Тема: Автомузыка и т.д. и т.п.

Ответить в теме
Страница 3 из 108 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2141
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Сиплый Кальмар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Mayzer Посмотреть сообщение
    Вобщем я уже понял, что разницы тут никакой не будет что брать
    Именно. Но, присоединюсь к мнению, лучший из Кенвудов - Сони
    Или Пионер - но что-то они качеством не блещут.
    Я б ещё в данном случае на количество всяких улучшайзеров смотрел - для какашечных динамиков очень актуально.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Mayzer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    351
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Сиплый Кальмар Посмотреть сообщение
    Именно. Но, присоединюсь к мнению, лучший из Кенвудов - Сони
    Или Пионер - но что-то они качеством не блещут.
    Я б ещё в данном случае на количество всяких улучшайзеров смотрел - для какашечных динамиков очень актуально.
    Один друг пару месяцев назад взял пионер примерно за эту цену. так он у него уже диски не читает, вообще никакие. так что ну их
    THE WORLD IS YOURS..

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Туха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    Пионер хороший по звучанию Р77...стоит такой б/у около 200уе!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Сиплый Кальмар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Туха Посмотреть сообщение
    Пионер хороший по звучанию Р77...стоит такой б/у около 200уе!
    вы вообще это:
    да он нужен в жигулевскую классику на место старого кассетника, 2 колонки сзади и в передних дверях, вообщем все самое бюджетное что только может быть
    читали?
    какое , блин, качество?

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Виталий Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Сиплый Кальмар Посмотреть сообщение
    То Виталий Юрьевич: а что слушаем и чего хочется от системы?
    Почему именно кварты?
    Привет!
    Слушаю электро, рэп, и иногда классику
    А кварты понравились звучанием + ручной немецкой сборкой (во всяком случае они так пишут)
    А от системы хочется мощного глубокого баса, а не баханья активных коробов и громкой музыки с долговечным сроком службы.
    Короче на саб готов потратить 150уе (или 2 саба, такой же общей стоимостью). На усилитель 160уе (+20уе). На фронт 100уе (+20уе)
    Вот так!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Виталий Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    ну пусть будет бред.. но при правильной установке и инсталяции.. я могу динамики ГДШ-20 + ГДН-75. за баксов 30, заставить звучать лучше чем какие то пионеры за 300 баксов
    В этом никто не сомневается, особенно учитывая то что пионеровская акустика (даже за 300уе) это не зоер гуд

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Виталий Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Mayzer Посмотреть сообщение
    Один друг пару месяцев назад взял пионер примерно за эту цену. так он у него уже диски не читает, вообще никакие. так что ну их
    Я слышал аналогичные истории о многих фирмах, называется заводской брак или не повезло!
    Я лично знаю, что у Алпайна этот брак 1 на 1000 штук, а у Пролоджи (для сравнения) 1 из 10 штук, что подтверждает множество отзывов о них

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Виталий Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Туха Посмотреть сообщение
    Простенькая музычка в машину, чтоб можно было слушать начинается от 1000уе(компоненты можно и дешевле достать, но обесшумка, провода, подиумы и т.д. это очень важно и стоит не 2 рубля) ...если хочется чтоб играло, то можно ставить любое головное устройство за 100уе+4 любых колонки! Какой смысл ставить два саба, а остальные колонки просто подключать к голове без усилка? Хотите чтоб "бахкало" купите активный саб баксов за 50 и будет вам щастье)))
    Я сидел у одного мужичка в машине со схемой колонки от головы, и один пасивный саб DLS 400 Вт номиналом с усилителем, не очень большой мощности и не очень в большом корпусе (литров 25), причем не правильной формы. И был очень впечатлён, подумал, что мне такого хватет! Правда голова у него Алпайн за 700уе по 60 Вт на канал. А насчет проводов, обесшумки и т.д, это мы всё хорошо знаем!
    А на счет двух сабов я не утверждал а спрашивал

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Сиплый Кальмар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    Привет!
    Слушаю электро, рэп, и иногда классику
    А кварты понравились звучанием + ручной немецкой сборкой (во всяком случае они так пишут)
    А от системы хочется мощного глубокого баса, а не баханья активных коробов и громкой музыки с долговечным сроком службы.
    Короче на саб готов потратить 150уе (или 2 саба, такой же общей стоимостью). На усилитель 160уе (+20уе). На фронт 100уе (+20уе)
    Вот так!
    Да просто привезли на базар тонну квартов и драгстеров и активненько их раскручивают - видать маржа хорошая. Тоже самое было с херцем года 1.5 назад.
    предлагаю из бюджета саба выдернуть пару десятков баксов и на фронт - DLS R6A, если брать R6A LE - то ещё лучше, но, вряд ли хватит...
    По сабу вопрос - вы хотите готовый брать или динамик+ящик под него делать?

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Виталий Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Туха Посмотреть сообщение
    А если денег мало я бы поставил любую магнитолу+2 нормальных овала и кинуть по 2 канала на овал)))
    Я другу както спаривал каналы магнитофона на примитивном JVC 45*4 и стало лучше, но мне один кулибин сказал, что на новых головах так можно спалить внутренний усилитель, чтонибудь знаеш об этом???
    И кстати что стоит у тебя?

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Виталий Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Сиплый Кальмар Посмотреть сообщение
    Да просто привезли на базар тонну квартов и драгстеров и активненько их раскручивают - видать маржа хорошая. Тоже самое было с херцем года 1.5 назад.
    предлагаю из бюджета саба выдернуть пару десятков баксов и на фронт - DLS R6A, если брать R6A LE - то ещё лучше, но, вряд ли хватит...
    По сабу вопрос - вы хотите готовый брать или динамик+ящик под него делать?
    На счет DLS согласен, но эти модели денег дох...я стоят, я думаю ещё может DLS какие-то подешевше купить, за теже 100 (+20уе)
    А саб хочу пасивный + коробка + усилитель!
    Причем ящик будет находиться в выемке в заду багажника, туда куда дамкрат или аптечки всякие ставят! Такая песня

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Туха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    Я другу както спаривал каналы магнитофона на примитивном JVC 45*4 и стало лучше, но мне один кулибин сказал, что на новых головах так можно спалить внутренний усилитель, чтонибудь знаеш об этом???
    И кстати что стоит у тебя?

    Голова Pioneer DVH-P580MP(брал средне чтоб звук нормальный и двд читал)+модный китайский телек даже выезжает сам)))
    фронт: Alpine 177R
    тыл: овалы какие-то левые кенвуд или пролоджи(без усилка подключены скоро поменяю)
    саб: MacAudio 250/500Вт
    усилок: 4х канальный MacAudio
    провода: Мистери+предохранитель
    конденсатор: Орис 1.2 Фарада
    шумо-вибро изоляция полная

    По качеству звучания очень всё нравится, я не супер фанат автозвука. Просто собрал под себя...

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Сиплый Кальмар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    На счет DLS согласен, но эти модели денег дох...я стоят, я думаю ещё может DLS какие-то подешевше купить, за теже 100 (+20уе)
    А саб хочу пасивный + коробка + усилитель!
    Причем ящик будет находиться в выемке в заду багажника, туда куда дамкрат или аптечки всякие ставят! Такая песня
    Басить должен не саб, а фронт! А роль саба всего-то навсего дополнять фронт. эРаШки вполне можно за 160 баксов купить. Не так далеко от 120. И, электронику и колЬбаску они чудестно отыгрывают.
    Приличный ящик по материалам где-то грн 200 выйдет. Если VIBEовскими клеммами не увлекатся... Что такое шуруповерт и лобзик, надеюсь, знаете.
    Усь брать 4 канальный - пара каналов на фронт, вторая мостом на саб.
    Советовать саб и усь не хочу.
    Не забываем про проводку и аксессуары - приличная(а не хорошая, замечу!) выльется ещё гривен в 300.
    Отаке.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Виталий Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Туха Посмотреть сообщение
    Голова Pioneer DVH-P580MP(брал средне чтоб звук нормальный и двд читал)+модный китайский телек даже выезжает сам)))
    фронт: Alpine 177R
    тыл: овалы какие-то левые кенвуд или пролоджи(без усилка подключены скоро поменяю)
    саб: MacAudio 250/500Вт
    усилок: 4х канальный MacAudio
    провода: Мистери+предохранитель
    конденсатор: Орис 1.2 Фарада
    шумо-вибро изоляция полная

    По качеству звучания очень всё нравится, я не супер фанат автозвука. Просто собрал под себя...
    А овалы у тебя мостом от магнитофона или как?

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Сиплый Кальмар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    Я другу както спаривал каналы магнитофона на примитивном JVC 45*4 и стало лучше, но мне один кулибин сказал, что на новых головах так можно спалить внутренний усилитель, чтонибудь знаеш об этом???
    Мостовое соединение каналов в голове - тупак.
    Кроме того в любой инструкции к 99.9% гамнитол черным по белому написано - нагрузка не меньше 4Ом. Бо ЗгорЫть. Больше (8Ом) - ради бога - только смысла нет.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Виталий Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Сиплый Кальмар Посмотреть сообщение
    Басить должен не саб, а фронт! А роль саба всего-то навсего дополнять фронт. эРаШки вполне можно за 160 баксов купить. Не так далеко от 120. И, электронику и колЬбаску они чудестно отыгрывают.
    Приличный ящик по материалам где-то грн 200 выйдет. Если VIBEовскими клеммами не увлекатся... Что такое шуруповерт и лобзик, надеюсь, знаете.
    Усь брать 4 канальный - пара каналов на фронт, вторая мостом на саб.
    Советовать саб и усь не хочу.
    Не забываем про проводку и аксессуары - приличная(а не хорошая, замечу!) выльется ещё гривен в 300.
    Отаке.
    Понимаеш, я хочу чтобы саб так дополнял фронт, чтоб я на сидении подпрыгивал, а не так сибе нормальный

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Сиплый Кальмар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    Понимаеш, я хочу чтобы саб так дополнял фронт, чтоб я на сидении подпрыгивал, а не так сибе нормальный
    хе-хе. Я меня прошлый ФРОНТ так басил.
    Вы как-нить попроситесь к кому-нить в машинку с сабом нормальным, ручку громкости до упора и покатайтесь с часик по городу, днем особенно. Потом расскажете "чого душа бажае"
    Ну а если девок деревенских зазывать - ну тада да, молчу

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Mayzer Посмотреть сообщение
    Один друг пару месяцев назад взял пионер примерно за эту цену. так он у него уже диски не читает, вообще никакие. так что ну их
    меньше нужно курить в машине!
    табачные смолы засирают линзу - вот оно и не читает

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Туха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    А овалы у тебя мостом от магнитофона или как?
    Нет просто по каналу от головного устройства...впринципе у меня фронт+саб, а овалы так чтоб были)))

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Виталий Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Туха Посмотреть сообщение
    Нет просто по каналу от головного устройства...впринципе у меня фронт+саб, а овалы так чтоб были)))
    Да я примерно тоже самое хочу, у меня сзади ваще овалы 10*15см (тупо лиж бы были)


Ответить в теме
Страница 3 из 108 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения