Тема: Няни: советы, рекомендации...

Ответить в теме
Страница 13 из 127 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2532
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530

    По умолчанию Няни: советы, рекомендации...

    Предлагаю в этой теме поделиться опытом и советами при выборе няни. У меня постепенно назревает необходимость в няне (необходимо выходить на работу), уже с несколькими общалась, но однозначное мнение не сложилось.
    Боюсь, что при окончательном решении не учту каких-то факторов.
    Думаю, тема будет интересна не только мне.
    Жду ваших советов.
    Спасибо!

    Для публикаций объявлений направляемся в раздел Объявлений «Няня: ищу/предлагаю услуги (*)».
    В этой теме только обсуждения.



    __________________
    Последний раз редактировалось Olievna; 15.07.2012 в 09:32.

  2. Вверх #241
    Частый гость Аватар для Alice991
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Ирина Викторовна Посмотреть сообщение
    Агенства колебание рабочего дня рассматривают как неполный рабочий день и хотят 20 грн в час.
    Если Вы хотите няню-профессионала (человека с опытом, те) и не пенсионного возраста, то исходите из того, что человеку надо платить в месяц какую-то фиксированную сумму. Тогда по договоренности можно посчитать что-то среднее и даже менее, чем за 15 грн........
    Да, и еще одно наблюдение из опыта сотрудничества с нашей няней - няню приходится кормить. Интересно, так все родители поступают, или это я "блеснула" ?
    Вобще то все, кого я знаю хоть обедом да кормят, ну и чаем конечно. Мне лично не очень комфортно было б , чтоб человек из баночек кушал при мне-все-таки целый день находится... Так что по-моему это как раз нормально...


  3. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Alice991 Посмотреть сообщение
    Вобще то все, кого я знаю хоть обедом да кормят, ну и чаем конечно. Мне лично не очень комфортно было б , чтоб человек из баночек кушал при мне-все-таки целый день находится... Так что по-моему это как раз нормально...
    аналогично. Все няни, которые у меня работали, знали, что они могут питаться у меня, это оговаривалось вначале. Тоже считаю, что это абсолютно нормально, тем более, когда человек с утра до вечера работает.

  4. Вверх #243
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Девочки, если кому то нужна порядочная ответсвенная няня, то могу рекомендовать человека. Она у нас 2 раза в неделю, есть у неё еще 2 свободных дня Пятница и Среда.Если кому то на жти дни нужна няня, то пишите в личку, дам рекомендации и номер телефона нашей Мэри Попинс)))

  5. Вверх #244
    Частый гость Аватар для Ирина Викторовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    515
    Репутация
    514
    Ну, утешили Просто я изначально подобное не оговаривала - опыта не было и как себя вести с няней (чтоб манюня не дай Бог не пострадала) я тоже не очень представляла....
    Сейчас меня и устраивает, и в то же время смущает то, как няня относится к манюне. Поясню: сама я человек достаточно сдержанный, тем более, к чужим детям с целовашками не кидаюсь. А здесь просто любовь какая-то. Не лицемерие ли это, или для нянь это нормально?

  6. Вверх #245
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Интеллигентная, опрятная женщина 60-ти лет (выглядит гораздо моложе) ищет подработку по присмотру за детёнками на несколько часов в день (можно плавающих, по звонку) в Центре города. Это могут быть прогулки в парках Центра, отвоз/забор из садиков/секций и т.д. Любит детей. Если нужно - обращайтесь, всё обговорим. Оплата - 15 грн. в час.

  7. Вверх #246
    Частый гость Аватар для Alice991
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Ирина Викторовна Посмотреть сообщение
    Ну, утешили Просто я изначально подобное не оговаривала - опыта не было и как себя вести с няней (чтоб манюня не дай Бог не пострадала) я тоже не очень представляла....
    Сейчас меня и устраивает, и в то же время смущает то, как няня относится к манюне. Поясню: сама я человек достаточно сдержанный, тем более, к чужим детям с целовашками не кидаюсь. А здесь просто любовь какая-то. Не лицемерие ли это, или для нянь это нормально?
    Люди разные, но самое главное, чтобы вам было комфортно. У всех людей разные представления о воспитании, гигиене и жизни в целом, и если вас что-то смущает-можете поговорить с няней, если не поможет, есть смысл задуматься о другой...

  8. Вверх #247
    Частый гость Аватар для Ирина Викторовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    515
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Alice991 Посмотреть сообщение
    Люди разные, но самое главное, чтобы вам было комфортно. У всех людей разные представления о воспитании, гигиене и жизни в целом, и если вас что-то смущает-можете поговорить с няней, если не поможет, есть смысл задуматься о другой...
    Не комфортно, увы! Мой трабл в том, что сейчас смена няни смерти подобна будет - я работаю полный день, а старшая (лучшая в мире няня для сестры) - в школе. Вот и терплю, переодически пытаясь тактично делать замечания.

  9. Вверх #248
    Посетитель Аватар для Фалькор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    304
    Репутация
    78
    Ищу няню для ребенка 1 год 1 мес. , девочка.
    Хотелось бы на Таирово, частный дом, может есть молодая мама с таким же по возрасту ребенкам и с частным домом )))). С 9 до 19. Оплата 300 у.е. Больше не могу.

  10. Вверх #249
    Частый гость Аватар для катя.ru
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Репутация
    121
    Девочки может кто знает у меня немного другая ситуация. С ребенком нужно посидеть только тогда когда она болеет и не ходит в сад.Тут о графике сложно говорить, и я не знаю либо с человеком договариваться ежемесечно платить 100 у.е. не зависимо будет ли болеть или может кто захочет почасовую з/пл? Девочке 4 года и 2 мес

  11. Вверх #250
    Частый гость Аватар для Ирина Викторовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    515
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от катя.ru Посмотреть сообщение
    Девочки может кто знает у меня немного другая ситуация. С ребенком нужно посидеть только тогда когда она болеет и не ходит в сад.Тут о графике сложно говорить, и я не знаю либо с человеком договариваться ежемесечно платить 100 у.е. не зависимо будет ли болеть или может кто захочет почасовую з/пл? Девочке 4 года и 2 мес
    Простая мысля вслух: тетя, которая сидит с приболевшим ребеночком, не может приходить к другому - здоровенькому, те совмещать невозможно ........Ищите пенсионерку, для которой это будет не очень тяжелый приработок на 100 уе в месяц или почасовую няню от агенства (20 грн/час и оплата агентских плюс каждый раз, скорее всего, будет другой человек).

  12. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Mary_J Посмотреть сообщение
    Кому нужна няня (у няни на дому) не очень дорого, на Таирово. Обращайтесь дам номерок, женщине 42года
    А где на Таирово приблизительно?

  13. Вверх #252
    Частый гость Аватар для катя.ru
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Репутация
    121
    Спасибо за совет Ирина Викторовна! Сейчас займусь рассклейкой обьявлений по району.

  14. Вверх #253
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    А где на Таирово приблизительно?
    Ильфа и Петрова/Вильямса

  15. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Знакомая, которая водит дочку на подготовку к школе вместе с моей малой, предлагает услуги няни, присматривать за ребенком у себя дома - район Жуковского/проспект Мира. Женщине 45 лет, имеет опыт такой работы, состоит на учете в агентстве по предоставлению персонала - но там таких предложений пока нет, поэтому ищет разными путями.
    Будут вопросы - пишите в личку, передам все ей
    Написала Вам в личку. Очень заинтересована в такой услуге!

  16. Вверх #255
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    Предлагаю услуги:
    Сопровождение детей на авто (школа, садик, кружки). Таирово, цена примерная 500грн.
    (утром отвезти+занятия вне школы 2 раза в неделю+отвезти домой)
    Возможны другие варианты. Обращаться в личку или по телефону 8-096-638-37-59 Маша
    Последний раз редактировалось Mary_J; 05.12.2008 в 14:59.

  17. Вверх #256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Подскажите, что у нас с ценами на нянь на сегодняшний день? А то зарплаты сильно сокращают, и как-то не хочется работать только на няню.

  18. Вверх #257
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Фунт изюма Посмотреть сообщение
    Подскажите, что у нас с ценами на нянь на сегодняшний день? А то зарплаты сильно сокращают, и как-то не хочется работать только на няню.
    Было объявление 2.5 у.е при курсе 7.15 (на день объявления)...больше пока что не видела))) очень дорого,мне так кажется.

  19. Вверх #258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Вот и я о том, что дороговато.
    Я примерно так и плачу своей, но хотела поговорить о небольшом снижении. До 2 где-то.

  20. Вверх #259
    Посетитель Аватар для КаТеРиНа 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    108
    Репутация
    57
    У меня ребенок, скоро 1,6 могу совмещать и работать няней с ребенком приблизительно такого же возраста, желательно на "вашей территории" пос. Котовского.
    По образованию педагог нач.классов и психолог.
    Люблю детей, внимательная, но с характером, так что ребенок не разбалуется!=)))
    У кого есть какие предложения, обращайтесь в личку.

  21. Вверх #260
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    Девочки,посоветуйте,сколько нужно платить няне,если условия такие: несколько раз в неделю по несколько часов присмотреть за 2-ми детьми 5-ти лет,никуда возить не надо,прогулки в нашем дворе?


Ответить в теме
Страница 13 из 127 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения