Тема: "Гагарин Плаза" 1

Ответить в теме
Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2069
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от CWF Посмотреть сообщение
    В сентябре должны пускать делать ремонты.
    Перед тем, как начну с ремонтом возиться, хочу про вентилируемый фасад в нашем доме уточнить. Живу в своих нынешних хоромах 7 лет. Дом - не новострой, обычная штукатурка снаружи. И ничего не сыпится - полный порядок. Так зачем тогда этот вентилируемый фасад нужен? Рядом же море, коррозия...


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Mishenka

    Перед тем, как начну с ремонтом возиться, хочу про вентилируемый фасад в нашем доме уточнить. Живу в своих нынешних хоромах 7 лет. Дом - не новострой, обычная штукатурка снаружи. И ничего не сыпится - полный порядок. Так зачем тогда этот вентилируемый фасад нужен? Рядом же море, коррозия...
    Ну, предположим, что алюминий, из которого делается вентилируемый фасад, не подвержен коррозии ))

    А вот штукатурка может негативно реагировать на морской воздух, полный солей, но это тоже смотря как делать ))

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Mishenka Посмотреть сообщение
    Я купила квартиру в "Гагарин Плаза1" 2 месяца назад.
    И что они за метр с видом на море сейчас просят?

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    И что они за метр с видом на море сейчас просят?
    Я брала по 1400 у.е за метр. Таки да, покорил вид на море. Панорамное остекление от пола до потолка - это то, о чем давно-давно мечтала. Тема родом из детства... И спасибо Mike-DH за ответ по фасаду! Эти новые технологии- в них еще разобраться надо. Говорят, что такой фасад экономит тепло и через него не проходит шум дискотек в Аркадии. Мне реально не было слышно (приезжала вечером). А вы как думаете?

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    PS Я честно говоря не знаю, как они смогут его сдать как обещают в сентябре........
    Ну им сквозить не привыкать, годом меньше, годом больше.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Да я не знаю, если Вам слышно не было - значит нормально. То что они строят его уже лет 7 - не смутило? И в каком состоянии там внутренности кстати интересно очень - парадные, лифты и т.д?
    Нет, не смутило. Я больше доверяю документам и своим собственным глазам. Дом на стадии сдачи – это факт. Мне есть с чем сравнивать. Смотрела и другие объекты. Лифты точно работают – иначе я бы свою квартиру не увидела… Я лично уверена, что дом сдадут в ближайшее время.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Dehauss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    17
    Сообщений
    979
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Mishenka Посмотреть сообщение
    Нет, не смутило. Я больше доверяю документам и своим собственным глазам. Дом на стадии сдачи – это факт. Мне есть с чем сравнивать. Смотрела и другие объекты. Лифты точно работают – иначе я бы свою квартиру не увидела… Я лично уверена, что дом сдадут в ближайшее время.
    Тоже такого мнения!
    Дом будет сдан.

  8. Вверх #48
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Ну им сквозить не привыкать, годом меньше, годом больше.
    Дождитесь сдачи в эксплуатацию. Этом домам уже ничего не угрожает

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Мне пришла смс Уних акция минус 150 уе на метре, это что правда? , можно сдающийся дом в таком месте купить по 1100 за квадрат? По моему это даже круто. Кто что знает?

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от vaseluska Посмотреть сообщение
    Мне пришла смс Уних акция минус 150 уе на метре, это что правда? , можно сдающийся дом в таком месте купить по 1100 за квадрат? По моему это даже круто. Кто что знает?
    По 1100 за квадрат можно купить с котлована 6 Жемчужину без вида на моря - за 2 недели весь дом практически распродан. В сданом доме с видом на море в этом месте на сегодняшний момент таких цен быть не должно априори. Делайте выводы о сроках его сдачи.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Боярский
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Рурк, то что Вы якобы купили квартиру в 6Ж, и то что якобы она уже распродана это мы знаем. и к чему Вы снова это пишите в других темах? что за ажиотаж вокруг 6Ж раздуваете..и сидеть на этой ветке и хаять достроеный дом- как то не очень хорошо.Вам так не кажется?

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    По 1100 за квадрат можно купить с котлована 6 Жемчужину без вида на моря - за 2 недели весь дом практически распродан. В сданом доме с видом на море в этом месте на сегодняшний момент таких цен быть не должно априори. Делайте выводы о сроках его сдачи.
    Была сегодня на Гагарин плаза, дом строится, лифт работает, смотрела квартиру на 17 этаже, вид обалденный, правда она со скидкой 1250, но есть и по 1100, небольшая и без вида на море. Я так думаю надо брать, кстати выбор тоже не велик и людей в отделе продаж не смотря на выходной не мало. А поповоду "выводов", я так думаю дом в котловане зарыть легче, чем готовый застекленный с подведенными коммуникациями и работающим лифтом да и сроки сдачи сейчас кажется в пользу ГП, чем 6-я жемчужина, да и цена для котлована.... Я конечно еще подумаю, но я под впечатлением от увиденного.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Боярский Посмотреть сообщение
    Рурк, то что Вы якобы купили квартиру в 6Ж, и то что якобы она уже распродана это мы знаем. и к чему Вы снова это пишите в других темах? что за ажиотаж вокруг 6Ж раздуваете..и сидеть на этой ветке и хаять достроеный дом- как то не очень хорошо.Вам так не кажется?
    Кажется. Больше не буду. Искренне желаю чтобы ваш дом поскорее сдался.

  14. Вверх #54
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от vaseluska Посмотреть сообщение
    Была сегодня на Гагарин плаза, дом строится, лифт работает, смотрела квартиру на 17 этаже, вид обалденный, правда она со скидкой 1250, но есть и по 1100, небольшая и без вида на море. Я так думаю надо брать, кстати выбор тоже не велик и людей в отделе продаж не смотря на выходной не мало. А поповоду "выводов", я так думаю дом в котловане зарыть легче, чем готовый застекленный с подведенными коммуникациями и работающим лифтом да и сроки сдачи сейчас кажется в пользу ГП, чем 6-я жемчужина, да и цена для котлована.... Я конечно еще подумаю, но я под впечатлением от увиденного.
    а какие коммуникации подведены?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    Да все коммуникации там подведены уже. Это касается всех строек на Гагаринском плато, так как все коммуникации уже там есть.
    А вот по поводу оплат за подключение к ним у Гагарин Плаза все ОК, в отличие от других объектов, по которым это тоже только вопрос времени.

  16. Вверх #56
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Mike-DH Посмотреть сообщение
    Да все коммуникации там подведены уже. Это касается всех строек на Гагаринском плато, так как все коммуникации уже там есть.
    А вот по поводу оплат за подключение к ним у Гагарин Плаза все ОК, в отличие от других объектов, по которым это тоже только вопрос времени.
    Ну что значит все коммуникации подведены? Тогда можно говорить что ко всем стройкам в городе подведены коммуникации. Я имел ввиду к каким коммуникациям подключен дом? Так как зачастую именно подключение к коммуникациям является одной из наибольших проблем в доме. Есть газовый проект? Есть проект по электричеству? Есть ли вода в доме?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    386
    Большой плюс этого дома от рядом стоящих - то что есть своя котельная и причем в каждом доме! Когда-то хотел купить там квартиру, но цены были от 2500 и выше...

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    Да, своя котельная - это плюс. Жители соседних зданий ощущат проблему горячего водоснабжения, когда заселенность двух жемчужин составит больше половины, так как три дома на одной котельной - это жесть.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Resors
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    68
    Я бы сейчас никогда в жизни не рискнул купить квартиру с котлована, так как котлован это котлован, а не дом. ГП все-таки практически сданный дом, я бы лучше по скидке там брал.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для МИР МОЕК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Resors Посмотреть сообщение
    Я бы сейчас никогда в жизни не рискнул купить квартиру с котлована, так как котлован это котлован, а не дом. ГП все-таки практически сданный дом, я бы лучше по скидке там брал.
    да купить можно и три года назад ,но где гарантии???
    Так купи квартиру в морской симфонии,она уже точно сдается в ...году.


Ответить в теме
Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения