Тема: Лаборатории и анализы

Ответить в теме
Страница 4 из 488 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 9741
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Дикочка Посмотреть сообщение
    жаль...ведь далеко не все анализы надо сдавать натощак...
    придется в понедельник опаздывать в школу...

    спасибо за инф-ю!
    На глисты и лямблии натощак.Мы с ребеночком в прошлом году сдавали.Мы тогда много анализов всяких сдавали и все натощак.В понедельник идти не советую-огромные очереди(особенно на общий анализ крови).
    А для информации -на глисты лучше сдавать анализ кала в сан.Горького.Они там хорошо смотрят.Проверено.Но тоже принимают с 8 до 10-пн,ср,пт.


  2. Вверх #62
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Если я не ошибаюсь глисты, да и вообще на флору кишечника анализы делают хорошо в Лермонтовке.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь глисты, да и вообще на флору кишечника анализы делают хорошо в Лермонтовке.
    Да.Слышала хорошие отзывы.Но нам далековато.В Горьково тоже хорошо на дисбактериоз.

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для goldapple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Куда идти сдавать на гормональный фон? а то я год пью ок , а анализ этот никогда не делала. И еще нужен врач по этой теме.
    я гормоны в лаборатории 1 роддома сдавала

  5. Вверх #65
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь глисты, да и вообще на флору кишечника анализы делают хорошо в Лермонтовке.
    Согласна на 100 %. В Лермонтовском самая лучшая лаборатория.
    Опытные, порядочные врачи, нормальная стоимость.

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для shadowofthemoon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно сделать электроэнцефалограмму (ЭЭГ)? Ходил в госпиталь 411 - там врача неделю не будет (а там хороший врач). Супруге очень надо сделать....
    Я в прошлом году делала в институте курортологии (Лермонтовский переулок, первое здание слева). Там нормальная аппаратура и толковый дядечка - распечатал мне ЭЭГ и объяснил, что каждый параметр значит, и дал рекомендации. Цены умеренные.
    Сеансы черной магии с полным разоблачением

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    А кто-нибуди подскажет на сколько сильна клиника "Арника" на успенской, там вроде какая-то Киевская лаборатория находится.
    Стоит ли там сдавать анализы

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    А кто-нибуди подскажет на сколько сильна клиника "Арника" на успенской, там вроде какая-то Киевская лаборатория находится.
    Стоит ли там сдавать анализы
    Киевская лаборатория находится в Киеве

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Судя по бланкам на которых они выдавали ответы то они делают их где то у нас. Такие же бланки уже встречались в других частных заведениях.
    Знаю что там очень хороший врач по позвоночнику по моему Юрий фамилию не помню.
    Самые достоверные анализы это на старосенной площади в лаборатории СЭС.тел 250145.
    Многие перепроверяют результаты некоторых лабораторий по гепатиту, СМВ и токсоплазмозу в СЭС и получают более точную картину, а иногда и вообще противоположный результат.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    А кто-нибуди подскажет на сколько сильна клиника "Арника" на успенской, там вроде какая-то Киевская лаборатория находится. Стоит ли там сдавать анализы
    Вот сайт этой Киевской лаборатории http://synevo.com.ua

    и в Арнике есть их лаборатория, но мнения и отзывы очень противиположные, одни хвалят и говорят, что им хорошо сделали анализы и на фирменном бланке результаты, а другие недовольны, т.к результаты на бланках наших лабораторий.

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для loris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    28
    А кто подскажет где лучше сдать анализ на гормоны щитовидной железы - Т3,Т4,ТТГ? Мне советовали в обласной на пос.Котовского. И может кто-то знает - в любой день цикла их можно сдавать или есть ограничения?

  12. Вверх #72
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    А кто-нибуди подскажет на сколько сильна клиника "Арника" на успенской, там вроде какая-то Киевская лаборатория находится.
    Стоит ли там сдавать анализы
    На счет анализов не знаю, но лор там у них отвратительная.

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Лилеша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    352
    По поводу Медиакома..
    Сама лично сдавала там анализы, нашли три инфекции . Но потом пошла в центр Порошина, (на форуме нашла хорошие отзывы об Алексеевой И.С.), так вот она мне сказала, что там лаборатория хорошая, просто врачи там такие могут быть, которые заработать хотят.
    Вообщем, сделали анализы под другой фамилией, завтра будет результат.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для shadowofthemoon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Коваленко Лиля Посмотреть сообщение
    Вот сайт этой Киевской лаборатории http://synevo.com.ua

    и в Арнике есть их лаборатория, но мнения и отзывы очень противиположные, одни хвалят и говорят, что им хорошо сделали анализы и на фирменном бланке результаты, а другие недовольны, т.к результаты на бланках наших лабораторий.
    Я уже об этом писала.
    Тем, кому делали анализ в лаборатории synevo, которая арендует в Арнике помещение (на втором этаже) - делали в Киеве и на фирменных бланках.
    Но у Арники есть и собственный прием анализов - вот их-то и делают черти-где, и бланки соответственно, не фирменные.
    Сеансы черной магии с полным разоблачением

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от shadowofthemoon Посмотреть сообщение
    Я уже об этом писала.
    Тем, кому делали анализ в лаборатории synevo, которая арендует в Арнике помещение (на втором этаже) - делали в Киеве и на фирменных бланках.
    Но у Арники есть и собственный прием анализов - вот их-то и делают черти-где, и бланки соответственно, не фирменные.
    Я тоже думала - Синево, но выдали бланк лаборатории БПП, которая на Воробьева - Слободка.
    В Андромеде тоже их бланки - по крайней мере - пару лет назад так было.
    Как по мне, Арника - вообще шарашкина контора. Принцип - развести по полной. Ни сервиса, ни профессионализма, ничего.
    Была раз - повелась на эту киевскую лабораторию, в итоге - бланк с БПП. Мне уже непринципиально было, лишь бы больше не появляться там. Никогда не забуду разобранные по листикам пару глянцевых журналов пятилетней давности в приемной на журнальном столике! И их складируют обратно с важной миной. Это мелочь, но о многом говорит. Видела медсестру в разодранных резиновых шлепках там. Не знаю, как она ходит, так и убиться можно, там же лестницы.
    Ну а Шевелева - гинеколог - просто слов нет! Уже писала. Мягко сказано - аферистка!
    Последний раз редактировалось BSEA; 18.10.2007 в 17:39.

  16. Вверх #76
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от loris Посмотреть сообщение
    А кто подскажет где лучше сдать анализ на гормоны щитовидной железы - Т3,Т4,ТТГ?
    Я сдавала дважды, на Говорова в Многопрофильной лаборатории и на Слободке, (точно не помню как называется) в диспансере, который специализируется по проблемам ЩЖ в районе рынка. Результаты получились идентичными, но в диспансере дешевле. Сдавать можно в любой день цикла.

  17. Вверх #77
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    А кто-нибуди подскажет на сколько сильна клиника "Арника" на успенской, там вроде какая-то Киевская лаборатория находится.
    Стоит ли там сдавать анализы
    Я спрашивала по поводу Киевской лаборатории у знакомого врача, который там работает, он ответил, что они отправляют материал в Киев и там анализы делают на немецких реактивах. Но результаты особо не отличаются от сделаных в Одессе.

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Maxmary Посмотреть сообщение
    Я спрашивала по поводу Киевской лаборатории у знакомого врача, который там работает, он ответил, что они отправляют материал в Киев и там анализы делают на немецких реактивах. Но результаты особо не отличаются от сделаных в Одессе.
    Что вы имели в виду? Это как?

  19. Вверх #79
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Что вы имели в виду? Это как?
    Не поняла вопрос. Расшифруйте

  20. Вверх #80
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Maxmary Посмотреть сообщение
    Я сдавала дважды, на Говорова в Многопрофильной лаборатории и на Слободке, (точно не помню как называется) в диспансере, который специализируется по проблемам ЩЖ в районе рынка. Результаты получились идентичными, но в диспансере дешевле. Сдавать можно в любой день цикла.


    и натощак!
    я на Слободке сдавала.Но цены не радуют глаз.Причем это у них называется благотворительностью.


Ответить в теме
Страница 4 из 488 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения