Тема: Дет.садик 143 ул. Серова в г. Одессе

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 173 из 173
  1. Вверх #161
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    У нас тоже самое было на площадке. когда ребенок утром пришел, воспитатель была очень удивлена разбитым лицом, также на лбу и счесанный нос. т.е она настолько жопой сидела к детям из-за интересной беседы с заведующей, что даже не слышала как ребенок плакал и не видела как мы уходили.
    А поборы выросли до 900-1000 грн в месяц. а на площадке все по-прежнему как и 25 лет назад ) Взнос я платила на номер карточки какого-то работника, хотя из меня настолько хотели сделать дуру, что сказали что это оф платеж на р/с )))

    знаете сколько в других городах стоит гос. сад в месяц? 165 гривен на питание. и все. иногда собирают на праздники по 50-100 гривен. и деньги перечисляются на р/с управления образованием администрации района.
    Нет таких цен на питание ни в одном саду на сегодняшний день
    Как мало адекватных людей


  2. Вверх #162
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Нет таких цен на питание ни в одном саду на сегодняшний день
    согласна, разница между городами примерно до 1 грн) чтоб заплатить 165 грн за питание, это либо мало надо посещать сад, либо льготы 50% +не 100% посещение) Но в среднем По Украине 500грн для всех групп!
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  3. Вверх #163
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Bangkok Посмотреть сообщение
    согласна, разница между городами примерно до 1 грн) чтоб заплатить 165 грн за питание, это либо мало надо посещать сад, либо льготы 50% +не 100% посещение) Но в среднем По Украине 500грн для всех групп!
    у меня на руках квитанция на оплату. не говоря уже о куче знакомых с детьми в этом городе, такие же цены и в садах еще одного города, где дети мужа живут. Я кому здесь не рассказываю про эти тыщи в месяц, люди в шоке. Из того что сейчас нашла в инете, может это только в некоторых городах, пишут что родители платят только часть суммы за питание, остальную выплачивает бюджет города. гугл в помощь. в любом случае я не придумала это, и вы тоже не правы, утверждая, что везде 500 грн питание. даже если б тут было питание 500 грн, на хоз нужды здесь берут всего 80 грн ежемесячно, вчера нам сказали. все остальное содержание сада к родителям никак не относится, ни замена окон, ни покупка песочницы, ни ежегодные сборы по 500 грн на канцелярию. а то вы тут все возмущаетесь, что и площадки нет, и песочница в кладовке сада, и постоянно сотнями дерут деньги, а розовые очки снимать никто не хочет, равно как и действовать. может правильно делает ВГ что наживается, ей же никто не мешает этого делать ))
    Так начинается жизнь

  4. Вверх #164
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Из одного сада суворовского района
    Для детей 2-3 года
    17.60 за рахунок батьків
    11.80 за рахунок місцевого бюджету
    Для дітей з 3 до 6(7) років
    25,20 за рахунок батьків
    16.80 за рахунок місцевого бюджету
    Берем 21 рабочий день и умножаем выходит для яслей 373,80
    Для старшей -529,20
    Остальное что собирают - все незаконно. Вы в праве не платить
    Но, к слову хоз нужды в садах в среднем 100 грн по городу
    Как мало адекватных людей

  5. Вверх #165
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    у меня на руках квитанция на оплату. не говоря уже о куче знакомых с детьми в этом городе, такие же цены и в садах еще одного города, где дети мужа живут. Я кому здесь не рассказываю про эти тыщи в месяц, люди в шоке. Из того что сейчас нашла в инете, может это только в некоторых городах, пишут что родители платят только часть суммы за питание, остальную выплачивает бюджет города. гугл в помощь. в любом случае я не придумала это, и вы тоже не правы, утверждая, что везде 500 грн питание. даже если б тут было питание 500 грн, на хоз нужды здесь берут всего 80 грн ежемесячно, вчера нам сказали. все остальное содержание сада к родителям никак не относится, ни замена окон, ни покупка песочницы, ни ежегодные сборы по 500 грн на канцелярию. а то вы тут все возмущаетесь, что и площадки нет, и песочница в кладовке сада, и постоянно сотнями дерут деньги, а розовые очки снимать никто не хочет, равно как и действовать. может правильно делает ВГ что наживается, ей же никто не мешает этого делать ))
    у меня нет причин Вам не верить))) Просто для меня такие цены - шок!!Фантастика! Знаете как говорят, не увижу - не поверю))) Я помню что я платила не меньше 500(((( поэтому очень удивилась таким расценкам!
    по поводу расценок в одесских садах это точно, идут приказы с районо с утвержденными ценами для всех садов города, они должны быть одинаковы!
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  6. Вверх #166
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Bangkok Посмотреть сообщение
    у меня нет причин Вам не верить))) Просто для меня такие цены - шок!!Фантастика! Знаете как говорят, не увижу - не поверю))) Я помню что я платила не меньше 500(((( поэтому очень удивилась таким расценкам!
    по поводу расценок в одесских садах это точно, идут приказы с районо с утвержденными ценами для всех садов города, они должны быть одинаковы!
    я вам в личку скину ) могу даже скинуть не только счет, но и саму квитанцию, что я это оплатила )

    вы знаете, мне кажется, что если написать коллективное обращение на 15-35 или петицию президенту до Одессы это тоже дойдет когда-нибудь. Не все могут позволить себе платить 1000 грн в месяц за сад, у меня пособие матери-одиночки было всего 1500 и мне на них надо было как-то еще жить с ребенком. не говоря уже про взятку заведующей, которую она обещала мне частично вернуть и не вернула конечно же ни копейки, 7 месяцев прошло уже.
    Так начинается жизнь

  7. Вверх #167
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    я вам в личку скину ) могу даже скинуть не только счет, но и саму квитанцию, что я это оплатила )

    вы знаете, мне кажется, что если написать коллективное обращение на 15-35 или петицию президенту до Одессы это тоже дойдет когда-нибудь. Не все могут позволить себе платить 1000 грн в месяц за сад, у меня пособие матери-одиночки было всего 1500 и мне на них надо было как-то еще жить с ребенком. не говоря уже про взятку заведующей, которую она обещала мне частично вернуть и не вернула конечно же ни копейки, 7 месяцев прошло уже.
    в смысле взятку? Вы имеете ввиду "благотворительный взнос"?
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  8. Вверх #168
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Bangkok Посмотреть сообщение
    в смысле взятку? Вы имеете ввиду "благотворительный взнос"?
    нет, я имею в виду именно взятку, которую назвали взносом. Но взнос платят, когда есть путевка. У нас ее не было. За взятку нам ее обещались сделать, но получили мы ее почти сразу как покинули сад и город. странное какое совпадение. при этом количество детей в группе росло в бешеном темпе. а место в очереди у нас не уменьшалось
    Так начинается жизнь

  9. Вверх #169
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    я вам в личку скину ) могу даже скинуть не только счет, но и саму квитанцию, что я это оплатила )

    вы знаете, мне кажется, что если написать коллективное обращение на 15-35 или петицию президенту до Одессы это тоже дойдет когда-нибудь. Не все могут позволить себе платить 1000 грн в месяц за сад, у меня пособие матери-одиночки было всего 1500 и мне на них надо было как-то еще жить с ребенком. не говоря уже про взятку заведующей, которую она обещала мне частично вернуть и не вернула конечно же ни копейки, 7 месяцев прошло уже.
    Ну вот , вы сами написали что вы мать одиночка, значит на питание есть льготы?
    Как мало адекватных людей

  10. Вверх #170
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Ну вот , вы сами написали что вы мать одиночка, значит на питание есть льготы?
    нет. у матерей одиночек в нашем государстве никаких льгот нет. цены за питание в саду 2019 Харьков
    Так начинается жизнь

  11. Вверх #171
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2116
    ой, тоже с ужасом вспоминаю пребывание в этом саду ...((( оно длилось не долго.. и Слава Богу! Но порядок там нужен, ох и нужен... когда воспитатель комментирует мне, что ребенок плачет целый день в саду а мама отдыхает ?!?! Зачем тогда вообще тот воспитатель в саду, мне до сих пор не понятно (((?!?"?!!? очень жаль деток, которые плачут пол дня, а на них никто даже внимания не обратит, сидя на лавочке, подпирая дерево. Или когда все собираются в младшей группе, где есть кондиционер, и сидят на голове друг у друга!!!! Или что меня вообще убило с первого дня прихода в этот сад, что летом здесь не переобуваются дети в сменную обувь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все дни, которые ходила туда, не могла это воспринять. И объясняли мне это так: ЛЕТОМ У НАС ВОТ ТАК!!! НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ!!! И ПО ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ!!!! ((. Пишу и до сих пор не понимаю этого , простите ! ребенок бегает по земле, мусоре ( он может быть разным) и с этим же идет в группу на ковер !!! !!!!!! Думаю что речь о митье рук вообще не идет и идти не может. Что тоже просто не допустимо! (
    Последний раз редактировалось adula; 21.06.2019 в 17:44.

  12. Вверх #172
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Родители деток, которые ходят в этот садик, напишите свое мнение, что есть хорошего в группах? Стали в очередь, т.к. рядом с домом и в шоке от отзывов. Неужели все так плохо в этом садике или может дело в воспитателях?

  13. Вверх #173
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2116
    Цитата Сообщение от Кузя) Посмотреть сообщение
    Родители деток, которые ходят в этот садик, напишите свое мнение, что есть хорошего в группах? Стали в очередь, т.к. рядом с домом и в шоке от отзывов. Неужели все так плохо в этом садике или может дело в воспитателях?
    дело в директоре, в первую очередь, он нее же зависит порядок.


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения