Тема: ЖМ "Радужный"

Закрытая тема
Страница 3 из 1497 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 29938
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    N_A_T_K_A, дело в том, что договор лежит в ячейке банка. Пока я его возьму, отсканю и уберу всю лишнюю инфо, вы уже 25 раз возьмете болванку в отделе новостроя АН Альянс До совершения сделки нам свободно давали "рыбу", которую в дальнейшем мы и подписали.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Tugrik Посмотреть сообщение
    Квартиры от Истока в ЖК "Камелот" предлагались ещё в прошлом году по цене 950-1000 у.е. с первоначальным взносом от 20% без каких-либо агентских комиссий и сдачей дома в 4кв.2008г. Я хотел там взять квартиру , но перед этим заавансировал другой объект рядом с "Камелот" и не смог отказаться от сделки. Так вот, с октября я наблюдаю за этими стройками и могу сказать,что "Камелот" почти весь 2007г стоит без изменений, в начале года позабивали сваи, потом там долго была большая лужа и всё. Товарищ рядом живёт, говорит что весной бастующие вкладчики с транспорантами правду искали, вообщем делайте выводы сами.
    На Днепро дороге таже история уже больше года забор и сваи забитые
    и тишина.........

    С Истоком лучше не связываться сейчас

  3. Вверх #43
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Ладно, в любом случае спасибо,luchistaya.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    11
    Кто уже заключил договор на покупку квартиры в Виноградном, (как я) напишите мне пожалуйста в личку. Пора начинать общаться с будущими соседями.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Abudabi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A
    Это, все понятно, но кто то уже приобретал новострой через это агенство?
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла!
    А разве есть другой способ купить квартиру в обговариваемом комплексе без Альянса?

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Abudabi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    40
    В целом, после краткого изучения сего комплекса - такие мысли.
    Нравится: 1)ударные темпы начала стройки 2)Один юридический продавец - считаю это правильная практика.
    Смущает - новый неизвестный застройщик, к тому же сменивший название. Также непонятен и смысл смены названия ЖК на Радужный (чем плохо было название -Виноградный? К тому же оно более подходило)
    Второе. Судя по фото, которое выложил Tugrik, 16-этажка расположена чуть ли не вплотную к будущей 10-этажке. Что это - очередная чудовищная экономия или может обман зрения? Посмотрите ещё раз здесь.
    [img=http://img218.imageshack.us/img218/4377/dsc00016dk0.th.jpg]
    И наконец, что всё-таки с разрешениями, госактами и прочими юридическими нюансами?

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Abudabi Посмотреть сообщение
    А разве есть другой способ купить квартиру в обговариваемом комплексе без Альянса?
    Вот когда это агенство внятно мне объяснит "за что я буду платить 7% ?" , тем более с новостроя ... и убедит меня, что это адекватная цена за свои услуги ... то тогда и отношение к ним будет другое ... ну а пока :
    Не вижу смысла!
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    napTu3aH, автор темы спрашивает информацию про ЖК Радужный. При чем здесь ваш смысл? Уже неоднократно высказывались многие и говорили: без 7 % никто не может приобрести квартиру в этом ЖК.
    Может вам должны лично позвонить из Альянса и объснить, за что берут %? Это смешно просто.
    У Альянса эксклюзивное право на продажу квартир. Хотите вы этого или нет, но покупая квартиры в Радужном, придется заплатить 7 %. Другое дело, если вы вообще ничего не собираетесь приобретать и просто разглагольствуете на тему: есть смысл или нет?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от luchistaya Посмотреть сообщение
    napTu3aH, автор темы спрашивает информацию про ЖК Радужный. При чем здесь ваш смысл? Уже неоднократно высказывались многие и говорили: без 7 % никто не может приобрести квартиру в этом ЖК.
    Может вам должны лично позвонить из Альянса и объснить, за что берут %? Это смешно просто.
    У Альянса эксклюзивное право на продажу квартир. Хотите вы этого или нет, но покупая квартиры в Радужном, придется заплатить 7 %. Другое дело, если вы вообще ничего не собираетесь приобретать и просто разглагольствуете на тему: есть смысл или нет?
    это смешно было три года назад ... когда, к примеру, в "Элита-центре" при покупке квартиры люди даже "взятки" платили лишь бы именно им продали еще несуществующую квартиру ... времена менятся ... сейчас борьба будет идти за каждого клиента ... времена семи процентов низачто без должной законодательной базы уже прошли ... перестанете вестись - сами это поймёте.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для капуста
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Abudabi Посмотреть сообщение
    В целом, после краткого изучения сего комплекса - такие мысли.
    Нравится: 1)ударные темпы начала стройки 2)Один юридический продавец - считаю это правильная практика.
    Смущает - новый неизвестный застройщик, к тому же сменивший название. Также непонятен и смысл смены названия ЖК на Радужный (чем плохо было название -Виноградный? К тому же оно более подходило)
    Второе. Судя по фото, которое выложил Tugrik, 16-этажка расположена чуть ли не вплотную к будущей 10-этажке. Что это - очередная чудовищная экономия или может обман зрения? Посмотрите ещё раз здесь.
    [img=http://img218.imageshack.us/img218/4377/dsc00016dk0.th.jpg]
    И наконец, что всё-таки с разрешениями, госактами и прочими юридическими нюансами?

    застройщик не такой уж и неизвестный. на посКоте их кирпичка(прототип Жукова2) очень симпатичный. а задержка сдачи на полгода-это щастье!
    название самого ЖК застройщик не менял. он у них вообще так и называется: жукова1, жукова2, 6.7........ а названия ему придумывают сами риэлторы. так что на это не обращайте внимания.
    экономят место там силбно конечно. ну не в притык. метров 50 наверное есть(не помню точно).
    гаска нет. ожидается ближайшее время. а вообще один из показателей того что документы в норме-предоставление кредита. хотя и это не 100%.
    а вообще я вот тоже думаю себе там 2 однухи прикупить попозже. так что держу руку на пульсе этой стройки. да к тому же я бывший сторудник альянса.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Abudabi Посмотреть сообщение
    Второе. Судя по фото, которое выложил Tugrik, 16-этажка расположена чуть ли не вплотную к будущей 10-этажке. Что это - очередная чудовищная экономия или может обман зрения? Посмотрите ещё раз здесь.
    [img=http://img218.imageshack.us/img218/4377/dsc00016dk0.th.jpg]
    Да, на фото они все один на одном построены, хотя я так думаю, что в жизни там все лучше.

    Сегодня общалась с представителем Альянса и он сказал, что кредит будет только через месяца 2 на этот объект, а сейчас можно оформить договор.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Я не очень то верю в кредит месяца через 2. Мне кажется, сотрудники Альянса прекрасно понимают ситуацию, и именно по этой причине и предлагают подписать договор. Ведь, если вы подписываете договор, вы платите 7 % Альянсу. А вот потом и узнаете, что кредит будет, но... пока еще не могут обозначить сроки. Мы подписывали договор еще в феврале и именно с того времени и слышим постоянно про будущий кредит и облигации. Только вот сроки постоянно переносятся. По последней информации облигации на первую очередь застройки возможно вообще не будут издаваться. И квартиры будут получаться против договора. Все эти моменты вытекают из одного важного обстоятельства - нет всех необходимых разрешительных документов. Будем верить, что ситуация изменится к моменту сдачи дома в эксплуатацию )))

  13. Вверх #53
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Согласна с luchistaya. Мы с мужем пока отложили сотрудничество с альянсом на неопределенное время. Когда с сентябре были в агенстве нам обещали ГАСК буквально через неделю и про кредит рассказывали...Прошло уже 2 месяца, а ГАСКом и не пахнет. Одно утешает, что у друзей, которые в эту истоию с Альянсом попали в надежде на кредит, пока не требуют выплат за квартиру.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    N_A_T_K_A, мне вот интересна ситуация с друзьями. Они вообще ничего не платили Альянсу или все-таки часть денег внесли? Просто, если они ничего не платили - у них нет гарантии, что дом начнут кредитовать и будет свободна квартира, кторую они хотят получить. С другой стороны, если они заплатили часть денег Альянсу, тогда ситуация понятна. Альянс спокоен, потому что клиент на крючке )))

  15. Вверх #55
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Они заплатили Альянсу ровно половину + пресловутые 7 процентов комиссии. И теперь ждут...

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    N_A_T_K_A, так ведь первоначальный взнос Альянсу составляет 30 % )) Возможно это и есть объяснение, что друзей не трогают. Если они относительно недавно заключили сделку, то они и не должны ничего платить. Мы платили по схеме 30 % первонач взнос, не считая 7 % Альянсу, а затем все платежи разбивают на ежекварталные до 2 кв 2008 года. А друзья и так внесли 50 % - чего же их трогать?

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Julia23
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Репутация
    12
    Всем привет. По Радужному следующая информация, Госакта нет, т.к. земля находиться в долгосрочной аренде, после оплаты на руки получаем договор имущественных прав, и только после сдачи дома и принятия его городом, мы становимся собственником квартиры. В четверг буду в Альянсе, уточню все тонкости.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Julia23, если собираешься в Альянс, уточни пж по поводу планировок. Интересует Жукова,1. На моей памяти уже 3-й раз все меняют. На прошлой неделе были в отделе Новостроя, но так и не получили план своей квартиры, предоставили какой-то чертеж угловой квартиры. Кроме того, пугает планировка 1-комн. Нарисована кухня 22 м и жилая комната 14 м с копейками, хотя ранее заявлялись совершенно другие чертежи. Ох, чувствую по итогу вообще непонятная картина получится )))

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    15
    Здравствуйте все!
    подскажите пожалуйста какие у них сегодня расценки на двушки с учетом 30% первого взноса.

  20. Вверх #60
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Метраж 2 комн. - от 54,85 до 69,24 кв.м. Цена за метр - 900 у.е. 7 % за услуги альянсу. Вот и считайте


Закрытая тема
Страница 3 из 1497 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения