Тема: РЕЧЬ СВАРОГА К ДЕТЯМ ЕГО

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 114
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для SonOfSam
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    41

    По умолчанию РЕЧЬ СВАРОГА К ДЕТЯМ ЕГО

    РЕЧЬ СВАРОГА К ДЕТЯМ ЕГО
    Дети мои, ясный и прекрасный род света, вы знаете меня. Я известен вам как Сварог. Мой дом это первобытный лес, место могучих дубов и ясеней. Вы знали меня когда вы, дети мои, были новорожденными в этом мире. Вы помогали мне в моих войнах против недочеловеков, обитателей душного Юга, которые использовали золото и пороки, чтобы завлечь вас в свои силки. Когда вы жили в старых лесах со мной мы всегда побеждали наших врагов и были победоносны. Но вы забыли мои наставления и ваша раса красоты и света становится запятнанной, очерненной отпрысками обезьян Содома. Вы делаете общие дела с недочеловеками, которые направлены против вас же. Ваша кровь стала водянистой, ваши разумы и инстинкты притупились, и зверолюди идут с вами одним путем, направляя своих человекообразных тварей против вас, ваших женщин и ваших стариков. Вы избрали себе правительства основанные на доктринах которым я не учил вас. Дети мои, я не учил вас отдавать свои жизни на размножение расовых чужаков, чьи предки никогда не служили мне и не обитали с нами под одним небом. А я учил вас любить и опекать свой собственный род, защищать его. Я дал вам красоту и разум, силу и волю. В свое время, каждый знал вас как род мой. А как сейчас вы дошли до такой жизни? Как забыли мои заветы? Как докатились вы до момента собственного угасания? Почему? Что привело вас в это печальное состояние? Почему вы, наделенные от меня силою и волей побеждать врагов, стали врагами сами себе? Почему старцы народа вашего проводят последние годы свои в угнетении и окружении инородцев, которых вы приютили? Знаете ли вы, что все эти чужаки ненавидят вас, завидуют вам и хотят занять ваши дома и завладеть вашими женщинами и детьми?

    Инородцы ждут у ваших дверей и готовы войти внутрь и выжить вас из домов ваших. Этому ли я учил вас, такие ли наставления пришли к вам через Родовое Кольцо, генетическую память?

    Нет, дети мои, я учил вас быть стойкими и гордыми, а не трусливыми и услужливыми. Я сказал вам много веков назад, что до тех пор на земле будет длиться ваше племя, пока вы верите в себя, храните свою землю и свой род и держите свои Арийские души в чистоте. Вы не говорите о дележе вашей крови, вашей духовной силы и памяти обо мне с инородцами. Они имеют своих богов – золото и лживые обещания. Что нужно вам, чтобы уберечься от их даров, чего я не дал вам? Я, Сварог, пришел сказать вам достаточно горьких слов о предательстве и глупости. Вы мои дети и однажды мое оружие уже защищало вас. Закон Крови и Расы, что я дал вам до сих пор в силе и так будет на века! Мои Арийские дети, разве я не даровал вам славных побед в прошлом и не были ли вы хозяевами земель? Блаженный Ирий, где я сейчас восседаю, лишен славных героев. А раньше был я верховным богом воинов, а вы моими Героями. Моя жизнь в Ирии была наполнена вашей доблестью, сейчас же вы повергли меня в печаль. Вы боитесь карликов… Вы отступаете от двуногих зверей, которые только могут рычать на вас. О, дети мои, как далеки теперь те дни когда в мире не было никого и ничего, могущего вас испугать. Сварожья сила долго была в забвении.

    Сейчас я жив только в сердцах тех из вас, кто ощущает жизненную силу, однажды и пробудившую вас к существованию. Вы пользовались моей силой и в смерти я чествовал вас в Ирии, вас –идущих стезей Прави. Сейчас недостойны вы почестей и славы. Вы умираете, предавшие расовую душу и свою землю. Богоподобную осанку дал я вам, но сейчас вы клонитесь к пыли. Но я наслышан о немногих имеющих силу и волю стоять прямо и сражаться. Их немного, а остальные? Изнеженные мужчины которые приводят доводы против храбрости и беспокойные женщины которые позорят роль жены и матери… Будь со мной моя прежняя сила я бы поразил их громами и молниями. Но я ненадолго пришел в ваш мир. Я нежеланный гость в ваших сердцах. А вы, дети мои, дщери и сыновья, кто помнит и чтит меня и свое прошлое, пробуждайте братьев по крови на битву и поддержите сестер своих в их трудностях. Сами выковывайте свое будущее и ничего больше. Я мечтаю о Мире Героев, о том мире что начался среди первозданных лесов и долин, о мире ведущем Путем Крови и Чести в Ирий. Слава этого мира пребудет до конца времен. Этот Путь может быть снова проложен.

    Сварог призывает вас стать большим, чем вы есть сейчас. Каждый из вас может сделать шаг к этому. Труден путь к победе, а к поражению прост – надо просто ничего не делать! Для Героев вечная слава в Ирии! Отважные дела это ключ к славе. Почувствуйте себя такими, какими я видел вас на Заре Времен!


    ЗЫ: если модератору сего раздела показалось что убив мою тему о язычествое он отделался от этой темы вообще то ему сильно померещилось!!!

    Я понимаю, что старославянские традициии "истинным" славянам противны и мерзки... уж куда более милее их "славянскому№ сердцу иудейские каноны и правила. Вот где "истинно славянский корень".

    Но тема есть! Вот она =))))
    Слава Родным богам!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для wrad
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SonOfSam Посмотреть сообщение
    РЕЧЬ СВАРОГА К ДЕТЯМ ЕГО
    Дети мои, я не учил вас отдавать свои жизни на размножение расовых чужаков, чьи предки никогда не служили мне и не обитали с нами под одним небом. А я учил вас любить и опекать свой собственный род, защищать его.
    Вот оно язычество! Христианство учит любить каждого человека и "чужаков" в том числе, а не только свой род, и без различия "расовый" или не расовый и тому подобное. Потому христианство и выше, потому и победило язычество. После крещения Руси люди сопротивлялись насаждению христианства, но потом увидели, что оно чище, возвышенее. Семя легло в благодатную почву. И я считаю что остинная религия славян это православие.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    Потому христианство и выше, потому и победило язычество. После крещения Руси люди сопротивлялись насаждению христианства, но потом увидели, что оно чище, возвышенее. Семя легло в благодатную почву. И я считаю что остинная религия славян это православие.
    это даже не смешно. это грустно что промывка мозгов и морализация достигли таких успехов вот изза такой точки зрения велись Войны Веры.

    имхо но именно славяне были язычниками, во времена крещения Руси была тяжелая политическая ситуация, что было одной из основных причин крещения.
    темнее всего под пламенем свечи...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от wrad Посмотреть сообщение
    И я считаю что остинная религия славян это православие.
    ничего подобного... наша истинная религия - это язычество!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Большое спасибо!!!! Наконец я услышала что-то реально стоящие!!! Вы правы, мы забыли КТО МЫ ЕСТЬ!!!! Мы предали веру предков, мы ушли из лона природы потеряв свое начало, мы потеряли истинную связь с природой, а значит и с Богом... Притивны умы, которые думают, что людей можно разделить по нации, цвету кожи, разрезу глаз и вероисповеданию... Когда мы жили в наших лесах, то мы умели читать голос ветра и шепот листвы, писмена земли и знаки неба... И были в гармонии с собой и с Вселенной (на сколько я знаю, староверы существуют и по сей день)
    А кто-то плохо учил историю и еще хуже знает что такое христианство, наше Православие - это смесь язычества и того первого храстианства... А крестили Русь для того, чтоб проще было управлять разрозненным союзом более 20 славянских племен. Надо было создать единый аппарат управления народом - опиум , который и до сих пор несет теже функции, что и тогда (впрочем как и любая религия)... "Православные" до сих пор празнуют Ивана Купалы, масленицу, в гроб кладут расчески... Да и наличие икон как таковых - идолопоклонничество по сути своей... Но нам так тщательно затромбовывают мозги, что мы просто не задумываемся над этим, как и над многим другим... А вы,SonOfSam, случайно не старовер?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Я тоже считаю, что то что у нас называется христианство - по своей сути смесь нескольких религий. И вообще я не понимаю как люди на такое ведуться. Язычество подразумевало собой близость и единость человека с природой. А что такое христианство? Противоречие во всех его законах, проявлениях, в каждой строчке библии. Это не наше - это чужое.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от wrad Посмотреть сообщение
    Вот оно язычество! Христианство учит любить каждого человека и "чужаков" в том числе, а не только свой род, и без различия "расовый" или не расовый и тому подобное. Потому христианство и выше, потому и победило язычество. После крещения Руси люди сопротивлялись насаждению христианства, но потом увидели, что оно чище, возвышенее. Семя легло в благодатную почву. И я считаю что остинная религия славян это православие.
    В язычестве были божества стихий природы, а вот в христианство уже само по себе подразумевает своих и не своих, так сказать "инакомыслещих".

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для anna_jeka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от wrad Посмотреть сообщение
    Вот оно язычество! Христианство учит любить каждого человека и "чужаков" в том числе, а не только свой род, и без различия "расовый" или не расовый и тому подобное. Потому христианство и выше, потому и победило язычество. После крещения Руси люди сопротивлялись насаждению христианства, но потом увидели, что оно чище, возвышенее. Семя легло в благодатную почву. И я считаю что остинная религия славян это православие.
    БОГ ТЫ МОЙ, какой идиотизм... это христианство - то - учит любить каждого человека? не делит на "своих" и "чужих"? а крестовые походы, а ссожжение на кострах, а "полюбовное" насадение христианства? -это так - не в счет?
    да я уж лучше буду СОЛНЦУ поклоняться и ВЕДам верить...
    Эй, вы!
    Небо!
    Снимите шляпу!
    Я иду!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    и тем не менее мы не поклоняемся Солнцу на природе а ходим в пыльные, задымленные церкви и соблюдаем непонятные ритуалы. а все потому что "тут так заведено".
    Хотя на Ивана Купала прыгали через костер, но только несколько человек знали смысл этого действа)
    темнее всего под пламенем свечи...

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    А Ириий - это Омск сейчас ?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Согласна, я с тем, что через костер мы прыгаем, и многие не знают почему, мы потеряли силу обрядов равноденствия, перестали делать зобор энергии восходящего и заходящего солнца - потеряли гармоничное соостояние с природой и платим за это...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Почему бы на не вспомнить обряды, и не выкладывать их здесь? я думаю многим было бы интересно узнать, как минимум это история наша, и мы должны ее знать

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Есть хороший фильм "Игры Богов" режиссер Сергей Стрижак, я смотрел серию "Правильное образование" - как раз про историю славян

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для looking_for_sun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    706
    Репутация
    79
    Обряды церкви никак не вызывают ощущение что они мне близки !
    Природа да близка !

    Я считаю то что называется Язычество даже не религией ! Скорее разговор с природой!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для anna_jeka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от looking_for_sun Посмотреть сообщение
    Обряды церкви никак не вызывают ощущение что они мне близки !
    Природа да близка !

    Я считаю то что называется Язычество даже не религией ! Скорее разговор с природой!
    ТАК БОЛЕЕ ТОГО, все церковные праздники уже изначально накладывались на праздники языческого славянства для того, что бы "новым" христианам было легче войти в новую роль - те же "вербна неділя" и "русалочий тиждень", праздник ивана купала - сегодня - это православные христианские праздники, но уже с другими названиями.
    Эй, вы!
    Небо!
    Снимите шляпу!
    Я иду!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для anna_jeka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    27
    а эта тема - принести домой свеченые ветки, купленные около церкви - ни что иное как дань язычеству и поклонению природы. ведь важно - не чем побрызганы эти веточки (СВЯТОЙ ВОДОЙ) - а сами ветки...
    Эй, вы!
    Небо!
    Снимите шляпу!
    Я иду!

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Слово "язык", в зависимости от написания, раньше означало "народ", "языче" - представитель народа, "язычник" - "языче никакой", т.е. представитель другого народа. Т.о. славянское слово "язычник", в своем истинном смысле, не может применяться к самим славянам.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Объясните мне такую простую вещь - зачем вообще кому-то поклоняться, будь то Иегова или Сварог или (список продолжается бесконечно...) ?
    Для чего?

    И зачем делиться на христиане/иноверцы, арийцы/инородцы... Неужели на Земле мало места для всех?

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Объясните мне такую простую вещь - зачем вообще кому-то поклоняться, будь то Иегова или Сварог или (список продолжается бесконечно...) ?
    Для чего?

    И зачем делиться на христиане/иноверцы, арийцы/инородцы... Неужели на Земле мало места для всех?
    Есть такой принцип: "Разделяй и властвуй!" - тот, кто хочет властвовать, тот и разделяет людей. Славяне никому не поклонялись - эта неправда придумана попами (кстати поп - это сокращение от "Прах Отцов Предавший" ), чтобы оправдать себя и свою религию. (слово "религия" состоит из двух слов "ре" и "лига" и означает "реконструкция", "переделка")

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для wrad
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    А кто-то плохо учил историю и еще хуже знает что такое христианство, наше Православие - это смесь язычества и того первого храстианства... "Православные" до сих пор празнуют Ивана Купалы, масленицу, в гроб кладут расчески... А вы,SonOfSam, случайно не старовер?
    Какое досадное смешение понятий. Укажите мне конкретно, где в православии элементы язычества? Народные гуляния - это не православие. Какое отношение имеет Ивана Купала, масленница к православию, его мировозрению, обрядам, догмам, текстам и т.д. - никакого! Это всего лишь народное гуляние.
    Плюс к вопросу о смешении понятий: как можно чистейшей воды язычника принять за старовера? Староверы это ведь тоже христиане.

    Цитата Сообщение от anna_jeka Посмотреть сообщение
    да я уж лучше буду СОЛНЦУ поклоняться и ВЕДам верить...
    Восхитительно. Еще можно поклоняться камням, облакам, животным и ...стулу на котором сидите - в нем скрыт очень глубокий смысл.

    Цитата Сообщение от anna_jeka Посмотреть сообщение
    ТАК БОЛЕЕ ТОГО, все церковные праздники уже изначально накладывались на праздники языческого славянства для того, что бы "новым" христианам было легче войти в новую роль - те же "вербна неділя" и "русалочий тиждень", праздник ивана купала - сегодня - это православные христианские праздники, но уже с другими названиями.
    Опять таки - разделяйте понятия. Одно дело церковный обряд, другое дело как народ праздновал. И потом Ивана Купала и т.д. это ведь не церковное название.
    Последний раз редактировалось wrad; 03.10.2007 в 09:09.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения