Тема: Миома(((

Ответить в теме
Страница 214 из 215 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 4298
  1. Вверх #4261
    Не вылазит с форума) Аватар для Гюрза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,389
    Репутация
    3139
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Девочки и еще вопрос, как вам хирург Швец по поводу удаления миомы?
    у вас забита личка...вам не могут написать
    Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))


  2. Вверх #4262
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз какая приблизительно стоимость удаления миомы у негуцы?
    Сходите к нему на прием. 600 грн. Вам назовут варианты и цены. Все зависит от метода, сохранения матки или нет, размера узлов
    Мне вышло чуть дороже, чем предлагали в жд у модного доктора.
    Результатом я довольна, как и уходом и отношением персонала. Плюс, глядя на их операционную и количество врачей вокруг, даже не было страшно. На сайте цены актуальные, я перед оп уточняла
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  3. Вверх #4263
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Добрый день.Вот пришло время и мне писать в этой теме...У меня миома.В заключении УЗИ написано узел 10 на 15 и 9 на 7 ... Это СМ??? Размер матки 8-9 недель.

  4. Вверх #4264
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Вот пришло время и мне писать в этой теме...У меня миома.В заключении УЗИ написано узел 10 на 15 и 9 на 7 ... Это СМ??? Размер матки 8-9 недель.
    размера обычно в миллиметрах указывают

  5. Вверх #4265
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Спасибо

  6. Вверх #4266
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Добрый день.Где искать отзывы о враче Туренко,облбольница?Направили к нему на гистеро.

  7. Вверх #4267
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Гюрза Посмотреть сообщение
    у вас забита личка...вам не могут написать
    Почистила

  8. Вверх #4268
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    размера обычно в миллиметрах указывают
    Мне после гистеро сказали это в см...

  9. Вверх #4269
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    383
    Девочки, была у Лукьянчука, сказал, что лапарой фигово удалять миому, что ее нужно правильно зашить и лапарой качественно не получится. И рожать со шрамом на матке именно после лапары- плохо. Что скажете? Кто-то рожал после лапары на матке?
    Я уже столько врачей обошла, у всех разное мнение.
    Сколько длится восстановительный период?
    Читала отзыв, что Швец лапару делал девушке, не смог удалить всю миому и она стала некротироваться, образовалась дырка. Другой хирург все это зашил.
    Поделитесь опытом после лапары, пожалуйста!!!!!!

  10. Вверх #4270
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Девочки, была у Лукьянчука, сказал, что лапарой фигово удалять миому, что ее нужно правильно зашить и лапарой качественно не получится. И рожать со шрамом на матке именно после лапары- плохо. Что скажете? Кто-то рожал после лапары на матке?
    Я уже столько врачей обошла, у всех разное мнение.
    Сколько длится восстановительный период?
    Читала отзыв, что Швец лапару делал девушке, не смог удалить всю миому и она стала некротироваться, образовалась дырка. Другой хирург все это зашил.
    Поделитесь опытом после лапары, пожалуйста!!!!!!
    У меня лапароскопия. Удалили 3 больших узла. Сказали год не беременеть и 99% в случае планирования будет кесарево как раз таки из-за больших рубцов. Были б меньше, то могли бы быть в перспективе и естественные роды. Зашили с установкой какой-то сетки. Не первый же у меня случай. Понимают, что делают. На счет жд отзыв мой лично негативный, плюс знакомой там удаляли и наделали делов. Хотя хвалят больницу.
    Все зависит от врача, я думаю. И от оборудования тоже.
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  11. Вверх #4271
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    У меня лапароскопия. Удалили 3 больших узла. Сказали год не беременеть и 99% в случае планирования будет кесарево как раз таки из-за больших рубцов. Были б меньше, то могли бы быть в перспективе и естественные роды. Зашили с установкой какой-то сетки. Не первый же у меня случай. Понимают, что делают. На счет жд отзыв мой лично негативный, плюс знакомой там удаляли и наделали делов. Хотя хвалят больницу.
    Все зависит от врача, я думаю. И от оборудования тоже.
    Благодарю за информацию! Подскажите, у кого делали операцию и какого размера были узлы? Долго ли восстанавливались? Я по поводу эндометриоза делала лапару, так через 4 дня почти бегала

  12. Вверх #4272
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Благодарю за информацию! Подскажите, у кого делали операцию и какого размера были узлы? Долго ли восстанавливались? Я по поводу эндометриоза делала лапару, так через 4 дня почти бегала
    У Нигуцы. Самый большой 9*8 примерно. Но они все были достаточно крупные. Примерно так же восстанавливалась. Самые тяжелые первые сутки. Потом уже легче с каждым днем.
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  13. Вверх #4273
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    1041
    Девочки, интересуют отзывы про hifu абляцию. Кто делал, у нас и за границей? Какие риски? Миома не беспокоит, но постоянно в психологическим напряжении что она будет расти. У меня она в теле матки. Услышала про метод hifu, что позволяет сохранить орган, не влияет на фертильность, только положительные характеристики. Хотелось бы знать так ли это. Буду очень благодарна.
    From Zero to Hero! Never give up....

  14. Вверх #4274
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    У Нигуцы. Самый большой 9*8 примерно. Но они все были достаточно крупные. Примерно так же восстанавливалась. Самые тяжелые первые сутки. Потом уже легче с каждым днем.
    Спасибо большое!

  15. Вверх #4275
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54182
    Девочки,доброй ночи.Может есть информация или слышали о докторе (Кулиш Ольга Николаевна),принимает/ла в Одрекс.Сильна ли она в удалении миом и сложного узла?
    Заранее благодарю за ответ.
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  16. Вверх #4276
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    Добрый вечер всем. На фоне мирены начала расти миома. Врач советует удалять вместе с маткой. Хочу услышать несколько мнений. Подскажите, где принимает Лукьянчук кроме Стармед. Мне по времени не подходит туда пойти. Спасибо заранее.

  17. Вверх #4277
    Постоялец форума Аватар для vel_vel
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от fizmat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. На фоне мирены начала расти миома. Врач советует удалять вместе с маткой. Хочу услышать несколько мнений. Подскажите, где принимает Лукьянчук кроме Стармед. Мне по времени не подходит туда пойти. Спасибо заранее.
    Здравствуйте.
    А размеры какие, что сразу с маткой врач "советует" ? Ваш возраст и планы на будущее в плане беременности ?

  18. Вверх #4278
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vel_vel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А размеры какие, что сразу с маткой врач "советует" ? Ваш возраст и планы на будущее в плане беременности ?
    Добрый вечер. Размеры 66х69х71 (было в феврале 55х33х48). Возраст - скоро 45.

  19. Вверх #4279
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от vel_vel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А размеры какие, что сразу с маткой врач "советует" ? Ваш возраст и планы на будущее в плане беременности ?
    Так многие делают, если слышат, что рожать не собираешься или возраст уже подразумевает отсутствие перспектив беременности. Проще все удалить и не морочить себе голову, вырезая узлы. Я почитала в инете последствия и отсутствие месячных для меня не стало тем спасительным бонусом, которым оправдывают сие действо
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  20. Вверх #4280
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    Так многие делают, если слышат, что рожать не собираешься или возраст уже подразумевает отсутствие перспектив беременности. Проще все удалить и не морочить себе голову, вырезая узлы. Я почитала в инете последствия и отсутствие месячных для меня не стало тем спасительным бонусом, которым оправдывают сие действо
    А какие там последствия?
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.


Ответить в теме
Страница 214 из 215 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения