Тема: Киевстар - Домашний интернет

Ответить в теме
Страница 349 из 481 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 399 449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,961 по 6,980 из 9615
  1. Вверх #6961
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Ты заказал себе 100 мбит. Запустил на обоих компах закачку, на каждый будет по 50.


  2. Вверх #6962
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    453
    Репутация
    329
    Кроме того, что "дружественный" с июля слетит, других изменений(вроде сгорания бонусов) не будет?
    Спасибо!

  3. Вверх #6963
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    23:55 16.04.2015 - инет упал вместе с сетью ( gsm ) поскот сахарова.
    PS до этого ( 2 мес пользования ) нареканий небыло . только скорость кача нууууу ..... пакет 100 мб

  4. Вверх #6964
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    121
    аж на целых 5 минут
    Оставайся такой-же, там-же и не звони мне больше.

  5. Вверх #6965
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от @dmir Посмотреть сообщение
    Кроме того, что "дружественный" с июля слетит, других изменений(вроде сгорания бонусов) не будет?
    Спасибо!
    что значит "дружественный" с июля слетит ? с июля прекращают действовать эти пакеты ? где это написано ?

  6. Вверх #6966
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Уже который день не работает интернет от киевстара....в поддержку обращались,сказали заявку рассмотрят до пятницы 18:00
    И как вам можно помочь без адреса и № договора.
    Сегодня упал тоже, на Бочарова. Обещали сделать завтра после обеда. Очень нехорошее предчувствие, особенно после нормы....
    Никаких аналогий с Нормой нет.
    23:55 16.04.2015 - инет упал
    плановые работы были. С учетом кратковременности прерывания и позднего времени предупреждений не делали.
    что значит "дружественный" с июля слетит ? с июля прекращают действовать эти пакеты ? где это написано ?
    Нет такого. По внутреней информации о тарифе: "01.10.2014 г подключение на пакет "Дружественный" продлевается до 31.01.2018 г (включительно)".
    Последний раз редактировалось --Stas--; 17.04.2015 в 08:22.

  7. Вверх #6967
    Частый гость Аватар для Laut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мидгард
    Возраст
    43
    Сообщений
    897
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    .......
    Никаких аналогий с Нормой нет.
    плановые работы были. С учетом кратковременности прерывания и позднего времени предупреждений не делали.

    Нет такого. По внутреней информации о тарифе: "01.10.2014 г подключение на пакет "Дружественный" продлевается до 31.01.2018 г (включительно)".
    Нету и хорошо)
    Да, в ту же ночь восстановили, правда опят ьупал, но сутра уже есть снова. Приятно, когда оперативно решают вопросы.
    ПО поводу пакета "дружественный" обрадовали.

  8. Вверх #6968
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    404
    а как можно на пакет дружественный перейти может кто-то в курсе ?

  9. Вверх #6969
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Попросить Стаса

  10. Вверх #6970
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Попросить Стаса
    Шас буду просить) спс ))

  11. Вверх #6971
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Всех с наступающими праздниками!
    Такой вопрос:
    У меня на телефоне тариф "Базовый". Сегодня пришло SMS, что тарификация с 07мая меняется.Там про расценки на звонки, SMS, ну и мобильный интернет. Стоить он будет 3 грн. в день не более 50 Мб. (было 1.90 без ограничений). Бонусов, при пакете Домашнего интернета 80гр/м уже не хватит.
    Кто пользуется моб. интернетом от КС? Может купить еще одну карточку от КС с тарифом для интернета, а бонусы использовать на звонки на основной карточки, или для мобильного интернета приобрести другую связь?
    "Вiльный самртфон" не годится, так как частенько выезжаю за приделы второго региона.

    СПС.

  12. Вверх #6972
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    404
    что-то так и не получил ответа по поводу возможности перехода на пакет дружественный, может все таки в этом вопросе кто-то посодействует ?

  13. Вверх #6973
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    127
    Пользуюсь Комстаром, с завтрашнего дня переводят на Вегу с сохранением ранее действовавших тарифных планов (по моему 15 Мбит за 70 грн. - могу ошибаться). А на Веге для вновь подключившихся есть тариф "Навсегда 100 Мбит за 70 грн." Ну, думаю, автоматически переводиться уже не буду, подключусь после праздников на 100 за 70 как новый абонент. И тут сегодня звонок из Киевстара, мол мой тлф. номер (Киевстаровский) участвовал в каком-то розыгрыше, и я попал в число счастливчиков, которым именно сегодня бесплатно и без стоимости комплектующих подключат акционный пакет 100 Мбит за 60 грн. Не поверил в такое "счастье", начал задавать уточняющие вопросы - оператор стушевалась и передала трубку какому-то менеджеру. Тот сказал, что со мной созванивалась стажер, она не вполне владеет ситуацией и бодро на все ответил. Я перепроверился на сайте http://kyivstar.od.ua/ - всё правильно! В течение полутора-двух часов приехали монтажники, быстро и профессионально протянули кабель, подключились и пригласили меня проверить качество и условия подключения. Посмотрел и охренел: 120 грн. первый месяц, 60 грн. следующие 3 (по моему) месяца, и далее по 120 грн. каждый месяц! Тупой развод - и это от Киевстар!

    На страничке ссылка про -50% не работает, а про роутер - пожалуйста! Сначала подумал, что Комстар в связи с ликвидацией слил свои базы Киевстару, а оказывается всё намного примитивнее...
    Последний раз редактировалось dvs1962; 30.04.2015 в 20:19.

  14. Вверх #6974
    Постоялец форума Аватар для Grystik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    1138
    смотри как просто в гоголе Безлим мах вбиваешь - ответ получаешь
    для особо одаренных на страничке в которой ты бродил http://kyivstar.od.ua/ глазки вниз опускать не пробовал?.. ага туда где стоят тарифы с 23.04.15 Одесса...
    Последний раз редактировалось Grystik; 30.04.2015 в 20:51.

  15. Вверх #6975
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    127
    Глазки вниз опускал, что написано видел, киевстар был послан. А насчет начала твоего спича - поостерегись выражаться.

  16. Вверх #6976
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    kyivstar.od.ua - это не сайт Кс(а) ))
    Вот что только люди не создают...чтобы получать бонусы за новые включения в сеть )))
    dvs1962 ничего...с Вегой ты тоже "попляшешь". Я больше 12лет на "ней" был...причём в 2 противоположных районах и есть с чем сравнить.
    А...ну уже там веселье в ветке Веги...страниц 50 или сколько добавили за неделю ?....там вроде все веселятся с поглощением МТСа...так что есть чем заняться...а то включение на 1 день Кс...эт мелочи ещё..
    Последний раз редактировалось LEXX_odessa; 03.05.2015 в 19:34.

  17. Вверх #6977
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    кабель по квартире считай подарили.

  18. Вверх #6978
    Посетитель Аватар для morsk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    15
    В общем о бонусах, прошел слух, что их будут убирать, не хотелось в это верить, но уже сделали время действия бонусов до 3 числа каждого месяца после они сгорают, хотелось прояснить.
    На почти всех старых тарифах, с 06.05.2015 поднимают чуть цену и плату за соединение, интернет теперь будет 3грн за 50 Мб в день пользования.

  19. Вверх #6979
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Цитата Сообщение от morsk Посмотреть сообщение
    В общем о бонусах, прошел слух, что их будут убирать, не хотелось в это верить, но уже сделали время действия бонусов до 3 числа каждого месяца после они сгорают, хотелось прояснить.
    На почти всех старых тарифах, с 06.05.2015 поднимают чуть цену и плату за соединение, интернет теперь будет 3грн за 50 Мб в день пользования.
    Можно линк увидеть про 06.05.15 - мне ничего не приходило по поводу смены тарифа ЕЦ....а интернет был выгоден за 6грн XL снималось с бонусов, но после того как ввели тарифы чисто для инета(свободный кс в сети) и др.тарифы типа смартфон - у меня надобность в XL пропала

  20. Вверх #6980
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Можно линк увидеть про 06.05.15 - мне ничего не приходило по поводу смены тарифа ЕЦ....а интернет был выгоден за 6грн XL снималось с бонусов, но после того как ввели тарифы чисто для инета(свободный кс в сети) и др.тарифы типа смартфон - у меня надобность в XL пропала
    в прошлую среду смска пришла (тариф базовый)


Ответить в теме
Страница 349 из 481 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 399 449 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения