Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 469 из 488 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,361 по 9,380 из 9741
  1. Вверх #9361
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от PRINCHESSA1000 Посмотреть сообщение
    Дила дружественна Смартлабу, имейте ввиду...
    Это что значит?
    Просто я сейчас выбираю, где сдать анализы на гормоны. Раньше только в Смартлабе сдавала, сейчас хотела в Дилу сходить... Или нет смысла менять одно на другое?


  2. Вверх #9362
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от PRINCHESSA1000 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, Синево подводили меня лично и никакой ответственности, хотя сестра довольна их работой. Смартлаб выбрала, как-то там приятней мне всё. Инвито честно где я была - это нечто: безналичного расчёта нет, колхозного типа медсёстры некомпетентные в определённых вопросах. Дила дружественна Смартлабу, имейте ввиду. Пысы. Есть скидочная смартлаба 15%, доброго дня( дейсвует в Диле - 10%), Синево -10%
    В Инвитро на Королёва есть терминал и принимают карточки. Просто мне эта лаборатория территориально удобна и я пару раз сдавала там анализы.

  3. Вверх #9363
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,957
    Репутация
    13424
    Подскажите, хочу сдать анализ на гормоны, в рекомендациях определенные дни цикла, а у меня с ним вообще беда после отмены ОК - его и нет практически. Как тогда и когда сдавать?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #9364
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Подскажите, хочу сдать анализ на гормоны, в рекомендациях определенные дни цикла, а у меня с ним вообще беда после отмены ОК - его и нет практически. Как тогда и когда сдавать?
    Я бы посчитала длительность последнего цикла и ориентировалась бы так. А вообще, лучше с врачом поговорить.

  5. Вверх #9365
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Подскажите, хочу сдать анализ на гормоны, в рекомендациях определенные дни цикла, а у меня с ним вообще беда после отмены ОК - его и нет практически. Как тогда и когда сдавать?
    когда у меня так было, мне говорили сдавать независимо от дня цикла. Но лучше действительно уточнять у врача.

  6. Вверх #9366
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Скажите, пожалуйста, где лучше сдать анализ на определение лактозной недостаточности?
    В Синэво нашла как "ПЦР, генетика, лактозная непереносимость", это он?
    И кто-то знает, как связаться, чтобы вызвать медсестру из лаборатории домой? В Синэво целый день звоню по номерам, указанным на сайте - постоянно занято

  7. Вверх #9367
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Врачи советуют те, от которых имеют процент. Сдавал в Синево сама, без направлений- ни один врач ничего плохого не сказал.
    Все верно,ругают кто не платит.
    А те кто платит проценты те хорошие
    Вот сейчас сдавали на 8000 анализы ребенку, тоже носом крутят,что не доверяют ,пересдайте.
    Как будто моя фамилия Рокфеллер

  8. Вверх #9368
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Хорошие цены в Инвиво,там тоже сдавали
    Но не все анализы есть там
    Зато есть тех что нет в Синево и Смартлабе

  9. Вверх #9369
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, где лучше сдать анализ на определение лактозной недостаточности?
    В Синэво нашла как "ПЦР, генетика, лактозная непереносимость", это он?
    И кто-то знает, как связаться, чтобы вызвать медсестру из лаборатории домой? В Синэво целый день звоню по номерам, указанным на сайте - постоянно занято
    вызов на дом 096 247 78 88

  10. Вверх #9370
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    н
    Вот сегодня сдавала - опять по имени-отчеству 30 раз назвали. Зачем? И это ж не личная инициатива медсестры, а правила наверное? Достаточно и обычного приветствия, сверки фамилии и качественного выполнения работы. Чесслово, американская улыбка и куча ненужных слов вежливости ни к чему)
    И в этом плане выигрышно смотрится детская медсестра на Сегедской 14. Да и вообще самый комфортный коллектив из тех, где ходила, а сдаю я часто и на большие деньги)
    Это не замечание, а так, личные впечатления
    Считаю это оправданным. Вчера с супругой сдавали в Синево на Королёва. Обновлённый персонал: исключительная вежливость , подробный рассказ проводимой процедуры: вот я беру пробирку, вот я беру шприц одноразовый, вот я это, вот я то. Супруга сдавала другом кабинете (другой сестре), точно также была проведена процедура. Быстро получили по электроннке ответ, некоторые показатели мне не понравились , размышляю: пересдать или так показать врачу. Синево Респект и уважуха.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  11. Вверх #9371
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,957
    Репутация
    13424
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Все верно,ругают кто не платит.
    А те кто платит проценты те хорошие
    Вот сейчас сдавали на 8000 анализы ребенку, тоже носом крутят,что не доверяют ,пересдайте.
    Как будто моя фамилия Рокфеллер
    Значит мне пока везет с врачами, ттт. Ни один не настаивал на конкретной лаборатории и не комментировал что сдала не там. Никогда не указываю фамилию врача при оформлении заказа.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #9372
    Посетитель Аватар для **Ludmila**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    289
    Сдавала по направлению от врача мазок на хламидии в Смартлабе. Нашли. Сдала еще на Старосенной мазок и кровь. Отрицательно, не нашли! Кому верить? Еще где - то сдавать? Подскажите, где? Или просто не верить Смартлабу?

  13. Вверх #9373
    Частый гость Аватар для Смартлаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    661
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от **Ludmila** Посмотреть сообщение
    Сдавала по направлению от врача мазок на хламидии в Смартлабе. Нашли. Сдала еще на Старосенной мазок и кровь. Отрицательно, не нашли! Кому верить? Еще где - то сдавать? Подскажите, где? Или просто не верить Смартлабу?
    Уважаемая **Ludmila**,
    Мы готовы разобраться и предоставить Вам ответ. По нику мы не можем идентифицировать Вас как пациента нашей лаборатории. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши данные (ФИО, дату сдачи анализа). Также просим предоставить (в личку либо на почту) результаты исследования другой лаборатории. Спасибо!
    С уважением,
    Смартлаб

  14. Вверх #9374
    Частый гость Аватар для mashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Возраст
    34
    Сообщений
    688
    Репутация
    534
    Подскажите пожалуйста, кто точно знает, Синево анализы ПЦР возит в Киев?
    Сколько людей, столько мнений

  15. Вверх #9375
    Частый гость Аватар для Смартлаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    661
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Смартлаб Посмотреть сообщение
    Уважаемая **Ludmila**,
    Мы готовы разобраться и предоставить Вам ответ. По нику мы не можем идентифицировать Вас как пациента нашей лаборатории. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши данные (ФИО, дату сдачи анализа). Также просим предоставить (в личку либо на почту) результаты исследования другой лаборатории. Спасибо!
    С уважением,
    Смартлаб
    Уважаемая **Ludmila**,
    повторяем свою просьбу - мы готовы разобраться с каждой ситуацией. Для этого просим с нами связаться и сообщить Ваше ФИО и предоставить результаты другой лаборатории. Спасибо!

  16. Вверх #9376
    Посетитель Аватар для **Ludmila**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Смартлаб Посмотреть сообщение
    Уважаемая **Ludmila**,
    повторяем свою просьбу - мы готовы разобраться с каждой ситуацией. Для этого просим с нами связаться и сообщить Ваше ФИО и предоставить результаты другой лаборатории. Спасибо!
    Прошло уже больше 14 дней, как я сдавала в Смартлабе, такие анализы дольше не хранятся. Доказать ничего не получится. И не надо!)

  17. Вверх #9377
    Частый гость Аватар для mashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Возраст
    34
    Сообщений
    688
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Смартлаб Посмотреть сообщение
    Уважаемая **Ludmila**,
    Мы готовы разобраться и предоставить Вам ответ. По нику мы не можем идентифицировать Вас как пациента нашей лаборатории. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши данные (ФИО, дату сдачи анализа). Также просим предоставить (в личку либо на почту) результаты исследования другой лаборатории. Спасибо!
    С уважением,
    Смартлаб
    интересно какой ответ вы можете дать? опровергнуть результаты своей лаборатории?)))
    Сколько людей, столько мнений

  18. Вверх #9378
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от **Ludmila** Посмотреть сообщение
    Сдавала по направлению от врача мазок на хламидии в Смартлабе. Нашли. Сдала еще на Старосенной мазок и кровь. Отрицательно, не нашли! Кому верить? Еще где - то сдавать? Подскажите, где? Или просто не верить Смартлабу?
    Кому верить - можно монетку подбросить))

  19. Вверх #9379
    Посетитель Аватар для **Ludmila**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Lillianna Посмотреть сообщение
    Кому верить - можно монетку подбросить))
    Очень смешно! Вы, в моей ситуации, подбрасывали бы монетку?

  20. Вверх #9380
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от **Ludmila** Посмотреть сообщение
    Прошло уже больше 14 дней, как я сдавала в Смартлабе, такие анализы дольше не хранятся. Доказать ничего не получится. И не надо!)
    Вроде до 2- х месяцев сохраняются образцы анализа, может можно переделать ещё раз?
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


Ответить в теме
Страница 469 из 488 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения