Результаты опроса: Был ли у Вас опыт голодания?

Голосовавшие
224. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Постоянно практикую голодание для здоровья

    53 23.66%
  • Да, от 1 до 2 раз

    77 34.38%
  • Нет

    70 31.25%
  • Считаю опасным для здоровья

    24 10.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Лечебное голодание

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 349
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Na_ta_lia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    34

    По умолчанию Лечебное голодание

    Физиологическое действие лечебного голодания.

    Гемодинамический эффект. С первых же дней лечебного голодания отмечается постепенно нарастающее похудание тела. За 7 дней воздержания от пищи потеря веса составляет в среднем 8%. Понижение веса происходит главным образом в результате исчезновения жировых отложений и в указанных пределах считается вполне допустимым. Параллельно с понижением веса все более и более ослабляется напряжение в большом круге кровообращения, что приводит к улучшению кровотока во всех органах и тканях.

    Кроме того, многодневный отказ от пищи при лечебном голодании резко уменьшает моторно-секреторную функцию желудочно-кишечного тракта и печени. В освобожденном состоянии они не нуждаются в прежнем усиленном притоке крови, достигающем обычно 25% от общего кровотока. Интенсивность кровообращения в органах брюшной полости во время лечебного голодания падает на 15-20%, вследствие чего ослабляется периферическое сопротивление, понижается артериальное давление, уряжается пульс и облегчается работа сердца. В процессе дозированного лечебного голодания происходит своеобразное перераспределение крови. Она отвлекается от пустого желудка и кишечника и направляется в достаточном количестве к другим участкам организма, в первую очередь к гипоксическим и ишемическим очагам. Улучшение общей циркуляции вызывает раскрытие спазмированных и нефункционирующих капилляров.

    Таким образом, при лечебном голодании создаются благоприятные условия для кровоснабжения тех тканей и органов, которые в обычном состоянии (состоянии переедания и пищеварительной перегрузки) находятся в обедненном по кровотоку положении. Гемодинамический эффект в процессе лечебного голодания приводит к обогащению мозгового кровообращения, к улучшению циркуляции крови в эндокринных железах, кожи и других органах. Объективно это выражается повышением умственной продуктивности, обострением памяти, прекращением приступов стенокардии, усилением половой функции, омоложением кожи.

    Дезинтоксикационный эффект. С каждым годом окружающая нас среда становится все менее идиллической и все более токсической. Страдает от этого в первую очередь человек. Причиной являются токсические продукты метаболизма, откладывающиеся в сосудах, мышцах, суставах и других участках организма. Из всех очистительных средств, которыми располагает медицина, лечебное голодание обладает сильным дезинтоксикационным эффектом. Очищение организма от токсинов и шлаков происходит как из наружных резервуаров (кишечника, мочевого пузыря), так и из внутренних сред (клеток и межклеточного вещества).

    Отказ от приема пищи при лечебном голодании высвобождает огромное количество энергии, которая целиком идет на очищение организма. Благодаря этому все выделительные системы начинают усиленно функционировать. Улучшению деятельности способствует эффективная работа сердечно-сосудистой системы. Известное значение имеют клизмы, души и другие вспомогательные средства выделения. Организм, поставленный на пищевой отдых, занят интенсивной дезинтоксикационной деятельностью. Он выделяет массу токсинов, накопленных человеком в течение ряда лет. Процесс этот очень сложный и энергетически активный, так как выделение токсинов и недоокисленных продуктов обмена веществ предъявляет повышенные требования ко всем обеззараживающим системам организма. Прежде всего это относится к печени и почкам. У некоторых ослабленных больных с тяжелыми, изнуряющими заболеваниями форсированное выделение токсинов может вызвать полную блокаду жизненно важных органов и, как следствие, необратимые изменения в организме. Описано несколько наблюдений, при которых продолжительное лечение голодом закончилось смертью больного.

    Говорит ли это об опасности лечебного голодания? Да, говорит. Но только в тех случаях, когда длительность контролируемого врачами голодания превышает 30-дневный рубеж. Что касается неврачебного голодания- самолечения больных, то здесь любой, даже 2-3-дневный отказ от пищи может привести к трагическим последствиям. Так же как нельзя ребенку доверять спички, так же нельзя голодать человеку без наблюдения врача.

    Аутолитический эффект. Во время лечебного голодания организм человека переходит на так называемое эндогенное (внутренне) питание. Вначале, когда запасы гликогена ещё не израсходованы, жиры сгорают в огне углеводов полностью. Позднее организм начинает производить сахар из собственного жира и белка. Одновременно с жиром происходит утилизация белков, которые черпаются из резервов, имеющихся в тканях менее важных для организма органов.

    Питание собственными белками - это нечто вроде «аутоканнибализма»- состояния, при котором голодающий поедает собственные ткани. На первый взгляд подобное питание может показаться нелепым и омерзительным. Однако, это только на первый взгляд.

    Физиологи приоткрыли одну из интереснейших тайн лечебного голодания. Оказалось, что при использовании белковых резервов в первую очередь утилизируются болезненно измененные ткани и все имеющиеся в организме спайки, отложения, отеки и опухоли. Происходит фантастический по замыслу и существенный по силе процесс самоочищения и самообновления. Имя ему аутолиз. Вот почему лечебное голодание сравнивают иногда с операцией без ножа. Операцией, при которой природа оперирует несравненно тоньше любого хирурга, она бережно относится к здоровым участкам и решительно устраняет все больные.

    Неудивительно, что, находясь при лечебном голодании на эндогенном питании, организм занят освобождением от материалов низшего качества всеми возможными для него путями и средствами. Там, где тлеют и дымят отброшенные шлаки, где сгорают до пепла патологические очаги и скопления ядовитых продуктов, нельзя ожидать приятных запахов. Очищение организма от внутренних токсических веществ сопровождается неприятным вкусом во рту, зловонным дыханием, дурно пахнущей мочой и экскрементами.

    Уничтожение больных, а не здоровых клеток при лечебном голодании связано с высвобождением лимфоэпителиальных клеток всего пищеварительного тракта. Многодневный отказ от приема пищи создает условия для отвода с передовых желудочно-кишечных позиций очень мощной рами В-лимфоцитов. Они стягиваются из всех лимфатических коллекторов и узлов протяженного пищеварительного пути. Но особенно много их поступает из тонкого кишечника. Перешедшая в резерв армия В-лимфоцитов используется по своему прямому назначению. Она подавляет и обезвреживает все имеющиеся болезнетворные и чужеродные элементы (воспалительные и токсические очаги и др.)

    Таким образом лечебное голодание и аутолиз относится к защитной, адаптационно-трофической функции организма, с помощью которой он осуществляет свою удивительную миссию очищения и обновления всех тканей и органов.

    Форумчане! Кто-то имеет опыт лечебного голодания?
    Какие ощущения и есть ли действительно заявленный эффект? Является ли все вышеизложенное правдой?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для CASTRO_GIRL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    33
    а что можно пить при голодании? молоко,кефир тоже исключаются?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Na_ta_lia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    34
    Неа, даже чай и кофе нельзя пить
    Это нужно для того, чтобы организм побыстрее перестроился на внутреннее питание.
    Где-то читала, что можно пить витамины.
    Главное, что нужно правильно сделать, это выйди из голодания.
    Количество дней выхода = количеству дней голода.

    Для оздоровления также можно делать короткие голодовки, достаточно 24 часа или 36 часов 1 раз в неделю (чтобы поддерживать вес) и 2 раза в неделю, чтобы похудеть. А когда организм приспособится, можно и увеличить марафон Тяжело только первые 3 дня, мысли только о еде и где бы её добыть, а потом вообще не думаешь об этом и удивляешься тому, что мысль о еде занимала чуть ли не первую важность.
    Плюса: очищается кожа, появляется невероятный здоровый блеск в глазах, кожа, когда на нее смотришь, кажется что сияет здоровьем, тонус в теле, заряд энергии и бодрости, суставы становятся более гибкими, легкость в теле.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Я голодала первый раз 21 день. Был такой специалист по голоданию в Одессе Ашуйко. Вот у него я голодала. 21 день голод-потом 21 день выход из голода. Пить можно только воду, можно добавить сок лимона. И всё. Голодала не из-за того,что б похудеть а по другой причине. Причина не ушла,а вес ушел около 20 кг. Долго не набирала вес.Перешла на раздельное питание после голодания и несколько раз голодала по 7 дней, уже сама. Читала Брега, Малахова.
    Потом голодала 1-3 дня. Иногда голодаю и сейчас 1 день Но редко. Род занятий не позволяет долго быть в таком состоянии. Кусать хоцица! Со временем вернулась почти к обычному питанию. Хотя почти не ем хлеб, мороженное( Ашуйко вообще против мороженного). Вес сейчас превышен, но это уже не от котлет. Думаю,что сейчас не рискнула на такие подвиги.Но то,что это дало много, так оно есть. очищение очень сильное идет. Камушки высыпались из желчного,ну е еще разная дребедень поуходила,типа палипов в кишечнике.
    Надо начинать голодание с 1 дня, потом до 3 дней. А я сразу 21 день.Но сильно было надо. Со мной голодала молодая женщина. Он держал ее на голоде 40 дней. У нее прошла гормональная зависимость. Те, кто с нами ходил на это голодание многим очень помогло, организм очищается очень хорошо. Но все надо делать правильно. Для выхода из голодания Ашуйко давал каждый день указания,что надо кушать. Выход из голодания очень трудный процесс.Надо запустить всю систему,чтоб она работала как прежде. А организм уже привык к облегченному существованию и бывают случаи, что не могут выйти из голодания. Так что не имея опыта голодания под чьим -то присмотром надо быть очень осторожным.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Na_ta_lia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    34
    а сейчас есть еще этот Ашуйко в Одессе?

  6. Вверх #6
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Это очень опасно!
    я считаю это голодание каким то психическим голоданием
    зачем голодать просто можно поменьше есть

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Некоторое время назад у меня тоже было правило 1 день в неделю голодать, даже больше выходило, с 18 часов одного дня, потом целый день, и только около 12 дня 3-го дня я начинала кушать. Если морально настроиться, то выдержать можно, но в принципе тяжеловато, хотя ощущения организма стоят тех мук. Сейчас надо себя взять в руки, и снова ввести это в правило.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    Tasha 2, похоже на то, что ты сильно брешешь. Голодать сразу и 21 день - это безумие. Врачи не позволяют голодать сразу 3 дня, начинать нужно сначала с очищения, потом диета и только потом можно проголодать 1 день, а тут сразу 21.

    Я больше голодаю по Николаеву. Также люблю сухое голодание. Рекорд - 3 суток без воды и пищи вообще.

    MOD - переход на личности
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 25.09.2007 в 22:56.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Na_ta_lia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    34
    ну зачем же так критично?

    лично я первый раз проголодала 14 дней, сама, без врача, по книгам.
    Всё протекало гладко, как раз была в отпуске, много отдыхала.
    Когда вышла на работу, не могли поверить, как можно за такой короткий период так похорошеть. О секрете я умалчивала непосвященным в это дело) Единственное, что я неправильно сделала, так это вышла из голода. Это нужно делать под присмотром врача.

    Может кто знает в Одессе специалистов по голоданию?

    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    Это очень опасно!
    я считаю это голодание каким то психическим голоданием
    зачем голодать просто можно поменьше есть
    голодание вылечивает организм извнутри. Также кроме физиологической стороны, есть еще психологическая. Снимаются всякие там зажимы и блоки в энергетике, высвобождается энергия.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 19.01.2009 в 11:32.

  10. Вверх #10
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Цитата Сообщение от Na_ta_lia Посмотреть сообщение
    появляется невероятный здоровый блеск в глазах,
    у меня от голода может появиться только невероятно злой блеск в глазах ))


    Ну а после выхода из голодания вес набирали опять, и все эти прекрасные ощущения, типа легкости и гибкости проходят, как только возвращаешься к привычному питанию??
    Мир принадлежит оптимистам!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Tasha 2, похоже на то, что ты сильно брешешь. Голодать сразу и 21 день - это безумие. Врачи не позволяют голодать сразу 3 дня, начинать нужно сначала с очищения, потом диета и только потом можно проголодать 1 день, а тут сразу 21.

    Я больше голодаю по Николаеву. Также люблю сухое голодание. Рекорд - 3 суток без воды и пищи вообще.
    А какой мне смысл врать? Я же написала, что сразу голодала 21 день, а надо было начинать с малого. Но так было. Ашуйко давно нет в городе. Я же не сама голодала. Мы ходили к Ашуйко через день. Он контролировал состояние.Если человек переносил тяжело,он давал в маленьких пакетиках траву. Ее надо было пить. И еще он надавливал на руках выше локтя на точку. Наверно это снижало охоту к еде. Конечно было сначала сложно. Но было сложно первые 3-4 дня. Потом язык очищается и запускаются какие-то внутренние процессы. Потом было очень даже хорошо. Просто когда я пришла к нему на прием,он сказал,что нет смысла менее 14 дней голодать. После 14 дней он добавил еще неделю. Так что батенька, было такое дело, было!!! Просто ситуация были или под нож или другими путями идти. Потом я нашла другой путь, но это другая история. Но направление в больницу и диагноз храню.
    Голодание очистило организм, ушли полипы,и еще как-то вышла такая прозрачная бяка,как медуза. Этой гадости было 3 штуки. Думаю, что это было нечто не очень хорошее.
    Сейчас я может не решилась бы на такой кардинальный шаг, так как потом много читала на эту тему. Но факт был- я голодала впервые -21 день на воде. 21 день выходила. Первые пару дней ела каждые 10 минут по ложке протертой через ситичко овсянки. Потом что- то погуще было. И только через 21 день я могла есть соленое и мясное. Я при этом всем работала. Хотила на работу с 9 до 18 и мои сослуживцы даже не догадывались о моем подвиге.
    Потом я могла голодать самостоятельно.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Na_ta_lia Посмотреть сообщение
    ну зачем же так критично?

    лично я первый раз проголодала 14 дней, сама, без врача, по книгам.
    Всё протекало гладко, как раз была в отпуске, много отдыхала.
    Когда вышла на работу, не могли поверить, как можно за такой короткий период так похорошеть. О секрете я умалчивала непосвященным в это дело) Единственное, что я неправильно сделала, так это вышла из голода. Это нужно делать под присмотром врача.

    Может кто знает в Одессе специалистов по голоданию?
    Специалистов не знаю, но у Малахова четко написано, как надо выходить из голода.
    Головать надо по лунному календарю. Есть дни, когда голодание идет хорошо. Я четко однодневные голодания проводила по этому календарю. У Малахова все написано.
    Голодать для похудения не стоит, надо искать другие методы.
    Последний раз редактировалось Tasha 2; 25.09.2007 в 15:36.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Почему не стоит голодать для похудения? Как раз таки стоит. Сколько я перечитала литературы, сама печень чистила по Малахову. Это единственный мне известный способ восстановления метаболизма и гормонального фона, сдвиг которого и приводит зачастую к полноте.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    Малахов в деле голодания редкостный идиот. Чего стоят его советы по клизмам каждый день, которые делать просто-напросто нельзя. Кишечник должен сам очищаться без клизм, иначе клизма шла бы впридачу к человеку. Насчёт пития мочи я вообще молчу - редкостный бред. Поль Брег - дилетан с большой буквы. Его методике 30 лет, пишет свои мысли просто.

    Первый раз и 21 день - всё равно не верю. Вы что совершенно за этот период ничего не ели? Абсолютно ничего? И какую воду вы пили за этот период? Первый приступ ацидоза вы бы еще может быть перенесли, но на 2 и третий вы явно бы загнулись от своих же минералов. Да еще и работали - вообще не верю. На вторую неделю, когда начинает идти очищение на клеточном уровне люди в 25-30 лет теряют сознание пару раз в день.

    При таком голодании нужно сдавать мочу и кровь каждое утро, т.к. если сильно попрёт глюкоза и токсины в почки, то может случится бласт и нема нахер почек. Это не говоря уже о том, что кишечник работает в этот период на самосъедение.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Малахов в деле голодания редкостный идиот. Чего стоят его советы по клизмам каждый день, которые делать просто-напросто нельзя. Кишечник должен сам очищаться без клизм, иначе клизма шла бы впридачу к человеку. Насчёт пития мочи я вообще молчу - редкостный бред. Поль Брег - дилетан с большой буквы. Его методике 30 лет, пишет свои мысли просто.

    Первый раз и 21 день - всё равно не верю. Вы что совершенно за этот период ничего не ели? Абсолютно ничего? И какую воду вы пили за этот период? Первый приступ ацидоза вы бы еще может быть перенесли, но на 2 и третий вы явно бы загнулись от своих же минералов. Да еще и работали - вообще не верю. На вторую неделю, когда начинает идти очищение на клеточном уровне люди в 25-30 лет теряют сознание пару раз в день.

    При таком голодании нужно сдавать мочу и кровь каждое утро, т.к. если сильно попрёт глюкоза и токсины в почки, то может случится бласт и нема нахер почек. Это не говоря уже о том, что кишечник работает в этот период на самосъедение.
    Верить или не верить,это личное дело каждого. Поспрашиваете знакомых про Ашуйко, может кто его помнит. Видать был спец в этом вопросе. Сама бы я на такое не пошла, мне бы даже в голову не пришло. Сознание не теряла, ходила на работу.
    Зачем так кипятиться. Не надо так нервничать, давление поднимится.Ничего не сдавала, через день ходила к Ашуйко. Он шупал пульс, давал наставления. Вот значит какой был спец, не зря деньги брал. Принимал на Бебеля 13. Нас были группы каждый день по 20 человек. Смешно читать ваше кипение. Значит тяжело без направляющей руки это делать. Если бы что-то шло не так,он заставил бы выйти из голодания.
    Я вот не могу на сухом голодании, не могу. И не верю,что человек может не пить по 3 дня. Что скажете?

    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    Почему не стоит голодать для похудения? Как раз таки стоит. Сколько я перечитала литературы, сама печень чистила по Малахову. Это единственный мне известный способ восстановления метаболизма и гормонального фона, сдвиг которого и приводит зачастую к полноте.
    Если есть гормональный сбой, наверно поможет. Со мной голодала женщина, астма у нее была жуткая. Сидела на гармонах. так она была на голодании 40 дней. Приезжали даже с телевидения, брали у нее интервью. У меня тоже, кстати. Этот человек работает на телевидении до сих пор, я не знаю его имени,он такой полненький в очках и всегда раньше участвовал в передачах, которая была про разные лечения, про неопозное. Не помню как она называлась, она и сейчас есть на каком-то местном канале. о -"Земное и неземное". кажется так называется.

    А если Вы такой вумный, чего ж не опровергните Малахова? Он из телека не вылазит по российским каналам.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 19.01.2009 в 11:33.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    Tasha 2, Не верите? Читайте литературу, есть отличный форум у нас по голоданию, сцылку давать не буду, чтобы не забанили. Вы его легко найдете. Там огромное кол-во литературы и опыты людей, проголодавших на полном сухом около 5-7 дней.

    А сказки рассказывайте людям несведующим, что вы сразу и 21 день отголодали - вы опасны кстати для людей. Пишите тут это, а вот кто-то возьмет и попробует уйти на этот срок в голод и умрет или покалечит свои внутренности, что всю оставшуюся жизнь будет сидеть на таблетках и капельницах. Еще раз спрашиваю: что-то ели во время голода и что пили?

    Никакие руководители не нужны при голодании. Очень много вот таких вот спецов, которые покалечили людей. Ваши руководители - это ваше тело, ваши мозги, сознание и десятки книиг и статей, которые вы обязаны прочитать прежде чем начать самое совершенное и самое опасное из всех средств оздоровления. Тут не один автор нужен а не менее 15-20 людей и фундаментальных исследований, которые надо прочитать и сделать выводы преже чем голодать.

  17. Вверх #17
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    голодала несколько раз по несколько дней.но максимум до 14-20 дней.
    считаю что очень опасная для здоровья штука.надо под наблюдением спеца, и делать контроль анализов мочи и крови-обязательно.
    так как ,я знаю ,что две большие разницы ,когда голодает более -менее здоровый и молодой человек, или 50 -летний ,с весом около 100 кг и кучей болячек!
    панацею не надо делать!считаю лучше делать разгрузочные дни .они полезнее.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от CASTRO_GIRL Посмотреть сообщение
    а что можно пить при голодании? молоко,кефир тоже исключаются?
    При голодании ничего кроме воды не должно поступать в организм. Все остальное-это уже еда. Можно накапать немного сока лимона.А организм нельзя по отключать,то запускать. Вода и каждый день!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Малахов в деле голодания редкостный идиот. Чего стоят его советы по клизмам каждый день, которые делать просто-напросто нельзя. Кишечник должен сам очищаться без клизм, иначе клизма шла бы впридачу к человеку. Насчёт пития мочи я вообще молчу - редкостный бред. Поль Брег - дилетан с большой буквы. Его методике 30 лет, пишет свои мысли просто.
    А кто же по Вашему мнению разбирается в голодании? А то просто страшно нарваться на очередного идиота или дилетанта, которыми куча людей зачитываются, много врачей на их основе создают свои теории лечения людей и т.д
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 26.09.2007 в 11:30.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Tasha 2, Не верите? Читайте литературу, есть отличный форум у нас по голоданию, сцылку давать не буду, чтобы не забанили. Вы его легко найдете. Там огромное кол-во литературы и опыты людей, проголодавших на полном сухом около 5-7 дней.

    А сказки рассказывайте людям несведующим, что вы сразу и 21 день отголодали - вы опасны кстати для людей. Пишите тут это, а вот кто-то возьмет и попробует уйти на этот срок в голод и умрет или покалечит свои внутренности, что всю оставшуюся жизнь будет сидеть на таблетках и капельницах. Еще раз спрашиваю: что-то ели во время голода и что пили?

    Никакие руководители не нужны при голодании. Очень много вот таких вот спецов, которые покалечили людей. Ваши руководители - это ваше тело, ваши мозги, сознание и десятки книиг и статей, которые вы обязаны прочитать прежде чем начать самое совершенное и самое опасное из всех средств оздоровления. Тут не один автор нужен а не менее 15-20 людей и фундаментальных исследований, которые надо прочитать и сделать выводы преже чем голодать.
    Кроме того,чтоб только писать,научитесь читать. Я что, даю советы по голоданию? Але! Вас явно колбасит. Еще раз для особо одаренных-во вре-мя го-ло-да-ни-я ку-шать ни-че-го нель-зя. Начинается таксикация.Так что с этим отчаливаю, а Вы уж мой фЭномен сами на едине переваривайте. И никому не советую голодать без наблюдения !!! Это очень опасно. Не шучу. Бывают случаи, что организм не хочет потом принимать еду. Поэтому я пишу, что голод это очень опасная штука. Возможно он дал мне тоже какие-то побочные эффекты.Но напоминаю, меня очень подперло здоровье. И было мне не 50, и вес у меня был намного меньше чем 100 кг. Голодала не для похудения. Сейчас этим не занимаюсь, и наверно не буду. Для восстановления здоровья нахожу другие пути.
    Так что по форумам по голоданию не бегаю, ем, что хочу, Надо похудеть. притормаживаю. Но тот опыт голодания показал, что человек может многое,если сильно припечет.
    Кстати Вы так агрессивны, люди прошедшие опыт голодания становятся мякче. А тут прям выкручивание рук-"что вы ели, что вы пили". Не ела, хоть пытайте, не ела. Воду пила-сознаюсь. Много пила воды, много.И на работу ходила.Время такое было,надо было ходить на работу. И на раздельное питание потом перешла. И Малахова уважаю, молодец дядька. И Ашуйко в свои 70 выглядел на 50.
    Во время голодания мужикам своим одни делекатесы готовила, прям стих находил. И не пробывала даже.
    Последний раз редактировалось Tasha 2; 25.09.2007 в 16:27.


Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения