Тема: Киевстар - Домашний интернет

Ответить в теме
Страница 1 из 480 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 9592
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для -=JiN=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    16

    По умолчанию Киевстар - Домашний интернет

    Киевстар, как провайдер!

    Не нашёл темы обсуждения, приглашаю всех сюда.
    У меня он более 2х месяцев. Нареканий нет абсолютно!
    Собственно, сказать более нечего


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Вчера звонили, вроде как должны прийти затянуть, скоро отпишусь что и как!

    эххх... гадство, приехали подключать, а ключ не нашли от чердака, белочник председатель куда-то спетлял
    Последний раз редактировалось Diablo; 25.06.2010 в 17:20.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для iCreative
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Odes'Ka Oblast', Ukraine
    Сообщений
    131
    Репутация
    81
    Diablo,разве не спрашивали на счет ключей?? Подключили уже неделю как и я радуюсь (=

  4. Вверх #4
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    ну, покажите свои радости тоже порадуемся с вами

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от iCreative Посмотреть сообщение
    Diablo,разве не спрашивали на счет ключей?? Подключили уже неделю как и я радуюсь (=
    Так, короче, я выломал нафиг петлю на чердаке, достал меня этот предур председатель, вот подрубили, пакет пока не выбирал, скорость вот


  6. Вверх #6
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    вот подрубили, пакет пока не выбирал, скорость вот

    так это на постоянной основе такой пакет или через недельку надо определиться с пакетом?

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    так это на постоянной основе такой пакет или через недельку надо определиться с пакетом?
    у них до понедельника выходной, потом мой договор обработают и включат 40Мб, пока документы идут в офис, деньги не считают и дефолтный пакет 20мб. Как попадут в офис документы, там уже всё включат по договору и абоплату будут со счёта снимать как на обычных контрактах, пропорционально кол-ву дней в месяце каждый день, затянули за час, и то я минут 15 замок ломал , потом ещё по чердаку искали как вылезти на крышу. Постоянный IP дают, вроде пока что больше ничего такого не увидел сверхестесственного.

    хм.... торрент застыл на загрузке 2,5 метра и не падает и не поднимается скорость
    Последний раз редактировалось Diablo; 26.06.2010 в 17:10.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для iCreative
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Odes'Ka Oblast', Ukraine
    Сообщений
    131
    Репутация
    81
    Diablo, так же радуюсь скорости и кач-ву, но за эти пару дней с тебя сниму по 2.5грн вроде бы как за день(по тарифу 20мбит/с), с меня лично сняли за 4 дня чуть меньше 10ти грн, но за те деньги которые стоят скорости и кач-во возмущаться не зачем! Самое приятное, что если есть какие то проблемы, звонишь, а тебе перезванивают в течении дня и говорят о том, что проблема решена и т.д.!!!

    Сейчас у меня 10ка, но вот думаю переходить на 20ку, на торренте прием-раздача 1.2Мбайт/с!!!

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от iCreative Посмотреть сообщение
    Diablo, так же радуюсь скорости и кач-ву, но за эти пару дней с тебя сниму по 2.5грн вроде бы как за день(по тарифу 20мбит/с), с меня лично сняли за 4 дня чуть меньше 10ти грн, но за те деньги которые стоят скорости и кач-во возмущаться не зачем! Самое приятное, что если есть какие то проблемы, звонишь, а тебе перезванивают в течении дня и говорят о том, что проблема решена и т.д.!!!

    Сейчас у меня 10ка, но вот думаю переходить на 20ку, на торренте прием-раздача 1.2Мбайт/с!!!
    я просто переехал, был инфомир провайдер, рядом дом с инфомиром, а в моём боян полный, лучше из трёх зол как говорят, выбрать одну. из ICN, Soho, Vega, я выбрал КС, правда из за того что кооперативный дом и т.п. были проблемы. зато мы сегодня после того как я хитро выломал замок поднялись пивка попили на крыше, и опять закрыл его назад, когда надо инет, то надо ломать гг, правда уже было 5 дисконектов по минут 5, но это не важно, может когда договор обработают не будет такого. Я вписал пакет 40М, посмотрим как и что будет с погедельника, проблем не вижу IPшник нормальный, ФТП работает всё ок короче.

    iCreative: how much ты пользуешься им? у меня 20М по дефолту, качает 2,5 никуда не падает и никуда не поднимается.
    Последний раз редактировалось Diablo; 27.06.2010 в 03:24.

  10. Вверх #10
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    лучше из трёх зол как говорят, выбрать одну. из ICN, Soho, Vega, я выбрал КС,
    вот перечитал несколько раз и все равно не могу понять правильно.
    как можно было из трех провайдеров не относящихся к КС, выбрать КС?

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    я имел ввиду что их всех решил выбрать КС

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Так, короче, я выломал нафиг петлю на чердаке, достал меня этот предур председатель, вот подрубили, пакет пока не выбирал, скорость вот
    ...
    а не боишься ответных действий в виде хулиганов с кусачками...?

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    а не боишься ответных действий в виде хулиганов с кусачками...?
    неа, я всё назад потом поставил как и было ))

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    а не боишься ответных действий в виде хулиганов с кусачками...?
    Так он же не шкаф другого провайдера сломал, он замок двери на крышу раскурочил. При чём тут ответные действия?

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для life :)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Люди!Просвятите,что такое реальный динамический айпи-так у них заявлено.СПС!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от life :) Посмотреть сообщение
    Люди!Просвятите,что такое реальный динамический айпи-так у них заявлено.СПС!
    http://www.google.com/search?q=%D1%8...rlz=1I7GFRE_ru
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  17. Вверх #17
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от life :) Посмотреть сообщение
    Люди!Просвятите,что такое реальный динамический айпи-так у них заявлено.СПС!
    ну дабы не вдаваться в подробности, я бы сказал так: если вы не знаете, что это такое и никогда с этим не сталкивались, и ваши предпочтения в интернете - покачать фильмов, музыки, а так же посидеть в контаке, проверить маил и включить ай си кью... ..то вам должно быть все равно реальный он или обычный. На пребывание вами в интернете этот айпишник никак не изменить сути сего пребывания.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для life :)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Мне не все равно,мне нужно пользоваться торрентами,через роутер комп,медиаплеер качает,телевизор по нету лазит.Еще ,я управляю закачками удаленно.Например,с работы ставлю несколько торрентов на закачку а вечером смотрю кино . Вот поэтому и спрашиваю,я простой пользователь,и тех подробности мне нах не нужны,мне надо шоб работало все на 100 процентов и с комфортом!

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от life :) Посмотреть сообщение
    Мне не все равно,мне нужно пользоваться торрентами,через роутер комп,медиаплеер качает,телевизор по нету лазит.Еще ,я управляю закачками удаленно.Например,с работы ставлю несколько торрентов на закачку а вечером смотрю кино . Вот поэтому и спрашиваю,я простой пользователь,и тех подробности мне нах не нужны,мне надо шоб работало все на 100 процентов и с комфортом!
    короче, это ip твой постоянный который не меняется, удалённый рабочий стол и т.п. всякая фигня.

    с утра 40 уже включили, торренты не откключал


  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Armadillo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город у Черного моря
    Сообщений
    133
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от life :) Посмотреть сообщение
    Мне не все равно,мне нужно пользоваться торрентами,через роутер комп,медиаплеер качает,телевизор по нету лазит.Еще ,я управляю закачками удаленно.Например,с работы ставлю несколько торрентов на закачку а вечером смотрю кино . Вот поэтому и спрашиваю,я простой пользователь,и тех подробности мне нах не нужны,мне надо шоб работало все на 100 процентов и с комфортом!
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    короче, это ip твой постоянный который не меняется, удалённый рабочий стол и т.п. всякая фигня.
    Меняется, но пока абонентов мало, то не часто.
    Необходимость ломает все законы.


Ответить в теме
Страница 1 из 480 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения