Тема: Капли от блох__Какие выбрать? *

Ответить в теме
Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1368
  1. Вверх #1041
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Elen A Посмотреть сообщение
    Начиталась тут про Инсектал, решила попробовать, обработала вчера свою собаню, блохи гоняют как ни в чем не бывало...просто не знаю уже что делать((( Многие хвалят сейчас еще немецкие ошейники, кто-то пробовал, что скажете?
    Мы каждый год покупали противоблошинный ошейник Килтикс. Где то на 4-5 мес хватало. В этом году купили Хартц, нам хватила на 3 месяца, сейчас опять одели Килтикс. Т. е. на сезон получилось два ошейника. Ну и обрабатываем естественно каплями. Пробовали Хартц, адвантикс и практик. Все однотипные, хватает на определенное время.


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для Elen A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    2316
    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    Мы каждый год покупали противоблошинный ошейник Килтикс. Где то на 4-5 мес хватало. В этом году купили Хартц, нам хватила на 3 месяца, сейчас опять одели Килтикс. Т. е. на сезон получилось два ошейника. Ну и обрабатываем естественно каплями. Пробовали Хартц, адвантикс и практик. Все однотипные, хватает на определенное время.
    Нам адвантикса хватило ровно на 2 дня, на 3 начала чесаться... НЕ знаю может подделка попалась, но надоело выкидывать деньги на ветер...
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :))

  3. Вверх #1043
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    756
    Мы неделю назад как раз и прокапали адвантиксом, наоборот перестал чесаться. А то под хвостом у него стали прямо красные ранки появились, так себе все там повылизывал.

  4. Вверх #1044
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Elen A Посмотреть сообщение
    Начиталась тут про Инсектал, решила попробовать, обработала вчера свою собаню, блохи гоняют как ни в чем не бывало...просто не знаю уже что делать(((
    Вчера обработали, сегодня еще могут гонять. Подождать надо пару дней. Каждый организм по разному реагирует.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума Аватар для Elen A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    2316
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Вчера обработали, сегодня еще могут гонять. Подождать надо пару дней. Каждый организм по разному реагирует.
    Ну посмотрим, а то думаю уже идти ошейник брать))
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :))

  6. Вверх #1046
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Пользуюсь только адвантиксом, хватает минимум на 3 недели летом, зимой явно больше, чем на месяц. Еще один момент - давно перестала покупать капли от блох в киосках и маленьких магазинчиках), уже четыре года как все беру в крупных магазинах (чаще в Мистер Дог, он ближе к дому). Все работает отменно. А когда покупала то же самое в лавочке, были выброшенные деньги, видать подделка! Адвантикс для средней собаки (до 25 кг) в Мистер Доге - 105 грн (пять дней назад брала). Работает 100% при условии, если обходим десятой дорогой места скопления кошек (не гуляем между домами).

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для Elen A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    2316
    А я брала на Ольгиевской в зоотоварах за 150 и хватило на 2 дня....
    Одели нашей собане ошейник Bolfo, правда пока только 3 день, но не чешится и блох не наблюдается)))
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :))

  8. Вверх #1048
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Мне инсектал хорошо пошел. Блох нет.
    Проблема скорей всего не в подделках, а в индивидуальных реакциях собак. Так что пока все не перепробуешь, не узнаешь, что твое.

  9. Вверх #1049
    Частый гость Аватар для Yosya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    734
    Репутация
    331
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 751.jpg
Просмотров: 141
Размер:	163.4 Кб
ID:	11411022
    Кто нибудь пробовал капли Бинакар? Состав похож на Адвантикс, цена на порядок ниже. На собачьи ещё иногда отзывы встречаются, а о кошачьих нет... Меня как раз кошки больше интересуют.

    ЗЫ: Инсектал весной мне больше нравился,видимо тогда блох на улице меньше было, сейчас третья неделя после обработки и уже поймала несколько блох на собаках, да и коты подчухиваются

  10. Вверх #1050
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Yosya Посмотреть сообщение
    Вложение 11411022
    Кто нибудь пробовал капли Бинакар? Состав похож на Адвантикс, цена на порядок ниже. На собачьи ещё иногда отзывы встречаются, а о кошачьих нет... Меня как раз кошки больше интересуют.

    ЗЫ: Инсектал весной мне больше нравился,видимо тогда блох на улице меньше было, сейчас третья неделя после обработки и уже поймала несколько блох на собаках, да и коты подчухиваются
    Если состав как у адвантикса-кошкам его нельзя

  11. Вверх #1051
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Мне инсектал хорошо пошел. Блох нет.
    Проблема скорей всего не в подделках, а в индивидуальных реакциях собак. Так что пока все не перепробуешь, не узнаешь, что твое.
    У меня три собаки. Разных возрастов, разных пород, не родственники. Адвантикс покупала и 5 лет назад, и 3 года назад, и год назад -одно и то же, через пару дней после обработки блохи табунами. Привожу адвантикс с Америки -железобетонно 3 недели держит. И, кстати, американский адвантикс стоит почти в 3 раза дороже. Вот он, вопрос о качестве.
    З.Ы. У нас адвантикс покупала и на складе, и в Мистер ДОГ на Пушкинский, и в интернет магазине

  12. Вверх #1052
    Частый гость Аватар для Yosya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    734
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Если состав как у адвантикса-кошкам его нельзя
    Там есть кошачьи и собачьи.
    Вместо перметрина входящего в состав Адвантикса там ЦИперметрин в составе, как я поняла он менее токсичен для кошек.

  13. Вверх #1053
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Yosya Посмотреть сообщение
    Вложение 11411022
    Кто нибудь пробовал капли Бинакар? Состав похож на Адвантикс, цена на порядок ниже. На собачьи ещё иногда отзывы встречаются, а о кошачьих нет... Меня как раз кошки больше интересуют.

    ЗЫ: Инсектал весной мне больше нравился,видимо тогда блох на улице меньше было, сейчас третья неделя после обработки и уже поймала несколько блох на собаках, да и коты подчухиваются
    Учитывая уличные условия и что сейчас лето, допустимо обрабатывать раз в 2 недели. Так что дело скорей в сезонном коэффициенте, чем в качестве капель.

    Спасибо за инфу: надо будет попробовать и Бинакар тоже))

    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    У меня три собаки. Разных возрастов, разных пород, не родственники. Адвантикс покупала и 5 лет назад, и 3 года назад, и год назад -одно и то же, через пару дней после обработки блохи табунами. Привожу адвантикс с Америки -железобетонно 3 недели держит. И, кстати, американский адвантикс стоит почти в 3 раза дороже. Вот он, вопрос о качестве.
    З.Ы. У нас адвантикс покупала и на складе, и в Мистер ДОГ на Пушкинский, и в интернет магазине
    Это скорее вопрос о деньгах. Точно так же французские крема конечно в миллион раз лучше отечественных - даже если использованы одни и те же ингредиенты. Просто французские лучше, и все это знают))) Потому как есть такая вещь, как психологический настрой.

    Я 5 лет назад брала адвантикс регулярно в дешевых магазинах, держал четко летом месяц, в холодное время - 2 - 2,5. Так что каждый ориентируется на свой опыт. Возможно, вашим собакам именно американские ингредиенты подходили лучше, а моей и здешние нравились.

  14. Вверх #1054
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение


    Это скорее вопрос о деньгах. Точно так же французские крема конечно в миллион раз лучше отечественных - даже если использованы одни и те же ингредиенты. Просто французские лучше, и все это знают))) Потому как есть такая вещь, как психологический настрой.

    Я 5 лет назад брала адвантикс регулярно в дешевых магазинах, держал четко летом месяц, в холодное время - 2 - 2,5. Так что каждый ориентируется на свой опыт. Возможно, вашим собакам именно американские ингредиенты подходили лучше, а моей и здешние нравились.
    Хм. Американские препараты стоят у нас примерно так же, как и у них. Хартз, к примеру. Его делают в США. Адвантикс делает Байер, отдельно для нас, отдельно для Америки. Качество не просто разное, оно совсем другое, как и цена.

  15. Вверх #1055
    Частый гость Аватар для mamavika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    987
    Это скорее вопрос о деньгах. Точно так же французские крема конечно в миллион раз лучше отечественных - даже если использованы одни и те же ингредиенты. Просто французские лучше, и все это знают))) Потому как есть такая вещь, как психологический настрой.
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Я 5 лет назад брала адвантикс регулярно в дешевых магазинах, держал четко летом месяц, в холодное время - 2 - 2,5. Так что каждый ориентируется на свой опыт. Возможно, вашим собакам именно американские ингредиенты подходили лучше, а моей и здешние нравились.
    Не, моему щенку тоже не подошли. Хотя заводчица в другом городе только Адвантиксом пользуется. Скорее всего у каждой собаки индивидуально.

  16. Вверх #1056
    Новичок Аватар для "belka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    мы тоже всегда пользовались Адвантиксом и всегда работал, но в этом году, хоть и брали в разных местах, толку от него нет. А кто-то пробовал Фолайн капли?

  17. Вверх #1057
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    96
    Подскажите где купить ампулы ( от блох ) которые разводятся водой.Для обработки квартиры.Зашёл в Дог сказали что такой препарат запретили.Или подскажите чем обработать квартиру

  18. Вверх #1058
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от vlaodessa Посмотреть сообщение
    Подскажите где купить ампулы ( от блох ) которые разводятся водой.Для обработки квартиры.Зашёл в Дог сказали что такой препарат запретили.Или подскажите чем обработать квартиру
    Я видела на староконном, где-то в районе фонтана. Бутокс. Для обработки квартиры подходит больфо спрей.

  19. Вверх #1059
    Частый гость Аватар для Yosya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    734
    Репутация
    331
    Они просто переименовали Бутокс в Бутокссепт (или как то так) и на любом базарчике он должен быть, там же где и зоотовары. Я пол года назад на Киевском рынке покупала.

  20. Вверх #1060
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    96
    Спасибо за ответ.Если можно уточнить.а где именно на Киевском.В контейнерах или в магазине.


Ответить в теме
Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения