Тема: Английский язык, курсы для детей

Ответить в теме
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 807
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Karamelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    11

    По умолчанию Английский язык, курсы для детей

    Ребенок учит английский язык с 1-го класса, (уже в 4-м) но знаний особых нет. Кто подскажет, есть ли какие-то видеоматериалы в игровой форме для этого возраста? И где можно их приобрести?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    Ребенок учит английский язык с 1-го класса, (уже в 4-м) но знаний особых нет. Кто подскажет, есть ли какие-то видеоматериалы в игровой форме для этого возраста? И где можно их приобрести?
    Помнится, был отличный ТВ-курс английского для детей, про Big Big Muzzy. Я его иногда смотрела уже не в том возрасте (спецшколу заканчивала, язык знала в совершенстве), но все равно мне очень нравилось.

    http://www.efl.ru/forum/threads/8892/

    Может, поискать в инете или спросить в магазине англоязычной лит-ры на Коблевской что ли? Или на Книжке? Кстати, я бы своему взяла за любые деньги, хотя он только в 1 класс пошел. На всякий пожарный, для улучшения процесса.
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.07.2010 в 16:33.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для pooshista
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    570
    У меня есть Маззи. Маззи и Маззи возвращается, плюс идет книжка в pdf и jpg с картинками и диалогами на английском, испанском, немецком, франзуцском и итальянском , правда мультики только на английском. Плюс интерактивные игры, типа нужно нажимать и выбирать и тд. во время мультика... Суперская весчь! Сынуле будет 5 лет скоро, но смотрит - за уши не оторвешь, сам просит включить : Быг Маззы (повторяет все с настоящим акцентом). Даже переводить не просит. Так что рекомендую, особенно маленьким деткам. Занимает вся эта радость почти 4 гига, т.е. на двд болванку прекрасно влезет.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от pooshista Посмотреть сообщение
    У меня есть Маззи. Маззи и Маззи возвращается, плюс идет книжка в pdf и jpg с картинками и диалогами на английском, испанском, немецком, франзуцском и итальянском , правда мультики только на английском. Плюс интерактивные игры, типа нужно нажимать и выбирать и тд. во время мультика... Суперская весчь! Сынуле будет 5 лет скоро, но смотрит - за уши не оторвешь, сам просит включить : Быг Маззы (повторяет все с настоящим акцентом). Даже переводить не просит. Так что рекомендую, особенно маленьким деткам. Занимает вся эта радость почти 4 гига, т.е. на двд болванку прекрасно влезет.
    А где вы ее взяли? Я почитала в инете, говорят, где можно стянуть на шару, качество там фиговое, звук еле слышный и видео не видно.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для pooshista
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    570
    Досталась случайно, принесли нам винт, а там - Маззи был закачан. А я только по книжным лазила - искала, видела на Дерибасовской в книжном - набор книга, видео-касееты, и аудио. Но, вот, чтобы на дисках - не было. И тут вдруг такой приятный сюрпиз!
    Звук прекрасный, качество - нормальное, как в советских мультиках, в плане, что краски не яркие, и "манера исполнения"... в общем видно, что давно его снимали. Игры сделаны на флеше, современная добавка, наверно. Качалось это может и с инета, потому что были ссылки:
    http://www.binural.ru/2007/04/03/muzzymultimedijjnyjj_kurs_angljaz_dlja_detejj_full _complect.html
    Тас ссылки на рапиду, не знаю, рабочие-ли. уж очень их много.
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.07.2010 в 16:35.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для pooshista
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    570
    Судя по комментариям, там можно и не только английскую версию скачать

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Karamelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Скажите пожалуйста, Маззи - это какое-то существо мультяшное или что-то вроде кукольного театра.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для pooshista
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    570
    Маззи - большой такой зеленый медвед, мультяшный
    Изображения

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от pooshista Посмотреть сообщение
    Маззи - большой такой зеленый медвед, мультяшный
    ИМХО, оно не медвед, а абстрактное такое нечто. Во всяком случае, мне оно уже 20 лет не представляется похожим на на одно living creature %) Но прикольное

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Девочки может кто-то порекомендует хорошего репетитора по Английскому языку. Сыну 9 лет. Надо чтоб приходил домой 2 раза в неделю.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,928
    Репутация
    6819
    Цитата Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
    Девочки может кто-то порекомендует хорошего репетитора по Английскому языку. Сыну 9 лет. Надо чтоб приходил домой 2 раза в неделю.
    и нам бы такое не помешало, нам 6 лет.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Если репетитор хороший - вряд ли будет по домам ходить (время терять). Мы ходим уже 4 год (7 у.е./час). У нее просто конвейер деток. Знакомая хотела к ней записаться, но каждый день до 8 вечера все забито. Мне неудобно ездить к ней, но что делать, привыкли и абсолютно всем довольны (кроме поездок).
    Так что, если ищите хорошего, будьте готовы, что прийдется ездить самим.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Дорогие родители. Хочу вынести на ваш суд новый курс обучения иностранным языкам детей, начиная с самого нежного возраста.
    Объясню кратко:
    Изучение иностранных языков в целом повышает способности человека к обучению и интеллектуальному развитию.
    Ученые доказали: люди, изучившие иностранный язык после 10 лет, не смогут говорить на нем так же хорошо как те, кто изучали его в более раннем возрасте. Увы, формальное обучение детей в школе начинается уже после завершения роста мозга.
    Предлагаемый курс воздействует сразу на слуховые и зрительные каналы восприятия ребенка. Это яркие, легко запоминающиеся картинки, звуковое сопровождение и подписи к картинкам, объединенные в увлекательную игру. Известны два правила: уроки не должны быть скучными, и ребенка нужно обязательно поощрять во всех его начинаниях. Детский курс включает викторины, которые превращают занятия в увлекательное мини-соревнование с компьютером. Каждый раз, когда малыш добивается успеха, закрепляется чувство радости и победы. Нет ничего более естественного для вашего малыша, чем игра с этим курсом!
    Заниматься со своим ребенком вы сможете совершенно самостоятельно. Платный репетитор может даже не потребоваться! При изучении иностранного языка вы выбираете только такую нагрузку для своего ребенка, которую он воспринимает легко и с радостью. Электронный “гувернер” поможет заложить основы правильного произношения и даст вашему ребенку необходимые разговорные навыки на уровне носителя языка. Тематика уроков детского курса постоянно расширяет кругозор ребенка, учитывается психологические особенности детей и построен курс на таком языковом материале, который пригодится им в жизни. Начальные уроки представлены следующими темами: животные, комната, хобби, спорт, космос, компьютер, одежда, образование и другие.
    Детский курс включает викторины,опросы, игры, превращая занятия в увлекательное соревнование с компьютером.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
    Дорогие родители. Хочу вынести на ваш суд новый курс обучения иностранным языкам детей, начиная с самого нежного возраста.
    Объясню кратко:
    Изучение иностранных языков в целом повышает способности человека к обучению и интеллектуальному развитию.
    Ученые доказали: люди, изучившие иностранный язык после 10 лет, не смогут говорить на нем так же хорошо как те, кто изучали его в более раннем возрасте. Увы, формальное обучение детей в школе начинается уже после завершения роста мозга.
    Предлагаемый курс воздействует сразу на слуховые и зрительные каналы восприятия ребенка. Это яркие, легко запоминающиеся картинки, звуковое сопровождение и подписи к картинкам, объединенные в увлекательную игру. Известны два правила: уроки не должны быть скучными, и ребенка нужно обязательно поощрять во всех его начинаниях. Детский курс включает викторины, которые превращают занятия в увлекательное мини-соревнование с компьютером. Каждый раз, когда малыш добивается успеха, закрепляется чувство радости и победы. Нет ничего более естественного для вашего малыша, чем игра с этим курсом!
    Заниматься со своим ребенком вы сможете совершенно самостоятельно. Платный репетитор может даже не потребоваться! При изучении иностранного языка вы выбираете только такую нагрузку для своего ребенка, которую он воспринимает легко и с радостью. Электронный “гувернер” поможет заложить основы правильного произношения и даст вашему ребенку необходимые разговорные навыки на уровне носителя языка. Тематика уроков детского курса постоянно расширяет кругозор ребенка, учитывается психологические особенности детей и построен курс на таком языковом материале, который пригодится им в жизни. Начальные уроки представлены следующими темами: животные, комната, хобби, спорт, космос, компьютер, одежда, образование и другие.
    Детский курс включает викторины,опросы, игры, превращая занятия в увлекательное соревнование с компьютером.
    Это что, конкретнее, вы нам разрекламировали?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вообще-то это информация для размышления. А более конкретно на форуме считается рекламой. На самом деле очень жаль, что многие просто не знают, что существуют методики, которые хорошо себя зарекомендовали, и благодаря им многие мамы могли бы сами дома заниматься со своими малышами иностранными языками, а не искать хороших педагогов и не платить больше, чем они стоят. Не хочу обидеть педагогов, но почему-то у нас до сих пор о вопросе знания иностранного языка, обычно отвечают: " читаю и перевожу со словарём", а об общении и говорить не приходится.
    Если кому-то интересно узнать более подробно, пишите, с удовольствием поделюсь тем материалом, которым владею( [email protected])

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
    Вообще-то это информация для размышления. А более конкретно на форуме считается рекламой. На самом деле очень жаль, что многие просто не знают, что существуют методики, которые хорошо себя зарекомендовали, и благодаря им многие мамы могли бы сами дома заниматься со своими малышами иностранными языками, а не искать хороших педагогов и не платить больше, чем они стоят. Не хочу обидеть педагогов, но почему-то у нас до сих пор о вопросе знания иностранного языка, обычно отвечают: " читаю и перевожу со словарём", а об общении и говорить не приходится.
    Если кому-то интересно узнать более подробно, пишите, с удовольствием поделюсь тем материалом, которым владею( [email protected])
    Ну начнём с того ,что педагог педагогу рознь,и методики тоже.У меня дети занимаются на курсах англ.языка на Таирово,Старший в этом году заканчивает и не смотря на длительность обучения(в нашем случае 6 лет),я довольна абсолютно.Летом у него был опыт общения с иностранцами,не владеющих русским языком вообще,так они сами были шокированы его знаниями англ.языка в 12 лет,потому что он практически свободно с ними общался.И не смотря на то ,что эти курсы все конкурирующие фирмы обливают грязью,я не знаю людей которые бы их посещали или закончили и были не довольны

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от begonia Посмотреть сообщение
    Ну начнём с того ,что педагог педагогу рознь,и методики тоже.У меня дети занимаются на курсах англ.языка на Таирово,Старший в этом году заканчивает и не смотря на длительность обучения(в нашем случае 6 лет),я довольна абсолютно.
    Абсолютно согласна! Кому-то одни курсы подходят, кому-то другие - это нормально! Главное - чтобы был выбор. и ещё - чем раньше ребёнок начтёт произносить звуки, несвойственные родному, русскому, языку, чем раньше начнёт запоминать отдельные слова, тем лучше потом овладеет разговорным языком и будет ( как в Вашем случае) ГОВОРИТЬ с иностранцами так, что они будут его понимать.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от begonia Посмотреть сообщение
    Ну начнём с того ,что педагог педагогу рознь,и методики тоже.У меня дети занимаются на курсах англ.языка на Таирово,Старший в этом году заканчивает и не смотря на длительность обучения(в нашем случае 6 лет),я довольна абсолютно.Летом у него был опыт общения с иностранцами,не владеющих русским языком вообще,так они сами были шокированы его знаниями англ.языка в 12 лет,потому что он практически свободно с ними общался.И не смотря на то ,что эти курсы все конкурирующие фирмы обливают грязью,я не знаю людей которые бы их посещали или закончили и были не довольны
    А что это за курсы, и где они находятся, плиз..

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В инете можно посмотреть демонстрационные уроки для деток:
    http://albranch.en101.biz/media/kids/kidsindex_demo.htm
    А ещё тут:
    http://www.MamaDoma.com
    А можно и мне написать напрямую. Свой адрес я уже давала.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Ищу репетитора английского языка для ребенка 6 лет. На дому у репетитора. Желательно на Таирова, но можно и в Центре.
    Если есть знакомые-репетиторы отзовитесь!!! Можно координаты в личку.

    Интересно услышать отзывы от родителей учеников (с какого возраста начали заниматься, продолжительность урока, результаты и пр.). Для 5-6 летних урок проводят в игровой форме?


Ответить в теме
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения