Тема: "Любовь и деньги". Хочу рассказать свою историю и узнать мнение других.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    При этом предлагая замуж и желая совместных детей? Зачем тогда эти слова о семье, о детях, о том, чтобы она оставалась? Где логика? Ах да, это мужская логика.
    У нас слишком мало фактов, а те, что есть сплошь субъективны, чтобы можно было эффективно оперировать ими. Я лишь высказал предположение, о возможности другой подоплеки событий.
    Если судить лишь по твоим словам, то неизвестный нам человек в Болгарии - клинический идиот. Я не отрицаю существования в мире клинических идиотов, лишь сочувствую героине в счастье найти одного такого .
    Ignorance is a bliss but no excuse


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    Не отрицаю что слышала истории о некоторой жадности болгар....
    и их близость с румынами совсем не делает им чести...
    Но есть еще обычное мужское малодушие....
    а по сути - страх....
    Одно дело Вы приехали за свои деньги...доставили ему удовольствие... не нагружая проблемами изобразили любовь...
    И совсем другое дело - засобирались туда серьезно... а тут... первое что пришло в голову то и вылилось Вам в сообщение...
    Не все люди горячи сердцем и чисты умом...
    К сожалению есть те кто очень натурально научились выдавать себя за таких....
    А на счет... "где логика?"... ну так своя логика у него есть...он четко усвоил что женщина любит ушами....

    Не притендую на правильность взгляда на ситуацию...но и не исключаю такой вариант...

    А Вам, милая девушка, пусть больше такие не попадаются. И пусть обязательно повезет с мужем и отцом детей)

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Цитата Сообщение от !Катька! Посмотреть сообщение
    Всё с ним ясно, просто жадный попался, и хорошо, что подвернулась ситуация, где он себя проявил.

    ...еще вспомнились одни братья Болгары, очень известные своей скупостью...ну это я так, к теме.
    В этом полностью согласен, сколько было знакомых болгар - скупы настолько, что иногда просто удивляешься а человек ли это или банк. Правда хочу отметить, что скупы они по отношению не к себе. Себя они не обделяют. Так что тут удивляться нечему. И если девушка намерена иметь с ним серьезные отношения, она должна бытьготова к таким вот казусам в отношении денег.
    Последний раз редактировалось Serega2007; 18.09.2007 в 08:17.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от чубрица Посмотреть сообщение
    Вот теперь думаю:это я такая дура и что-то не понимаю в отношениях? А может он просто жмот и легче обвинить меня в меркантильности?
    Однозначно, просто жмот.

    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    А какого он должен был быть мнения общаясь по интернету, и видясь 1 раз? Он-ли виноват? Или все таки масса тех, за кого он принял топикстартера?
    Знаете, если он замуж предлагает, общаясь по интернету и видясь один раз, то уж и в остальном тогда его поведение должно соответствовать. А то как замуж и детей - то пожалуйста, уже зову!, а как деньги на догору - то шлюха. Как-то это очень странно, чубрица, даже складыватся впечатление, что это он от Вас хотел что-то получить. Но даже если это не так, всё равно радуйтесь, что всё так удачно сложилось и Вы не вышли за него замуж (извините, если слишком цинично))

  5. Вверх #25
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Чубрица, может, я что-то упустила, или ты не писала об этом: а первую поездку к нему кто оплачивал? Ты или он?
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  6. Вверх #26
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    мужчинка просто решил попробовать вызвать на дом подругу славянку, присмотрется, попробовать. но уже наверное успел столкнуться и с кидаловом наших барышень. ну бывает. у меня одна знакомая уже во всех европейских странах побывала и несколько тысяч долларов приняла на изучение всех языков Европы. плюс, наверное, психологически не готов к близким и серьезным отношениям. одно дело в переписке что то обещать, другое - реально ждать пополнение в дом. вобщем испугался, и повел себя как нехороший человек, тру и хам.
    ну а девушке совет. действительно, жених - иностранец это гембель поболее, чем наш, человек который не может найт себе невесту дома, решил, что раз он иностранец для Украинки, то его рейтинг гораздо выше, чем в Болгарии. найди себе нормального одессита, много мужчин готовы создать семью. а лично по опыту моих знакомых женщин, кто в серьез испытал брак с иностранцем, то все вернулись. не нужен им берег турецкий (страну можно заменить)
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Думаю надо дико радоваться... что не получилось... с этим человеком.... и не грузиться.... ведь это просто повезло , что так получилось.... и не переживать....Можно считать, что 2-ой шанс выпал.....попробовать быть счастливой!!!!
    И мне кажется, что такой человек не стоит, что б о нём столько рассуждали.....

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Думаю,что деньги и национальность здесь ни при чем. Слишком как-то резко и глуповато все выглядит. Мужчины такую чушь начинают нести,когда остыли и приняли решение,но не хотят говорить его прямо. Короче,наешл он себ еочередную гостью в Болгарию скорее всего...ведь пара месяцев не такой и маленький срок
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  9. Вверх #29
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387552
    Цитата Сообщение от чубрица Посмотреть сообщение
    Познакомилась с парнем по интернету.Встретились через год общения.Никогда ни о какой помощи или деньгах его не просила, но когда стал вопрос о моем возвращении к нему и я сказала,что сейчас у меня нет денег на дорогу и попросила у него,т.к. с работы я ушла еще перед приездом к нему, он мне сказал, что я начала вести себя с ним как "вокзальная шлюха" и игнорирует меня...Вот теперь думаю:это я такая дура и что-то не понимаю в отношениях? А может он просто жмот и легче обвинить меня в меркантильности?
    Дура ты, ИЗВИНИ за откровенность. И дура НЕ единожды (опять ИЗВИНИ!!!), мне просто больно за тебя, как за сестру!!! Почему ты дура, сейчас поясню.
    Болгария - НЕ страна для проживания, если уж так неймется на Украине, ищи любовь в других странах, но не в Болгарии. Что болгарин, что цыган (румын) - ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ (сорьки). Запаришься, там жизнь хуже, чем на родной Украине. А смотреть нужно немного дальше, смотреть нужно также на то ЧЕМ и КАК детей кормить будешь, и выдержит ли ваша любовь временные, но постоянные нехватки денег! СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ, если не секрет. Чувствую, что наверняка не более 25, а то и меньше? Тогда ещё один резон того, что ты дура. Связываться с БОЛГАРИНОМ старше тебя минимум лет на 10, с таким разрывом в возрасте ты можешь найти себе достойного кандидата хотя бы где-нить в Европе!
    Далее, в 99.9% случаев НАШИ девушки едут знакомиться с возможными кандидатами в мужья за рубеж за их деньги! Т.к. тамошние мужчины понимают, что большинство наших девушек не может просто так раскатывать по европам, у наших девушек есть душа, море нерастраченной любви, огромное сердце, нежность, ласка, забота, бездонные глаза и даже... кулинарные навыки )), но вот с деньгами у них лажа. (( Он видишь ли К ТЕБЕ НЕ приехал, а свежим украинским мяском побаловался, да мяско ещё само за себя заплатило - ДУРА? - ДА, ДУРА! (опять извини за правду). Он НЕ жмот, он УМНЫЙ, он отдохнул, развлекся, внес приятное разнообразие в свою донжуановскую жизнь, надыбал великолепную тему на год вперед для своей мужской компании и друзей о том, как дурочка с Украины сама же за себя и заплатила , и при этом пальцем о палец не ударил.
    Далее, БИЛЕТ (для тебя) ОТ УКРАИНЫ ДО БОЛГАРИИ даже для НЕ успешного бизнесмена (как ты его описала) - это К О П Е Й К И!!!

    А теперь становись УМНОЙ!!!!! А именно: учти и запомни этот свой опыт, за свои деньги не расстраивайся, считай, что ты КУПИЛА ОПЫТ и ЗНАНИЯ, которые тебе пригодятся в будущем, о потраченном времени не жалей - бывает со всеми, се ля ви. И направляй свои поиски (если не потеряла интереса к зарубежным знакомствам) в БОЛЕЕ приличные страны. Также будет лучше, если ДЛЯ ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА - мужчины будет приезжать к тебе (это один из показателей серьёзности их намерений), поверь, тебе так будет удобнее. И не тащи в свой дом их жить, если приедут, такой жених должен жить в приличной гостинице или арендовать (а ты ему поможешь) квартиру на время своего пребывания у тебя в гостях! Постарайся опять найти подходящую для тебя работу и НЕ бросайся ею, сиди и жди зарубежных женихов ДОМА. ЗАПОМНИЛА? И слушайся НЯНЮ Мэри ! Можешь даже в личку писать, отвечу НА любые вопросы! Будь умницей, Чубрица! И почаще улыбайся !!!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #30
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Женский журнал какой-то ... Оказывается женщина сама не может поехать, она тогда "дура".
    А Болгарин просто получил море удовольствие .... Е-моё ...девушка приехала. С ума сойти.... Может я чего-то не понимаю, или молод очень, но я бы не посчитал за огромную радость приезд девушки ко мне из германии\франции\эфиопии\болгарии. Ну прикольно конечно.....но говорить что это особое счастье... это себя не уважать. МОжно подумать Холли Бери прикатила. Это такой же маразм как радоваться тому что приехал испанский\голландский или китайский мужчина со словами "ой, отведала девки испанского мяса"

    свежим украинским мяском побаловался, да мяско ещё само за себя заплатило
    может я просто не болгарин, и как вы выразились этого "мяска" (какое противное слово, воротит...) - тут сколько угодно. Может по тому не ценно...
    То что он скорее всего падонак - понятно.
    Хоть убейте - не понимаю что такого невероятного получил Болгарин?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  11. Вверх #31
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    Я сам болгар, учился там пять лет, вскорости получу их гражданство. чубрица радуйся и благодари бога что случилось так и на этом этапе. Не приятные они люди в большинстве. Жадные мелочные, в семье к женщинам ужасно относяца. Болгария хорошая страна если оттуда убрать всех болгар. Я не буду говорить о нем как о мужчине ибо наш менталитет оч сильно отличаеца от болгарского. У них это за положняк. И он действительно будет расказывать кентам как он ото...рускиню. Радуйся девочка радуйся
    Can be traced to the tyranny of Money

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Мери Попинс, спасибо за откровенность. Я уже и сама пришла к такому выводу о себе Просто какая-то растерянность снача была...Может со мной что-то не так? Вот и написала на форум Дело в том, что у меня не было никакого расчета, я не собиралась искать иностранного жениха. Это он меня нашел и названивал постоянно, а потом он мне понравился, очень привязалась к нему. Прекрасно понимаю, что меняя место жительства, ты там становишся никем. А здесь у меня практически все есть: своя квартира, хорошее образование, "шубки и брюлики" тоже. В конце концов здесь все родственники и друзья. И вопрос о деньгах у меня никогда не поднимался, вообще разговоров таких не было. Даже не удобно мне было сначала говорить о деньгах на дорогу, потому что действительно это "копейки". А вот сейчас так получилось, что нет у меня наличности. Вот и попросила у него как "жена", а не так, как он меня определил. Была бы такого легкого поведения, не водил бы меня через день к родителям, родственникам и т.д.(может ошибаюсь). Думаю, что дело не в его национальности, не правильно из-за одного обижать всех болгар. Видимо, действительно, относится ко мне, как к "рускине" (как сказал Jesuit), а я сначала не заметила. Неприятно очень снимать "лапшу с ушей" Спасибо

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    может я просто не болгарин, и как вы выразились этого "мяска" (какое противное слово, воротит...) - тут сколько угодно. Может по тому не ценно...
    То что он скорее всего падонак - понятно.
    Хоть убейте - не понимаю что такого невероятного получил Болгарин?
    Была в Болгарии, общалась с болгарами неоднократно, у них там действительно очень специфические женщины в большинстве, поэтому наши там и "ценны". Болгарки, опять же таки не все, а большинство, невысокого роста, корнестые и грудастые. И вам одесситам действительно не понять мужчин из других стран, у нас красивые женщины в большинстве, потому они вам и не "ценны".

  14. Вверх #34
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387552
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Женский журнал какой-то ... Оказывается женщина сама не может поехать, она тогда "дура".
    МОжно подумать Холли Бери прикатила.


    может я просто не болгарин, и как вы выразились этого "мяска" (какое противное слово, воротит...) - тут сколько угодно. Может по тому не ценно...
    То что он скорее всего падонак - понятно.
    Хоть убейте - не понимаю что такого невероятного получил Болгарин?
    НЕ женский журнал - а неприятный опыт (для девушки) -1.
    Девушка МОЖЕТ поехать в гости к иностранному жениху, многие ездят, но как я уже писала выше, жених, как правило, оплачивает такую поездку. - 1а.

    Не хамите, парниша: Холли Бери не Холли Бери, а уважать женский пол на нашем форуме и ВЕЗДЕ мужчина обязан! -2. Ты тоже не Аллен-Делон-молодые годы (пардон)))).

    Слово "мяско" было употреблено ИМЕННО потому что Чубрицу использовали, как мяско. А меня с детства учили называть вещи своими именами - 3.

    Мяска тебе сколько угодно говоришь... опять хамишь парниша - 4.

    Он не подонок )) - он смекалистый парень )), который воспользовался ситуцией (им же умело подготовленной), в смысле не упустил свой шанс. - 5.

    И последнее: не нравятся... женские журналы, НЕ ЧИТАЙ, они для женщин писаны . ))) - 6.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #35
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387552
    Цитата Сообщение от чубрица Посмотреть сообщение
    Просто какая-то растерянность снача была...Может со мной что-то не так? Вот и написала на форум

    Видимо, действительно, относится ко мне, как к "рускине" (как сказал Jesuit), а я сначала не заметила. Неприятно очень снимать "лапшу с ушей" Спасибо
    И прально сделала, что написала, а то бы сидела и маялась этим, а всем миром иногда взаправду проблему решить можно!
    ВСЁ с тобой ТАК ! Не волнАвайся! ))
    А на любую лапшу впредь смотри, как на полезный опыт. Учится нужно всю жизнь )). Хотя, лучше это делать на чужих ошибках. ))

    УДАЧИ тебе! Не пропадай с форума! Мы тут... хорошие ! )
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    То, что девушке очень повезло с тем, что все это вылезло до ее переезда - это уже выяснили. Но мне интересно, прозвучала фраза, что она уволилась для поездки к нему. Эта тема как-то отдельно оговаривалась с ним? Я понимаю, что когда женщине из-за мужчины приходится увольнятся, то они оба прекрасно понимают, что женщина в такой ситуации остается без средств, и что заботу о ней он должен взять на себя. Но все это понятно цивилизованным, воспитанным людям, а со всеми остальными это надо оговаривать, хотя если он быдло - все равно обманет. Девушку жалко - поверила идиоту.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Мэри дело говорит.
    Ехать на первое свидание за свои деньги к незнакомому человеку не нужно.
    И вообще неизвестно чем бы еще закончилась эта первая поездка, могут быть варианты и похуже ...
    Жених должен сам приехать.
    Искреннюю женскую любовь в реальности не ценят, только на словах Пока мужчина не приложит усилия, чтобы "завоевать" любимую женщину, он будет подкидывать ее ногами. Нажаль

  18. Вверх #38
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения