Тема: Няни: советы, рекомендации...

Ответить в теме
Страница 12 из 127 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2532
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530

    По умолчанию Няни: советы, рекомендации...

    Предлагаю в этой теме поделиться опытом и советами при выборе няни. У меня постепенно назревает необходимость в няне (необходимо выходить на работу), уже с несколькими общалась, но однозначное мнение не сложилось.
    Боюсь, что при окончательном решении не учту каких-то факторов.
    Думаю, тема будет интересна не только мне.
    Жду ваших советов.
    Спасибо!

    Для публикаций объявлений направляемся в раздел Объявлений «Няня: ищу/предлагаю услуги (*)».
    В этой теме только обсуждения.



    __________________
    Последний раз редактировалось Olievna; 15.07.2012 в 09:32.

  2. Вверх #221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    54
    Репутация
    46
    всем привет!
    Нужна няня, мне в помощь.Двое деток по 1 году.
    Предпочтение: няня после 40-ка, можно не на весь день.
    Если кто может-помогите!!


  3. Вверх #222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Всем привет!!! С ноября нужна помощница (я дома). Двое детей: одному 10 месяцев, другому 6 лет, подразумевается занятость с одним ребенком. Район Таирово. Желательно какие-нибудь рекомендации. Спасибо.

  4. Вверх #223
    Посетитель Аватар для Elenitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    330
    Репутация
    427
    Поделюсь и своим отрицательным опытом.
    Нашла няню по рекомендации знакомой, приличная женщина 46лет, Татьяна Федорова. Все было нормально, с детем вроде ладила - каждое утро он уезжал весело мне улыбаясь. Подвела она меня - перед сессией, когда некому было сидеть с ребенком я осталась без няни, еще и денег она у меня одолжила и вот уже 2 мес не отдает.
    Живет она на поселке Котовского, работает обычно тоже.

  5. Вверх #224
    Посетитель Аватар для blousik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    482
    Репутация
    118
    Девочки, мне нужна няня на пару часов два раза в неделю. Мне нужно забрать ребенка из сада и отвезти на тренировку. А заберу я уже сама. Центр города, вторая половина дня. Малому почти шесть лет.

  6. Вверх #225
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    по каким дням, во сколько и сколько хотите платить? Ко мне няня приезжает два раза в неделю в центр города на полдня с утра, может она и вам сможет помочь.

  7. Вверх #226
    Посетитель Аватар для blousik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    482
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    по каким дням, во сколько и сколько хотите платить? Ко мне няня приезжает два раза в неделю в центр города на полдня с утра, может она и вам сможет помочь.
    Спасибо, ответила в личку.

  8. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    девочки, нужна няня на 4-5 часов в день, только гулять с ребенком (девочка, 1,9) - 2-2,5 часа утром и такое же время вечером. Район Королева-Архитекторская

  9. Вверх #228
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Знакомая, которая водит дочку на подготовку к школе вместе с моей малой, предлагает услуги няни, присматривать за ребенком у себя дома - район Жуковского/проспект Мира. Женщине 45 лет, имеет опыт такой работы, состоит на учете в агентстве по предоставлению персонала - но там таких предложений пока нет, поэтому ищет разными путями.
    Будут вопросы - пишите в личку, передам все ей
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  10. Вверх #229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    32
    Девочки, есть отличная няня, 57 лет, опыт работы в дет саду + смотрела за ребенком с 2 до 4,5 лет, ребенка отдали в садик так что теперь она без работы, возможна частичная занятость, есть все мед. справки. Район Таирово, Черемушки.
    Тел 8 067 141 59 84 Наталья, звоните, очень приятная и ответственная женщина

  11. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    759
    Девочки, пристрою свою няню в хорошие руки. Очень порядочная и ответственная! Я её оч долго выбирала, перепробывала человек 7 на этой остановилась с уверенностью. Кому интересно, обращайтесь в личку. Оплана 500 долл за шестидневку 10 раб часов.
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках

  12. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    759
    Девочки, пристрою свою няню в хорошие руки. Очень порядочная и ответственная! Я её оч долго выбирала, перепробывала человек 7 на этой остановилась с уверенностью. Кому интересно, обращайтесь в личку. Оплата 500 долл за шестидневку 10 раб часов.
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках

  13. Вверх #232
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Могу присмотреть за вашим ребенком 2-3 часа в день, максимум пол дня у себя дома. Район Таирова. Своему малышу 1,8м. Мне 29 лет, не курю, высшее образование. Стоимость 1 часа - 15 гривен.

  14. Вверх #233
    Новичок Аватар для Tany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Девочки, подскажите, пожалуйста: моему малышу 1,3, нужна няня на время моего отсутствия (разъезды на лечение со старшим ребенком) иногда 6 часов в день, иногда 3-4, причем бывают периоды, когда мы не уезжаем. Реально ли найти в такой ситуации человека и на какую стоимость ориентироваться (15 грн/час достаточно)?

  15. Вверх #234
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от Tany Посмотреть сообщение
    Реально ли найти в такой ситуации человека и на какую стоимость ориентироваться (15 грн/час достаточно)?
    Конечно, реально. Лучше поищите соседей, идеально - чистенькую женщину-пенсионерку, которая будет рада заработку и свободна, потому что график-то у Вас плавающий. а 30-60 грн. ещё никому не мешали...

  16. Вверх #235
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    Кому нужна няня (у няни на дому) не очень дорого, на Таирово. Обращайтесь дам номерок, женщине 42года

  17. Вверх #236
    Частый гость Аватар для Ирина Викторовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    515
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Tany Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста: моему малышу 1,3, нужна няня на время моего отсутствия (разъезды на лечение со старшим ребенком) иногда 6 часов в день, иногда 3-4, причем бывают периоды, когда мы не уезжаем. Реально ли найти в такой ситуации человека и на какую стоимость ориентироваться (15 грн/час достаточно)?
    Агенства колебание рабочего дня рассматривают как неполный рабочий день и хотят 20 грн в час.
    Если Вы хотите няню-профессионала (человека с опытом, те) и не пенсионного возраста, то исходите из того, что человеку надо платить в месяц какую-то фиксированную сумму. Тогда по договоренности можно посчитать что-то среднее и даже менее, чем за 15 грн........
    Да, и еще одно наблюдение из опыта сотрудничества с нашей няней - няню приходится кормить. Интересно, так все родители поступают, или это я "блеснула" ?

  18. Вверх #237
    Частый гость Аватар для Ирина Викторовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    515
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    Конечно, реально. Лучше поищите соседей, идеально - чистенькую женщину-пенсионерку, которая будет рада заработку и свободна, потому что график-то у Вас плавающий. а 30-60 грн. ещё никому не мешали...
    Я изучала вопрос сотрудничества с "соседками-пенсионерками". С такими маленькими детьми (до 3-х лет) это, на мой взгляд, рисковано: нужны силы, чтобы целый день носится за ним, а часто еще и на руках носить. Тут уже не до экономии - речь идет о благе собственной кровинки! ИМХО

  19. Вверх #238
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,983
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Ирина Викторовна Посмотреть сообщение
    Агенства колебание рабочего дня рассматривают как неполный рабочий день и хотят 20 грн в час.
    Если Вы хотите няню-профессионала (человека с опытом, те) и не пенсионного возраста, то исходите из того, что человеку надо платить в месяц какую-то фиксированную сумму. Тогда по договоренности можно посчитать что-то среднее и даже менее, чем за 15 грн........
    Да, и еще одно наблюдение из опыта сотрудничества с нашей няней - няню приходится кормить. Интересно, так все родители поступают, или это я "блеснула" ?
    У нас няня была 4 года назад,правда, но питалась самостоятельно. Даже когда я пыталась ее чем-то угостить -она вежливо отказывалась.Если тортик какой-то, то она с чаем еще могла поесть, но только когда малый спал.Даже за стол с нами не садилась никогда. Она по натуре была очень интеллигентная женщина, плюс агенство проводило очень строгий инструктаж.
    А сейчас подружки такие чудеса пронянь рассказывают, что я нашу Галину Владимировну вспоминаю просто как сказку.

  20. Вверх #239
    Частый гость Аватар для Ирина Викторовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    515
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    У нас няня была 4 года назад,правда, но питалась самостоятельно. Даже когда я пыталась ее чем-то угостить -она вежливо отказывалась.Если тортик какой-то, то она с чаем еще могла поесть, но только когда малый спал.Даже за стол с нами не садилась никогда. Она по натуре была очень интеллигентная женщина, плюс агенство проводило очень строгий инструктаж.
    А сейчас подружки такие чудеса пронянь рассказывают, что я нашу Галину Владимировну вспоминаю просто как сказку.
    Действительно, можно только позавидовать. Интеллигентная няня - это везение. Я бы такого человека на руках носила

  21. Вверх #240
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,983
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Ирина Викторовна Посмотреть сообщение
    Действительно, можно только позавидовать. Интеллигентная няня - это везение. Я бы такого человека на руках носила
    Мы практически так и делали, пока в садик не пошли. Тем более, что до нее 3-х нянь я уволила. А с ней как-то сразу нашли общий язык.
    У меня подружка сейчас (1.5 недели назад) родила 3-его манюника. Так вот для 2-ого - ему 1.5 года мы няню искали почти 4 месяца. Это просто кошмар, кто приходит устраиваться нянями.


Ответить в теме
Страница 12 из 127 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения