Тема: Киевстар - Домашний интернет

Ответить в теме
Страница 474 из 481 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,480 из 9615
  1. Вверх #9461
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    601
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    Домашний интернет не работает совсем. Никуда им не дозвониться, чтобы поговорить с живым человеком, а не робота послушать. За что платить вообще не понятно.
    Пробуйте написать им через Facebook


  2. Вверх #9462
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,584
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    они неделю мне каждый день по 460 обещают до 17.00 сделать. не верю уже. перехожу на тенет обратно
    а чего вы берете таких дорогих...Есть "мой провайдер".50грн минимальный.

  3. Вверх #9463
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от БАР-КАС Посмотреть сообщение
    а чего вы берете таких дорогих...Есть "мой провайдер".50грн минимальный.
    СТАРТ
    99
    грн/мес
    Інтернет - 100 Мб/с*

    *

    + 99*гривень та Ви можете підключити IPTV:

    ✅ 229 канали в HD та 4K якості

    ✅ 5 000 – рейтингових фільмів

    ✅ 1 000 – улюблених мультфільмів

    Перегляд з 5 пристроїв за одну ціну

    *

    *Вартість тарифного плану для приватного сектору збільшується на 30 гривень*


    вот зашел к ним на страницу - и зачем мне это?
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  4. Вверх #9464
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от БАР-КАС Посмотреть сообщение
    а чего вы берете таких дорогих...Есть "мой провайдер".50грн минимальный.
    может, потому что не везде можно подключить?

    по Киевстару "прогресс". оказывается, надо "прорываться" через автоответчик. Оставил заявку на ремонт 3 января, 10 обещают мастера. Огонь сервис, топовая контора Украины

  5. Вверх #9465
    Посетитель Аватар для SVALEX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    132
    Репутация
    31
    Обещали позвонить до НГ, не позвонили. Ну сам тогда созвонился, и меня обрадовали, что моя заявка продлевается до конца ФЕВРАЛЯ (т.е. подключение состоится, но это не факт на 5ый месяц заявки {с ноября}). Делайте выводы господа.

  6. Вверх #9466
    Посетитель Аватар для Hил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    102
    Репутация
    27
    Заявку на замену оборудования им кинул, посмотрим заменят или нет. Да не GPON конечно. Но платить за гигабит 250 грн или 600 разница есть. А, т.к по сути ты платишь только за связь можно 2 кабеля в одну квартиру вот тебе и два гигабита. КС официально разрешает.
    — Иди в задницу!
    — Эта планета и есть задница!

  7. Вверх #9467
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,584
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от jennarino Посмотреть сообщение
    может, потому что не везде можно подключить?

    по Киевстару "прогресс". оказывается, надо "прорываться" через автоответчик. Оставил заявку на ремонт 3 января, 10 обещают мастера. Огонь сервис, топовая контора Украины
    ну узнать у них лучше насчет возможностей...А вот связатся с ними )если есть свет) один момент и отвечает вам неробот как в киевстаре а живой человек
    Последний раз редактировалось БАР-КАС; 06.01.2023 в 20:22.

  8. Вверх #9468
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от БАР-КАС Посмотреть сообщение
    а чего вы берете таких дорогих...Есть "мой провайдер".50грн минимальный.
    И так, у меня был КС, в техподдрежку которого сейчас нельзя дозвониться, он сломался, и дозвониться я не смог даже . Но у меня был в резерве "Мой провайдер". Так вот, у них год такая цена, а потом мнимальная цена становится 250 гривен и больше. У меня с нового года так стало В многие дома они GPON не тянут, если там мало абонентов. Так что ничего хорошего тоже.

  9. Вверх #9469
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,584
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от 1oleg1_ Посмотреть сообщение
    И так, у меня был КС, в техподдрежку которого сейчас нельзя дозвониться, он сломался, и дозвониться я не смог даже . Но у меня был в резерве "Мой провайдер". Так вот, у них год такая цена, а потом мнимальная цена становится 250 гривен и больше. У меня с нового года так стало В многие дома они GPON не тянут, если там мало абонентов. Так что ничего хорошего тоже.
    а у меня наоборот-КС в резерве.в техподдержку к ним дозвон сразу.А у "мой провайдер"действительно-такоя цена до НГ а потом по полной.Но...если оплачиваешь 3600 то цена 100грн в месяц и будет 2.5 года.Вообщем заманчивое предложение.В "киевстаре"есть такое.что если оплачиваешь 200грн то дается интер и за мобильник.тоже удобно
    Последний раз редактировалось БАР-КАС; 18.01.2023 в 04:48.

  10. Вверх #9470
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от БАР-КАС Посмотреть сообщение
    а у меня наоборот-КС в резерве.в техподдержку к ним дозвон сразу.А у "мой провайдер"действительно-такоя цена до НГ а потом по полной.Но...если оплачиваешь 3600 то цена 100грн в месяц и будет 2.5 года.Вообщем заманчивое предложение.В "киевстаре"есть такое.что если оплачиваешь 200грн то дается интер и за мобильник.тоже удобно
    Не 2.5 года, у них на сайте написано, что при оплате 3600, цена в 100 гривен будет один год, а дальше опять по 250. Смысла нет, и неизвестно, что будет через год. К тому же GPON есть не везде, мне сказали, что GPON не будет, и платить 250 за интернет, который есть 3 часа в день, не вижу смысла.
    У того-то spidernet подключение бесплатно по GPON, и оплата 200 гр в месяц, или у Веги, тоже самое. При этом у Веги узел работает 3 дня без света, хотя техподдержки нет почти.
    Да, у меня был контракт, что 150 за интернет, и две карты безлим. Cейчас они подняли цену до 250, но при этом интернет по проводам, оптоволокна нет. При этом тех. поддрежки нет вообще. У меня сломался проводной интернет, я так и не смог дозвониться в саппорт, потом через месяц мучений заработал без сапорта, так как слетела какая-то активация. В общем, я так и не смог добраться до техподдержки.
    Да и смысл в SIM-картах потерялся, без света интернет через сотовую связь перестает работать, по всему городу почти.

    В общем, ничего хорошего ни от "Мой провайдер", ни от КС.
    Последний раз редактировалось 1oleg1_; 20.01.2023 в 07:34.

  11. Вверх #9471
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от 1oleg1_ Посмотреть сообщение
    у Веги, тоже самое. При этом у Веги узел работает 3 дня без света, хотя техподдержки нет почти.
    Это целый квест что бы подключиться к Веге. После подачи заявки не дождёшься звонка от менеджера о подтверждении заявки, то сами заявки аннулируют, а дозвониться просто нереально.

  12. Вверх #9472
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,020
    Репутация
    9630
    Цитата Сообщение от Olha04 Посмотреть сообщение
    Это целый квест что бы подключиться к Веге. После подачи заявки не дождёшься звонка от менеджера о подтверждении заявки, то сами заявки аннулируют, а дозвониться просто нереально.
    1. дайте заявку через сайт, присвоят номер заявки
    2. ждите звонка инсталлятора, не пропускайте


    моего знакомого подключилиза 2 дня после подачи

  13. Вверх #9473
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    1. дайте заявку через сайт, присвоят номер заявки
    2. ждите звонка инсталлятора, не пропускайте


    моего знакомого подключилиза 2 дня после подачи
    Подавали заявку через сайт, и оба раза они их сами закрывали.

    П.С. В чате на сайте Вега написали, что нет технической возможности для подключения (их оборудование в доме есть, и на карте покрытия наш дом тоже есть). Каждый раз когда к ним обращаешься находят тысячу причин.

    П.П.С. Написали в фейсбук и уже здесь попался нормальный оператор который объяснил, что возможно нет свободных портов для подключения (всё забито).
    Последний раз редактировалось Olha04; 21.01.2023 в 17:19.

  14. Вверх #9474
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,584
    Репутация
    3422
    [QUOTE=1oleg1_;77656078]Не 2.5 года, у них на сайте написано, что при оплате 3600, цена в 100 гривен будет один год, а дальше опять по 250. Смысла нет



    да...один год.А на кого это расчитанно? Может на тех кто посчитать не сможэт и так плохо выспавшись решил "абы шото было"

  15. Вверх #9475
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,606
    Репутация
    31742
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    1. дайте заявку через сайт, присвоят номер заявки
    2. ждите звонка инсталлятора, не пропускайте


    моего знакомого подключилиза 2 дня после подачи
    и как работает вега?по сравнению с тем же бризом

  16. Вверх #9476
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    33
    Подключил вчера гигабит от Киевстара, что имеем по факту: Интернет пашет, потери пакетов не обнаружено, НО! Скорость 300 мегабит вместо обещанного гига, думал тех поддержка начнет чесать мне про старый роутер, а нет, признались что сами режут, ибо из за войны у них куча оборудования пострадало (походу рашисты именно бьют по их оборудованию ) Итог: за 200 грн в месяц мне подходит 300 мегабит, но буду ждать оптику от другого провайдера.

  17. Вверх #9477
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Funk.ua Посмотреть сообщение
    Подключил вчера гигабит от Киевстара, что имеем по факту: Интернет пашет, потери пакетов не обнаружено, НО! Скорость 300 мегабит вместо обещанного гига, думал тех поддержка начнет чесать мне про старый роутер, а нет, признались что сами режут, ибо из за войны у них куча оборудования пострадало (походу рашисты именно бьют по их оборудованию ) Итог: за 200 грн в месяц мне подходит 300 мегабит, но буду ждать оптику от другого провайдера.
    У нас на прямую (через кабель) выдает от 650 Мб/с до 900 Мб/с, через роутер от 350 Мб/с до 600 Мб/с.

    П.С. Услуга всё вместе (контракт) 175 грн. + 50 грн. доплата за гигабит

  18. Вверх #9478
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Olha04 Посмотреть сообщение
    У нас на прямую (через кабель) выдает от 650 Мб/с до 900 Мб/с, через роутер от 350 Мб/с до 600 Мб/с.

    П.С. Услуга всё вместе (контракт) 175 грн. + 50 грн. доплата за гигабит
    Видимо от дома к дому разная ситуация, у меня дорогой роутер, вытягивает гиг как по wifi, так и по кабелю, но я все же замерил напрямую в ноут, скорость таже.

  19. Вверх #9479
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Питання до представників Київстару.
    а з якого це часу ваші співробітники відмовляються приймати заявку на відсутність інтернету?
    я розумію, що простіше забити у автовідповідач повідомлення про те, що всьому виною відсутність електропостачання. але коли дзвониш оператору, а тобі три чи чотири рази на прохання залишити заявку на відсутність інтернету( на хвилинку, у всьому багатоквартирному домі) відповідають однією й тією самою фразою про те, що не можуть проконсультувати, бо немає зв'язку з обладнанням.. і при цьому замість заявки радять самостійно перезавантажувати роутер....
    ви з глузду там всі з'їхали????? чи ми платимо кошти за декілька годин з інтернетом у місяць?
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  20. Вверх #9480
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Питання до представників Київстару.
    а з якого це часу ваші співробітники відмовляються приймати заявку на відсутність інтернету?
    я розумію, що простіше забити у автовідповідач повідомлення про те, що всьому виною відсутність електропостачання. але коли дзвониш оператору, а тобі три чи чотири рази на прохання залишити заявку на відсутність інтернету( на хвилинку, у всьому багатоквартирному домі) відповідають однією й тією самою фразою про те, що не можуть проконсультувати, бо немає зв'язку з обладнанням.. і при цьому замість заявки радять самостійно перезавантажувати роутер....
    ви з глузду там всі з'їхали????? чи ми платимо кошти за декілька годин з інтернетом у місяць?
    В даній темі представника провайдера давно вже немає. Пишіть у фейсбук


Ответить в теме
Страница 474 из 481 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения