Тема: Школа №25

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Singly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    147
    ну зачем вы так мрачно все описываете. если ребенок не хочет учиться,то он не будет учиться в любой школе,и высокие оценки будет получать только за деньги..... А в этой школе на сколько знаешь, столько тебе и поставят.Да есть двоечники но и отличников хватает. И кстати учителя по математике очень сильные.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Цитата Сообщение от Singly Посмотреть сообщение
    ну зачем вы так мрачно все описываете. если ребенок не хочет учиться,то он не будет учиться в любой школе,и высокие оценки будет получать только за деньги..... А в этой школе на сколько знаешь, столько тебе и поставят.Да есть двоечники но и отличников хватает. И кстати учителя по математике очень сильные.
    Я тоже так думала, пока не попала в универ. Я всегда хорошо училась, а с класса 10 начала "скатываться". Когда вокруг все двоишники, то тяжело быть белой вороной в подростковом возрасте. И несмотря на это, я все равно была лучшая в классе. В универе с нас спрашивали по-настоящему. И тут за то что ты просто лучше остальных 5 не поставят. Стандарты выше и ты к ним тянешься. Вот там была учеба. И было очень интересно.
    У нас рядом с домом тоже такого плана школа. И многие родители, кто не хочет заморачиваться с поиском нормальной школы, с доставкой ре в нормальную, но далекую школу, отводят детей туда, аргументируя, что если захочет, то будет учиться. Но большая разница, учиться среди худших или лучших.
    Из школьных лет с теплотой вспоминаю учителя математики- Анжелику Николаевну, учителя русского (ушла в 1998г.), учителя биологии (ушла в 2001-2002 годах), учителя немецкого- Сергей Сергеевича (он был у нас одно полугодие- в 1995гг).

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Марb
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Katestar Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители,начальные классы ещё можно отдать ребёнка,но начиная с 5 забираете и убегайте,я закончила эту школу в 2005 году.и даже не разу и желания не было туда зайти,обхожу её 10-й стороной,у нас в 10-11 классе,не уроки были,а развращение подростков,в прямом смысле,учителя математике и русского языка были подругами и крутили романы с нашими одноклассниками,так что можете представить что у нас творилось,нас кто-хотел учиться и готовился к высшему заведению было на весь класс 10 человек,остальные даже говорить не хочу чем занимались!!!
    насчет разврата учителей это таки да помню наша классная крутила роман с учеником из моего класса), сама убежала от туда в вечернюю после 9-го, там действительно ничему ни учат, в старшей школе полный ппц могли оставлять нас на долго самих, толком не учили, вообщем делали мы что хотели! Но начальную школу помню досих пор, запомнилась с хорошей стороны, досих пор помню свою первую учительницу Анну Сергеевну великолепный учитель-добрая, внимательная наверно уже не учит((( кстати недавно шла мимо школы сзади, там у первоклашек такой ремонтик хороший, мне оч понравилось Свою дочу тоже думаю отдать в первый класс в 25 школу так как не далеко от дома, и у нас ещо маленький братик, но после 3-го однозначно заберу! Кстати подскажите плиз кто знает кто в 2014 году набирает в русский класс? посоветуйте хорошего учителя, буду очень благодарна!

  4. Вверх #44
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    насчет разврата учителей это таки да помню наша классная крутила роман с учеником из моего класса), сама убежала от туда в вечернюю после 9-го, там действительно ничему ни учат, в старшей школе полный ппц могли оставлять нас на долго самих, толком не учили, вообщем делали мы что хотели! Но начальную школу помню досих пор, запомнилась с хорошей стороны, досих пор помню свою первую учительницу Анну Сергеевну великолепный учитель-добрая, внимательная наверно уже не учит((( кстати недавно шла мимо школы сзади, там у первоклашек такой ремонтик хороший, мне оч понравилось Свою дочу тоже думаю отдать в первый класс в 25 школу так как не далеко от дома, и у нас ещо маленький братик, но после 3-го однозначно заберу! Кстати подскажите плиз кто знает кто в 2014 году набирает в русский класс? посоветуйте хорошего учителя, буду очень благодарна!
    а в каком году Анна Сергеевна у вас была классная?

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Singly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    насчет разврата учителей это таки да помню наша классная крутила роман с учеником из моего класса), сама убежала от туда в вечернюю после 9-го, там действительно ничему ни учат, в старшей школе полный ппц могли оставлять нас на долго самих, толком не учили, вообщем делали мы что хотели! Но начальную школу помню досих пор, запомнилась с хорошей стороны, досих пор помню свою первую учительницу Анну Сергеевну великолепный учитель-добрая, внимательная наверно уже не учит((( кстати недавно шла мимо школы сзади, там у первоклашек такой ремонтик хороший, мне оч понравилось Свою дочу тоже думаю отдать в первый класс в 25 школу так как не далеко от дома, и у нас ещо маленький братик, но после 3-го однозначно заберу! Кстати подскажите плиз кто знает кто в 2014 году набирает в русский класс? посоветуйте хорошего учителя, буду очень благодарна!
    Это что ж получается, раз вы убежали после 9 в вечернюю,то ваша классная крутила роман с 14летним девятиклассником??? Вы хоть сами понимаете какой бред вы пишите??? Я не восхищаюся этой школой, раньше она была намного лучше,но зачем же такой бред писать!!!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Марb
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    а в каком году Анна Сергеевна у вас была классная?
    давненько в 97году)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 в 01:20 ----------

    Цитата Сообщение от Singly Посмотреть сообщение
    Это что ж получается, раз вы убежали после 9 в вечернюю,то ваша классная крутила роман с 14летним девятиклассником??? Вы хоть сами понимаете какой бред вы пишите??? Я не восхищаюся этой школой, раньше она была намного лучше,но зачем же такой бред писать!!!
    А что вы так взелись не вы ли это были?) или вы преподаете в этой школе и позорно слышать правду? тому парню было 15, и были ещо из параллели! есть что-то удивительное в том что щас дети с 14 лет живут половой жизнью?

  7. Вверх #47
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    давненько в 97году)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 в 01:20 ----------



    А что вы так взелись не вы ли это были?) или вы преподаете в этой школе и позорно слышать правду? тому парню было 15, и были ещо из параллели! есть что-то удивительное в том что щас дети с 14 лет живут половой жизнью?
    у меня просто тоже Анна Сергеевна была классной, но это было в 88-89 году ))

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Singly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    давненько в 97году)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 в 01:20 ----------



    А что вы так взелись не вы ли это были?) или вы преподаете в этой школе и позорно слышать правду? тому парню было 15, и были ещо из параллели! есть что-то удивительное в том что щас дети с 14 лет живут половой жизнью?
    Уважаемая барышня! Да для меня удивительно половая жизнь с 14 лет, и думаю для многих тоже. Видать для вас это норма,ну это ваше право. И судя из вашего поста это вы взелись на школу. Да и еще, может вы напишете кто эта ваша классная? А то прям страшно стало туда детей пускать...
    Последний раз редактировалось Singly; 23.01.2014 в 23:10.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Марb
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Singly Посмотреть сообщение
    Уважаемая барышня! Да для меня удивительно половая жизнь с 14 лет, и думаю для многих тоже. Видать для вас это норма,ну это ваше право. И судя из вашего поста это вы взелись на школу. Да и еще, может вы напишете кто эта ваша классная? А то прям страшно стало туда детей пускать...
    Да мадам Брошкина) я не писала что именно для меня половая жизнь с 14 лет это норма, я имела ввиду что в наше время дети рано начинают вести половую жизнь! не пойму за что вы так на меня взелись, я просто навсего написала правду, я же не говорю что раз ваши дети там учатся то они плохие я написала что после 3-го класса школа отвратительная, у меня щас пару знакомых учатся там заканчивают 11 класс, так они мне сказали что стало только хуже, что старшикласники разводят малышню на деньги!

  10. Вверх #50
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Да мадам Брошкина) я не писала что именно для меня половая жизнь с 14 лет это норма, я имела ввиду что в наше время дети рано начинают вести половую жизнь! не пойму за что вы так на меня взелись, я просто навсего написала правду, я же не говорю что раз ваши дети там учатся то они плохие я написала что после 3-го класса школа отвратительная, у меня щас пару знакомых учатся там заканчивают 11 класс, так они мне сказали что стало только хуже, что старшикласники разводят малышню на деньги!
    и курят в туалетах

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Singly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Да мадам Брошкина) я не писала что именно для меня половая жизнь с 14 лет это норма, я имела ввиду что в наше время дети рано начинают вести половую жизнь! не пойму за что вы так на меня взелись, я просто навсего написала правду, я же не говорю что раз ваши дети там учатся то они плохие я написала что после 3-го класса школа отвратительная, у меня щас пару знакомых учатся там заканчивают 11 класс, так они мне сказали что стало только хуже, что старшикласники разводят малышню на деньги!
    Уважаемая барышня! Я так понимаю имя вашей классной вы запамятовали?

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    и курят в туалетах
    Курят в туалетах и "элитных школах". Таких учеников везде хватает. Но писать что мальчишки девятикласники имеют половую связь с учителями, это извините меня бред полный!!!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Марb
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Singly Посмотреть сообщение
    Уважаемая барышня! Я так понимаю имя вашей классной вы запамятовали?

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 в 14:08 ----------



    Курят в туалетах и "элитных школах". Таких учеников везде хватает. Но писать что мальчишки девятикласники имеют половую связь с учителями, это извините меня бред полный!!!
    Запомнить то запомнила но распостранять не собираюсь, половая жизнь с 14 вас удивляет? такое ощущение что вы живете в каменном веке! рядом с моим домом есть общага так вот там есть мальчик не знаю либо он сам по себе настолько маленький либо ему действительно года 4, так вот этот мальчик курит вас это удивляет? меня уже вообще трудно чем либо удивить, а наркоманы на каждом углу прям у всех на виду закидываются для вас тоже новизна?

  13. Вверх #53
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Singly Посмотреть сообщение
    Уважаемая барышня! Я так понимаю имя вашей классной вы запамятовали?

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 в 14:08 ----------



    Курят в туалетах и "элитных школах". Таких учеников везде хватает. Но писать что мальчишки девятикласники имеют половую связь с учителями, это извините меня бред полный!!!
    ну нам это неизвестно

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Singly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Запомнить то запомнила но распостранять не собираюсь, половая жизнь с 14 вас удивляет? такое ощущение что вы живете в каменном веке! рядом с моим домом есть общага так вот там есть мальчик не знаю либо он сам по себе настолько маленький либо ему действительно года 4, так вот этот мальчик курит вас это удивляет? меня уже вообще трудно чем либо удивить, а наркоманы на каждом углу прям у всех на виду закидываются для вас тоже новизна?
    ну милая барышня, если для вас это все нормально.... нет слов,удачи. А мы с 25 школой будем жить в своем "каменном веке".

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Марb
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Singly Посмотреть сообщение
    ну милая барышня, если для вас это все нормально.... нет слов,удачи. А мы с 25 школой будем жить в своем "каменном веке".
    Ну удачи вам живите со своей в каменном веке, а школа в современном мире живет к сожалению в отличие от вас!

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Подскажите, есть ли в 25 школе подготовка к школе для будущих первоклашек? Если кто ходил, как оцениваете уровень знаний на подготовке?
    Когда туда набирают, весной или в августе-сентябре?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для chernets_mariay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    67
    Добрый вечер! Мамочки расскажите пожалуйста о школе? может что то изменилось? а то отзывы так скажем не из приятных, кто говорит хорошая кто то плохая! хотелось бы услышать свеженькие новости)))) ребенка вести в первый класс в 2016 году. Хочется узнать как обстоят дела сейчас в этой школе? как учителя? заранее благодарна))

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    У вас в школе сейчас новый директор? Слухи такие дошли. Им все очень довольны. И средства. затраченные родителями идут в школу - все под взором общественности. Как перемены в отношении уровня образовательного? Есть ли новые толковые учителя?

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Девочки, подскажите,пожалуйста, есть ли в Вашей школе подготовка к школе? Если да, отпишитесь началась ли уже, по каким дням, время и стоимость? На каком языке обучаются детки? Буду очень признательна за ответы.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    судя по реакции - ничего не переменилось. Моя дочь старшая , учась в 5 гимназии, сообщила мне массу негодования по моему интересу к школе 25.Увы....пройдем мимо этого заведения с вывеской "школа"


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения