Тема: Киевстар - Домашний интернет

Ответить в теме
Страница 480 из 481 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,581 по 9,600 из 9615
  1. Вверх #9581
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3589
    Вот кого, но Киевстар я бы прямо категорически не советовал никому подключать. Эти их монтажники из подрядчиков вообще не внушают доверия. Что-то поломалось и сиди жди неделями.
    БЛОГЕР - JAFAR


  2. Вверх #9582
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Вот кого, но Киевстар я бы прямо категорически не советовал никому подключать. Эти их монтажники из подрядчиков вообще не внушают доверия. Что-то поломалось и сиди жди неделями.
    ну как бы ничего и не ломается...а цена отличная
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  3. Вверх #9583
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Понимаю, что у вас были негативные опыты с Киевстар. Важно отметить, что опыт связан с индивидуальными обстоятельствами и может различаться у разных пользователей. Незабывайте, что для полного доступа иногда требуется купить прокси, чтобы можно было сменить локацию. Если у вас возникли проблемы с обслуживанием, рекомендую обратиться в службу поддержки оператора для решения ваших вопросов и уточнения ситуации.
    Последний раз редактировалось defrogoskolianwes; 07.02.2024 в 20:59.

  4. Вверх #9584
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    В Киевтар домашний интернет - есть телефон техподдержки в Одессе? или звонить некуда?

  5. Вверх #9585
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3589
    Цитата Сообщение от on Посмотреть сообщение
    В Киевтар домашний интернет - есть телефон техподдержки в Одессе? или звонить некуда?
    466
    БЛОГЕР - JAFAR

  6. Вверх #9586
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    460

  7. Вверх #9587
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3589
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    460
    0 800 300 460 ещё.
    БЛОГЕР - JAFAR

  8. Вверх #9588
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Imruls Посмотреть сообщение
    и снова сбои, и судя по теме только у меня ) перезагрузка роутера не помогла, напрямую кабель в системник тоже. позвонить оператору это целый квест, с трудом но смог, приняли заявку но что и как нет информации, по итогу через два часа инет заработал. раньше годами инет работал без проблем,( один из первых абонентов я) последние месяцы постоянно сбои
    У меня больше месяца так. Инет постоянно пропадает на несколько секунд, скорость загрузки 20-30 Мбт. При чем спидтест до сервера Киевстар показывает 80-95 Мбт, до любого другого 20-30. Приходил мастер, заменил коннектор на кабеле, подключил кабель к своему ноуту, сделал тест скорости до сервера Киевстар - 95/95 Мбт. Это конечно замечательно.... Но сеть "интернет" это не только сервера Киевстар. Попросил его сделать несколько тестов до других серверов, на что получил отказ. И справедливости ради, в тарифе указано "До 100 Мбт", поэтому они ничего не нарушают. Но я манал такой интернет, нужно сваливать.

  9. Вверх #9589
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    А кто ж будет тестировать скорость на других серверах, как вы себе это представляете?Чтоб на других серверах тестировать, в них надо быть уверенным: что это за сервера, какое там оборудование стоит, что там происходит на сервере в данный момент(его загрузка, может тех.работы какие), а может сам сервер настроен на ограничение скорости с целью уменьшения нагрузки. Очень много вопросов, не зависящих от вашего провайдера.
    Поэтому все как бы логично.
    The Power of Dreams

  10. Вверх #9590
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3589
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    А кто ж будет тестировать скорость на других серверах, как вы себе это представляете?Чтоб на других серверах тестировать, в них надо быть уверенным: что это за сервера, какое там оборудование стоит, что там происходит на сервере в данный момент(его загрузка, может тех.работы какие), а может сам сервер настроен на ограничение скорости с целью уменьшения нагрузки. Очень много вопросов, не зависящих от вашего провайдера.
    Поэтому все как бы логично.
    Если мастер не захотел тестировать скорость на мир, то значит они сами не уверены в стабильности своих каналов.
    БЛОГЕР - JAFAR

  11. Вверх #9591
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Если мастер не захотел тестировать скорость на мир, то значит они сами не уверены в стабильности своих каналов.
    Скорость по договору имеет ДО, поэтому им всеравно
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  12. Вверх #9592
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3589
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Скорость по договору имеет ДО, поэтому им всеравно
    Да. Но, до, тоже имеет приличные границы.
    БЛОГЕР - JAFAR

  13. Вверх #9593
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    За качество интернета ничего не скажу. Что платите, то и получаете.
    А вот за работу монтажников есть что сказать:
    Придя подключать интернет, монтажник увидел, что в квартиру уже заведен кабель другого провайдера. И как вы думаете, что он сделал? Правильно: Чтобы не делать лишнюю работу, он просто отрезал кабель другого провайдера на входе в квартиру, даже не спросив, можно ли это делать или нельзя, и подключил к заведенному в квартиру куску свой.
    Когда я ему сказал, что на том кабеле, который он отрезал был действующий интернет, просто он был поставлен на паузу, монтажник ответил, что вы все равно не будете пользоваться двумя провайдерами одновременно. Когда снова захотите переключиться на тот интернет что у вас был - звоните им. Они придут, и снова вас подключат.
    С - сервис.

  14. Вверх #9594
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3589
    Цитата Сообщение от Fanmegaten Посмотреть сообщение
    За качество интернета ничего не скажу. Что платите, то и получаете.
    А вот за работу монтажников есть что сказать:
    Придя подключать интернет, монтажник увидел, что в квартиру уже заведен кабель другого провайдера. И как вы думаете, что он сделал? Правильно: Чтобы не делать лишнюю работу, он просто отрезал кабель другого провайдера на входе в квартиру, даже не спросив, можно ли это делать или нельзя, и подключил к заведенному в квартиру куску свой.
    Когда я ему сказал, что на том кабеле, который он отрезал был действующий интернет, просто он был поставлен на паузу, монтажник ответил, что вы все равно не будете пользоваться двумя провайдерами одновременно. Когда снова захотите переключиться на тот интернет что у вас был - звоните им. Они придут, и снова вас подключат.
    С - сервис.
    А им то что... Там подрядчики работают. Сегодня один, а завтра уже другой.
    БЛОГЕР - JAFAR

  15. Вверх #9595
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    То есть репутация для компании ничего не значит? Мне как клиенту абсолютно все равно кто у них там работает, главное чтобы сервис был на уровне. Уровень оказался дном, получайте антирекламу.

  16. Вверх #9596
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3589
    Цитата Сообщение от Fanmegaten Посмотреть сообщение
    То есть репутация для компании ничего не значит? Мне как клиенту абсолютно все равно кто у них там работает, главное чтобы сервис был на уровне. Уровень оказался дном, получайте антирекламу.
    У них подрядчики творят то, что им хочется.
    БЛОГЕР - JAFAR

  17. Вверх #9597
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    прикол конечно)))) мне всегда адекватные попадались))) наоборот в ящике на парадной сделали мне переключение с тенета на кс, тенет на паузе, когда проблема с кс, то я переключаю на тенет и наоборот...и вот вчера к родителям, у которых много лет был кс с крыши по фасаду кабель 4 жилы, наконец-то дошел мастер и завел из парадной в квартиру 8, тоже нормальный парень, дополнительно по моей просьбе просверлил и развел по квартире, обжал, все отлично работает теперь, можно сказать летает, честно заработал свои 200грн

    а вообще жизнь такая, что надо обязательно все контролировать самому))) только отвлечешься и все - подарок)))
    В Словакии хирург удалил пациенту не тот глаз, пациент полностью ослеп.
    Признав ошибку, администрация предложила пациенту и его родным лишь психологическую помощь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_5197218815858038640_x.jpg
Просмотров: 3
Размер:	54.1 Кб
ID:	13603289
    Последний раз редактировалось Старпом Lom; 05.04.2024 в 06:37.
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  18. Вверх #9598
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3589
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    прикол конечно)))) мне всегда адекватные попадались))) наоборот в ящике на парадной сделали мне переключение с тенета на кс, тенет на паузе, когда проблема с кс, то я переключаю на тенет и наоборот...и вот вчера к родителям, у которых много лет был кс с крыши по фасаду кабель 4 жилы, наконец-то дошел мастер и завел из парадной в квартиру 8, тоже нормальный парень, дополнительно по моей просьбе просверлил и развел по квартире, обжал, все отлично работает теперь, можно сказать летает, честно заработал свои 200грн

    а вообще жизнь такая, что надо обязательно все контролировать самому))) только отвлечешься и все - подарок)))
    В Словакии хирург удалил пациенту не тот глаз, пациент полностью ослеп.
    Признав ошибку, администрация предложила пациенту и его родным лишь психологическую помощь.
    Вложение 13603289
    А зачем с Тенета на это убожество переподключаться?
    БЛОГЕР - JAFAR

  19. Вверх #9599
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    А зачем с Тенета на это убожество переподключаться?
    а шоб ты спросил
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  20. Вверх #9600
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    прикол конечно)))) мне всегда адекватные попадались))) наоборот в ящике на парадной сделали мне переключение с тенета на кс, тенет на паузе, когда проблема с кс, то я переключаю на тенет и наоборот...и вот вчера к родителям, у которых много лет был кс с крыши по фасаду кабель 4 жилы, наконец-то дошел мастер и завел из парадной в квартиру 8, тоже нормальный парень, дополнительно по моей просьбе просверлил и развел по квартире, обжал, все отлично работает теперь, можно сказать летает, честно заработал свои 200грн

    а вообще жизнь такая, что надо обязательно все контролировать самому))) только отвлечешься и все - подарок)))
    В Словакии хирург удалил пациенту не тот глаз, пациент полностью ослеп.
    Признав ошибку, администрация предложила пациенту и его родным лишь психологическую помощь.
    Вложение 13603289
    А что дало 4 пары при 100мбит? Ну как бы разницы в э том случае нет
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма


Ответить в теме
Страница 480 из 481 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения