Тема: Киевстар - Домашний интернет

Ответить в теме
Страница 447 из 481 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,940 из 9615
  1. Вверх #8921
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Добавились и мы в вашу дружную компанию с домашним интернетом. Предыдущий провайдер всем устраивал, кроме цены, как и все остальные одесские - картельный сговор походу)
    Пока скорость соответствует заявленной, но пинг немного расстраивает - 20ms и мастер при установке сказал, что ниже быть не может уже. Вроде не критично, но раньше было 1-3.
    Любопытно - с чем это связано?


  2. Вверх #8922
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    442
    Скорее всего киевстар не подключен к OD-IX и весь траффик гонит на Киев, а дальше по обстоятельствам. Одесса-Киев-Одесса это как раз минимальные 20 мс.

  3. Вверх #8923
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    то не только у меня, это во всем доме. И роутер не причем, на прямую то же самое. Я прозвонил знакомым, они то же самое говорят.
    Сейчас восстановили, но надолго ли?
    Я пользовался многими провайдерами, с переходом на КС был очень доволен. Но последние месяца 3 происходит непредсказуемое падения скорости.
    Были проблемы. Уже пофиксили. Подробности не знаю.

    Скорее всего киевстар не подключен к OD-IX и весь траффик гонит на Киев, а дальше по обстоятельствам. Одесса-Киев-Одесса это как раз минимальные 20 мс.
    Так и есть.
    В 1-3 мс я не верю. 5-7 через OD-IX более реально.

  4. Вверх #8924
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    В 1-3 мс я не верю. 5-7 через OD-IX более реально.
    спидтест на интернете от элана так показывал. Теперь уже пруфов выложить не смогу)

  5. Вверх #8925
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    5-7 через OD-IX более реально.
    только что пропинговал одесские сайты - 1 мс.

  6. Вверх #8926
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Были проблемы. Уже пофиксили. Подробности не знаю.

    Так и есть.
    В 1-3 мс я не верю. 5-7 через OD-IX более реально.
    1 мс на везде. Не надо завидовать .

  7. Вверх #8927
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    442
    Так и есть.
    В 1-3 мс я не верю. 5-7 через OD-IX более реально.
    Надо поверить, иначе никак.

    Соборка - Сана
    16 packets transmitted, 16 received, 0% packet loss, time 15021ms
    rtt min/avg/max/mdev = 1.382/1.660/2.560/0.321 ms

    Вега - Сана
    13 packets transmitted, 13 received, 0% packet loss, time 12015ms
    rtt min/avg/max/mdev = 1.394/1.471/1.608/0.071 ms

    Это пинг абонент-абонент

  8. Вверх #8928

  9. Вверх #8929
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    508
    Репутация
    317
    Есть ли смысл переходить на тариф "Все вместе"? Раньше был на тарифе "Дружественный", сейчас перевели на другой - 120 грн в месяц, еще и за мобильную связь подняли тариф с 35 до 55 грн. Итого 175 грн, но тариф "Все вместе" гораздо интересней - 140 грн. Есть ли смысл? Не закончится ли эта тарифная линейка через месяц? ПС... Киевстар не надежный в плане тарифов, поэтому интересует данный вопрос.
    Последний раз редактировалось Serg-od2012; 21.03.2019 в 23:34.

  10. Вверх #8930
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Serg-od2012 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл переходить на тариф "Все вместе"? Раньше был на тарифе "Дружественный", сейчас перевели на другой - 120 грн в месяц, еще и за мобильную связь подняли тариф с 35 до 55 грн. Итого 175 грн, но тариф "Все вместе" гораздо интересней - 140 грн. Есть ли смысл? Не закончится ли эта тарифная линейка через месяц? ПС... Киевстар не надежный в плане тарифов, поэтому интересует данный вопрос.
    Этого даже всевышний не знает.
    Они могут поклясться здоровьем своих родителей, что пакет будет действовать пожизнено, а через месяц сказать: "Мы вас покращели"
    А вообще если так для вас выгоднее переходите, не факт, что ваш за 120 через месяц не поменяют на 200.

  11. Вверх #8931
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Этого никто не знает

  12. Вверх #8932
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    я помню Фарлеп давал пожизненный диалап за 1200 гривен, в 1998 году

  13. Вверх #8933
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    И где он сейчас?

  14. Вверх #8934
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    о чем и речь.

  15. Вверх #8935
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    кто в курсе. Какая должна быть минимальная сумма на счету мобильного, чтобы в роуминге можно было бы принимать звонки, или хотя бы видеть, кто звонит.
    Пару лет назад сумма должна была быть около 100 грн. Сейчас неясно, операторов как я понимаю в Киевстаре давно нет. Он лайн ни дозвониться, ни достучаться на сайте.
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  16. Вверх #8936
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    кто в курсе. Какая должна быть минимальная сумма на счету мобильного, чтобы в роуминге можно было бы принимать звонки, или хотя бы видеть, кто звонит.
    Пару лет назад сумма должна была быть около 100 грн. Сейчас неясно, операторов как я понимаю в Киевстаре давно нет. Он лайн ни дозвониться, ни достучаться на сайте.
    Вы не в ту тему зашли
    Вам сюда:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=502595&page=420

  17. Вверх #8937
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    киевстар жжет, звонит переодически и советует домашний инет протянуть там где его в помине нету - вы шо там с первого раза пометку не делаете если вас шлют куда подальше с такими предложениями не конкурентными да еще без физической возможности подключения?

  18. Вверх #8938
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    киевстар жжет, звонит переодически и советует домашний инет протянуть там где его в помине нету - вы шо там с первого раза пометку не делаете если вас шлют куда подальше с такими предложениями не конкурентными да еще без физической возможности подключения?
    хахахахахааа, а ти все-таки не один

  19. Вверх #8939
    Новичок Аватар для AntonivkA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    На Вильямса, с 30.05 сижу без интернета. В доме осмд и по пожарной безопасности меняли двери на тех.этаже и приводили в порядок помещения. Уполномоченные органы дали провайдерам 30 дней на то, что бы перепроложить линии. Кто попал под раздачу, протянули и переключили абонентов, один Киевстар забил хрен на абонентов, профукал месяц и теперь 2 недели люди сидят без инета. В абон. отдел или тех. поддержку звонить бесполезно, у них там никто ни за что не отвечает. Каждые 3 дня кормят смс-ками, мол ваша заявка продлена на еще 3 дня.
    Это я уже молчу о том, что провайдер не в состоянии прописать PTR запись. Самое смешное что мне ответили по поводу записи: "Вы можете сами прописать ее через командную строку". - Убило просто.
    Не знаю, то ли у провайдера сменились подрядчики, то ли им попросту не интересно работать с физ. лицами, раз они кладут хрен на клиентов. За 9 лет у этого провайдера, первый раз такое скотское отношение.
    Да и по договору явное нарушение. С юристом на всякий случай консультировался, он так же подтвердил о нарушении. Теперь думаю, подавать в суд или нет, поскольку история показывает, что несмотря на неправоту, такие конторы наказание не несут.

  20. Вверх #8940
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от AntonivkA Посмотреть сообщение
    На Вильямса, с 30.05 сижу без интернета. В доме осмд и по пожарной безопасности меняли двери на тех.этаже и приводили в порядок помещения. Уполномоченные органы дали провайдерам 30 дней на то, что бы перепроложить линии. Кто попал под раздачу, протянули и переключили абонентов, один Киевстар забил хрен на абонентов, профукал месяц и теперь 2 недели люди сидят без инета. В абон. отдел или тех. поддержку звонить бесполезно, у них там никто ни за что не отвечает. Каждые 3 дня кормят смс-ками, мол ваша заявка продлена на еще 3 дня.
    Это я уже молчу о том, что провайдер не в состоянии прописать PTR запись. Самое смешное что мне ответили по поводу записи: "Вы можете сами прописать ее через командную строку". - Убило просто.
    Не знаю, то ли у провайдера сменились подрядчики, то ли им попросту не интересно работать с физ. лицами, раз они кладут хрен на клиентов. За 9 лет у этого провайдера, первый раз такое скотское отношение.
    Да и по договору явное нарушение. С юристом на всякий случай консультировался, он так же подтвердил о нарушении. Теперь думаю, подавать в суд или нет, поскольку история показывает, что несмотря на неправоту, такие конторы наказание не несут.
    нервы береги, голосуй рублем...


Ответить в теме
Страница 447 из 481 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения