Тема: Детский сад № 68, Кузнечная,17

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 182
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Arinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Девочки, а Лариса Брониславовна еще работает?


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    37
    мамочки,с родительского комитете,средняя группа,отзовитесь в личку.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для TiLDA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    253
    Дорогие мамочки, хотим пойти в этот дет. сад, но что-то так мало информации о нем, напишите, пожалуйста, свои впечатления. Буду очень благодарна!

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Впечатления положительные! Мы, правда, еще не ходим, а тольно встали на очередь и отметились у заведующей, но заведующая очень приятная молодая женщина с которой приятно было общаться))
    А вобще, внимательней прочитайте тему - я там много интересного прочитала

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Аракси_Ф
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Репутация
    204
    Мы ходим в этот сад с сентября, моей малышке 2 года 7 мес. - отношение к садику очень положительное! Меня все устраивает. К деткам хорошо и внимательно относятся, никогда ребенок не приходил грязный или растрепаный. По началу у моей были истерики, не хотела категорически идти в сад, нам невропатолог антидепресанты даже прописал! Спустя месяц все прошло, и теперь мы спешим в сад на зарядку! А в выходные говорит что хочет в садик))) Очень любят детки нянечку - тетю Карину, отдельное ей спасибо!
    Жизнь прекрасна!

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для viktorina1210
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    330
    Моя дочь дочь на вопрос, кем ты хочешь стать, в прошлом году отвечала, няней Кариной. Сейчас мы в средней группе. Ребенок хорошо отзывается об обоих воспитательницах и няне. Коллектив д.сада хороший. Если вы не будете сильно заморачиваетесь на то, что нет отдельного актового зала, больших просторных спален, шкафчики для одежды один на двоих, территория для прогулок маленькая и ребенок первый год будет болеть часто - тогда можете смело идти в этот сад. Утренники здесь очень хорошие, все дети задействованы в танцах, каждый рассказывает стишок.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для maniysha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    90
    У нас в городе все сады переполнены, а дети болеют всегда, т.к. общаются в коллективе (в младшей школе болеют ещё больше). Мы нашим садиком довольны!!! Очень хорошие и внимательные воспитатели, с детками занимаются, утренники замечательные.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для viktorina1210
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    330
    Я тоже довольна и считаю что сад хороший. Но согласитесь, я ничего не придумала. Просто есть мамы у которых завышенные требования к детскому саду и для них важны просторные помещения, и чтобы ребенок, приходя из детского сада, приносил каждый день поделки, рисунки и т.д. Именно таким мамочкам был адресован мой пост (чтобы они впоследствии не разочаровались). Мои знакомые забрали ребенка из нашего д/с (ясельная группа) через неделю, на мой вопрос, почему, ответили как можно ребенка водить в такой сад, где нет нормальной раздевалки и спальня находится не в отдельном большом помещении, а за перегородкой. Они перевели ребенка в большой сад на Серова, в который я бы не отдала ребенка.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для TiLDA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    253
    А что, с поделками совсем туго? Чем же детки там занимаются тогда? И как утренники проходят если нет актового зала?

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от TiLDA Посмотреть сообщение
    А что, с поделками совсем туго? Чем же детки там занимаются тогда? И как утренники проходят если нет актового зала?
    Поделки делают,но не каждый день,ещё поют,танцуют,утренники проходят в группе,тесновато конечно.

    мамы,когда сад начинает работать 3-го?

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для TiLDA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    253
    Девочки, спасибо большое за ответы)

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для viktorina1210
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    330
    Понимаете, детей в группе много, от этого и маленькая результативность. Уделить должного внимания каждому ребенку (по нашим родительским меркам - нереально). Я к занятиям в детском саду отношусь более чем, спокойно. О зиме рассказали - хорошо, про лесных и домашних животных - отлично. Аппликацию сделали совсем замечательно. Мой принцип - развивать детей надо самим (дома вечерами, по дороге в детский сад, на прогулках и т.д.). С моим мнением многие наверно не согласятся. А сотрудникам детского сада большое спасибо за новогодний утренник в средней группе.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для TiLDA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    253
    А как много деток в группе? И еще, я когда первый раз зашла в этот садик, мне сразу понравилась атмосфера, пока детки спали, воспитатели и заведующая украшали вестибюль, все это делалось с душой) Да и сама заведующая мне очень понравилась.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от TiLDA Посмотреть сообщение
    А как много деток в группе? И еще, я когда первый раз зашла в этот садик, мне сразу понравилась атмосфера, пока детки спали, воспитатели и заведующая украшали вестибюль, все это делалось с душой) Да и сама заведующая мне очень понравилась.
    в средней,36 числится,если не ошибаюсь

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от TiLDA Посмотреть сообщение
    А как много деток в группе? И еще, я когда первый раз зашла в этот садик, мне сразу понравилась атмосфера, пока детки спали, воспитатели и заведующая украшали вестибюль, все это делалось с душой) Да и сама заведующая мне очень понравилась.

    согласна на 100% и атмосфера в саду замечательная и заведующая СУПЕР! понравилась с первого взгляда!
    https://forumodua.com/images/smiles_new/yahoo.gif

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Kzena284
    Пол
    Женский
    Сообщений
    322
    Репутация
    479
    Девочки, подскажите , сколько деток в ясельной группе?

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    35
    Девочки, дошел слушок что у нас новая заведующая???? Это правда?

  18. Вверх #58
    Белая и пушистая
    Аватар для Khomulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    16407
    со вчерашнего дня вроде. Расскажите как и что?

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    аааааааа!!!!!!! я вшоке!!!!! что делать? идти опять отмечаться у заведующей, чтоли?

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Nimfa™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    486
    Репутация
    447
    У Вас теперь заведующая с нашего сада, сочувствую Вам девочки https://forumodua.com/showthread.php?t=508349


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения