Тема: Няни: советы, рекомендации...

Ответить в теме
Страница 3 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2532
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530

    По умолчанию Няни: советы, рекомендации...

    Предлагаю в этой теме поделиться опытом и советами при выборе няни. У меня постепенно назревает необходимость в няне (необходимо выходить на работу), уже с несколькими общалась, но однозначное мнение не сложилось.
    Боюсь, что при окончательном решении не учту каких-то факторов.
    Думаю, тема будет интересна не только мне.
    Жду ваших советов.
    Спасибо!

    Для публикаций объявлений направляемся в раздел Объявлений «Няня: ищу/предлагаю услуги (*)».
    В этой теме только обсуждения.



    __________________
    Последний раз редактировалось Olievna; 15.07.2012 в 10:32.

  2. Вверх #41
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    А не боитесь,что здесь вы сами ей найдёте постоянную работу?
    Надеюсь на элементарную человеческую порядочность...


  3. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    можно координаты няни если она еще не пристроена? я живу на 10-й фонтана и мне как раз до июня она бы была в самый раз не больше )

  4. Вверх #43
    Посетитель Аватар для lavelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    46
    А няня еще свободна? Очень нужна хорошая няня и очень срочно
    Жизнь прекрасна, даже когда по лицу текут слёзы!

  5. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Живет на 9 Фонтана.В дневное время 10 гр в час,в ночное-по договоренности.
    Мне нужна няня (приходящая) каждый четверг с 20:00 до 23:00. Сыночку 4,5 месяца (грудничок). Живем в р-не 7-го Фонтана.
    Можете предложить это няне, если она еще свободна?

  6. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,928
    Репутация
    6819
    и нам нужна, временно, у нашей любимой няни заболела мать довольно тяжело и похоже безнадежно.. для двух первоклашек на Черемушках, отвести-забрать в/со школы и до 18.30, ну там всякие танцы, это не каждый день. Может у кого то есть знакомые?

  7. Вверх #46
    Новичок Аватар для Red
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    77
    Репутация
    20

    Smile Няни:рекомендации, поиск, советы

    помогите найти хорошую няню для ребенка 2х лет, на таирово. Заранее благодарна

  8. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Lucky888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пальмира южная
    Сообщений
    105
    Репутация
    68
    И нам очень нужна хорошая "шустрая" няня для девочки 2-х лет. Живем в Центре. Три раза в неделю (вт и сб: 9.00-15.00, пт: 13.00-19.00) Буду благодарна, если дадите координаты вашей няни, даже если это временно. А может быть у кого-то есть на примете хорошая няня для постоянной работы - желательно педагог (девочка шустренькая и весьма умненькая - любит учиться). Спасибо

  9. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400

    Question Поиск няни через агенство.

    Как Вы относитесь к тому, чтобы искать няню для своего ребенка через агенство? У кого-то уже есть опыт? Какую ответственность несет агенство? И какое агенство Вы могли бы порекомендовать, если прибегали к его услугам? Были ли у кого-то неприятности с агенствами или с нянями?

  10. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    похожая тема есть вразделе домохозяйство - почитайте - там уже много чего девочки написали про свой опыт с нянями...

  11. Вверх #50
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Да, прочитала. Но меня интересуют агенства. Кроме "Натали" больше ни о каком не упоминалось. Меня нтересует, есть ли смысл обращаться в агенство, какие гарантиии они дают, что человек не окажется вдруг социально опасным и прочее? Был ли у кого-то опыт подбора ч/з агенство и какое именно? В агенства тоже набирают по объявлениям в газете или у них другая технология? Может они так какие-то курсы проходят специальные или какие-то психологические тестирования? За что агенства берут такие сумы? Просто за подбор из числа желающих работать или это более профессионально?

  12. Вверх #51
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    ищите через знакомых. По рекомендации. Агентства несут ответственность только формальную. никто вам не даст гарантию, что человек ответственный и добрый.

  13. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    личный опыт обращения в одно из агентств: после устной договоренности ко мне присылают няню на испытательный срок, которая у меня работает неделю, в конце концов она мне не подошла, у меня с агенством случился конфликт, в ходе которого я выяснила, что у них на проработавшую у меня няню нет никаких документов и если бы что-то случилось то ессно ни меня ни няню они знать не знают. у знакомой, которая нанимает персонал только через агенства, поочереди обворовали то няня то домработница, мало того, что агенства никак не компенсировали ущерб, так еще и на следующий же день уволенные работники были в списке ищущих новую работу в этих же агенствах. мне кажется в первую очередь надо самим быть внимательными в таких щепетильных вопросах

  14. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Да, я тоже так подумывала, что агенства - это зря выброшенные деньги (с одной стороны, т.к. они не несут никакой ответственности), а с другой стороны - ну негде мне найти няню.

  15. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    в авизо куча объявлений - вероятность натолкнутся на хорошую или плохую няню одинакова с агенством. Некоторым с первого раза повезло через газету найти хорошую няню.

  16. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,928
    Репутация
    6819
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    в авизо куча объявлений - вероятность натолкнутся на хорошую или плохую няню одинакова с агенством. Некоторым с первого раза повезло через газету найти хорошую няню.
    однозначно, а проще-самой дать объявление, потребовать рекомендации, номера тел предыдущего места работы и на основе этого выбирать, а выбор у вас будет.

  17. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Sweetlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тенерифе-Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    385
    Репутация
    117
    после просмотра вчерашней программы по ТВ о нянях из агенств, я бы не рискнула вообще. Мало того, что они (агенства) не несут никакой ответственности, так еще набирают народ с улицы не проверяя подлинности документов...
    думаю, что лучше узнавать и спрашивать у всех знакомых... кто ищет - тот всегда найдет!
    под здравым смыслом человек понимает свой личный

  18. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
    после просмотра вчерашней программы по ТВ о нянях из агенств, я бы не рискнула вообще. Мало того, что они (агенства) не несут никакой ответственности, так еще набирают народ с улицы не проверяя подлинности документов...
    думаю, что лучше узнавать и спрашивать у всех знакомых... кто ищет - тот всегда найдет!
    Но и через газету тоже не стоит рисковать...У меня знакомая была,так она 2-х нянь нашла по газете и обе обворовали. Одна сразу. А другая пол-года работала,так ей понравилась...А потом вынесли все,что было.Видно хорошо подготовилась..

  19. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    77
    Репутация
    33
    Мы пытались искать через агенства, но понятно было, что НИКАКИХ гарантий, так зачем платить больше???
    Первую няню взяли по объявлению, я вместе с ней провела неделю и стало понятно, что свою дочку с ней оставить боюсь..........вот именно так и чувствовала......а потом она стала рассказывать, что на прежней работе у нее мальчик все время ходил в синяках, то падал, то царапался.........мол так ей не повезло с ребенком, а потом когда муж с ней поговорил на предмет того, что она несет полную ответственность за ребенка и т.п., так она мне заявила, что так мы не договаривались и вдруг с дитем что случиться, так это же дети........... короче она сама отказалась в итоге, ссылаясь на то, что муж очень строгий
    Потом была няня по знакомству......мы к тому времени уже поставили дома камеры ....поначалу все было прекрасно, а через недели две наша няня стала не церемонясь валяться на нашей кровати, болтать по телефону и смотреть видик, в то время как дите сидело в кроватке ЧАСАМИ.........мы мягко намекнули на распорядок дня, так через пару дней имели "счастье" лицезреть как наша доча( 1 год и 1 мес.) летела с дивана, пока эта НЯНЯ болтала по телефону!!!!!!!!!!
    Так у нас появилась третья няня по объявлению с Авизо. Я обзванивала всех по объявлениям, но всякий раз разговор начинался со слов "сколько будете платить?"..........я понимаю, что это не последний вопрос, Но и не первый же!!!! А когда у меня уже пропала надежда и сама начала разговор, что мы будем платить столько-то, так наша няня меня перебила и попросила для начала рассказать о ребенке, очень обрадовалась, что у нас девочка (у нее внук на год старше нашей дочи) и оказалось, что живет она недалеко от нас. Болтушка страшная, НО как ее полюбил мой ребенок и я это увидела сразу. Так что камеры у нас работали первый месяц, а с тех пор уже 2,5 года мы о них и не вспоминаем.
    Так что слушайте свое сердце, но и о мерах безопастности не забывайте.

  20. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Насчет камер очч поддерживаю! у нас тож камера в детской, зато сразу становится понятно,что за человек к вам пришел в дом. Правда, как показала практика, первую неделю смотреть бесполезно, все как ангелы ведут себя, зато потом много интересного можете узнать. Но лично я, после того как установила камеру,нормальную няню найти себе уже не смогла

  21. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    Насчет няни..Взяла ее в агенстве "Сфера", хозяйка Оксана, приятная женщина. Ребенку няня нравится, мне вроде тоже, но...Она съедает у меня все в холодильнике - мы уже и беседовали на эту тему не раз, она обещала брать еду с собой, но все продолжается. Может, у нее булимия - я не знаю, меня это бесит, но терплю из-за ребенка, и сколько протерплю - не знаю..А получает она 20 у.е. в день! Что делать?


Ответить в теме
Страница 3 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения