Тема: Киевстар - Домашний интернет

Ответить в теме
Страница 2 из 480 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 9592
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    946
    Давал же fantom выше ссылку. Динамический как раз меняется, при каждом подключении к интернету. С файлообменников удобно качать архивы большие, разбитые на несколько частей. Скачал одну часть, переподключился и качаешь с нового ИПа, не ждёшь.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Armadillo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город у Черного моря
    Сообщений
    133
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от epifanus Посмотреть сообщение
    Давал же fantom выше ссылку. Динамический как раз меняется, при каждом подключении к интернету. С файлообменников удобно качать архивы большие, разбитые на несколько частей. Скачал одну часть, переподключился и качаешь с нового ИПа, не ждёшь.
    У "киевстара" меняется примерно 1 раз в месяц. У меня сменился всего 1 раз с момента подключения. Сейчас пошел второй месяц, ip не менялся.
    Необходимость ломает все законы.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Вообще сама идея супер, заимел я вчера себе Куевстар, 10-ку получаю стабильняково...
    Убило одно, все работы выполняют подрядчики, при чем разные, шкаф с оборудованием ставили одни, при чем на первый взгляд очень даже цивильно, все подводы в гофре трали-вали, но вот другой подрядчик, который подключает, туда витую подвести не смог, кроме как запетляв её из чердака на крышу лифтовой, а оттуда уже сбросил по фасаду к оборудованию...
    IP получаешь внешний динамисечкий причем сразу на Ethernet интерфейс - удивило...Привязок по MAC нету, только по портам и 2 хвоста на 1 порт не кинешь, через свич естесно...Но если кому-то будет нужен шаровый инет, то режете витую соседу с Киевстаром, обжимаете, вставляете и вуаля, у вас инет...
    Но я и в ящик заглянул и чуть ли морально не кончил, насколько всё цивильно, ящик не хухры-мухры самоделка, а именно комутационный, на 4 юнита, вертикальных, кросс в 1-ютовом боксе с патч-панелью, свича тоже в "стоечке"...Упс даже есть...
    Ещё менеджеры, которые телефонно-оформляют заявку на коннект говорят лишнее, слава богу мозгов хватило этого не сделать...Менеджер ляпнул, что кидать будут по слаботочке, которая идет возле счетчиков и сказал собрать ключи с 1-го по 12-й этаж ключи от щитков...Киевстару, нужно наладить синхронизацию между подрядчиками, между подрядчиками и менеджерами...
    А так интернет супер, даже подруга с Первомая довольна...кстати, у них там тоже есть...
    Последний раз редактировалось VladMasters; 28.06.2010 в 13:03.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для life :)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Skeeter,я правильно понял,шоб дома сделать сеть нада роутер,у меня просто вся аппаратура через дом. сеть общается друг с другом...Вот.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от life :) Посмотреть сообщение
    Skeeter,я правильно понял,шоб дома сделать сеть нада роутер,у меня просто вся аппаратура через дом. сеть общается друг с другом...Вот.
    Ну да, нужно ротутер, что бы сделать инет на 2 машины, потому, как если через свич на 1 порт Киевстарового нета поцепить 2 машины, IP получает только 1...

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для life :)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Skeeter,спасибки!А проброс портов будет работать с ихним РЕАЛЬНЫМ ДИНАМИЧЕСКИМ ? В смысле,шоб пиры могли подключаться.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от life :) Посмотреть сообщение
    Skeeter,спасибки!А проброс портов будет работать с ихним РЕАЛЬНЫМ ДИНАМИЧЕСКИМ ? В смысле,шоб пиры могли подключаться.
    Думаю да проблем не должно быть, у меня просто есть ещё и Бриз со статикой и на КСе я ещё не пробовал проброску делать...

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для life :)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    А у меня СИТИ-Линк!Тож нормально ,без затыков работает,но цены не фонтан,еще и за NAT , ползает,но выбора не было больше ни какого.А тут ну поперло,шо хош в дом притащили-Доманет,Киевстар и вроде Билайны на подходе!Конкуренция,мля!!!А нам от этого хорошо ток!

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Armadillo Посмотреть сообщение
    У "киевстара" меняется примерно 1 раз в месяц. У меня сменился всего 1 раз с момента подключения. Сейчас пошел второй месяц, ip не менялся.
    я ещё спросил, у меня IP меняется после переподключения, ответили что не меняется. раз 25 перегружался, ничего не поменялось, как был IP'шник, так и остался тот же.

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от life :) Посмотреть сообщение
    А у меня СИТИ-Линк!Тож нормально ,без затыков работает,но цены не фонтан,еще и за NAT , ползает,но выбора не было больше ни какого.А тут ну поперло,шо хош в дом притащили-Доманет,Киевстар и вроде Билайны на подходе!Конкуренция,мля!!!А нам от этого хорошо ток!
    А Вы почитайте про драконовские трафики билайна в теме про билайн

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для life :)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Skeeter,а шо у Киевстара за контракт-можно расторгнуть када хочеш?И как у них с оплатой-через айбоксы можно платить,а то я уже затрахался в Приватбанке в очередях стоять Вот блин придумали фигню,а через другой банк-бац,и проценты сняли не хило!

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Не, там контракт за 30 дней заранее нужно разрывать, судя по самому контракту...
    Я плачу через автоматы на номер лицевого...

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    я ещё спросил, у меня IP меняется после переподключения, ответили что не меняется. раз 25 перегружался, ничего не поменялось, как был IP'шник, так и остался тот же.
    Я тоже раза 3 перезагружался и ничего, а вытянул кабло с сетевой и обратно вставил - IP поменялся...

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для life :)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    А Вы почитайте про драконовские трафики билайна в теме про билайн
    Да ,наслышан,блин,ПЧЕЛКА ТРУДЯГА! Но у моих знакомых их нет летает,фиг его знает как оно будет дальше у СТАРА.У БИ плохо шо есть ограничение по трафику-скорости,ноесли гривен 120 платиш(как мои знакомые)там дето 250 Гигов в месяц на скорости 100мб дают,то как то не ощущается,хотя эт канеш не фонтан!Будем пробовать Киевстаров!!! Связь у них в поряде(хоть и не дшево),может и НЕТ будет под стать.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для life :)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Skeeter!Вот это друго дело!Через автоматы - эт хорошо!А то-высокие технологии ... и в банк,блин,ножками,я фигею с этого дурдома! )))

  16. Вверх #36
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    Я тоже раза 3 перезагружался и ничего, а вытянул кабло с сетевой и обратно вставил - IP поменялся...
    Вытягивал раза 4 пока ноут тягал по квартире, всё ок.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для life :)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Вытягивал раза 4 пока ноут тягал по квартире, всё ок.
    Наверное эт пока абонентов маловато,а пАтом как начнет...

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от life :) Посмотреть сообщение
    Наверное эт пока абонентов маловато,а пАтом как начнет...
    А потом буду ругаться если такое произойдёт

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Вытягивал раза 4 пока ноут тягал по квартире, всё ок.
    шара, я тож так хтю...интересно, а у них статика есть?

  20. Вверх #40
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от life :) Посмотреть сообщение
    Skeeter,а шо у Киевстара за контракт-можно расторгнуть када хочеш?И как у них с оплатой-через айбоксы можно платить,а то я уже затрахался в Приватбанке в очередях стоять Вот блин придумали фигню,а через другой банк-бац,и проценты сняли не хило!
    В любой визит центр идёшь и платишь по номеру лицевого, и никаких процентов с тебя не берут

    мне вот что понравилось, что скорость аплоада и даунлоада, одинаковая
    Последний раз редактировалось Diablo; 28.06.2010 в 13:20.


Ответить в теме
Страница 2 из 480 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения