Тема: Интернет- магазин (хочу купить)...

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Barker Посмотреть сообщение
    ...имею таки право поторговаться ...
    А-то!
    Успехов и удачи.
    +38067 317-50-51
    Skype - serglev1408


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    Одного магазина - мало. Полно студентов, которые за пару сотен уе сделают магазин с обычным дизайном и натянут бесплатный скрипт.
    Главная проблема - это наличие посетителей. Чем больше - тем лучше. Причем посетители должны быть заинтересованы, а не просто покупать за 2 бакса 1000 человек и гнать на магазин, которые покупать ничего не собираются в принципе.

    Суммы на раскрутку разные. Меня улыбают ответы, что 600 уе это много. Даже не зная, какой магазин надо раскрутить, что за товар и по каким запросам
    По своему опыту, 600 уе мало, причем даже в месяц, даже при моих довольно неплохих знаниях se оптимизации. Вывести по вкусным запросам в поисковиках в топ 5 не такая большая проблема, но нужна еще сторонняя реклама, которая стоит не так мало.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Barker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ubi bene, ibi patria. Где хорошо, там и родина.
    Сообщений
    15,106
    Репутация
    20217
    Цитата Сообщение от sleshiy Посмотреть сообщение
    А-то!
    И шо, я таки не прав...
    Волк одиночка не нуждается в стае...

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Barker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ubi bene, ibi patria. Где хорошо, там и родина.
    Сообщений
    15,106
    Репутация
    20217
    Цитата Сообщение от mobix Посмотреть сообщение
    Одного магазина - мало. Полно студентов, которые за пару сотен уе сделают магазин с обычным дизайном и натянут бесплатный скрипт.
    Главная проблема - это наличие посетителей. Чем больше - тем лучше. Причем посетители должны быть заинтересованы, а не просто покупать за 2 бакса 1000 человек и гнать на магазин, которые покупать ничего не собираются в принципе.

    Суммы на раскрутку разные. Меня улыбают ответы, что 600 уе это много. Даже не зная, какой магазин надо раскрутить, что за товар и по каким запросам
    По своему опыту, 600 уе мало, причем даже в месяц, даже при моих довольно неплохих знаниях se оптимизации. Вывести по вкусным запросам в поисковиках в топ 5 не такая большая проблема, но нужна еще сторонняя реклама, которая стоит не так мало.
    Так и я за это...дешёвая реклама-такая же прибыль...как я пояснил выше-создать простейший сайт и сам могу, но разорваться промеж сайтом и работой-не успеваю...
    да и следую принципу-сапоги пусть тачает сапожник, а я буду их носить...
    Волк одиночка не нуждается в стае...

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Barker Посмотреть сообщение
    Так и я за это...дешёвая реклама-такая же прибыль...как я пояснил выше-создать простейший сайт и сам могу, но разорваться промеж сайтом и работой-не успеваю...
    да и следую принципу-сапоги пусть тачает сапожник, а я буду их носить...
    тут ведь еще несколько ньюансов, интернет-магазин - это хорошо, раскручивает кто-то (причем в расходах этот пунктик будет ежемесячно ) единоразово заплатить, как за дизайн и скрипты - не получится.
    Если у вас есть основная работа, то тут нужно продумать, кто будет принимать звонки от клиентов и заниматься развозом товара. При хорошей раскрутке звонки и развоз занимают уйму времени, причем не всегда на это способен один человек.
    Если начинать заниматься интернет-магазинами, то стоит учесть все эти ньюансы. Если что-то делать хорошо, то этому надо уделять очень много времени, в первое время - все время, кроме сна. Причем прибыль будет видна достаточно нескоро.
    Так что советую взвесить все за и против, найти ивестиции в бизнес + на проживание и уйти с основной работы либо нанять людей, которые будут все контролировать. Хотя, лучше все контролировать самому, иначе на первом этапе скорее всего ничего не получится. Будет потом очередной топик о продаже инет-магазина

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Barker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ubi bene, ibi patria. Где хорошо, там и родина.
    Сообщений
    15,106
    Репутация
    20217
    Цитата Сообщение от mobix Посмотреть сообщение
    тут ведь еще несколько ньюансов, интернет-магазин - это хорошо, раскручивает кто-то (причем в расходах этот пунктик будет ежемесячно ) единоразово заплатить, как за дизайн и скрипты - не получится.
    Если у вас есть основная работа, то тут нужно продумать, кто будет принимать звонки от клиентов и заниматься развозом товара. При хорошей раскрутке звонки и развоз занимают уйму времени, причем не всегда на это способен один человек.
    Если начинать заниматься интернет-магазинами, то стоит учесть все эти ньюансы. Если что-то делать хорошо, то этому надо уделять очень много времени, в первое время - все время, кроме сна. Причем прибыль будет видна достаточно нескоро.
    Так что советую взвесить все за и против, найти ивестиции в бизнес + на проживание и уйти с основной работы либо нанять людей, которые будут все контролировать. Хотя, лучше все контролировать самому, иначе на первом этапе скорее всего ничего не получится. Будет потом очередной топик о продаже инет-магазина
    Спасибо, я понял...но вот именно поэтому я и обратился к пользователям форума с вопросами, поскольку хочу именно заняться интернет-магазином...
    и, я думаю, за спрос денег не берут...
    а насчёт ещё одного топика о продаже-нет, не будет...
    не в моих правилах...
    Волк одиночка не нуждается в стае...

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Barker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ubi bene, ibi patria. Где хорошо, там и родина.
    Сообщений
    15,106
    Репутация
    20217
    Теперь ещё вопрос, о хостинге...не знаю, какой лучше...затрудняюсь...
    Волк одиночка не нуждается в стае...

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    купить готовый интернет-магазин уровня Розетки или www.grand.ua

    Это $15000 + ежемесячное поддержание+реклама

    Написать самому можно, но сразу же думай как защитить его от взлома. Можно взять Интернет-магазин в аренду

    к примеру www.grand.ua имеет такой проект "Арендуемый Интернет-магазин"
    получаешь за 80 долларов\месяц привязку к их базе, более 20000 товарных позиций. Собственный интерфейс, собственное имя, цены можешь ставить свои - можешь дублировать их. Очень удобно!!!
    Последний раз редактировалось iDobry; 19.07.2010 в 09:35.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Barker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ubi bene, ibi patria. Где хорошо, там и родина.
    Сообщений
    15,106
    Репутация
    20217
    Предложение заинтересовало...как можно связаться...или зайти по ссылке и там поинтересоваться...
    Волк одиночка не нуждается в стае...

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    17

    По умолчанию я могу продать

    могу продать - www.nettechintl.com, если интересно звоните 799-38-42

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Barker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ubi bene, ibi patria. Где хорошо, там и родина.
    Сообщений
    15,106
    Репутация
    20217
    Цитата Сообщение от eu4ria Посмотреть сообщение
    могу продать - www.nettechintl.com, если интересно звоните 799-38-42
    Спасибо, просмотрел...такой не интересует...
    Волк одиночка не нуждается в стае...

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Smile Уважаемые общающиеся! А я говорю, что реально сделать нормальний, работающий интернет магазин за 800 грн в год!

    Уважаемые общающиеся! А я говорю, что реально сделать нормальний, работающий интернет магазин, которий будет на первых страничках поисковиков, за 800 грн в год! Кому интересно- 0931534560

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от marketuanet Посмотреть сообщение
    Уважаемые общающиеся! А я говорю, что реально сделать нормальний, работающий интернет магазин, которий будет на первых страничках поисковиков, за 800 грн в год! Кому интересно- 0931534560
    разве что на юкозе)))
    это все равно что сказать что лада калина хорошая машина и стоит недорого.
    прежде чем на такие предложения кидаться стоит задуматься над тем как этот магазин будет себя вести в будущем,как показывает практика дешевизна до добра не доводит)


    ПыСы: Кстати согласно новому законодательству Украины(закон 8 месячной давности) интернет магазин должен быть не только зарегистрирован на ЧПешника или компанию,но и иметь постоянный офис с количеством сотрудников не меньше трех,иначе посОдЮтЬ.Отакэ!
    Спасибо за сие детище можно сказать г-у Азарову.(кстати у него фейсбуке есть страничка,на стенке его почитатели пишут отзывы,советую почитать)

    ПыСы2 за черные методы раскрутки и продвижения поисковики банят безжалостно.
    <-=SEO=->

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для anatoliy73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    43
    Репутация
    30
    Был когда-то опыт с интернет-магазином. Но, к сожалению, не вытянули с продвижением.
    Жить и не тужить.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    ап! посоветуйте хорошего разработчика, пожалуйста!

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Эпиметей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от BukinistKa Посмотреть сообщение
    ап! посоветуйте хорошего разработчика, пожалуйста!
    Посмотрите тут
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1942005

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Виктор Мельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Если только учитесь на компе работать, думаю самому вам инет- магазин не скоро получится создать.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения