Тема: Капли от блох__Какие выбрать? *

Ответить в теме
Страница 68 из 69 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1368
  1. Вверх #1341
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Промониторила цены зоомагазинов в округе - самая лучшая цена на Адвантидж в Мистер Доге и на Розетке по 80 грн для веса до 4кг.

    Разброс цен удивляет.. до 115 грн зашкаливает.

    П.с. рекордная цена в большом зоомаге на Шевченка за ..140...)
    Последний раз редактировалось Чука; 23.10.2019 в 02:57.
    ПАНДЕмия!


  2. Вверх #1342
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,867
    Репутация
    13386
    Я брала и по 200-300 капли от блох ,но самые эффективные и долгий эффект на собаке после обычного Барьера плюс ошейник Барьер с фипронилом, цена копейки. Блох на собаке до сих пор нет, ошейник уже сняли. Последняя обработка была два месяца назад.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  3. Вверх #1343
    Посетитель Аватар для Gluk_Mush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Промониторила цены зоомагазинов в округе - самая лучшая цена на Адвантидж в Мистер Доге и на Розетке по 80 грн для веса до 4кг.

    Разброс цен удивляет.. до 115 грн зашкаливает.

    П.с. рекордная цена в большом зоомаге на Шевченка за ..140...)
    В Мистер Доге на многие товары лучшая цена в Одессе

  4. Вверх #1344
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Подскажите пожалуйста,не могу вывезти блох у кота. Кошке 10 лет, за последний месяц капли на холку Барс, потом Витомакс ,+ ошейник. Особо не помогло, вчера обработала пол ампулой (типа бутокс) , также чешется../Очень жалко кошку,нервная,блохи загрызли. Вариант купать или спрей не подходит для нас. Можно ли еще раз капнуть капли , насколько это возможно так часто? а с другой стороны так страдает от них(( может Инспектор попробовать? Спасибо за отзывы+

  5. Вверх #1345
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Чесаться она будет даже,если блохи уже сдохли,укусы-то остались. Не надо травить её каплями так часто. Здесь скорее всего понадобится у ветеринара гормон уколоть,чтоб зуд успокоить. Либо,если укусы видны, можно помазать мазью Санодерм,она комбинированного действия,зуд и воспаление тоже снимает. Еще мне как-то знакомая говорила,что покупала в зоомагазине Стоп-зуд суспензию,помогло. Тут в любом случае есть аллергическая реакция уже. И даже если блох уже нет- чесаться сразу не перестанет, к сожалению.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 08.11.2019 в 21:22.

  6. Вверх #1346
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Спасибо вам за отклик!! Мазь Санодерм есть,но не понятно что мазать,так как густая,серая шерсть, и ничего толком не видно.. мне очень кажется,не все блохи выведены.... Спасибо за рекомендацию укола .. Это в холку,верно? А можно просто прийти в клинику и попросить укол этот купить? Как он называется? Всем подходит?

    все таки, очень склоняюсь еще к одним каплям, так хочется помочь..и вто же время,боюсь навредить..
    Последний раз редактировалось Krilya-85; 08.11.2019 в 21:48.

  7. Вверх #1347
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за отклик!! Мазь Санодерм есть,но не понятно что мазать,так как густая,серая шерсть, и ничего толком не видно.. мне очень кажется,не все блохи выведены.... Спасибо за рекомендацию укола .. Это в холку,верно? А можно просто прийти в клинику и попросить укол этот купить? Как он называется? Всем подходит?

    все таки, очень склоняюсь еще к одним каплям, так хочется помочь..и вто же время,боюсь навредить..
    Я так и поняла,что мазать особо и не получится(( у нас так пёс страдал от блошиного дерматита пару лет назад,что пришлось подстричь машинкой, там уже хоть обработать можно было.Я тогда и мазью мазала и купала в спец. шампуне. На самом деле, даже одна блоха может наделать делов. В этом году тоже зверские блохи были, я не уследила,что капать уже пора и успели покусать за попу,так он бедный спать не мог, подскакивал и чухался, хотя блох уже не было. После укола хоть спокойно уснуть смог. Препарат Дексафорт(есть и другие аналогичные,просто этот пролонгированного действия и его чаще сейчас используют), укол делается в холку. Легко можете пойти в клинику и купить у них, просто дозировку по весу я не помню. Насчет капель, не знаю даже, я бы так часто не капала. Собаке я капаю Хартц, мне очень нравятся, для кошек тоже есть,но только от блох. А т.к.моей кошке таблетку от глистов скормить нереально, от слова совсем, то ей я беру комбинированные Празицид-комплекс от блох и глистов. Еще,как вариант, если мазать не получается: возьмите пульвелизатор, залейте туда отвар череда+ромашка+полынь и от души обработайте кошку против шерсти-ромашка и череда снимут воспаление и зуд+ полынь от блох может уберечь.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 08.11.2019 в 22:07.

  8. Вверх #1348
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,не могу вывезти блох у кота. Кошке 10 лет, за последний месяц капли на холку Барс, потом Витомакс ,+ ошейник. Особо не помогло, вчера обработала пол ампулой (типа бутокс) , также чешется../Очень жалко кошку,нервная,блохи загрызли. Вариант купать или спрей не подходит для нас. Можно ли еще раз капнуть капли , насколько это возможно так часто? а с другой стороны так страдает от них(( может Инспектор попробовать? Спасибо за отзывы+
    Спрей с Фипронилом (Фронтлайн спрей, Фипронил спрей и т.д.), он просто еще и от блошиного дерматита. А в инструкции к любому спрею написано, что просто смочить им ватный тампон и обработать животное, не втирая. Так расход спрея больше будет (половина пойдет в мусор на ватном тампоне).
    Своего кота обрабатываю Фронтлайн спреем. После обаботки держу кота на руках, поглаживая, чтобы спрей наверняка успел высохнут.

  9. Вверх #1349
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Огромное спасибо за помощь! Приму к вниманию все рекомендации!

  10. Вверх #1350
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Купила Эдвантидж ( блохи+ блошиный дерматит) укол от зуда в Ветклинике, Санодерм на проблемных местах. Благодарю,котику легче,спал ночь получше
    Еще раз обработала бутоксом квартиру

    Всем здоровья и долголетия!!

  11. Вверх #1351
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Купила Эдвантидж ( блохи+ блошиный дерматит) укол от зуда в Ветклинике, Санодерм на проблемных местах. Благодарю,котику легче,спал ночь получше
    Еще раз обработала бутоксом квартиру

    Всем здоровья и долголетия!!
    ну слава богу,что котейка себя чувствует лучше!

  12. Вверх #1352
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Девочки, капнул котейке в холку капли от блох.
    Вопрос -Через сколько дней можно дать таблетку от глистов?

  13. Вверх #1353
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,470
    Репутация
    5564
    На 9-10-ый день
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  14. Вверх #1354
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Спасибо!

  15. Вверх #1355
    Посетитель Аватар для Indigo-RU
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Подскажите,пожалуйста,какие капли лучше взять для кошечки - 9 месяцев,вес 2900 - адвантейж или хартц? Ошейник бифар не справляется

  16. Вверх #1356
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Indigo-RU Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,какие капли лучше взять для кошечки - 9 месяцев,вес 2900 - адвантейж или хартц? Ошейник бифар не справляется
    Я бы лучше стронхолд взяла.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  17. Вверх #1357
    Посетитель Аватар для Indigo-RU
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Я бы лучше стронхолд взяла.
    А чем он лучше? Подыскиваю что-то новое для своих хвостиков,потому что "Мега Стоп" в этот раз очень разочаровал

  18. Вверх #1358
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Indigo-RU Посмотреть сообщение
    А чем он лучше? Подыскиваю что-то новое для своих хвостиков,потому что "Мега Стоп" в этот раз очень разочаровал
    Не вызывают аллергию,работают,побочек не замечала.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  19. Вверх #1359
    Постоялец форума Аватар для diana77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Намалюю портрет свого міста. В банальних рядках, але так особисто.
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    3157
    Добрый день! Кто-то пользовался фронтлайн нексгардом для собак? Поделитесь впечатлением 🙂 Пользовалась только стронгхолдом, а тут ветеринар посоветовал таблетки.
    ми робимо все, що повинні заради тих, кого любим

  20. Вверх #1360
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Добрый день, любители кошек.
    Собираюсь купить в интернете Стронгхолд плюс для котов 2,5 -5 кг. Относительно недорого. (там скидка). Проблема в том, что в упаковке 3 ампулы, а у меня 4 кота. А продают только упаковками.
    Может кому-то надо 2 ампулы, желательно в районе 5-й Фонтана.
    Стоимость одной ампулы получится 185 гр. (учитывая доставку). Это хорошая цена для этого средства.
    Для справки. Стронгхолд это капли в холку многоцелевого действия. Убивает блох, клещей, вшей и глистов.
    Я уже пользовалась и очень довольна. Прекрасно действует и достаточно безопасно для животного. Мои, во всяком случае. никаких болезненных реакций после применения не проявляли.
    Если кто-то заинтересуется, пишите в личку.
    Я бы могла получить препарат на 5-й станции в отделении НП и тут же переедать желающему. Ну, чтобы было понятно, что я не где-то его взяла и продаю...

    Уже неактуально.
    Последний раз редактировалось Natika; 14.05.2020 в 05:59.
    /* мерзко хихикает */


Ответить в теме
Страница 68 из 69 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения