Кто-нибудь знает, неужели в Штатах действительно так распространена практика обрезания, и необрезанный мужчина - редкость?

    Да, редкость. Особенно в поколении за 25. К религии и этнической принадлежности это никакого отношения не имеет.
    И это пройдёт.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    @NFISS@
    Что значит, "где"? )) ТАм, девушка )) Доказательства в инете искать не буду - вы запросто их найдете сами.
    Если вы хотите участвовать в беседе на правах эксперта - предварительно с чем-то озанкомьтесь, а то, простите, азы спрашиваете ))) А иначе - не спорьте и тяните следующий билет ))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
    Да, редкость. Особенно в поколении за 25. К религии и этнической принадлежности это никакого отношения не имеет.
    А почему тогда так сложилось? Всё тот же пресловутый фимоз всей страной "лечили"?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    А почему тогда так сложилось? Всё тот же пресловутый фимоз всей страной "лечили"?
    Считалось что так гигиеничнее, надёжнее и практичней. Сейчас тоже так считают, но пошла новая мода на натуральность, поэтому больше родителей отказывается чем раньше.
    И это пройдёт.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    вобще это должен решать сам человек, а не его родители, ему с этим по жизни... (или без) по жизни ходить

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Цитата Сообщение от eleYos Посмотреть сообщение
    вобще это должен решать сам человек, а не его родители, ему с этим по жизни... (или без) по жизни ходить
    И я об этом же говорю!!! Ведь потом же обратно не приделаешь

    Здесь говорилось,что от обрезания зависит длительность полового акта. Так вот не только эта крайняя плоть "принимает в этом участие". На сколько я знаю,некоторые подрезают уздечку,чтобы время увеличить,и не обязательно делать обрезание... Ну,а на счет Фимоза я писала раньше...
    Никогда не сдавайся!!!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    Ну, оно действительно влияет. Только, стОит ли оно того? Гигиена? Ну это действительно важно только если случится катастрофа всемирного маштаба, и к таким благам цивилизации как доступ к воде будет отрезан на прочь.
    А только ради длительности полового акта. Ну так есть пролонгаторы, есть много чего, вон Казанова прославился не из-за своего родного пениса, а за наличие кучи разных игрушек, достовляя удовольствия женщинам и в довольно преклонном возрасте. Мне например не нравится, то что меня крестили. Т.к. решал не я. Я против обрезания ничего такого не имею, не вижу в этом особого смысла для себя. И мой ребенок будет тоже решать сам =] Чего и вам желаю...


Ответить в теме
Страница 2 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения