Тема: Школа №25

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Здраствуйте! Младшая школа не плохая....там учителя еще старой закалки....в старшей осталось пару хороших учителей....Косенкова Татьяна Игоревна, кто еще не знаю...общаюсь только с ней.....а остальные поуходили в частные школы....школа никакая....сама ее закончила в 2001 году...задавать много не будут...да и уроков толком не будет..а про иностранные языки вообще молчу...она уже давно не немецкая...я очень жалела, что вовремя не ушла с неё...а сейчас говорят там ещё хуже...так, что сами решайте


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для sergh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    421
    Репутация
    196
    Я в шоке!

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Подскажите, пожалуйста, учителей, которые будут набирать 1 класс (русский) в 2012 году. Кого вы можете посоветовать?

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от МОНА Посмотреть сообщение
    Продленка под присмотром "своего" учителя платная, 10 грн в день. Длится, по-моему, до 16-00 или около того. Не знаю, есть ли сейчас, но была и бесплатная продленка- я такой не пользовалась. И первый ребенок посещал продленку и второй сейчас ходит- уроки сделаны, дети довольны, я довольна.
    Про бесплатную продленку слышу в первые, нам с первой училкой не очень повезло. Льготников не любила.
    Сейчас ребенок учится в 8 классе, классный руководитель хорошая, учитель математики сильная, да а с немецким проблемы, каждый год меняется учитель. Наша классная постоянно с классом ставит всякие спектакли.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от kisya777 Посмотреть сообщение
    Про бесплатную продленку слышу в первые, нам с первой училкой не очень повезло. Льготников не любила.
    Сейчас ребенок учится в 8 классе, классный руководитель хорошая, учитель математики сильная, да а с немецким проблемы, каждый год меняется учитель. Наша классная постоянно с классом ставит всякие спектакли.
    А по математике кто?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Подскажите школа русская? Английский преподают только в Украинских классах?Как со стоимостью продленки?

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Larachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Действительно старшая школа никакая. У знакомых девочка в 2007 закончила учебу. Много прогуливала школу, с разрешения родителей, но по своей природе ребенок ответственный и поэтому дома учила все сама, а не надеялась на чудо. И на сколько я знаю, без проблем поступила в университет. А еще очень огорчает подавляющий контингент родителей. Так что требовать с детей, если родители по большей части не в адеквате?

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    135
    Подскажите,пожалуйста,какие есть хорошие учителя для первоклассников набора 2013 года.
    Какие знания в начальных классах,есть ли тесты при поступлении и подготовка при школе?
    Если есть первые взносы при поступлении,на какую сумму расчитывать.
    Заранее спасибо за ответы.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Джейра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    В начальной школе все учителя адекватные,Тестов при поступлении нет, подготовку не требуют. Мой ребенок пошел в 1 класс без подготовки и отлично за 2-3 месяца догнал детей с подготовкой. Начальный взнос- пачка бумаги, две папки, упаковка файлов. Оплата 140 грн в месяц. Остальные сбору минимальные. Один совет- устраиваться в родительский комитет класса и самим контролировать сборы.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    11
    Самый хороший учитель начальных классов это Грекова А.В.Эта учительница даст 100% знания,она сильный учитель и требовательная.Она будет набирать украинско-английский класс.Тестов нет,а подготовка хоть минимальная но должна быть.Программа тяжёлая.Первого взноса нет.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Djudit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    22
    Когда можно подойти записаться.. есть ли приемные дни?

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для toocean
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Ira super Посмотреть сообщение
    Самый хороший учитель начальных классов это Грекова А.В.Эта учительница даст 100% знания,она сильный учитель и требовательная.Она будет набирать украинско-английский класс.Тестов нет,а подготовка хоть минимальная но должна быть.Программа тяжёлая.Первого взноса нет.
    Тоже слышала неплохие отзывы о ней.
    Подскажите, а школьная форма есть? Днем детей кормят?
    Продленка?
    Regards.... Toocean

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Maris Stella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    4884
    Цитата Сообщение от toocean Посмотреть сообщение
    Тоже слышала неплохие отзывы о ней.
    Подскажите, а школьная форма есть? Днем детей кормят?
    Продленка?
    Мы сейчас во втором классе учимся. Формы нет. Днем кормят, но я сколько своего ребенка не спрашивала, он мне толком так и не рассказал, чем кормят, вкусно или нет..... Но он у меня всеядный. Есть еще булочки в продаже, сухарики, соки маленькие, водичка. Продленка есть.

  14. Вверх #34
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от toocean Посмотреть сообщение
    Тоже слышала неплохие отзывы о ней.
    Подскажите, а школьная форма есть? Днем детей кормят?
    Продленка?
    Формы таки нету) Кормят завтраками бесплатно. Обед, на продленке, платный, 6грн. Со слов моих детей, кормят вкусно только ооочень маленькими порциями)) представляю насколько малы те порции, если об этом специально упомянули даже мои малоежки) Но то такое уже)) булочками доедают)))

    Продленка у своего учителя платная, до 15:00. Есть общая для младших классов бесплатная продленка, до 17:00.
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Vikkta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    73
    Добрый день
    Собираемся переезжать в Ваш район
    2 ребёнка (4-й и 7-й классы)
    Прошу в двух словах рассказать о школе №25
    Есть ли русские классы
    какие взносы
    как подготовка

  16. Вверх #36
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Vikkta Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Собираемся переезжать в Ваш район
    2 ребёнка (4-й и 7-й классы)
    Прошу в двух словах рассказать о школе №25
    Есть ли русские классы
    какие взносы
    как подготовка
    В школе уровень образования ужасный, грубые учителя, позволяющие себе оскорбления и унижения учеников, воздействия директора на них никакое. К школе для полной картины осталось прикрепить табличку-интернат. Нищая. С туалетов вонь неимоверная, в классах и коридорах холод, деньги сдаются в никуда. По закону сбор денег на школы может осуществляться лишь на расчетный счет, кто сколько может, а не на лапу с фиксированной таксой. Русские классы есть, но учителя русского не знают и того, дети со школы бегут, нежели спешат туда. англ. с 5 класса обязательный,т.к. изначально в русских классах преподается немецкий, таким образом изучается два обязательных иностр. языка, но увы, там все плачевно.

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1212
    Интересно знать, в туатете все также старшеклассники курят, как 10 лет назад...?

  18. Вверх #38
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Интересно знать, в туатете все также старшеклассники курят, как 10 лет назад...?
    нет, сигаретами точно не воняет, воняет только фекалиями (
    они курят за углом школы, за гаражами

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Уважаемые родители,начальные классы ещё можно отдать ребёнка,но начиная с 5 забираете и убегайте,я закончила эту школу в 2005 году.и даже не разу и желания не было туда зайти,обхожу её 10-й стороной,у нас в 10-11 классе,не уроки были,а развращение подростков,в прямом смысле,учителя математике и русского языка были подругами и крутили романы с нашими одноклассниками,так что можете представить что у нас творилось,нас кто-хотел учиться и готовился к высшему заведению было на весь класс 10 человек,остальные даже говорить не хочу чем занимались!!!

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от Katestar Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители,начальные классы ещё можно отдать ребёнка,но начиная с 5 забираете и убегайте,я закончила эту школу в 2005 году.и даже не разу и желания не было туда зайти,обхожу её 10-й стороной,у нас в 10-11 классе,не уроки были,а развращение подростков,в прямом смысле,учителя математике и русского языка были подругами и крутили романы с нашими одноклассниками,так что можете представить что у нас творилось,нас кто-хотел учиться и готовился к высшему заведению было на весь класс 10 человек,остальные даже говорить не хочу чем занимались!!!
    Полностью согласна- забирайте детей своих, закончила в 2000-все очень было печально. До сих пор не понимаю, почему родители не отдали в нормальную школу.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения