Тема: Английский язык, курсы для детей

Ответить в теме
Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 807
  1. Вверх #721
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Доброй ночи, подскажите курсы на таирого ребёнку 4года


  2. Вверх #722
    Живёт на форуме Аватар для MaximaT
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,547
    Репутация
    702
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,курсы английского для ребенка 5 лет - проспект Шевченко, Франц бульвар - что-нибудь есть?
    14.11.2013 Наша доченька Машенька

  3. Вверх #723
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Здравствуйте. Подскажите ссылки , где можно выбрать книги для домашнего чтения и грамматику.
    Последний раз редактировалось Smartnu; 13.05.2019 в 09:27.

  4. Вверх #724
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    И ещё здесь давали ссылки на грамматику. Не могу найти.

  5. Вверх #725
    Новичок Аватар для Amalteya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    29
    Доброй ночи, подскажите курсы английского для ребенка (6 лет) в районе армейской?

  6. Вверх #726
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Девочки,интересует, где вне школы, учат разговорному английскому языку, чтоб дети на слух воспринимали речь, чтоб понимали то что на видео показывается, могли слушать текст и ответить на вопросы. Может кто-то ходил или ходит на такие занятия, делитесь местами. Что-то типа разговорных клубов, но как занятия пусть будет. Для 9-10 летних детей.
    А то грамматику в школе и дают, пишут и пишут они там. А вот включи какой-то рассказик на кассете -- ничего не понятно. И вообще написать на бумажке одно, на слух вот совсем другое.

  7. Вверх #727
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Девочки,интересует, где вне школы, учат разговорному английскому языку, чтоб дети на слух воспринимали речь, чтоб понимали то что на видео показывается, могли слушать текст и ответить на вопросы. Может кто-то ходил или ходит на такие занятия, делитесь местами. Что-то типа разговорных клубов, но как занятия пусть будет. Для 9-10 летних детей.
    А то грамматику в школе и дают, пишут и пишут они там. А вот включи какой-то рассказик на кассете -- ничего не понятно. И вообще написать на бумажке одно, на слух вот совсем другое.
    У меня знакомый - носитель английского (гражданин США, Калифорния), работает в языковых центрах и дает частные уроки. Упор как раз на разговорный английский. Если интересно - пишите в личку

  8. Вверх #728
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    И отзовитесь, плиз у кого детки ходили в NEW LIFE на Ильфа и Петрова

  9. Вверх #729
    Постоялец форума Аватар для Конячка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Аннушка22 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите курсы английского языка ребенку 7-ми лет. Идем в первый класс ,хотела параллельно на английский записать. Ходили 2 года в Хелен Дорон..набор заученных слов мы знаем но застопорились и категорически отказываемся заниматься. Болшое спасибо.
    Тоже интересует этот вопрос, малокомлектные группы район Таирово, можно в личку

  10. Вверх #730
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от anna_koval Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Знаю, классные курсы в центре города на Жуковского 26. Ребенок в диком восторге, ходил бы каждый день) преподаватели все подают в игровой форме, а дети очень легко это воспринимают. На радостях, я тоже решила подтянуть свой английский. Хожу уже месяц - кажется, вся семья скоро заговорит на английском)
    Подскажите,пожалуйста, цену, можно и в личку
    Храни нас всех Боже
    на милость Твою уповаем

  11. Вверх #731
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Моя дочь отходила прошлый год в степ ап на б.арнаутская 19. Что мне понравилось: три раза в неделю по два часа. Это не курсы английского! Это как вторая школа. Дети учат математику, грамматику и чтение, саенс (биология. Природа), арт. А по субботам еще бесплатно сделали 2 часа разговорного клуба.
    Насколько я понимаю пока в одессе другой такой школы нет.

  12. Вверх #732
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    36
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, курсы английского языка на Черемушках, для старшеклассников? (живем в районе Дома мебели). Поделитесь отзывами! Заранее спасибо!

  13. Вверх #733
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,865
    Репутация
    2876
    Посоветуйте курсы английского для 8 лет, район Таирова. Не сильный интенсив, для понимания школьной программы (3 класс, но наверное надо сначала учить)

  14. Вверх #734
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Посоветуйте курсы английского для 8 лет, район Таирова. Не сильный интенсив, для понимания школьной программы (3 класс, но наверное надо сначала учить)
    С начала это с букв что ли? К концу третьего класса дети уже Презент симпл и презент континиус знают. Если просто эффективно к школе подтянуть, то легче взять преподавателя и основательно позаниматься. Если курсы, чтобы учить ваапче, тона Левитана 118 Оксфордские курсы. В ЖМ Радужный много всяких курсов.
    По своему опыту, как с мои ребенком обстоит дело, скажу, что это все наизнанку получается, учить в школе и учить на курсах. В школе могут идти по одной программе, на курсах по другой.
    Вот моя пошла во втором классе. Но курсах учили дни недели, месяцы, а в школе в этот момент форму I can. А форму ай кэн на курсах будут учить позже. И как тут успеть за школьной программой, если она не совпадает с курсами?!

  15. Вверх #735
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,865
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    С начала это с букв что ли? К концу третьего класса дети уже Презент симпл и презент континиус знают. Если просто эффективно к школе подтянуть, то легче взять преподавателя и основательно позаниматься. Если курсы, чтобы учить ваапче, тона Левитана 118 Оксфордские курсы. В ЖМ Радужный много всяких курсов.
    По своему опыту, как с мои ребенком обстоит дело, скажу, что это все наизнанку получается, учить в школе и учить на курсах. В школе могут идти по одной программе, на курсах по другой.
    Вот моя пошла во втором классе. Но курсах учили дни недели, месяцы, а в школе в этот момент форму I can. А форму ай кэн на курсах будут учить позже. И как тут успеть за школьной программой, если она не совпадает с курсами?!
    Мне кажется что за два года они только алфавит и выучили.... Английский в школе никакой((!

  16. Вверх #736
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Мне кажется что за два года они только алфавит и выучили.... Английский в школе никакой((!
    Тогда делайте ставку на курсы и учите, если совсем все плохо.

  17. Вверх #737
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Народ, накидайте отзывов о Step up)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  18. Вверх #738
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    31
    Подскажите, пожалуйста, в центре города хорошие курсы для школьников средних классов по уровням, чтобы была малокомплектная группа и уделялось большое внимание разговорному языку и применению изучаемой грамматики на практике в разговоре, в тексте.

  19. Вверх #739
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    У меня знакомый - носитель английского (гражданин США, Калифорния), работает в языковых центрах и дает частные уроки. Упор как раз на разговорный английский. Если интересно - пишите в личку
    можно мне в личку

  20. Вверх #740
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Кто-нибудь может мне объяснить, что это такое разговорный английский? Или бывает ещё неразговорный?


Ответить в теме
Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения