Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 458 из 488 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,141 по 9,160 из 9742
  1. Вверх #9141
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Там две лаборатории, в одной капрограмму и анализы на глисты отдельно можно сдать, а в другой бакпосев. По поводу общего анализа не подскажу, там не сдавала)
    Вложение 13144920
    Врач сказала, что капрограмму и на глисты ещё в четверг принимают, а дисбактериоз только с понедельника по среду
    супер!
    спасибо большое!!


  2. Вверх #9142
    Частый гость Аватар для Натташик
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    710
    Репутация
    3520
    Подскажите, пожалуйста, врач назначила сделать ФЕМОФЛОР-скрин, где лучше его сделать ?

  3. Вверх #9143
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Натташик Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, врач назначила сделать ФЕМОФЛОР-скрин, где лучше его сделать ?
    В смартлабе делала, но дороговато конечно. Можно в 11 больнице на Слободке где то врач говорила.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  4. Вверх #9144
    Посетитель Аватар для iuliia85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    49
    если кому-то пригодится, анализ на антитела к хламидиям-в лаборатории на Старосенной пл- 260 грн( G и M), в Смартлабе 350грн за оба с забором, на слободке 140 грн за оба. кто делал на Слободке: там хоть реально делают,или все таки пишут на обум ?

  5. Вверх #9145
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Подскажите, пожалуйста,
    где бывают хорошие акции со скидками на анализы, просто на будущее знать и подписаться, чтоб сдавать под скидку. И, где самые низкие цены ?
    Спасибо
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  6. Вверх #9146
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,867
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,
    где бывают хорошие акции со скидками на анализы, просто на будущее знать и подписаться, чтоб сдавать под скидку. И, где самые низкие цены ?
    Спасибо
    Дешевле в лабораториях при поликлиниках.

    В Синево есть Vitagramma, там можно получить до 20% скидки на некоторые анализы если зарегистрироваться плюс иногда у них бывают хорошие скидки на некоторые анализы (печеночные пробы случайно попала на скидку около 30%. В коммерческих цены +/- одинаковые, в Синево и Смартлабе еще по скидочной карте можно до 10% сэкономить.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #9147
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,
    где бывают хорошие акции со скидками на анализы, просто на будущее знать и подписаться, чтоб сдавать под скидку. И, где самые низкие цены ?
    Спасибо
    В Смартлаб каждый месяц скидки 50% на специальный комплекс. Получается настоящий check-up.

  8. Вверх #9148
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    подскажите, может кто знает, у нас в Одессе где-то делают водородный дыхательный тест с лактозой и нагрузочные тесты с лактозой?
    Интересует этот вопрос. Может кто знает?

  9. Вверх #9149
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Я что то не понимаю, разве в Синево сейчас аншлаг? Или они что то поменяли? муж сдавал сегодня лилиды+ печеночные пробы. Раньше эти анализы до 12, ну максимум до 14.00 были готовы в тот же день. А сейчас нету. Это такая тенденция последнее время?

  10. Вверх #9150
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Никогда не было до 12, только если с самого утра , то до часу общий приходил. А что касается биохимии , то к концу дня или на следующий. За год биохимию сдавала лично я раза 3-4 и мои близкие)
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  11. Вверх #9151
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Никогда не было до 12, только если с самого утра , то до часу общий приходил. А что касается биохимии , то к концу дня или на следующий. За год биохимию сдавала лично я раза 3-4 и мои близкие)
    вы считаете я тут сама себе лгу?

  12. Вверх #9152
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Никогда не было до 12, только если с самого утра , то до часу общий приходил. А что касается биохимии , то к концу дня или на следующий. За год биохимию сдавала лично я раза 3-4 и мои близкие)
    Поддержу
    Аналогично приходят результаты

  13. Вверх #9153
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    вы считаете я тут сама себе лгу?
    просто делюсь длительным , личным опытом касательно именно этой лаборатории ))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #9154
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Я что то не понимаю, разве в Синево сейчас аншлаг? Или они что то поменяли? муж сдавал сегодня лилиды+ печеночные пробы. Раньше эти анализы до 12, ну максимум до 14.00 были готовы в тот же день. А сейчас нету. Это такая тенденция последнее время?
    Знакомая всегда в Синево ребенку сдает ОАК. Дай Бог что к 6 вечера приходил. И то не всегда. И анализы с ошибками бывают

  15. Вверх #9155
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    И анализы с ошибками бывают
    Потому как все поставлено на поток(

  16. Вверх #9156
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,867
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Я что то не понимаю, разве в Синево сейчас аншлаг? Или они что то поменяли? муж сдавал сегодня лилиды+ печеночные пробы. Раньше эти анализы до 12, ну максимум до 14.00 были готовы в тот же день. А сейчас нету. Это такая тенденция последнее время?
    На листе, что вам дают с кодом есть максимальный срок выполнения заказа. Я за прошлый месяц сдала множество раз печеночные пробы и биохимию- если сдавала в 7-8 утра, то к вечеру на почте были ответы уже, если позже то на следующий день.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #9157
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    801
    Репутация
    313
    А мне очень понравилось Синево, людей было мало, внимательные мед сестры, взяли безболезненно кровь с вены, и ответы развёрнутые получила в тот же день))

  18. Вверх #9158
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Смартлаб Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    напишите, пожалуйста, нам личное сообщение с указанием Ваших данных (ФИО, дата сдачи анализа) - разберемся детально со временем оформления и временем выдачи ответа и дадим Вам пояснение.

    Общая информация о выполнении исследований в режиме CITO:
    - Биоматериал сдается либо в отделении лаборатории по адресу Ак. Воробьева, 5а либо доставляется пациентом самостоятельно (своим транспортом, на такси и т.п. по желанию клиента; оплачивает транспортировку пациент).
    - CITO исследования выполняются с понедельника по субботу (включительно) с 9:00
    - CITO исследования выполняются в воскресенье с 13:00.
    - Исследования выполняются за 2-3 часа с момента поступления биоматериала в лабораторию, при этом:
    * ОАК развернутый (и венозная, и капиллярная кровь) - выполняется за 30 минут.
    С уважением, Смартлаб
    Добрый день, хочу уточнить момент у Вас. Мне завтра утром нужно сдать ребёнку ОАК 9028 CITO
    Во сколько мне однозначно и точно прийдет ответ на почту?

  19. Вверх #9159
    Частый гость Аватар для Смартлаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    661
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу уточнить момент у Вас. Мне завтра утром нужно сдать ребёнку ОАК 9028 CITO
    Во сколько мне однозначно и точно прийдет ответ на почту?
    Добрый день!
    Общий анализ крови развернутый (ОАК, СОЭ) (код 9028):
    - исследование выполняется в течение 30 мин. с момента поступления биоматериала в лабораторию
    - в CITO-режиме анализы выполняются с 9:00ч
    - результат на сайте в "личном кабинете" отобразится сразу же, после выполнения. На почту, указанную при оформлении, результаты отправляются в автоматическом режиме в течение 30 мин. с момента выполнения.

  20. Вверх #9160
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Уже спрашивала, но может появились свежие отзывы. Что скажете, про лабораторию Инвиво? Необходимо пройти некоторые гормональные исследования. Там значительно дешевле выходит. Но надо, чтоб еще правильно...


Ответить в теме
Страница 458 из 488 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения