Тема: Опыт общения с сервисными центрами

Ответить в теме
Страница 53 из 105 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2081
  1. Вверх #1041
    Частый гость Аватар для vinny jones
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    645
    Репутация
    112
    господа, подскажите, в какой из СЦ Асера лучше нести нетбук по гарантии? или без разницы? на сайте Асера предлагается ТиД, Н-Бис, ІНТЕХ и Скайлайн...
    Все, що робиться за життя - робиться зараз. Або не робиться ніколи.


  2. Вверх #1042
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от vinny jones Посмотреть сообщение
    господа, подскажите, в какой из СЦ Асера лучше нести нетбук по гарантии? или без разницы? на сайте Асера предлагается ТиД, Н-Бис, ІНТЕХ и Скайлайн...
    В порядке предпочтения: Интех, ТиД, Н-Бис, Скайлайн.

  3. Вверх #1043
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    Цитата Сообщение от vinny jones Посмотреть сообщение
    господа, подскажите, в какой из СЦ Асера лучше нести нетбук по гарантии? или без разницы? на сайте Асера предлагается ТиД, Н-Бис, ІНТЕХ и Скайлайн...
    скорее вот такие предпочтения :
    Скайлайн , Н-Бис, ІНТЕХ,ТиД ..

  4. Вверх #1044
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    В Интехе любят любой товар если он не исправен морозить именно 14 дней...я уже 3винта туда сдавал и каждый именно на 14-ый день говорят результат - до этого дня всё просят перезвонить в пятницу или четверг...даже материнку которую только купил - принёс домой и она не врубилась не смогли без скандала поменять - хотя прошло 30 минут с момента покупки..неси в СЦ и жди...

  5. Вверх #1045
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    В Интехе любят любой товар если он не исправен морозить именно 14 дней...
    Нетбук это не винт и не мать с точки зрения фактических сроков гар. обслуживания, к сожалению. А 14 дней это не два месяца по истечению которых тебе выдают, по ошибке, не твоё изделие

  6. Вверх #1046
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Я описал тот сервис и те вещи которые тут обсуждаются - я ж не буду рассказывать как Скайлайн морозит клиента уже больше месяца за топовый нетбук где попалась бракованная батарея..купленный в Розетке....

  7. Вверх #1047
    Частый гость Аватар для vinny jones
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    645
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    В порядке предпочтения: Интех, ТиД, Н-Бис, Скайлайн.
    Цитата Сообщение от RR Odessa Посмотреть сообщение
    скорее вот такие предпочтения :
    Скайлайн , Н-Бис, ІНТЕХ,ТиД ..
    класс, почти в зеркальном отражении))) вот уж действительно сколько людей - столько мнений...

    сроки (две недели, месяц) - меня пугают... о_О честно говоря, надеялся на лучшее)
    Все, що робиться за життя - робиться зараз. Або не робиться ніколи.

  8. Вверх #1048
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    Цитата Сообщение от vinny jones Посмотреть сообщение
    класс, почти в зеркальном отражении))) вот уж действительно сколько людей - столько мнений...

    сроки (две недели, месяц) - меня пугают... о_О честно говоря, надеялся на лучшее)
    Сроки примерно будут у всех одинаковые(у всех равная зависимость от поставки запчастей из Киева от Головного сервиса)...я имел ввиду качество и компетенцию мастеров..

  9. Вверх #1049
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Я описал тот сервис и те вещи которые тут обсуждаются - я ж не буду рассказывать как Скайлайн морозит клиента уже больше месяца за топовый нетбук где попалась бракованная батарея..купленный в Розетке....
    Так и я не рассказываю ничего кроме того, что тут обсуждается
    И про то, что иногда творится в СЦ скайлайна в красках тоже не рассказываю. Мало ли, вдруг там люди проснулись сегодня и божья искра их осенила)

    Цитата Сообщение от vinny jones Посмотреть сообщение
    класс, почти в зеркальном отражении))) вот уж действительно сколько людей - столько мнений...
    Да, именно так. Это первое. А второе - раз на раз не приходится. В адекватном* СЦ ваше издели просто так мурыжить не будут. Если ремонт затягивается, значит на то есть объективные причины.

    * - не все из перечисленных СЦ являются адекватными по личному опыту.

  10. Вверх #1050
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    24
    Знаю изнутри как работает сервис при гарантийном ремонте. Пока производитель не пришлет детали для замены ремонт выполнен не будет, как бы того не хотел сам сервис. Например асер может месяц слать деталь и при этом не разрешать сервису выдать справку в торговую сеть для замены всего ноута на новый. Поэтому если касается гарантийного ремонта то любой авторизованный сервис будет вести себя одинаково и нет разницы в какой нести ноут.

  11. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для vinny jones
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    645
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от stas_odessa Посмотреть сообщение
    Знаю изнутри как работает сервис при гарантийном ремонте. Пока производитель не пришлет детали для замены ремонт выполнен не будет, как бы того не хотел сам сервис. Например асер может месяц слать деталь и при этом не разрешать сервису выдать справку в торговую сеть для замены всего ноута на новый. Поэтому если касается гарантийного ремонта то любой авторизованный сервис будет вести себя одинаково и нет разницы в какой нести ноут.
    я примерно так и поступил - отнес в тот, который был по пути на работу) им оказался ТиД... заменили винт, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо))) понадобилось им на это чуть больше двух недель...
    Все, що робиться за життя - робиться зараз. Або не робиться ніколи.

  12. Вверх #1052
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от stas_odessa Посмотреть сообщение
    Знаю изнутри как работает сервис при гарантийном ремонте. Пока производитель не пришлет детали для замены ремонт выполнен не будет, как бы того не хотел сам сервис. Например асер может месяц слать деталь и при этом не разрешать сервису выдать справку в торговую сеть для замены всего ноута на новый. Поэтому если касается гарантийного ремонта то любой авторизованный сервис будет вести себя одинаково и нет разницы в какой нести ноут.
    Не совсем. Дело в том, что сервисный центр - это не такое однородное нечто в которое приносится поломанная вещь и выносится отремонтированная Хотя многие именно так рассматривают (в принципе, большего и не нужно).
    Да, все СЦ либо чинят либо меняют неисправный блок, но есть разные вещи которые так или иначе влияют на процедуру ремонта. Человеческий фактор, например. Если в внутреннем помещении СЦ, авторизованного по ремонту ноутбуков, вперемешку я вижу ноуты сложенные просто стопками друг на друга и между ними стоящие бутылки из-под коньяка, то как-то не очень хочется туда снова отдавать технику в ремонт. Особенно учитывая, что из ремонта поначалу пытались выдать не тот ноутбук, что был сдан
    p.s История не вымышленная.

  13. Вверх #1053
    Звезда пленительного счастья Аватар для *AGNI*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Los Angeles
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    16573
    Всем добрый день. Опять нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, куда лучше отнести цифровую камеру Sony, чтоб быстро и не мучительно дорого
    Купили ее года 4 назад, наверняка, гарантия уже не действует. Камера не видит касету, пишет "выньте и вставьте снова касету" . Причем, она не видит и те касеты, которые уже с записями с этой же камеры. Не воспроизводит запись и не пишет. Вот такая проблема...
    Я, наверное, Солнце ослепляю тебя...
    Ты, как Океан поглощаешь меня...(С)

  14. Вверх #1054
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    16
    Отнесите в АСЦ Sony - Бытрадиотехника, ул. Романа Кармена д. 21

  15. Вверх #1055
    Новичок Аватар для Андрей235
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    2 недели фотику !!! мне даже не поменяли в маге !!) сразу направили в СЦ.. Я в шоке ! что делать куда бежать
    Тупо помогите кто с этим сталкивался ((((( КАПЕЦ незнаю что делать !
    Андрс

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Андрей235 Посмотреть сообщение
    2 недели фотику !!! мне даже не поменяли в маге !!)
    Речь идёт о mag.com.ua?

  17. Вверх #1057
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    ...я вижу ноуты сложенные просто стопками друг на друга и между ними стоящие бутылки из-под коньяка, то как-то не очень хочется туда снова отдавать технику в ремонт. Особенно учитывая, что из ремонта поначалу пытались выдать не тот ноутбук, что был сдан
    p.s История не вымышленная.
    Согласен! - и в принципе такое я не воспринимаю. Должны быть и чистые руки и помышления и ответственность

  18. Вверх #1058
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    помогите плиз можноли установить на ноут asus x66ic оператива 2+4гб стоит 2+1

  19. Вверх #1059
    Частый гость Аватар для madprepod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Олег сиеста Посмотреть сообщение
    помогите плиз можноли установить на ноут asus x66ic оператива 2+4гб стоит 2+1
    можно

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    В Интехе любят любой товар если он не исправен морозить именно 14 дней...я уже 3винта туда сдавал и каждый именно на 14-ый день говорят результат - до этого дня всё просят перезвонить в пятницу или четверг...даже материнку которую только купил - принёс домой и она не врубилась не смогли без скандала поменять - хотя прошло 30 минут с момента покупки..неси в СЦ и жди...
    Меня так в ТиД пытались развести, мол сдавай в сервис, заполняй талон на гарантийный ремонт, я им напомнил о своих правах, и что сейчас буду звонить в ОПЗПП - сразу вынесли новую мать.


Ответить в теме
Страница 53 из 105 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения