Тема: МГУ (Международный Гуманитарный Университет)

Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52
Показано с 1,021 по 1,026 из 1026
  1. Вверх #1021
    Постоялец форума Аватар для Iru5ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где легкий бриз и шум прибоя)))
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    4870
    Ребята, подскажите кто учится на фармацевта в колледже при МГУ какие экзамены сдавать после 9 кл.и стоимость обучения? Подготовка к вступительным - есть смысл? К ним подъехать сейчас нет возможности. Заранее спасибо!
    Дорогу осилит идущий.


  2. Вверх #1022
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Iru5ya Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите кто учится на фармацевта в колледже при МГУ какие экзамены сдавать после 9 кл.и стоимость обучения? Подготовка к вступительным - есть смысл? К ним подъехать сейчас нет возможности. Заранее спасибо!
    Мои дети учатся, но не на фармации .Стоимость на каждую специальность своя. Поэтому, не подскажу.
    Ходили на курсы , потом поступили. Но это было до войны. Не думаю, что сейчас изменились условия приёма
    Там руководство очень адекватное. Если есть возможность, всё же, подъехать. Все узнать и решить на месте .
    Удачи
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  3. Вверх #1023
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Цитата Сообщение от Iru5ya Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите кто учится на фармацевта в колледже при МГУ какие экзамены сдавать после 9 кл.и стоимость обучения? Подготовка к вступительным - есть смысл? К ним подъехать сейчас нет возможности. Заранее спасибо!
    А вы поинтересутесь, сколько фармацевтов в МГУ сдают КРОК - это открытая информация - и может быть, не станете терять годы жизни ребенка и свои деньги
    Последний раз редактировалось Танюша ТТ; 03.12.2022 в 09:35.
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  4. Вверх #1024
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    А вы поинтересутесь, сколько фармацевтов в МГУ сдают КРОК - это открытая информация - и может быть, не станете терять годы жизни ребенка и свои деньги
    это Вы скинули для универсистета? это ж не колледж

  5. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4601
    Всем добрый день! Тема заглохла( Может кто-то отзовется об учебе именно в университете(в частности, Дизайн)? Решили все-таки поступать после 11 класса, целимся в МГУ. Никто не знает, что будет завтра, но пока планы такие. Интересно, как там в плане поступления на бюджет,очень сложно? Контракт рассматриваем тоже, но, понятное дело, хотелось бы попробовать...Вообще, я так поняла, что не на все специальности есть бюджет. Попадалась информация на фб, что в этом году на том же Дизайне бюджетных мест не было. Еще читала отзывы об университете, так там прям ужас ужасный( Если кратко: постоянное обдиралово, неуважение со стороны преподов и деканата, знаний не дают, отчислиться невозможно, тянут до последнего и не отдают документы, сессию самому сдать тоже тяжело, особенно на последнем курсе. Неужели все там так плохо? Или его так хают за то, что он частный....Очень хочется увидеть противоположные отзывы. Посмотрела стоимость контракта в том же Мечникова, там даже дороже....Я лично помню, в каких условиях обучалась, сейчас там еще хуже, но это не мешает устанавливать контракт повыше, чем в частном ВУЗе.

  6. Вверх #1026
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Всем добрый вечер
    Ребята , подскажите филологический факультет , какие языки и какая специальность после окончания колледжа ?
    Так же кто то поступал в Мечникова после колледжа МГУ?
    И в целом как колледж ? Детям нравятся там учится ? Дают ли учится , то что платят многие я знаю, это сейчас везде к сожалению , а в целом хоть какие-то знания дают, учится дают ? Поделитесь мнением пожалуйста
    У нас не такой большой выбор колледжей филологическим факультетом
    Спасибо большое за отзыв )


Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения