Тема: Дет.садик 143 ул. Серова в г. Одессе

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 173
  1. Вверх #21
    Так чего подруга не разобралась с зав.???
    Лично я бы за своего ребёночка головешки поотрывалабы прчём прилюдно!!!Это не допустимо чтобы так обращались с детьми.И это нужно остановить.Дети беззащитны к такому окружению.А она как мать должна была эту проблему устранить!
    Ну по крайней мере это моё личное мнение.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для betty77
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    почему она разобралась, но нет больше смысла ребенка водить в этот сад, вот и забрала!!

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для betty77
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Уважаемые мамочки, я не против того чтоб Ваши детки ходили в данный сад, это Ваше личное решение, я просто это темой, про садик №143, предупреждаю! Вначале идут, а топот говорят и пишут, что так и было, Вы были правы!!............Это Ваше личное решение!!!

  4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от betty77 Посмотреть сообщение
    Уважаемые мамочки, я не против того чтоб Ваши детки ходили в данный сад, это Ваше личное решение, я просто это темой, про садик №143, предупреждаю! Вначале идут, а топот говорят и пишут, что так и было, Вы были правы!!............Это Ваше личное решение!!!
    Да я прекрастно понемаю что не кто не кого не отговаривает.Просто я по слухам знаю его с другой стороны.Темболие у меня ребёнок пойдёт туда в старшую группу,может это что-то и меняет.Но тем немение направили нас туда.А там время покажет.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для мусюсю
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Репутация
    26
    У меня дети знакомых 3 года назад ходили в этот сад вроде как довольны, а как на самом деле надо проверить самой, ведь у каждого свои требования.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от betty77 Посмотреть сообщение
    Моя знакомая забрала месяц назад своего ребенка от туда, заметила что ребенок в синяках стал приходить, спросила у дочки бьют ли воспитатели, сказала что бьют и ставят в угол. Так же кормят их только под телевизор под мультики(я считаю что мультиков и дома хватает). Так же не переодевают их если маленькие детки бывают писаются, то так и ходят мокрые пока не подсохнут(проверено), хотя у каждого ребенка есть сменные вещи и каждая мама все равно платит отдельно воспитателям!!
    Ну вы хоть думайте что пишете!!!!!!!!!!!! "Мне знакомая рассказала"....... Мой ребенок ходит в этот сад уже четвертый год, и племянница и дочь подруги тоже. ни одного нарекания я не слышала и сама не имею. я думаю, что если бы инциденты, которые вы описываете имели место быть, то родители бы не молча терпели, и не писали бы гадости за спиной на форуме, а обратились бы в соответствующие органы или, по крайней мере, высказались бы на родительский собраниях!!! На счет мультиков, да в группе их включают, но только зимой во время приема детей или вечером, после пяти, когда ждут припозднившихся родителей. а в столовой, между прочим, вообще телевизора нет! Сад хороший, и воспитатели детей любят. сколько хожу на род.собрания - ни разу не слышала, чтоб кто-то из родителей на что-либо жаловался! Цены такие же, как во всех садах, а в логопедической группе даже ниже. В саду отличный ремонт и хорошее питание, знаю это т.к. мой ребенок страдает ацетоном, по этому на кухне мной была проведена разведка Заметьте, все, кто в этой теме гадости написал либо со слов знакомых знает "о непростой ситуации" либо пробовал туда попасть, но не сложилось.....
    [MOD]

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Tanushkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    209
    Подскажите сколько в месяц садик обходится?
    Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    400 грн. с учетом английского
    [MOD]

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Скажите а со скольки лет сюда принимают.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    не знаю, но ясли есть, а вот с какого возраста - это уже в саду надо узнавать ....
    [MOD]

  11. Вверх #31
    Давно хотела попасть в этот сад.Вот наконецто мы туда попали.Ходим второй день,в группе чистота.Везде коврики и очень тепло.Я пока ребенка раздеваю утром,сама мокрая оттуда выхожу.Мой малыш ходит в логопедическую группу.Зав.конечно женщина с характером,но она меня не сильно волнует так как мой ребёнок будет находиться не с ней,а с воспитательницей"Марина Викторовна"На первый взгляд оч мила девушка,добрая и отзывчивая,если меня что-то интересует или беспокоит я спрашиваю она помогает во всём разобраться.Малышу очень нравиться.Зав. и Воспитательница сказали что родители покупают только средства гигиены в группу,она пишит в конце месяца списов и раздаёт их родителям что нужно в группу,это химия для уборки класса и в дальнейшем по мере старения игрушек докупать развивающие игры...
    Я очень довольна.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Kno Посмотреть сообщение
    Ну вы хоть думайте что пишете!!!!!!!!!!!! "Мне знакомая рассказала"....... Мой ребенок ходит в этот сад уже четвертый год, и племянница и дочь подруги тоже. ни одного нарекания я не слышала и сама не имею. я думаю, что если бы инциденты, которые вы описываете имели место быть, то родители бы не молча терпели, и не писали бы гадости за спиной на форуме, а обратились бы в соответствующие органы или, по крайней мере, высказались бы на родительский собраниях!!! На счет мультиков, да в группе их включают, но только зимой во время приема детей или вечером, после пяти, когда ждут припозднившихся родителей. а в столовой, между прочим, вообще телевизора нет! Сад хороший, и воспитатели детей любят. сколько хожу на род.собрания - ни разу не слышала, чтоб кто-то из родителей на что-либо жаловался! Цены такие же, как во всех садах, а в логопедической группе даже ниже. В саду отличный ремонт и хорошее питание, знаю это т.к. мой ребенок страдает ацетоном, по этому на кухне мной была проведена разведка Заметьте, все, кто в этой теме гадости написал либо со слов знакомых знает "о непростой ситуации" либо пробовал туда попасть, но не сложилось.....
    Какая столовая?
    В этом саду три группы. В двух группах столовая, спальня, игровая и место для учебы - это все ОДНО!! помещение и не очень большое. Только в одной группе спальня, столовая и сама группа отдельно. Заведующая поменяется только на свою дочь, которая работает в данном садике. Догадываетесь в какой именно группе?
    А мультики в двух группах присутствовали постоянно......
    Цитата Сообщение от Я Маленькая Гнусь Посмотреть сообщение
    Давно хотела попасть в этот сад.Вот наконецто мы туда попали.Ходим второй день,в группе чистота.Везде коврики и очень тепло.Я пока ребенка раздеваю утром,сама мокрая оттуда выхожу.Мой малыш ходит в логопедическую группу.Зав.конечно женщина с характером,но она меня не сильно волнует так как мой ребёнок будет находиться не с ней,а с воспитательницей"Марина Викторовна"На первый взгляд оч мила девушка,добрая и отзывчивая,если меня что-то интересует или беспокоит я спрашиваю она помогает во всём разобраться.Малышу очень нравиться.Зав. и Воспитательница сказали что родители покупают только средства гигиены в группу,она пишит в конце месяца списов и раздаёт их родителям что нужно в группу,это химия для уборки класса и в дальнейшем по мере старения игрушек докупать развивающие игры...
    Я очень довольна.
    САМЫЙ лучший воспитатель!!!!!!!!!! Как говорится ОТ БОГА!! Она и объяснить ребенку все может и многому научит. А сколько у нее терпения!!! Когда у тебя группа переполнена, маленькое помещение, все галдят, тут любой с ума сойдет в конце рабочего дня. У нее и улыбка, и силы пообщаться с родителями, и одним глазом за остальными наблюдать.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для vesna 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый, вечер! Мой ребёнок ходил в этот сад семь лет назад. Но смотрю, ничего не изменилось в лучшую сторону, а наоборот. Когда ребёнок ходил, занятий в старшей группе кроме английского не было. Спрашиваю "Чем сегодня занимались?" Каждый день был один ответ "Играли с игрушками". Перешли в другой сад, всё стало по другому, и занятия и питание нормальное, и отношение воспитателя стали другими как к ребёнку, так и к родителям.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    Моя дочь в старшей группе - каждый день занятия по программе подготовки к школе. я не знаю что было семь лет назад, спорить не буду, но сейчас все отлично.
    Просто многие не понимают одного, что в саду не учат писать и читать - этим в школе занимаются!! В саду есть программа подготовки к школе, утвержденная МОУ, вот по ней и занимаются. А если кто-то хочет, чтоб ребенок писал и читал, то нужно и самим руку прикладывать, а если лень - существуют репетиторы. Сама видела мамочку, у которой дитятя в четыре года не может круг от квадрата отличить и три цвета в "арсенале", но при этом она высказывала воспитателю, что в саду не учат ребенка читать..... так что, это мы мамы должны вкладывать в деток, а не надеяться на чужую тетю....
    [MOD]

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Kno Посмотреть сообщение
    Моя дочь в старшей группе - каждый день занятия по программе подготовки к школе. я не знаю что было семь лет назад, спорить не буду, но сейчас все отлично.
    Просто многие не понимают одного, что в саду не учат писать и читать - этим в школе занимаются!! В саду есть программа подготовки к школе, утвержденная МОУ, вот по ней и занимаются. А если кто-то хочет, чтоб ребенок писал и читал, то нужно и самим руку прикладывать, а если лень - существуют репетиторы. Сама видела мамочку, у которой дитятя в четыре года не может круг от квадрата отличить и три цвета в "арсенале", но при этом она высказывала воспитателю, что в саду не учат ребенка читать..... так что, это мы мамы должны вкладывать в деток, а не надеяться на чужую тетю....
    В том то и дело, что есть с чем сравнивать...........

  16. Вверх #36
    [QUOTE=YanaSun;23867778]Какая столовая?
    В этом саду три группы. В двух группах столовая, спальня, игровая и место для учебы - это все ОДНО!! помещение и не очень большое. Только в одной группе спальня, столовая и сама группа отдельно. Заведующая поменяется только на свою дочь, которая работает в данном садике. Догадываетесь в какой именно группе?
    А мультики в двух группах присутствовали постоянно......





    У нас в группе нет телевизора.=)

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для мусюсю
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Я Маленькая Гнусь Посмотреть сообщение
    Давно хотела попасть в этот сад.Вот наконецто мы туда попали.Ходим второй день,в группе чистота.Везде коврики и очень тепло.Я пока ребенка раздеваю утром,сама мокрая оттуда выхожу.Мой малыш ходит в логопедическую группу.Зав.конечно женщина с характером,но она меня не сильно волнует так как мой ребёнок будет находиться не с ней,а с воспитательницей"Марина Викторовна"На первый взгляд оч мила девушка,добрая и отзывчивая,если меня что-то интересует или беспокоит я спрашиваю она помогает во всём разобраться.Малышу очень нравиться.Зав. и Воспитательница сказали что родители покупают только средства гигиены в группу,она пишит в конце месяца списов и раздаёт их родителям что нужно в группу,это химия для уборки класса и в дальнейшем по мере старения игрушек докупать развивающие игры...
    Я очень довольна.
    Поделитесь своими впечатлениями, как вам после некоторого пребывания в саду, какие минусы и плюсы? А то тоже задумываемся на счет этого сада.

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от мусюсю Посмотреть сообщение
    Поделитесь своими впечатлениями, как вам после некоторого пребывания в саду, какие минусы и плюсы? А то тоже задумываемся на счет этого сада.
    Ходим туда с 25.10.11 ,минусов пока не увидела,хотя очень уж я придирчивая.
    Плюсов достаточно.Небольшая группа,(по размерам)В ней игровая,столовая,спальня.Туалет тож в этой группе,не куда детки не бегают.Воспитатель просто класс!!!Такая умничка!С ребёнком занемаеться логопед.Мардар О.О.Пишит на выходные дом.задание.Комят хорошо,и по мимо меню,детки едят каждый день печенье и конфеты,я очень удевилась так как этого нет в меню!И мы за это не платим деньги.
    Последний раз редактировалось Я Маленькая Гнусь; 11.11.2011 в 08:45.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для мусюсю
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Я Маленькая Гнусь Посмотреть сообщение
    Ходим туда с 25.10.11 ,минусов пока не увидела,хотя очень уж я придирчивая.
    Плюсов достаточно.Небольшая группа,(по размерам)В ней игровая,столовая,спальня.Туалет тож в этой группе,не куда детки не бегают.Воспитатель просто класс!!!Такая умничка!С ребёнком занемаеться логопед.Мардар О.О.Пишит на выходные дом.задание.Комят хорошо,и по мимо меню,детки едят каждый день печенье и конфеты,я очень удевилась так как этого нет в меню!И мы за это не платим деньги.
    Спасибо, а то я уже испугалась, сколько всего пишут- трудно разобраться.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    никого не слушайте, садик очень хороший, идите смело а народ у нас ведь знаете какой.... на форуме тем о чем-то хорошем или с благодарностями пшик, зато гадость написать - это мы любим... подобных тем ежедневно штук десять появляются!
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения