Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 482 из 488 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,621 по 9,640 из 9741
  1. Вверх #9621
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    По лабораториям
    Сдаю в Диле, всегда довольна скоростью

    Смартлаб, стараюсь обходить стороной, не спаслось у меня как то с ними
    Но, дали шанс
    У сестры было подозрение краснуха или корь
    Врач сказал сдать иммуноглобулин
    Сдали 28.04
    Краснуха пришла через 1 день
    Корь Готовность до конца дня 7.05
    Сегодня 8.05, ни слуху ни духу результата, набираем-говорят ой, действительно нет вашего анализа, уточним
    Перезванивают чуть позже «лаборатория Смартлаб, мы звоним по вашему анализу, вы знаете получили информацию что не было реагентов по вашему анализу, они прибудут и готовность изменилась, будут готовы 12.05»
    Простите а нафига оно мне надо 12.05, человек уже здоров, с таким успехом можно было сдать в лаборатории на Старосенной и то быстрее было.
    Звонить и говорить о задержке лабораторию не учили, сразу после звонка изменился статус на готовность 14.05)))
    Итого 16 дней! Анализ, кровь радостно лежит замороженная скорее всего, не извинения, ни предложение аннулировать заказ, вернуть деньги за невыполненную работу.
    Я разочарована.
    К слову говоря анализ стоил 350 грн(не 50 и не 100).


  2. Вверх #9622
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Кто то недавно сдавал пцр в синево или аэропорту, как быстро готовы результаты?

  3. Вверх #9623
    Частый гость Аватар для Смартлаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    661
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    По лабораториям
    Сдаю в Диле, всегда довольна скоростью

    Смартлаб, стараюсь обходить стороной, не спаслось у меня как то с ними
    Но, дали шанс
    У сестры было подозрение краснуха или корь
    Врач сказал сдать иммуноглобулин
    Сдали 28.04
    Краснуха пришла через 1 день
    Корь Готовность до конца дня 7.05
    Сегодня 8.05, ни слуху ни духу результата, набираем-говорят ой, действительно нет вашего анализа, уточним
    Перезванивают чуть позже «лаборатория Смартлаб, мы звоним по вашему анализу, вы знаете получили информацию что не было реагентов по вашему анализу, они прибудут и готовность изменилась, будут готовы 12.05»
    Простите а нафига оно мне надо 12.05, человек уже здоров, с таким успехом можно было сдать в лаборатории на Старосенной и то быстрее было.
    Звонить и говорить о задержке лабораторию не учили, сразу после звонка изменился статус на готовность 14.05)))
    Итого 16 дней! Анализ, кровь радостно лежит замороженная скорее всего, не извинения, ни предложение аннулировать заказ, вернуть деньги за невыполненную работу.
    Я разочарована.
    К слову говоря анализ стоил 350 грн(не 50 и не 100).
    Уважаемая Irino4ka! Мы готовы разобраться в описанной Вами ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, Ваши данные, чтобы идентифицировать Вас как пациента (ФИО, дату сдачи исследования и адрес отделения). Для сохранения конфиденциальности просим отправить их на почту [email protected] или написать нам в онлайн-чат на нашем сайте https://smartlab.com.ua/// С уважением, независимая лаборатория "Смартлаб".

  4. Вверх #9624
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    383
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Все Лабы 2/05 выходные
    Возможно в аэропорту
    А за сколько в аэропорту могут сделать тест пцр, за которое время и за какую сумму денег??

  5. Вверх #9625
    Частый гость Аватар для Смартлаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    661
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    У меня тоже появились сомнения в правильности результатов Смартлаб. В марте прошлого года появились симптомы проблем со щитовидкой. В том же месяце и сдал пакет ЩЗ в Синево. Все показатели были в норме, только Т4 св. немного смутил: при норме до 1,7 у меня было 1,59. Спустя год решил проверить ещё раз ЩЗ, сдал только Т4 св на этот раз в Смартлаб на - результат идеальный, при верхнем пороге 1,7 у меня показало 1,1. И вот на днях сдал пакет на ЩЗ в Артмедиуз: т4 св завышен, пускай всего на 0,2, но тем не менее.
    Слабо верится, что так гормоны скачут, грешу на не достоверность Смартлаба.
    "Уважаемый Dimash123! Компания "Смартлаб" - открытая лаборатория, готовая к конструктивному диалогу. Ситуация, которую вы описали, не типична, и мы хотели бы в ней разобраться и предоставить Вам пояснения. Для этого нам необходимы Ваши данные, чтобы идентифицировать Вас как пациента (ФИО, дату сдачи исследования и адрес отделения ). Для сохранения конфиденциальности просим отправить их на почту [email protected] или написать нам в онлайн-чат на нашем сайте https://smartlab.com.ua. С уважением, независимая лаборатория "Смартлаб.

  6. Вверх #9626
    Частый гость Аватар для Смартлаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    661
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Pifagorus Посмотреть сообщение
    У меня к Смартлабу тоже были вопросы по поводу очень значительного расхождения СОЭ в ОАК с результатами альтернативных лабораторий, но всё же мне не понятно зачем сдавать один и тот же анализ 3 раза в день? Логичнее делать контрольный анализ после получения результатов первого, что я и сделал. Свои вопросы со Смартлабом я не стал выяснять - просто выбрал для себя лабораторию, которой я больше доверяю.
    Уважаемый Pifagorus! "Смартлаб" - открытая лаборатория, готовая к конструктивному диалогу. В нашей лаборатории исследование "скорость оседания эритроцитов" (СОЭ) выполняется методом Вестергрена, который является международным методом определения СОЭ. Метод Вестергрена более чувствителен к повышению СОЭ, и результаты в зоне повышенных значений СОЭ являются максимально точными. Результат СОЭ выполняется на автоматическом анализаторе Alifax, который чувствителен к белкам острой фазы. Обращаем Ваше внимание, что повышение СОЭ может свидетельствовать о раннее перенесенном инфекционном заболевании или воспалительном процессе. Результаты исследований не являются диагнозом. Для более детальной интерпретации результатов рекомендуем Вам обратиться к своему лечащему врачу. В случае спорных ситуаций - пишите нам на электронную почту [email protected]. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы. С уважением, независимая медицинская лаборатория "Смартлаб".

  7. Вверх #9627
    Посетитель Аватар для todar123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    297
    Подскажите, пожалуйста, где можно сдать анализ на пищевые аллергены, чтоб пакетом сразу? Синево знаю, таи дорого. Подскажите, пожалуйста, где еще за вменяемые деньги, а не за 5000 грн? Благодарю.

  8. Вверх #9628
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Здравствуйте, мне необходимо сдать важный и дорогостоящий анализ. И вот я торможу из-за выбора лаборатории. Куда идти в Смартлаб ,Синево или Дилу? Обычно по мелочи сдаю в Смартлабе,но то больше для себя,а сейчас мне важен ответ .

  9. Вверх #9629
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Ищу лабораторию где могут сделать анализы:
    1. кровь на уровень белка S100, нейрон-специфической енолазы, эозинофильного катионного белка, IgЕ общего
    2. Количественный анализ на вирус герпеса 6 типа
    3. кровь на уровень гомоцистеина, витамина М12, фолиевой кислоты
    4. кальпротектин
    5. органические кислоты в моче
    6. Ацилкарнитиновый профиль в крови

    Помогите инфой, кто разбирается в теме

  10. Вверх #9630
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от BAD_SECTOR Посмотреть сообщение
    Ищу лабораторию где могут сделать анализы:
    1. кровь на уровень белка S100, нейрон-специфической енолазы, эозинофильного катионного белка, IgЕ общего
    2. Количественный анализ на вирус герпеса 6 типа
    3. кровь на уровень гомоцистеина, витамина М12, фолиевой кислоты
    4. кальпротектин
    5. органические кислоты в моче
    6. Ацилкарнитиновый профиль в крови

    Помогите инфой, кто разбирается в теме
    Я необходимые анализы забивала в поисковике на сайте лаборатории, только самостоятельный поиск)

  11. Вверх #9631
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от BAD_SECTOR Посмотреть сообщение
    Ищу лабораторию где могут сделать анализы:
    1. кровь на уровень белка S100, нейрон-специфической енолазы, эозинофильного катионного белка, IgЕ общего
    2. Количественный анализ на вирус герпеса 6 типа
    3. кровь на уровень гомоцистеина, витамина М12, фолиевой кислоты
    4. кальпротектин
    5. органические кислоты в моче
    6. Ацилкарнитиновый профиль в крови

    Помогите инфой, кто разбирается в теме
    У многих частных лабораторий есть колл центры, прозвоните.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #9632
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Добрый день! Где дешевле всего ПЦР коронавирус сделать ?
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  13. Вверх #9633
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Где дешевле всего ПЦР коронавирус сделать ?
    Цена практически одинаковая у всех частных лабораторий. В Синево при оплате онлайн заказа скидка была 10%.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #9634
    Новичок Аватар для Pifagorus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    Вчера увидел на Ильфа и Петрова 13 новую лабораторию CSD. Зашел на сайт - вроде серьёзная организация и перечень анализов, как в Синево и Смартлабе, цены примерно такие же. Кто-нибудь пользовался их услугами? Есть какие-то впечатления о качестве их работы?

  15. Вверх #9635
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    1 раз, гистология после ФГДС, так что сравнить не с чем. Год назад у них был 1 филиал на Слободке, через который отправляли материал в Киев.
    Пролетая над Череповцом

  16. Вверх #9636
    Постоялец форума Аватар для Kittik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    919
    Доброе утро пцр тест для выезда за границу на английском языке и чтоб был qr код,где лучше сделать,подскажите, пожалуйста

  17. Вверх #9637
    Подскажите в какие гос.лаборатарии нынче качественно делают анализы или только в частные нудно обращаться? Нужно сдать ПЦР на хламидии но не хотелось бы столкнуться с выдуманными результатами. Порекомендуйте пожалуйста из личного опыта надёжную лабораторию.

  18. Вверх #9638
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    Добрый день всем, подскажите, а где можно сдать ПЦР в выходной, чтоб выйти из самоизоляции (кроме как в аэропорту за бешеные деньги)
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  19. Вверх #9639
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, подскажите, а где можно сдать ПЦР в выходной, чтоб выйти из самоизоляции (кроме как в аэропорту за бешеные деньги)
    в смартлабе (в работают воскресенье до 14,00)
    Счастье Есть!

  20. Вверх #9640
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Pifagorus Посмотреть сообщение
    Вчера увидел на Ильфа и Петрова 13 новую лабораторию CSD. Зашел на сайт - вроде серьёзная организация и перечень анализов, как в Синево и Смартлабе, цены примерно такие же. Кто-нибудь пользовался их услугами? Есть какие-то впечатления о качестве их работы?
    Тоже интересны отзывы, открываются на Петрашевского


Ответить в теме
Страница 482 из 488 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения