Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 473 из 488 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,460 из 9741
  1. Вверх #9441
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,где можно надежно сдать анализ на мононуклеоз (вирус Эпштейна-Барр), цитомегаловирус и токсоплазму?
    Спасибо заранее))
    ПЦР кровь, слюна, моча в Молекулярно-генетической лаборатории центра Резника.


  2. Вверх #9442
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Кто ж Вам скажет..( я как-то сдавала один и тот же анализ в 4! лабораториях синэво, инвитро, смартлаб и онтис. Результат был в 2х норма, а в 2х нет.
    Я уже ответила где, но по CMV и EBV нужно ещё и иммуноглобулины и общий анализ крови с формулой, а его нужно, чтобы хороший врач лаборант считал, а не на анализаторе.

  3. Вверх #9443
    Постоялец форума Аватар для виктория1608
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    459
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался. Мне необходимо сделать анализ подсчет тромбоцитарной формулы. В Одессе и Киеве не делают. За ранее всем спасибо за помощь. Всем здоровья.

  4. Вверх #9444
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, как и где сдать мужу анализ на папилломы вирусы? Спасибо.

  5. Вверх #9445
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Роднаяилюбимая Посмотреть сообщение
    ПЦР кровь, слюна, моча в Молекулярно-генетической лаборатории центра Резника.
    А по цене можете сориентировать?

  6. Вверх #9446
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Инвирто лаборатория не очень!

  7. Вверх #9447
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Где сдать гормоны? Подскажите, пожалуйста, люди.

  8. Вверх #9448
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Play Посмотреть сообщение
    Где сдать гормоны? Подскажите, пожалуйста, люди.
    Гормоны сдаем в Диле

  9. Вверх #9449
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Play Посмотреть сообщение
    Где сдать гормоны? Подскажите, пожалуйста, люди.
    почитайте про Диамед, это их специализация...
    Hakuna Matata!

  10. Вверх #9450
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Подскажите,пожалуйста,что это за лаборатория на Княжеской 1(название на С....),направил ревматолог на ана скрининг,я не могу найти о ней никаких отзывов.

  11. Вверх #9451
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    И еще хочется обратить внимание на такой факт.Сдала сама бакпосев из зева, с ответом пошла к лору,прошла курс лечения,надо было проверить результат лечения, тоесть сдать повторно.Но доктор говорит,купите пробирку я сама возьму у вас мазок и отвезете в лабораторию.На мой вопрос почему? она ответила, да медсестры его не правильно берут.Поелозят палочкой сверху и ответ будет не достоверный.Я сделала, как просила доктор, отвезла ее забор в лабораторию.Пришел ответ и в первом ответе были цветочки, а вот по забору лора - уже ягодки посерьезней, т е показатели подскочили значительно,как будто и не было курса лечения.Ну что - назначили повторный курс и откорректировали лечение.Время упущено.
    Так что важно не просто взять мазок, а взять мазок грамотно.
    А кто у вас лорподскажите, пожалуйста?

  12. Вверх #9452
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,что это за лаборатория на Княжеской 1(название на С....),направил ревматолог на ана скрининг,я не могу найти о ней никаких отзывов.
    Здравствуйте, сейчас ищу ревматолга. Можете порекомендовать врача?

  13. Вверх #9453
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,что это за лаборатория на Княжеской 1(название на С....),направил ревматолог на ана скрининг,я не могу найти о ней никаких отзывов.
    Это симеста вроде, я в 2012 или 2016 сдавала профиль, тогда набирали кровь и напрямую носили в медклинику университета и там делали, потом появилась симеста, и они начали делать анализы именно по ревматологии, вторая лаборатория у них мельницкпя 20 кажись, а вообще они занимаются оборудованием для лабораторий

  14. Вверх #9454
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    Это симеста вроде, я в 2012 или 2016 сдавала профиль, тогда набирали кровь и напрямую носили в медклинику университета и там делали, потом появилась симеста, и они начали делать анализы именно по ревматологии, вторая лаборатория у них мельницкпя 20 кажись, а вообще они занимаются оборудованием для лабораторий
    Спасибо.Я уже там побывала и нашла с трудом.

  15. Вверх #9455
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2941
    Сыну назначили сдать анализ на кальпротектин, в какой лаборатории лучше сдавать - Дила, Смартлаб, Синево?
    п.с. всем спасибо за рекомендации. Оказывается, этот анализ делают в лаборатории на Судостроительной. Анализам этой лаборатории доверяю больше всего, делают сами не месте, не надо ждать 3-4 дня.
    Последний раз редактировалось Цаца.; 06.03.2020 в 13:15.

  16. Вверх #9456
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Смартлаб
    Писала негативный отзыв не так давно, в январе. Смартлаб разрешил ситуацию и попросил удалить отзыв.
    Но ошибки в анализах вошли в норму
    В субботу сдавала анализы, на общую сумму 1665 грн , как по мне сумма не маленькая!
    Заполняла опросник! В итоге, в результатах анализа данные с опросника указаны не правильно! Почитав в интернете описание анализа, становится понятно, что от этого показателя, который указан не правильно, зависит результат анализа!
    Врач отправила переделывать данный анализ! т.е. платить нужно опять!
    Ошибки этой лаборатории стали постоянными!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  17. Вверх #9457
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Смартлаб
    Писала негативный отзыв не так давно, в январе. Смартлаб разрешил ситуацию и попросил удалить отзыв.
    Но ошибки в анализах вошли в норму
    В субботу сдавала анализы, на общую сумму 1665 грн , как по мне сумма не маленькая!
    Заполняла опросник! В итоге, в результатах анализа данные с опросника указаны не правильно! Почитав в интернете описание анализа, становится понятно, что от этого показателя, который указан не правильно, зависит результат анализа!
    Врач отправила переделывать данный анализ! т.е. платить нужно опять!
    Ошибки этой лаборатории стали постоянными!
    спасибо за отзыв

  18. Вверх #9458
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,917
    Репутация
    13407
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Смартлаб
    Писала негативный отзыв не так давно, в январе. Смартлаб разрешил ситуацию и попросил удалить отзыв.
    Но ошибки в анализах вошли в норму
    В субботу сдавала анализы, на общую сумму 1665 грн , как по мне сумма не маленькая!
    Заполняла опросник! В итоге, в результатах анализа данные с опросника указаны не правильно! Почитав в интернете описание анализа, становится понятно, что от этого показателя, который указан не правильно, зависит результат анализа!
    Врач отправила переделывать данный анализ! т.е. платить нужно опять!
    Ошибки этой лаборатории стали постоянными!
    По нормальному за ошибки своих сотрудников, а именно они не правильно ввели данные, должен отвечать работодатель ,т.е. анализы должны вам бесплатно переделать. Звонить на горячую линию или писать тут их представителю не пробовали?

    Интересует бак. посев из раны, где лучше сделать чтобы достоверно, а главное где могут на месте взять материал. В частных что обзвонили нужно приносить в пробирке только взятое врачом.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #9459
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    А ничего,что я по ошибке взяла старые бланки анализов Смартлаба за март 2019 г и с ними пришла к доктору в Смартлабе же.Просто не знала,что дети не распечатали новые анализы и не вложили их в карточку.Врач меня приняла,выслушала и сделала назначение в 2020 году по старым анализам 2019.Только после звонка детей я поняла,что врач даже не посмотрела на дату анализа и по ним прошлогодним сделала назначение.Вернулась, говорят, вы же сами эти анализы в карточку положили..да сама.А если бы там были анализы какого то Пупкина, на это тоже бы не обратили внимания?Предложили мне опять записаться к доктору и ЗАПЛАТИТЬ за визит.Вызвала админа и сказала,что платить не буду,перезвонили доктору и она согласилась принять меня бесплатно в ближайший приемный день.Анализы новые мне распечатали,показатели отличались в худшую сторону.Но врач назначение оставил таким же.
    Очень неприятное осталось впечатление.Фамилию доктора писать не буду,она все таки сделала мне "одолжение" и приняла бесплатно. Чисто загладить инцидент,а не помочь нам с нашей проблемой по здоровью с барского плеча с пренебрежением... Да и часть моей вины тоже есть.Врача нашли другого,естественно.НО как так можно?
    А цены просто убивают.Сначала я заплатила 500 грн,чтобы мне назначили прайс нужных анализов, мы их сдали,потом я опять за 500 грн пришла на прием со старыми(!!!) и мне предлагали выложить еще 500 грн за дополнительный прием по новым анализам. 1500 грн+ анализы? а не жирно?Без лоха жизнь плоха.
    Последний раз редактировалось galya2013; 08.03.2020 в 11:38.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  20. Вверх #9460
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Подскажите пожалуйста где делают очень хорошо анализы на простейшие ( лямблии , амебиаз ) глисты ?
    Kesha


Ответить в теме
Страница 473 из 488 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения