Тема: Любителям баскетбола!

Ответить в теме
Страница 121 из 121 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121
Показано с 2,401 по 2,416 из 2416
  1. Вверх #2401
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,213
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от кристинаВВ Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы посмотреть игру в баскетбол.. Может, подскажете, где можно? Я видела расписание игр на одесских сайтах, но так и не поняла, где проходит игра, цена билета. Никогда не ходила на подобные мероприятия, но вот теперь хочу. Обычные игры тоже посмотрела бы на обычной какой-то площадке.
    Как назло, вообще никто из знакомых не увлекается баскетболом и не нашла больше информации в интернете. Может, кто-то хочет также побыть зрителем, как и я, возьмите с собой.
    Буду благодарна за ответ.
    Какой район города?
    Всё, что касается велотемы | Координатор-волонтер при ЧС в Одессе


  2. Вверх #2402
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от кристинаВВ Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы посмотреть игру в баскетбол.. Может, подскажете, где можно? Я видела расписание игр на одесских сайтах, но так и не поняла, где проходит игра, цена билета. Никогда не ходила на подобные мероприятия, но вот теперь хочу. Обычные игры тоже посмотрела бы на обычной какой-то площадке.
    Как назло, вообще никто из знакомых не увлекается баскетболом и не нашла больше информации в интернете. Может, кто-то хочет также побыть зрителем, как и я, возьмите с собой.
    Буду благодарна за ответ.
    Между пляжами Дельфин и Чкаловский есть баскетбольная площадка,там собираются поиграть хорошие ребята и девушки,много профессионалов.Идите и смотрите.Пока карантин это альтернатива игр в зале.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  3. Вверх #2403
    Цитата Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
    Какой район города?
    Черемушки, Таирово.

  4. Вверх #2404
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Между пляжами Дельфин и Чкаловский есть баскетбольная площадка,там собираются поиграть хорошие ребята и девушки,много профессионалов.Идите и смотрите.Пока карантин это альтернатива игр в зале.
    Спасибо. Не знаете, собираются в определенные дни или рандомно?

  5. Вверх #2405
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от кристинаВВ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не знаете, собираются в определенные дни или рандомно?
    Ну точно не знаю,когда не жарко было там практически все время играли.В любые дни.Думаю на выходных игроков намного больше.
    Скоро будет летняя лига в сквере Кирова, 3на3.Это если вам интересен такой вид баскетбола.
    Вообще за всеми новостями по поводу игр и соревнований удобно следить в Фейсбуке или Инстаграм.Там всегда свежая инфа и люди охотнее отвечают на вопросы, поскольку имеют к баскетболу прямое отношение.Наберите в поисковике: Одесская Городская Федерация Баскетбола и будет вам счастье
    Последний раз редактировалось Die Frau in rot; 30.06.2020 в 12:22.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  6. Вверх #2406
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Ну точно не знаю,когда не жарко было там практически все время играли.В любые дни.Думаю на выходных игроков намного больше.
    Скоро будет летняя лига в сквере Кирова, 3на3.Это если вам интересен такой вид баскетбола.
    Вообще за всеми новостями по поводу игр и соревнований удобно следить в Фейсбуке или Инстаграм.Там всегда свежая инфа и люди охотнее отвечают на вопросы, поскольку имеют к баскетболу прямое отношение.Наберите в поисковике: Одесская Городская Федерация Баскетбола и будет вам счастье
    спасибо!

  7. Вверх #2407
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Есть желающие поиграть в 3х3, в команду не хватает одного большого игрока. Если есть желающие, отпишитесь.

  8. Вверх #2408
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    119
    Репутация
    32
    Добрый день!
    Приглашаем девочек 2010-2013 для занятий баскетболом в Специализированную Детско-Юношескую Спортивную Школу Олимпийского Резерва им. Бориса Литвака, по адресу ул. Пушкинская 49.
    ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ. Вт., пт. 14:30, сб.-11.00
    097 718 61 67 Юлия Владимировна
    Юркина мама

  9. Вверх #2409
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток . Подскажите где можно поиграть в баскетбол в зале, готовы присоединится к кому то , нас 3-4 человека (любители). Пишите в личку 380667358147.

  10. Вверх #2410
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, где можно поиграть в баскетбол? Район любой,кроме Посёлка (

    Играла много лет назад, очень хочется вспомнить, поиграть ради удовольствия )
    Последний раз редактировалось Олька-Бараболька; 01.08.2021 в 02:09.

  11. Вверх #2411
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,213
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, где можно поиграть в баскетбол? Район любой,кроме Посёлка (

    Играла много лет назад, очень хочется вспомнить, поиграть ради удовольствия )
    Привет. Кутазакия угол Ризовской. Очень классная площадка и кольца, всегда есть хорошие игроки и даже зрители
    Всё, что касается велотемы | Координатор-волонтер при ЧС в Одессе

  12. Вверх #2412
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Где на Таирово побегать в баскет

    Подскажите, где на Таирово зал можно снять? А то смотрю в 2021 не особо тему поддерживали.

  13. Вверх #2413
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где можно поиграть в баскетбол в зале или к кому можно присоединиться?
    Район любой, кроме посёлка

  14. Вверх #2414
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Natalia_Z Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где можно поиграть в баскетбол в зале или к кому можно присоединиться?
    Район любой, кроме посёлка
    Мужчины 30+

  15. Вверх #2415
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Ищу с кем можно поиграть в баскетбол. Давно не играл . Хочу вспомнить и усовершенствовать навыки ) если кто пригласит буду рад . Желание огромное поэтому район не имеет значения . +380955273488 вайбер , телеграм , сигнал .

  16. Вверх #2416
    Частый гость Аватар для Beatrix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    522
    Репутация
    189
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в районе центра можно арендовать почасово баскетбольную площадку в помещении? Динамо?
    Лучший орган человеческого тела - это мысль:)


Ответить в теме
Страница 121 из 121 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения