Тема: Киевстар - Домашний интернет

Ответить в теме
Страница 449 из 480 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,961 по 8,980 из 9592
  1. Вверх #8961
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Киевстар сейчас позволяет для домашнего интернета заказать выделенный реальный IP? Большего дебилизма и представить трудно - мне пришлось подключить другого провайдера. Что-то изменилось с тех пор в датском королевстве?


  2. Вверх #8962
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,767
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Вальцман Посмотреть сообщение
    Киевстар сейчас позволяет для домашнего интернета заказать выделенный реальный IP? Большего дебилизма и представить трудно - мне пришлось подключить другого провайдера. Что-то изменилось с тех пор в датском королевстве?
    он и раньше давал выделенный реальный насколько помню, по запросу дает выделенную реальную динамику...

  3. Вверх #8963
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    А с ксиоми они не работают(
    что значит не работают?
    у меня был какое-то время роутер Xiaomi Mi WiFi Router 3G и работал без проблем.
    The Power of Dreams

  4. Вверх #8964
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    он и раньше давал выделенный реальный насколько помню, по запросу дает выделенную реальную динамику...
    В этом и проблема, что динамику. Мне кровь из носа нужен был статичный IP, т.к. у работодателя доступ к админ. панелям и SSH был возможен лишь по вайтлисту. Как понимаю, воз и ныне там.

  5. Вверх #8965
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Всем привет. Стоит ли переходить с Инфомира на Киевстар? По деньгам намного дешевле выходит. Я вроде надумала,пришли подключили сегодня,пока ещё не оплатила. Вырубило свет и один телек не видит интернет. Ранее такого на Инфомира не наблюдала. Бесит,что минут сорок пытаешься дозвониться и выяснить у оператора что-нибудь,так и не выяснила.Честно,я разнервничалась. Стоит ли оно того? Частые ли сбои ? Пока не поздно думаю ,не стоит ли остаться на инфомире

  6. Вверх #8966
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Стоит ли переходить с Инфомира на Киевстар? По деньгам намного дешевле выходит.
    Раздражают такие конторы как Киевстар. Дешевле не будет - зря подключили. Там просто клейма негде ставить - на ровном месте обворовывают. Впрочем, сейчас так делают все Опсосы.

  7. Вверх #8967
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Вырубило свет и один телек не видит интернет. Ранее такого на Инфомира не наблюдала.
    Раз второй телек работает - логично предположить, что проблема не в Инфомире.

  8. Вверх #8968
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем привет. Стоит ли переходить с Инфомира на Киевстар? По деньгам намного дешевле выходит. Я вроде надумала,пришли подключили сегодня,пока ещё не оплатила. Вырубило свет и один телек не видит интернет. Ранее такого на Инфомира не наблюдала. Бесит,что минут сорок пытаешься дозвониться и выяснить у оператора что-нибудь,так и не выяснила.Честно,я разнервничалась. Стоит ли оно того? Частые ли сбои ? Пока не поздно думаю ,не стоит ли остаться на инфомире
    Ну вы, блин, даете . Разумеется, оставайтесь на Инфомире. Дешева рибка - плохой интернет. Инфомир тоже не безгрешен. Но на качестве интернета его проблемы коммуникации с клиентами пока не отражаются. А система электропитания подразумевает наилучшую надежность из всех существующих. У Киевстара ни ремонтных бригад своих нет, ни техподдержки в Одессе, только общая в Киеве. Пока ничего не поломалось - он еще может быть ничего местами. А вот ежели что-то барахлит - то все нервы закончите.
    Последний раз редактировалось Mike123; 28.06.2019 в 07:59.

  9. Вверх #8969
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,789
    Репутация
    21811
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем привет. Стоит ли переходить с Инфомира на Киевстар? По деньгам намного дешевле выходит. Я вроде надумала,пришли подключили сегодня,пока ещё не оплатила. Вырубило свет и один телек не видит интернет. Ранее такого на Инфомира не наблюдала. Бесит,что минут сорок пытаешься дозвониться и выяснить у оператора что-нибудь,так и не выяснила.Честно,я разнервничалась. Стоит ли оно того? Частые ли сбои ? Пока не поздно думаю ,не стоит ли остаться на инфомире
    Не знаю как с Инфомиром, но Киевстар это как повезет..... Первые года полтора, а то и два я вообще не знала, что такое сидеть без интернета, а потом как началось.....и действительно нервов порой нехватает

    Я уже молчу о хамовитейшей бригаде и сотрудниках, которые добровольно закрывали мои заявки, звонили и рассказывали что они у меня пару дней назад были и порой их прихода можно две недели ждать(разумеется, дату прихода мастера они сами переносят без вашего ведома)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  10. Вверх #8970
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Всем спасибо за отзывы. Решили таки не менять шило на мыло

  11. Вверх #8971
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за отзывы. Решили таки не менять шило на мыло
    Рейтинг з сайту https://2ip.ua/ua/
    Последний раз редактировалось Chernobl; 01.07.2019 в 09:02.

  12. Вверх #8972
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    100мб\с

  13. Вверх #8973
    Новичок Аватар для Prorаb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    80
    Репутация
    26
    С сегодняшнего для в Черноморске аналогичная картина:


  14. Вверх #8974
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Авария была. На переправе порвали кабель. Уже сделали.

  15. Вверх #8975
    Новичок Аватар для Prorаb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    80
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Авария была. На переправе порвали кабель. Уже сделали.
    Да, уже нормализовалось все. Спасибо.

  16. Вверх #8976
    Кто-нибудь подключал тариф Контракт 4G, безлимитный интернет на мобильном телефоне и в квартире?

  17. Вверх #8977
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25787
    Цитата Сообщение от ````Киевстар```` Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь подключал тариф Контракт 4G, безлимитный интернет на мобильном телефоне и в квартире?
    Да
    MOD

  18. Вверх #8978
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Вчера подключил "Домашний интернет" и немного удивлен скорости. Как ни странно, но download в примерно два раза хуже заявленного, а вот upload великолепен. Судя по торрентам, замеры спидтеста верны. Выше ~6 МБ/с скорость загрузки не поднимается. Интересно, с чем это может быть связано, ведь подключен 100 Мб-овый тариф

  19. Вверх #8979
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Как меряете - напрямую кабелем в нотик или через Вай-фай?
    Что еще на нотике запущено (антивирусы, торенты, ТВ).
    Попробуйте замер до другого сервера, а не предлагаемомго по умолчанию. Может на нем плохой канал. Я обычно на Киев меряю на крупные операторы.

  20. Вверх #8980
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Да, это таки был мой косяк. Все прекрасно. При подключении к тому же тенету для теста - уже порядка 70 мбит. При подключении к Киевстару и вовсе эталонно. На торрентах все ок - примерно 8МБ/с через Wi Fi 5 Ггц. Спасибо за оперативную реакцию


Ответить в теме
Страница 449 из 480 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения