Тема: Джулька - собачка-сиротка ищет новый дом

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014

    По умолчанию Джулька - собачка-сиротка ищет новый дом

    Думаю,что все читали сообщение в Скорой помощи о собачке, у которой умерла хозяйка и она осталась на улице. Женщина была одинокой и забрать собу некому. Соседи ее кормили и жила она в закрытом дворике, но взять себе, к сожалению, никто не захотел. Сегодня собака, ее зовут Джуля, переехала в НП. Собачка молодая и очень милая. В машине ехала хорошо, агрессии вообще не проявляла. Поселили ее в боксе вместе с очаровательным голубоглазым блондином. Фотки, к сожалению, не очень, в Понедльник будут хорошие. Щен-карапуз скоро догонит Джульку по росту

    Спасибо Алене Паноптикум за помощь, ей пришлось везти собаку на своих руках

    Спасибо приюту за то, что в очередной раз дали крышу над головой несчастному животному и спасибо Юле Джулиан
    Изображения
    Последний раз редактировалось MAGICA; 19.06.2010 в 13:36.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Думаю,что все читали сообщение в Скорой помощи о собачке, у которой умерла хозяйка и она осталась на улице. Женщина была одинокой и забрать собу некому. Соседи ее кормили и жила она в закрытом дворике, но взять себе, к сожалению, никто не захотел. Сегодня собака, ее зовут Джуля, переехала в НП. Собачка молодая и очень милая. В машине ехала хорошо, агрессии вообще не проявляла. Поселили ее в боксе вместе с очаровательным голубоглазым блондином. Фотки, к сожалению, не очень, в Понедльник будут хорошие. Щен-карапуз скоро догонит Джульку по росту

    Спасибо Алене Паноптикум за помощь, ей пришлось везти собаку на своих руках

    Спасибо приюту за то, что в очередной раз дали крышу над головой несчастному животному и спасибо Юле Джулиан
    С Денисом?

    А собачка на 2,3 фотке?Если да, то действительно , ее плохо видно!
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  3. Вверх #3
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    В понедельник едет делегация , будут новые фотки! Собаченька очаровательная на самом деле.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Na-Na Посмотреть сообщение
    С Денисом?

    А собачка на 2,3 фотке?Если да, то действительно , ее плохо видно!
    Да,это она. Это пока так, пробный заход В Понедельник будут хорошие фотки. Зато ее сосед на славу вышел

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    43
    Вика, а ее будут стерилизовать? и когда? все-таки стерилизованую легче пристроить.
    я обещалась дать объевления по ней в газету. мне кажется так больше шансов ее пристроить. но пока наверное не надо, пока операция не прошла?
    что думаешь? скажешь что надо

  6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от usic Посмотреть сообщение
    Вика, а ее будут стерилизовать? и когда? все-таки стерилизованую легче пристроить.
    я обещалась дать объевления по ней в газету. мне кажется так больше шансов ее пристроить. но пока наверное не надо, пока операция не прошла?
    что думаешь? скажешь что надо
    Завтра будем в приюте, проведаем ее и унаем - когда будут стерилизовать.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Дождемся завтрашней информации и хороших фоток. Я в приют поеду только в Субботу.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    ждем до Субботы. Поеду сфоткую и узнаю, когда планируют операцию.

  9. Вверх #9
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    ждем до Субботы. Поеду сфоткую и узнаю, когда планируют операцию.
    Мы будем в пятницу - тоже проведаем девочку.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Спасибо

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня тоже есть найденыш. Помогите пожалуйста найти собаке свой дом. Порода цвергшнауцер, нестарый, добрый, глаза умные умные. Собака приучена к улице, гуляет на поводке. Неагрессивен. Прошлым летом жил с бомжами. Сейчас ухожен и ищет свой дом. Сама бы взяла но у самой две собаки.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от янык Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть найденыш. Помогите пожалуйста найти собаке свой дом. Порода цвергшнауцер, нестарый, добрый, глаза умные умные. Собака приучена к улице, гуляет на поводке. Неагрессивен. Прошлым летом жил с бомжами. Сейчас ухожен и ищет свой дом. Сама бы взяла но у самой две собаки.
    Спросите в темке Скорая помощь, где можно дать объявления о пристройстве собаньки. Еще нужны ее фотки, качественные.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для КУЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от янык Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть найденыш. Помогите пожалуйста найти собаке свой дом. Порода цвергшнауцер, нестарый, добрый, глаза умные умные. Собака приучена к улице, гуляет на поводке. Неагрессивен. Прошлым летом жил с бомжами. Сейчас ухожен и ищет свой дом. Сама бы взяла но у самой две собаки.
    А еще можно сюда написать http://scnauzer.in.ua/

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Спросите в темке Скорая помощь, где можно дать объявления о пристройстве собаньки. Еще нужны ее фотки, качественные.
    я вообще новичок на форумах,поэтому не всегда могу сообразить кому и куда писать.большое спасибо всем кто откликнулся!у цверга есть клеймо,но не читаемо,просто зеленые точки,а еще у него пупочная грыжа.он на самом деле великолепен!такой добрый,верит людям и так много страдал.ему нужен настоящий дом.у меня две собаки,одна из которых-сучка,как мне их содержать вместе.....ума не приложу.мы его подстригли и привили,даже паспорт выправили,думали будет жить у моей мамы,а у нее бес в ребро-собирается 1 июля уезжать навсегда,а жорика теперь куда деть не знаю.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от янык Посмотреть сообщение
    я вообще новичок на форумах,поэтому не всегда могу сообразить кому и куда писать.большое спасибо всем кто откликнулся!у цверга есть клеймо,но не читаемо,просто зеленые точки,а еще у него пупочная грыжа.он на самом деле великолепен!такой добрый,верит людям и так много страдал.ему нужен настоящий дом.у меня две собаки,одна из которых-сучка,как мне их содержать вместе.....ума не приложу.мы его подстригли и привили,даже паспорт выправили,думали будет жить у моей мамы,а у нее бес в ребро-собирается 1 июля уезжать навсегда,а жорика теперь куда деть не знаю.
    Создайте тему про Жорика, выложите фотки, здесь есть люди, имеющие большой опыт в пристройстве животных.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для кузя2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от янык Посмотреть сообщение
    я вообще новичок на форумах,поэтому не всегда могу сообразить кому и куда писать.большое спасибо всем кто откликнулся!у цверга есть клеймо,но не читаемо,просто зеленые точки,а еще у него пупочная грыжа.он на самом деле великолепен!такой добрый,верит людям и так много страдал.ему нужен настоящий дом.у меня две собаки,одна из которых-сучка,как мне их содержать вместе.....ума не приложу.мы его подстригли и привили,даже паспорт выправили,думали будет жить у моей мамы,а у нее бес в ребро-собирается 1 июля уезжать навсегда,а жорика теперь куда деть не знаю.
    Янка, это Нана все получится! Жорик обязательно найдет свой дом. Эта собака пройдя столько страданий и сохранила в себе спокойствие духа и любовь к людям.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а что вот это еще за белое чудо,он как больших размеров будет,кто-то знает,жду вашего ответа!!

  18. Вверх #18
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от вета042010 Посмотреть сообщение
    а что вот это еще за белое чудо,он как больших размеров будет,кто-то знает,жду вашего ответа!!
    Белого карапуза уже забрали Осталась одна девочка. вот темка про них
    https://forumodua.com/showthread.php?t=491691
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  19. Вверх #19
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Люди, а кто в курсе, Джульку уже стерилизовали?

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Люди, а кто в курсе, Джульку уже стерилизовали?
    Джульку я в субботу забрала родителям. Ей было очень плохо в приюте, она сидела в углу и дрожала, ничего не ела и бросалась на всех
    Когда я зашла с Денисом в вольер, она сначала начала на нас рычать, но потом, когда понюхал мою руку, вроде бы узнала.Я пошла к выходу, она рванула за мной, когда я села на корточки, чтобы ее погладить, Джулька, зараза, залезла мне на руки и прижалась ко мне. пишу, и слезы наворачиваются. В общем, на свой страх и риск, забрала.Сегодня приехали родители и разрешили ее оставить. В доме еще два пса. Джулю, слава Богу, простерилизовали. Собак она построила, хотя малявка. Думаю, ее бывшая хозяйка ее баловала. Очень любит сидеть на руках. Вот ее фотки,одни из приюта, спасибо им за помощь, другие из дома.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения