Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 460 из 488 ПерваяПервая ... 360 410 450 458 459 460 461 462 470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,181 по 9,200 из 9741
  1. Вверх #9181
    Посетитель Аватар для usa1985
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от AnnaBelo Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ищу в Украине лабораторию, которая сделает анализ ХМС по Осипову(кровь)., если кто-то в курсе, прошу поделиться информацией.Спасибо!
    Присоединяюсь к вопросу! Тоже интересует этот анализ)


  2. Вверх #9182
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, врачебной скидочкой в синево.
    Весь бюджет съели лаборатории, парочку анализов запорола, нужно пересдавать, а финансы поют романсы уже(
    Последний раз редактировалось -kat-; 09.08.2019 в 08:23.

  3. Вверх #9183
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,916
    Репутация
    13406
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, врачебной скидочкой в синево. Буду благодарна пополнением счета на телефон, карту приват.
    Весь бюджет съели лаборатории, парочку анализов запорола, нужно пересдавать, а финансы поют романсы уже(
    Через Витаграмму смотрели? Если есть прошлый анализ из Синево зарегистрируйтесь, там сейчас на многие пакеты анализов до -30% скидка.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #9184
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, врачебной скидочкой в синево. Буду благодарна пополнением счета на телефон, карту приват.
    Весь бюджет съели лаборатории, парочку анализов запорола, нужно пересдавать, а финансы поют романсы уже(
    у меня есть несколько купонов из Синево (Печеночные пробы + отчет с описанием показателей, Липопротеиды фракционно + отчет с описанием показателей, Биохимия крови + отчет с описанием показателей и другие), напишите в ЛС , может что подойдет , я поделюсь
    Счастье Есть!

  5. Вверх #9185
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    спасибо вам) мне нужны лимфоцитарный профиль, ДГЭА, гомоцистеин, с некоторыми ТОРЧами непонятно вышло в лаборатории на Старосенной, перепроверить надо, в витаграмме только пакетами, и ничего мне подходящего(

    К ним только подойдет скидочка 10% за оформление онлайн

  6. Вверх #9186
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Девочки, подскажите. Где сдать спермограмму с морфологией по Крюгеру? я так понимаю, что по ВОЗ она неинформативна?

  7. Вверх #9187
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Люся-) Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Где сдать спермограмму с морфологией по Крюгеру? я так понимаю, что по ВОЗ она неинформативна?
    Хахаха..ну,если интересует ответ именно от девочек,я вмешиваться не буду))

  8. Вверх #9188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Хахаха..ну,если интересует ответ именно от девочек,я вмешиваться не буду))
    Добрый вечер) От Вас тоже интересует ответ, если есть информация) на последней странице одни девченки и на автомате к ним и обратилась)))

  9. Вверх #9189
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Люся-) Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) От Вас тоже интересует ответ, если есть информация) на последней странице одни девченки и на автомате к ним и обратилась)))
    Извините,не выношу дискриминации. "Девочки",наверное,лучше в сперме разбираются,как и в других вопросах

  10. Вверх #9190
    Посетитель Аватар для The sasho
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Ребята, кто что знает за лабораторию Симеста? Насколько качественно/точно делают? Отзывов практически нигде не нашёл, само место не внушает доверие, на первом этаже мед.магазин,на втором приёмная доктора, что на третьем - хз))

  11. Вверх #9191
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,824
    Репутация
    3184
    Вроде норм, делала генетический анализ. Но я была несколько месяцев назад на мединовской кафедре, там все выглядит печально, конечно). Они переехали что ли?
    Пролетая над Череповцом

  12. Вверх #9192
    Посетитель Аватар для The sasho
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Вроде норм, делала генетический анализ. Но я была несколько месяцев назад на мединовской кафедре, там все выглядит печально, конечно). Они переехали что ли?
    Если про Симесту, то адрес Мельницкая 20а, судя по зданию то лаборатория там давно
    Последний раз редактировалось The sasho; 17.08.2019 в 12:42.

  13. Вверх #9193
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Анализ мочи на белок Бенс-Джонса, где можно сдать, кто в курсе?

    Инто-Сана уже не делает.

  14. Вверх #9194
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от The sasho Посмотреть сообщение
    Если про Симесту, то адрес Мельницкая 20а, судя по зданию то лаборатория там давно
    Пока лаборатория не выложила в открытом доступе результаты прохождения ею внешнего контроля качества (ВКК) то это не лаборатория а набор приборов и реактивов в помещении.

  15. Вверх #9195
    Посетитель Аватар для alyel
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    172
    Репутация
    122
    У меня стекает слизь по задней стенке горла .Лечилась у многих врачей и безрезультатно. После лечения антибиотиками, через два месяца решила не пожалеть денег и сдать бакпосев зева одновременно в 5 разных лабораторий , т.к. надоело пить антибиотики, которые не помогают. Когда были результаты готовы, я была в шоке. Они были все абсолютно разные и бактерии разные нашли и чувствительность к антибиотикам. Я показала лору анализы, она удивилась и назначила антибиотики наугад. В результате я опять пропила зря антибиотики, которые мне не помогли.

  16. Вверх #9196
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    8259
    Цитата Сообщение от alyel Посмотреть сообщение
    и сдать бакпосев зева одновременно в 5 разных лабораторий , т.к. надоело пить антибиотики, которые не помогают. Когда были результаты готовы, я была в шоке. Они были все абсолютно разные и бактерии разные нашли и чувствительность к антибиотикам.
    И какие это были лаборатории?

  17. Вверх #9197
    Посетитель Аватар для alyel
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    172
    Репутация
    122
    Дила, смартлаб, на Пастера возле инфекционки, в 14 пол-е на Торговой и в синево . Я надеялась, чтоб хотя бы две лаборатории совпали, но везде был разный результат. Я доктору сказала, выберайте какой больше нравится )
    Последний раз редактировалось alyel; 24.08.2019 в 16:15.

  18. Вверх #9198
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    8259
    Да... А я часто пользуюсь Смартлаб и Синево, правда, венозную кровь сдаю.

  19. Вверх #9199
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от alyel Посмотреть сообщение
    У меня стекает слизь по задней стенке горла .Лечилась у многих врачей и безрезультатно. После лечения антибиотиками, через два месяца решила не пожалеть денег и сдать бакпосев зева одновременно в 5 разных лабораторий , т.к. надоело пить антибиотики, которые не помогают. Когда были результаты готовы, я была в шоке. Они были все абсолютно разные и бактерии разные нашли и чувствительность к антибиотикам. Я показала лору анализы, она удивилась и назначила антибиотики наугад. В результате я опять пропила зря антибиотики, которые мне не помогли.
    Считаю,такую информацию надо распространять. Отправить на тв или какому-то известному блоггеру. Пусть оправдывается.

  20. Вверх #9200
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Не, ну в самом деле, непонятно, как такое может быть??
    Мне это напомнило историю, которую рассказал в свое время знакомый парень. Он по жизни был такой... веселый, любитель приколов))
    Так вот, однажды, после какой-то болезни врач назначил ему сдать анализ мочи. Тогда не было частных лабораторий, и он отнес в обычную, государственную лабораторию... зеленый чай, в баночке))) А ему потом выдали ответ! С кислотностью, лейкоцитами и всем остальным, как и положено, для анализа мочи)))


Ответить в теме
Страница 460 из 488 ПерваяПервая ... 360 410 450 458 459 460 461 462 470 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения